Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 25 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Очки для компьютера
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2014
Сообщений: 20
Я за компьютером максимум пару-тройку часов в день сейчас провожу, но очки для компьютера у меня есть. В них глаза не так быстро устают. А если еще и умудряться зарядку для глаз делать каждые 40минут-час, то к вечеру глаза вообще не устают, как будто и не работал :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очки для компьютера
Сообщение Добавлено:  
Нам окулист прописал для детей специальные очки с черными "стеклами" (но это не стекла, а какой-то другой материал), а в них дырочки конусные. И, якобы, эти очки должны расслаблять мышцы глаз, снимать нагрузку. А дети жалуются, что через них ничего не видно.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Очки для компьютера
Сообщение Добавлено:  
Ничего страшного,скажите детям,что быстро привыкнут к очкам. Мне прописывали , сразу было ужасно, а потом не заметила как привыкла))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Очки для компьютера
Сообщение Добавлено:  
Katarinna писал(а) 26 мар 2016, 23:26:
Ничего страшного,скажите детям,что быстро привыкнут к очкам. Мне прописывали , сразу было ужасно, а потом не заметила как привыкла))


заставляю их сидеть в очках, но мне и самой в них не комфортно)) может быть очки каки-то неправильные или не подходят?)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Очки для компьютера
Сообщение Добавлено:  
если вы очки в оптике покупали, не на рынке, то всё нормально. постепенно привыкнет.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 25 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]