Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 389 ]  Страница 19 из 20  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 4692
Откуда: Центр
Поблагодарили: 171 раз
да ладно копья ломать)))нам-то что,пусть суют
спасителями человечества не станем явно,предостережения никому не интересны
ещё и бизнесу мешаем


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2007
Сообщений: 726
Откуда: Vladivostok ///\\\
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 47 раз
молочницы нет уже 2 года (шепотом) тампоны помогли :)-(:
«Можно жить так, как будто чудес не бывает.
И можно жить так, как будто все в этом мире является чудом»


Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2009
Сообщений: 221
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 35 раз
Цитата:
Помогает от чего?Да и какие могут быть проблемы, если Вы пользувтесь ими регулярно.

У меня миома 8-9 недель съехала до 5-6, я уже писала здесь об этом. Это подтверждено результатами УЗИ и осмотром врача. Я только когда планировала их покупать, советовалась с врачом, она отнеслась скептически, а посмотрев меня, начала расспрашивать про них. Регулярно я ими не пользуюсь, по настроению, по внутреннему чутью:-)
У любого средства есть как сторонники, так и противники, для кого-то панацея, для кого-то зло. Жаль, что свое средство иногда приходится искать долго...

Добавлено спустя 16 минут 31 секунду:
Я еще мыло варю и косметикой занимаюсь, дык вот борнеол этот несчастный на ТАО в магазинах такого направления встречала не раз: http://translate.googleusercontent.com/ ... 1QbjkfNCqQ
Перевод гугловский - интересный:-) Я не знаю, как среагирует кожа на крем или лосьон с камфарой, хотя дозировка там указана маленькая. Для меня, допустим, ментол в дозировке 0, 5- это предел. И масло камфарное эфирное есть- вонючка жуткая, при забубенной цене:-)

