Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 193 ]  Страница 3 из 10  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10След.

Пользуетесь ли вы ежедневками
да. каждый день 44%  44%  [ 341 ]
нет. не вижу необхожимости 17%  17%  [ 134 ]
иногда. в дороге или перелетах 39%  39%  [ 298 ]
Всего голосов : 773

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2009
Сообщений: 839
Откуда: 64 мкрн
Никогда не пользовалась,а просто каждый день меняю трусики,как впрочем и все наверное.А то получается,что на время месячных купи пачку,ещё две пачки уйдёт,на ежедневки :o Не вижу в них необходимости,всё равно трускик приходится стирать каждый день.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не понимаю, как можно без ежедневок, мне некомфортно.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся из белого тумана…
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 4181
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 37 раз
yulianka писал(а):
Не понимаю, как можно без ежедневок, мне некомфортно.

аналогично... вот сегодня с утра с душа вышла, в коробочку глянула, а там пусто :O: в итоге муж побежал в ближайший магазинчик - дабы настроение мое не было испорченным...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 дек 2008
Сообщений: 874
Откуда: Окатовая
.


Последний раз редактировалось Ледяной Шоколад 12 дек 2011, 22:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Iri$ka писал(а):
Для меня вообще прокладки это дискомфорт какие бы они не были, тампоны тоже. :| Постоянно нервничаю по этому поводу они мне как то мешаются что ли, стараюсь только по необходимости. Ежедневками пользуюсь в последние дни месячных и когда куда нибудь с ночевкой.
ОЙ девочки а не слышали про китайски прокладки заряженные какими то там ионами которые убивают все бактерии???



Анионовые прокладки "Виналайт". Пользуюсь уже пятый месяц. Не могу без ежедневок. привыкла уже.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Liza писал(а):
yulianka писал(а):
Не понимаю, как можно без ежедневок, мне некомфортно.

:D это сила привычки походу. мне все комфортно. а с ними наоборот некомфортно. как будто что то лишнее... 8)
А если вот вдруг спонтанный секс и куда ее девать ?? :mrgreen:




а трусики куда деваете при спонтанном сексе?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 дек 2008
Сообщений: 874
Откуда: Окатовая
.


Последний раз редактировалось Ледяной Шоколад 12 дек 2011, 22:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
пользуюсь не очень часто.хотя в жару все же пользуюсь, чтоб ляшки не стирались. а то пузико и ноги потеют и на бедра натекает.. а тут прокладки-спасители:) удобно очень летом в этом плане.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Liza писал(а):
зуец
это уж как придется :mrgreen: =@


ну так прокладка вместе с трусиками и денется куда придется :smile:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 дек 2008
Сообщений: 874
Откуда: Окатовая
.


Последний раз редактировалось Ледяной Шоколад 12 дек 2011, 22:00, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
А Ваш мужчина часто разглядывает трусики, которые только что стащил? :roll:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 дек 2008
Сообщений: 874
Откуда: Окатовая
.


Последний раз редактировалось Ледяной Шоколад 12 дек 2011, 22:00, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Liza писал(а):
зуец
:D кароч мне не нра и все тут



Ну это я уже поняла. Извините, если что не то сболтнула :smile:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Liza писал(а):
А если вот вдруг спонтанный секс и куда ее девать ?? :mrgreen:

туда же, куда и трусики, для моего мужчины моя привычка пользоваться ежедневками не новость, просто я не понимаю, как можно ходить целый день в трусиках, которые все равно пачкаются, а ежедневки можно менять в теч. дня, когда дискомфортно становится. Для меня носить просто трусики - негигиенично.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Каждому конечно свое..но если по женски ни каких проблем, то гигиенические прокладочки не нужны..убедилась полностью после лечения...раньше без них себе не представляла и дня..а сейчас (пройдя весь курс лечения с анализами как сказала врач можно в космос) в общем они весь день полностью сухие и чистые...для чего тогда прокладки :pardon: в общем теперь не пользуюсб и очень рада (только в экстренных случаях например дальняя поездка на машине)
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Gibiskus писал(а):
Каждому конечно свое..но если по женски ни каких проблем, то гигиенические прокладочки не нужны..убедилась полностью после лечения...раньше без них себе не представляла и дня..а сейчас (пройдя весь курс лечения с анализами как сказала врач можно в космос) в общем они весь день полностью сухие и чистые...для чего тогда прокладки :pardon: в общем теперь не пользуюсб и очень рада (только в экстренных случаях например дальняя поездка на машине)


девочки, ну вот убейте меня, не понимаю таких формулировок. У вас что выделения только от поездок на машине или перелетов происходят?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
зуец
Объясняю если не понимаете...когда в машине едешь 26 часов то кроме выделений влагалищных есть пот, есть капельки мочи (хоть и в туалет идя берешь с собой салфетку..но в дороге на обочине нет нормальных условий) и все это создает определенный дискомфорт с чистой ежедневкой мне лично комфортнее...я не говорю, что всем так же...может это чисто мой бзик :)
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся из белого тумана…
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 4181
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 37 раз
Liza писал(а):
зуец писал(а):
Liza писал(а):
зуец
это уж как придется :mrgreen: =@


ну так прокладка вместе с трусиками и денется куда придется :smile:

вариант что прежде чем трусики с этой прокладкой куда нить денутся , ее обнаружат, а эт не камильфо 8) :D
ИМХО

а мне кажется мужчины в наше время хорошо осведомлены в этом плане.... и увидев ежедневку никуда ваш спонтанный секс не денется....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 дек 2008
Сообщений: 874
Откуда: Окатовая
.


Последний раз редактировалось Ледяной Шоколад 12 дек 2011, 22:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Gibiskus писал(а):
Каждому конечно свое..но если по женски ни каких проблем, то гигиенические прокладочки не нужны..убедилась полностью после лечения...раньше без них себе не представляла и дня..а сейчас (пройдя весь курс лечения с анализами как сказала врач можно в космос) в общем они весь день полностью сухие и чистые...для чего тогда прокладки :pardon: в общем теперь не пользуюсб и очень рада (только в экстренных случаях например дальняя поездка на машине)

у меня всё идеально по гинекологии, но выделения легкие есть у всех, поэтому носить просто трусики для меня неприятно.


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 193 ]  Страница 3 из 10  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]