Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 389 ]  Страница 18 из 20  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2010
Сообщений: 2050
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 244 раза
Lusindochka писал(а):
Я думаю, что начали Вы ими пользоваться не потому что Вас ничто не беспокоило. Видимо предпосылки для этого были. Вот описание Вашей болезни, только я не пойму тампоны тут чем Вам насолили. Не надо с больной головы на здоровую перекидывать.

Это не так. У гинеколога наблюдаюсь регулярно, как раз перед этими событиями тоже была. У меня такие бзики бывают - все пойти проверить.Анализы всякие - больше для собственного спокойствия. Пользоваться начала,т.к. повелась на рекламу - там говорилось, что и здоровым девушкам полезно, ну и омоложение влагалища... ::yaz-yk:
А второй раз , т.к. почитала эту ветку и подумала - может со мной что не так - ведь столько положительных отзывов.
По поводу вкладок про цистит - конечно, я знаю, что цистит - это инфекция, а не простуда. И я уверена, что эти шарики и способствовали этой инфекции.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Navigator спасибо. Я имела ввиду на китайском языке инструкцию.

Добавлено спустя 55 секунд:
Но в любом случае китайская НАМНОГО короче.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
чуть позже я напишу свое личное мнение по их поводу и по поводу покупателей с владивостока, сейчас надо бежать

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Рационалка
это потому что делается расширенная инструкция на русском. я могу попросить сфотографировать пачку - но не уверене моно ли почитать. плюс на кит всегда все короче у них же иероглифы :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2010
Сообщений: 2050
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 244 раза
Zarka писал(а):
Давайте поменьше желчи.

Может лучше поменьше сахара. А то тут их все так расхваливают, а у них побочки может намного больше, чем пользы. Откуда Вы знаете? Где исследования? Или хоть один сертификат? Кстати, есть знакомая - позвоню вечером. Может расскажет как пробить наличие хоть каких-то доков на эти чудо-шарики?

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Meyk писал(а):
тут уже много раз выкладывали инструкции и обещали перевести.

Даите ссылку, плиз.

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:
Navigator писал(а):
Shaanxi Zhongband Pharma - Tech Co.,Ltd,

на самом пакетике с шариком у меня такой производитель и написан.

Добавлено спустя 24 минуты 31 секунду:
Вот тут одна девочка уже переводила. Китайские тампоны. Кто пробовал?

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Но все равно - прошу скинуть на китайском.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
Svetka писал(а):
Terracotta

:bra_vo: Молодец! А перевели то как здоровски: тампоны от банальной молочницы превратились до панацеи от всех женских бед и геммороя :-)
Ну все равно прогресс есть, раньше помню "Тянькакое-то_ши" продавали как чудо средство со сказочными травами, а экспертиза показала, что в упаковках мел и что-то еще подобное. :ps_ih:

Тяньши один из самых уважаемы производителей.а если там ьбыл мел- щначит купили просто подделку в суньке вот и все

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
у меян собйоони есть, но я из коробочек все повыкидывала чтобы лишний мусор не везти - тока сами пакетики взяла


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2009
Сообщений: 221
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 34 раза
Изображение

Извиняюсь за дурной размер :smu:sche_nie: :smile: , но зато для перевода все хорошо видно:-)
Леночка я:-)



За это сообщение автора Лебедушка поблагодарили: 2 РационалкаZarka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 1217
Откуда: Калинина
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 36 раз
Вот простейший перевод по гуглу с этого сайта:
Состав:Борнеол, кровь скорпиона, оледенелый шелкопряд, шэчжунцзы, горький шэнь, пробковое дерево, трава и му, мастикс, миррис, кожура граната, лущеное ядро ​​персика, сухой витриоль, и т.д.

Показания для применения:Предназначается для женщин с гинекологическими проблемами. Данная продукция является женским оздоровительным лекарством. Имеет оздоровительный эффект, утоляет влагалищный зуд, стимулирует реконвалесценцию против грибкового кольпита, трихомониаза, цервика льного воспаления, миомы матки и т.д.

