Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 23 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
IVASHKA писал(а):
Девочки есть такие кто рожал после приема ОК? Принимала таблетки 4 года щас бросила. Вот теперь переживаю не долго ли пила и как скоро беременность после этого планировать. У кого есть опыт? Поделитесь

Я до беременности пила таблетки 5 лет, потом в течение почти года просто предохранялись обычно с презервативом. Все ок! Алисе скоро 4 года!
Vary_ka писал(а):
Ничего из перечисленного я не наблюдала. Наоброт!!!! Кожа стала намного лучше, волосы перестали быстро жирниться, до таблеток к концу дня уже можно было голову мыть.

+100
Джейси писал(а):
что пила, что ни пила6 по ощущениям - никакой разницы.
разве что без колес цикл не так удобно было рассчитывать.

У меня так же было.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
Пила ОК до беременности, жанин и диане-35, препараты назначались врачами, делала перерывы. Забеременела на 4-й цикл после отмены. Во время приема кожа была идеально чистой, ни прыщичка, ни бугорочка, хорошо держала вес, даже худела немного, но появлялась стервозность и жесткость, что было то было. Вот либидо у меня как раз не страдало ни граммулечки :oops: :mrgreen: Про камни - видимо, действительно напрямую связано все это, т.к. три года боролась с камнями, пока не решилась на удаление желчного. Кстати, сначала мне неверно рассчитали график приема жанина, из-за чего заработала проблемы с эндометрием. Сейчас предохраняемся изделием №2 :wink: , физия к месячным "расцветает", вес далек от идеала, каждую овуляцию чувствую, стала более сентиментальной, либидо по-прежнему не хромает, а иногда даже бежит впереди меня :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 14 дек 2006
Сообщений: 4979
Откуда: Владивосток, Аллея
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 337 раз
А я вот подумываю, может опять на них присесть, а то ПМС задрал, то ору, то плачу..... аж сама себя с трудом переношу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 23 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]