Добавлено спустя 12 минут 16 секунд:
В советские времена в Грузии жила Лида, типа экстрасенса, доктора и т.п. у подруги у мужа был псориаз в такой форме, что уже начиналось поражение суставов и человека отправляли на инвалидность. Про эту Лиду мы в Комсомолке прочитали. ну тогда ж это вообще было чудо. Дык вот Татьяна его в охапку и полетели туда, там как раз военные действия были, да вспомнить жутко. Ему она какие-то травы и мази насоветовала, а на нее посмотрела и сказала, что она беременна. Татьяну перед отъездом гинеколог смотрела и чего-то ей не понравилось, подозрение на внематочную было. Я уже смутно помню все это, но мы опешили, когда они туда полетели: мало того, что там воюют, так внематочная-это вообще коньки отбросить можно. Лида эта дала ей примерно такого же вида тампоны, про которые столько споров. Я не знаю, что было конкретно, но какой-то в марле то ли плод, то ли орех, маленький. Тоже она его на несколько дней ставила, всего 10 штук, где-то с 7 говорит, такая гадость с ним выходила.... В-общем беременность оказалась обычной, и мужу травы и мазюкалки помогли.... А гинеколог по приезду ее смотрела и шокирована была - я до сих пор ее слова помню: если бы сама не смотрела, ни за что бы не поверила.
PS: самое смешное, сейчас на память ткнула, вспомнила про эту Лиду, думала уже и в живых нет, оказывается работает в Москве и достаточно известна:-) АЛЕКСАНЯН Лидa Овакимовна
Леночка я:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2010
Сообщений: 2050
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 244 раза
Лебедушка У Вас лечение проходило ТОЛЬКО тампонами или еще чем паралельно.
Насколько я знаю - миома являеися следствием гормонального дисбаланса в организме, в частности гормона эстрогена. Из-за чего у женщин в менопаузу часто миома рассасывается сама собой. Так как выработка эстрогена в этот период падает. Отсюда можно сделать вывод, что тампоны способствовали снижению ГЛАВНОГО женского гормона. Отсюда два вопроса:
1. Всем ли женщинам нужно снижать эстроген?
2. Не случилось ли чего у Вас (ТТТ) чего-нибудь с другими гормонами? Ведь никаких клинических исследований этих тампонов нет.
Повторюсь так же про привыкание (стерильность не всегда есть хорошо) и отдаленные последствия.
Теперь по поводу борнеола. Еще раз напомню - то,что хорошо для дробления каней в почках, придания аромата мылу или растирания радикулита не обязательно хорошо для слизистой. Или еще так : попробуйте купить борнеол, намажте им руки и подождите дня три. Думаю, ожег Вам обеспечен.
Еще хотелось бы сказать про аннотацию. Ну нет в китайском варианте никаких миом и т.д. Почему они их не вписали, уж если бы результаты были уж они бы про это раструбили бы. Да потому, что знают, что это может им выйти боком у себя на родине.Нет они поступают как всегда хитрее. Они продают российской стороне обычный профилактический продукт, а уж наши предприимчтвые товарищи ТАК все распишут - мама не горюй.
Еще я не совсем поняла для чего Вы привели пример с грузинской целительницей. Вернее я поняла - в защиту тампонов. Но как грузинские тампоны связаны с китайскими? только тем, что они были завернуты в марлю? и отдаленно напоминали орех? И не совсем поняла про внематочную и "маточную" беременность. Это что, тампоны перетащили плод из фалопиевых труб в матку? объясните поподробнее, пожалуйста.
И не обижайтесь, пожалуйста, никого не хотела обидеть. И дай Вам бог здоровья.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2009
Сообщений: 221
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 35 раз
Уменьшение размера миомы было побочным эффектом, чему я была удивлена. Не хочется пересказывать все заново, я достаточно подробно об этом писала.
Камфару я в косметике не использую, я по натуре большой скептик. Тут вопрос больше стоит о дозировке, допустим гиалуронкой в большой дозировке тоже можно такое натворить...
Про Лиду написала, имея ввиду, что есть природные средства, о действии которых мы просто не знаем, а они помогают и помогают кому-то хорошо, а кому-то -мертвому припарка. Татьяна тогда не поняла сама толком ничего, перелет, другая страна, военные действия + состояние здоровья свое и мужа...она ее уложила, помяла живот и сказала: рожать будешь... Это было лет 20 назад, случай запоминающийся, т.к. мы и работаем вместе и дружим. Гинеколог наша местная, уже давно работает в частной клинике, в городе достаточно известна.
Я тампоны не защищаю, я что призываю всех ими пользоваться? :smile: Перед их использованием столько перелопатила всего и с таким напрягом ждала какой-нибудь гадости (читала что дамы и каких-то червей из себя вынимают :ps_ih: ), но у меня было все стандартно и неинтересно:-)))
Каждый пробует на свой страх и риск, просто метод имеет место быть..., скажем так :smile:
Леночка я:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2010
Сообщений: 2050
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 244 раза
Лебедушка
Скиньте,пожалуйста ссылку, где Вы описываете Ваш случай с миомой. Что бы Вас больше не отвлекать.Я так и не поняла было ли у Вас еще какое-то лечение помимо тампонов? Или Вы вылечились ТОЛЬКО тампонами?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2009
Сообщений: 221
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 35 раз
Китайские тампоны. Кто пробовал?
На тот момент я уже давно ничего не пила из лекарств и вообще никакими другими способами не лечилась:-)
Леночка я:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 18 дек 2011
Сообщений: 194
Откуда: Находка
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 9 раз
Пролечилась этими тампонами курсом 14 штук. Очень верила, что поможет, так как наши врачи меня вылечить не могут. У меня киста бартолиновой железы и хроническое воспаление (очень много лейкоцитов в анализах). Кисту оперировали - бесполезно. Воспаление тоже чем только не лечили, только антибиотиков перепила целую кучу, не считая дорогостоящих свечей. Не помогает. Очень верила, что китайские тампоны помогут, другим же помогает. Лечение было хлопотное, конечно. То все рапухало, то пересыхало, то текло непонятно что... :smu:sche_nie: Но я честно все выполняла. Сейчас что-то разочаровалась. Судя по состоянию, результата нет. Уже боюсь, как бы не навредила. Схожу к врачу, если скажет, что все без изменений, больше пытаться не буду. :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 1106
Изображений: 3
Откуда: славный город, что на море...
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 73 раза
Кому нужна упаковка Клеар Пойнт, 6 штук. У меня лишняя. Пишите в личку.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 08 ноя 2012
Сообщений: 14
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, всем привет! Не поскажете, где у нас в городе можно купить китайские прокладки с травами? Гинеколог сказала сейчас пользоваться, пока лечение прохожу, но вот где купить то их? :ne_vi_del: Просто сама в Суньку и Хуньчунь в ближайшее время не поеду, а прокладки очень нужны. Что посоветуете?
Заранее всем спасибо за совет!:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 10310
Откуда: Из страны, хде все мЯчты сбываются:)))
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1368 раз
не-умка
Сходите в ветку про СФ и попросите кого-нибудь привезти.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Все о СФХ - 17
...не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди... (с)



За это сообщение автора Токареночек поблагодарил: не-умка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 31 окт 2012
Сообщений: 2035
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 275 раз
Я в аптеки на Луговой брала ,возле банка ! :a_g_a:



За это сообщение автора Alexandra82 поблагодарил: не-умка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 08 ноя 2012
Сообщений: 14
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз
ой, а я как савраска по сайтам, по городу рыскала, да рыскала...:-) в итоге нашла прокладки с травами и ежедневки, и на критические дни в аптеке на первой речке, на рынке (Овита). Если кому надо, имейте в виду. :-)



За это сообщение автора не-умка поблагодарил: Alexandra82
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 08 ноя 2012
Сообщений: 14
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз
у меня знакомая периодически себе привозит из китая эти чудо тампоны. все по-китайски написано, по-английски есть наименование, но кругом одни наименования трав...все больше на латынь похоже:-) а отчего, каков эффект - все китайская грамота. так вот спрашиваю приятельницу....как эффект, от тампонов есть? Она говорит, что действительно какие-то хлопья, частички этипелия выходят, когда вытаскиваешь тампон. и еще какое-то постоянно жжение и раздражение слизичтой. может эти тампоны еще и не всем подходят?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 08 дек 2012
Сообщений: 1
не-умка писал(а):
у меня знакомая периодически себе привозит из китая эти чудо тампоны. все по-китайски написано, по-английски есть наименование, но кругом одни наименования трав...все больше на латынь похоже:-) а отчего, каков эффект - все китайская грамота. так вот спрашиваю приятельницу....как эффект, от тампонов есть? Она говорит, что действительно какие-то хлопья, частички этипелия выходят, когда вытаскиваешь тампон. и еще какое-то постоянно жжение и раздражение слизичтой. может эти тампоны еще и не всем подходят?


говорят,что если аллергия есть на травы,то могут не подойти, а так в принципе..всем можно..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 авг 2010
Сообщений: 838
Откуда: пр.Красного Знамени
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 33 раза
не-умка писал(а):
у меня знакомая периодически себе привозит из китая эти чудо тампоны. все по-китайски написано, по-английски есть наименование, но кругом одни наименования трав...все больше на латынь похоже:-) а отчего, каков эффект - все китайская грамота. так вот спрашиваю приятельницу....как эффект, от тампонов есть? Она говорит, что действительно какие-то хлопья, частички этипелия выходят, когда вытаскиваешь тампон. и еще какое-то постоянно жжение и раздражение слизичтой. может эти тампоны еще и не всем подходят?

гыыыыыыыыы,слизистая и выходит за счет раздражающего действия трав и симптомы соответствующие :ni_zia:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2012
Сообщений: 390
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 17 раз
Sochi66 писал(а):
Пролечилась этими тампонами курсом 14 штук. Очень верила, что поможет, так как наши врачи меня вылечить не могут. У меня киста бартолиновой железы и хроническое воспаление (очень много лейкоцитов в анализах). Кисту оперировали - бесполезно. Воспаление тоже чем только не лечили, только антибиотиков перепила целую кучу, не считая дорогостоящих свечей. Не помогает. Очень верила, что китайские тампоны помогут, другим же помогает. Лечение было хлопотное, конечно. То все рапухало, то пересыхало, то текло непонятно что... :smu:sche_nie: Но я честно все выполняла. Сейчас что-то разочаровалась. Судя по состоянию, результата нет. Уже боюсь, как бы не навредила. Схожу к врачу, если скажет, что все без изменений, больше пытаться не буду. :ne_vi_del:


А мне кажется Вам вес-таки к доктору хорошему надо. У знакомой было нагноение этой железы - удалили очень хорошо. потом больше не воспалялась. Только надо чтобы не было вообще воспаления. А вы говорите, что лечите, и не можете вылечить. Наверно лечение не правильное. Последний раз смотрела телевизор, говорили, что часто антибиотики не приносят эффекта, потому что их неправильно подбирают. А чтобы правильно выбрать их, надо сдать специальный анализ на чувствительность к ним. Вы такой сдавали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 05 июн 2011
Сообщений: 5139
Откуда: Артём
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 263 раза
Использовал кто-нибудь эти тампоны в целях урегулирования менструального цикла? постоянные задержки по два, три месяца. Не растут фолики, эндометрий тонкий. Овуляции не происходит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анна
С нами с: 16 май 2012
Сообщений: 52
Поблагодарили: 3 раза
Цитата:
Использовал кто-нибудь эти тампоны в целях урегулирования менструального цикла?

На днях читала на каком-то московском форуме (материнство или космо,не помню), кто-то при планировании пользовался этими тампонами. Хвалили...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 авг 2010
Сообщений: 838
Откуда: пр.Красного Знамени
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 33 раза
Nelima писал(а):
Использовал кто-нибудь эти тампоны в целях урегулирования менструального цикла? постоянные задержки по два, три месяца. Не растут фолики, эндометрий тонкий. Овуляции не происходит.

не помогут


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 389 ]  Страница 19 из 20  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]