Применение:Для женщин больных грибковым кольпитом, трихомониазом, цервикальным воспалением, миомой матки меньшее 1 см.

Способ применения и доза:Промыть влагалище, вставить тампон в глубину влагалища напальчником, оставить нитку вне влагалище, извлечь через 1-3 дня, сделать спринцевание отваром ромашки.

Предостережения:
1. Данная продукция не может заменять лекарство.
2.Запрещается использовать беременным женщинам и во время менструации.
3. Не использовать при аллергической реакци



За это сообщение автора Zarka поблагодарил: Лебедушка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2010
Сообщений: 2050
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 244 раза
Девочки, извините за задержку с переводом. Но, спасибо , племяннику, может эта "аннотация" остановит желающих воспользоваться этим волшебным лекарством от всех болезней.
Вот читайте:Название: BangDeLi Pai Qing Gong Wan

Состав: Гирча японская, стемона клубневая, семена кохии, пустырник, Корень Smilacis GlaBrae, дудник, гирчовник влагалищный, борнеол (камфора; камфол; бонейская камфора)

Применение: Этот продукт предназначен для женщин для наружного применения в целях профелактики, применять если в половой части зуд, бели, имеет стимулирующий восстанавливающе-профилактический эффект.

Способ применения: Помыть половую часть, вытереть насухо, используя напальчник внести пилюлю в половую часть, конец нити оставить вне половой части, каждый раз по 1 пилюле, менять 1 раз в 3 дня.

Обратить внимание: 1. Этот препарат не используется как лекарство, используется только в целях профилактики. 2. Нельзя использовать беременным женщинам и при менструации. 3. При аллергии на аппарат прекратить его применение.

И все. Никаких других болезней не написано, кроме зуда и белей.
С подругой его я лично не говорила, но он сказал, что вроде рекламу этого продукта она видела по ТВ. Но из ее знакомых она не знает, что бы кто-то пользовался. И правильно. Они-то по китайски читать умеют, а у нас только русская инструкция.
И, кстати, я догадывалась что в состав входит камфора. А она вполне может вызвать ожег.

Добавлено спустя 14 минут 10 секунд:
Ну а вот для сравнения инструкция для россиянок и жительниц украины
http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmode= ... 8f&keyno=0
не знаю можно ли вставлять эту ссылку. Но, если что, тоо модераторы удалят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2006
Сообщений: 2626
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 148 раз
Рационалка писал(а):
Девочки, извините за задержку с переводом. Но, спасибо , племяннику, может эта "аннотация" остановит желающих воспользоваться этим волшебным лекарством от всех болезней.
И все. Никаких других болезней не написано, кроме зуда и белей.

Ну, судя по тому, что свой перевод практически слово в слово с переводом Вашего племянника я выкладывала здесь на 8 стр уже больше года назад, а воз и ныне там, - то вера в панацею у народа неискоренима :-) :ti_pa:
Сын 2002
Дочь 2008


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2010
Сообщений: 2050
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 244 раза
Terracotta
Повторенье - мать ученья. Может одумается хоть кто-нибудь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12187
Изображений: 0
Благодарил (а): 1803 раза
Поблагодарили: 4361 раз
Рационалка
Не знаю что у Вас за тампоны, у меня вот такие
Изображение

Вот что написано на коробке по китайски
产品名称: 清宫丸

主要成份: 蛇床子、百部、地肤子、益母草、土茯苓、当归、川芎、冰片等。

适用范围: 本品为妇女外用保健品,对阴部瘙痒、白带异味等。具有促进康复的保健作用。

使用方法: 详见盒内健康手册。

注意事项: 1、本品不能代替药品;
2、妇女经期及孕妇禁用;
3、对本品过敏者慎用。

规 格: 1gx1丸x6盒

贮 存: 密封,置避光、通风干燥处贮存。

生产日期: 见封口。

保 质 期: 24个月。

执行标准: Q/SZYL003-2008

许可证号: 藏卫健用字(2008)第540000-000030-003号

产品单位: 陕西众邦药业科技有限公司拉萨分公司

委托加工: 陕西众邦药业科技有限公司

生产地址: 西安市火炬路开元大厦18号楼

电 话: 029-87651103

传 真: 029-87651057

邮 编: 710075

Вот что написано на моей коробке по английски
Features:

Product Name:

Bangdeli Tampon (External Type)

Chinese pinyin:

Bangdeli Pai Qing Gong Wan

Main Ingredients:

Refined from Osthol, Stemona sessilifolia (Miq.) Miq,Kochiascoparia,motherwort, Rhizoma smilacis glabrae,Angelica, Rhizoma chuanxiong and borneol, etc.

Indications:

Intended for women's healthcare for genital itching, abnormal leucorrhea, etc.For topical use.

Usage:

Refer to product manual.

Precautions:

1. The product can not replace drug treatment, the effect of which
can not be exaggerated in advertisement.
2. Do not use on pregnant women or during menstrual period.
3. Do not use on allergic patients.

Specifications:

1 g / pill

Storage:

Sealed, store in a dry and ventilated place away from sunlight.

Production Date:

See Seal

Validity:

24 months

Manufacturer:

Shaanxi Zhongbang Pharma-Tech Co., Ltd. Lhasa Branch

Commissioned Manufacturer:

Shaanxi Zhongbang Pharma-Tech Co., Ltd.

Address:

B508, Changan Metropolis Center, 88, Nan Guan St., Xi'an, China

Supervising website:

http://www.zwjkcp.com

А вот перевод того, что написано на коробке
Наименование продукции:

Гинекологический тампон Чин Гун марки Бан Дэ Ли

Название на китайском:

bang de li pai qing gong wan

Состав:

Борнеол, кровь скорпиона, оледенелый шелкопряд, шэчжунцзы, горький шэнь, пробковое дерево, трава и му, мастикс, миррис, кожура граната, лущеное ядро персика, сухой витриоль, и т.д.

Показания для применения:

Предназначается для женщин с гинекологическими проблемами. Данная продукция является женским оздоровительным лекарством. Имеет оздоровительный эффект, утоляет влагалищный зуд, стимулирует реконвалесценцию против грибкового кольпита, трихомониаза, цервика льного воспаления, миомы матки и т.д.

Применение:

Для женщин больных грибковым кольпитом , трихомониазом, цервикальным воспалением, миомой матки меньшее 1 см.

Способ применения и доза:

Промыть влагалище, вставить тампон в глубину влагалища напальчником, оставить нитку вне влагалище, извлечь через 1-3 дня, сделать спринцевание отваром ромашки.

Предостережения:

1. Данная продукция не может заменять лекарство.
2.Запрещается использовать беременным женщинам и во время менструации.
3. Не использовать при аллергической реакции.

Упаковка:

1 грамм/1 тампон

Условия хранения:

Хранить герметично закрытый тампон в темном, сухом месте.

Срок хранения:

24 месяца.

сайт http://www.zwjkcp.com/ на коробке виден хорошо.
Вот перевод с его первой страницы
Все для здоровья людей, является целью правительства на всех уровнях, все слои общества по-прежнему. В среднем более чем на 4000 метров над уровнем моря в Тибетском автономном районе, основная часть плато Цинхай-Тибет, «крыша мира», производится в естественном редких и уникальных ресурсов, таких как используемые с сокровище китайской медицины, это зацветать замечательные цветы в Цинхай-Тибетского плато.
Этот веб-сайт, представленной здравоохранения Департамента Тибета автономного региона медицинских профессиональных лицензионная информация о товарах, связанным со здоровьем, является для всех соответствующих учреждений, департаментов, клиентов и потребителей запросов на рынок циркуляции Тибета создан, подлинность и законность медицинского здравоохранения соответствующих продуктов. Ответственность за достоверность опубликованной информации на этом веб-сайте, сервисных компаний, торговцев, с целью борьбы с поддельными и шодди продукции и гарантировать законные права и интересы потребителей, предоставления достоверной и точной информации в правоохранительные органы.
Веб-сайт: http://www.zwjkcp.com
Информация, опубликованная на этом сайте являются реальными, законных и соответствии с.
Органа товаров тибетский здравоохранения тел: 0891-6830928

Вот честно, у меня нет повода им не доверять, сколько тампонами пользовалась всегда положительный результат.

Рационалка писал(а):
борнеол (камфора; камфол; бонейская камфора)

Не так страшен чёрт как его малюют.
Борнеол (Borneol)
одно из основных масел, применяемых при изготовлении лекарственных препаратов, предназначенных для разрушения камней в желчном пузыре и почках, наряду с другими маслами, такими как ментол, ментон и камфен. Назначается внутрь. Торговые названия: ровахол (Rowachol), роватинекс (Rowatinex).
Источник: "Медицинский словарь"
Про него же http://pharm-forum.ru/index.php?showtopic=543


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2009
Сообщений: 221
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 34 раза
Пользовалась и буду пользоваться, ибо МНЕ помогает:-)
Леночка я:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 фев 2010
Сообщений: 922
Изображений: 1
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 93 раза
Lusindochka
Я именно такими тампонами и пользовалась.Прошел почти год,но от последствий этого чуда избавляюсь до сих пор. Гинеколог была в ужасе увидев меня после применения всего-лишь двух тампонов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2010
Сообщений: 2050
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 244 раза
Lusindochka
1. У меня такие же. У на другой стороне коробки девушка нарисована и,кажется, красный цветок.
2. Тут Лебедушка скидывала инструкцию. Мне ее перевели.Если племянник не будет занят, попрошу перевести и оборотную сторону коробки, котрорую Вы скинули. Повторю, ЕСЛИ не будет занят, т.к. когда я ему сказала, что это замечательное лекарство от всех женских проблем - он спросил. "Ты серьезно? Не хочется время тратить на глупости."
3. Почему инструкция на английском отличается от инструкции на китайском? Даже состав.
4. Не понимаю, зачем приводить пепевод с их сайта. Любое правительство ГОВОРИТ что
Lusindochka писал(а):
Все для здоровья людей, является целью правительства на всех уровнях, все слои общества по-прежнему.
и т.д. Это не аргумент. Особенно про тибетские плато и т.д. , где правительство КНР последние годы ведет борьбу с тибетскими монахами, которые и являются истинными носителями секретов тибетской медицины.
5.
Lusindochka писал(а):
одно из основных масел, применяемых при изготовлении лекарственных препаратов, предназначенных для разрушения камней в желчном пузыре и почках, наряду с другими маслами, такими как ментол, ментон и камфен. Назначается внутрь.

То,что хорошо для РАЗРУШЕНИЯ камней, может разрушить что-то другое.
А в Вашей ссылке я не нашла ни слово про использование борнеола в гинекологии. И в переводе инструкшии с китайского все-таки есть не только борнеол
Lusindochka писал(а):
Рационалка писал(а):
борнеол (камфора; камфол; бонейская камфора)



6.
Lusindochka писал(а):
Вот честно, у меня нет повода им не доверять, сколько тампонами пользовалась всегда положительный результат.

Лебедушка писал(а):
Пользовалась и буду пользоваться, ибо МНЕ помогает:-)

Помогает от чего?Да и какие могут быть проблемы, если Вы пользувтесь ими регулярно.
Сдирать отслоивщийся эпителий влагалища? Природа уже сама все придумала.
Если их использовать для профилактики раз в месяц ( как написано в инструкции), то ,я так понимаю, микрофлора вся уничтожается регулярно и любая бяка может прицепиться.
Ну и самое важное, на мой взгляд. Покажите эти тампоны своему гинекологу, вместе с инструкциями на ВСЕХ языках. В медицине есть такое понятие, как "отдаленный эффект".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Рационалка писал(а):
И, кстати, я догадывалась что в состав входит камфора. А она вполне может вызвать ожег

ну правильно: напалм - лучший способ борьбы с сорняками :ps_ih:

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Еще раз повторю ссылку, которую давала тут год назад: http://uncle-doc.livejournal.com/189196.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2006
Сообщений: 2626
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 148 раз
Lusindochka,
я, как дипломированный переводчик китайского с красным дипломом :smile: , утверждаю, что инструкция с обложки упаковки, которую Вы привели, на 100% соответствует инструкции на вкладыше внутри к ним же - выкладывала еще на 8 стр этой темы я и буквально вчера еще раз Рационалка. Китайскому варианту на 100% соответствует и англоязычный вариант. НО: русский "перевод" имеет с оригиналом крайне мало общего (да сами можете посмотреть, в китайском варианте - 3 раздел сверху инструкции) в строке "состав" - 8 наименований составляющих, в английском (раздел Main Ingredients) - тоже 8, а в русском - 13, причем и первые 8-то почти все не те :-)
И так - с каждым разделом этой "переводной", в позволения сказать, инструкции.
Я лично против тампонов ничего особо не имею - у них есть своя узкая сфера применения, вполне верю, что они эффективны в её рамках. НО - приводимый интернетом русский "перевод" - это ложь.
Сын 2002
Дочь 2008


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2010
Сообщений: 2050
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 244 раза
Приамурская
Да, особенно вот это место мне в вашей ссылке нравится :
"Надо думать, что таким образом граждане продавцы марлевых пи$дяных шариков с китайской хуанью внутри пытаются продемонстрировать эффективность своей байды. Мол, вот, как очищение происходит. Мне же лично видится масса слизи и прочие признаки достаточно негативной реакции влагалища на вторжение "лечебной" хрени с хвостиком. Очень, кстати, ненадежным на вид."
Хоть и резко, но верно. Конечно,Очень впечатляют куски плоти ,выходящие из тебя. Но как известно - вся реклама основана на страхе. А тут товарищ ясно говорит, что это "негативной реакции влагалища на вторжение "лечебной" хрени с хвостиком"
То есть, что является злом, представлено благом.

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
Прохорушка, молодец что тоже написали о последствиях. А то ветку читаешь - отзывы ПОЧТИ все положительные. Вот и создается впечатление, что отрицательных просто нет.
Просто, у кого отрицательные имеются по больницам бегают. Нет у них интереса особого торчать в этой ветке. Вот и я не сразу написала, а спустя пол года, только когда наткнулась дома на тампоны опять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Прохорушка писал(а):
Lusindochka
Я именно такими тампонами и пользовалась.Прошел почти год,но от последствий этого чуда избавляюсь до сих пор. Гинеколог была в ужасе увидев меня после применения всего-лишь двух тампонов.


абсолютно без злорадства - а ведь год назад вы меня ругали за критику чудо-средства: Китайские тампоны. Кто пробовал?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 фев 2010
Сообщений: 922
Изображений: 1
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 93 раза
Приамурская
:-) Ну значит вы оказались умнее меня. Но ссылка мне ваша по-прежнему не нравиться :nez-nayu:
Просто одни прочитав отзывы все-же решаются попробовать, особенно если у них есть какие-то проблемы,а другие нет. Я отношусь наверное к первым, хотя в данном случае зря..... :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Прохорушка
А мне нравится - просто потому, что текст написан вменяемым доктором. А почему не нравится? Что там не соответствует истине - даже для вас, уже пострадавшей от них? И я даже при наличии исключительно положительных отзывов никогда бы не сунула в себя такое...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 фев 2010
Сообщений: 922
Изображений: 1
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 93 раза
Приамурская
Если честно, даже не знаю чем :nez-nayu: просто гадкий какой-то :hi_hi_hi: Наверное вам повезло, если нет причин для засовывания в себя "чуда". Я думаю, что человек у которого нет каких-либо проблем в этой сфере вряд ли будет даже думать и читать про это. Люди в отчаянии готовы поверить в "чудо"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 389 ]  Страница 18 из 20  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]