Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 810 ]  Страница 40 из 41  Пред.1 ... 37, 38, 39, 40, 41След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Оральные контрацептивы - 2.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2008
Сообщений: 1277
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 72 раза
После Линдинет 20, первый цикл сместился на 3 дня, второй, третий точно в срок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оральные контрацептивы - 2.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ЮляКа
С нами с: 11 фев 2014
Сообщений: 2391
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 150 раз
Рыжий СусличеГ писал(а) 20 фев 2016, 00:04:
Девушки, кто какие перерывы делает на ОК?
Я пью Джес уже год, гинеколог сказала не делать перерывы и отменять тогда, когда я захочу забеременеть.
И также интересует у кого как организм себя вел на отмене ок. До беременности 4 месяца пила Джес, первый цикл после отмены был 31 день как раньше с той же интенсивностью менструации, второй 28 дней, третий 27 дней, а на четвертый я забеременела. Во время приема ОК после первой пачки побочек было ноль.


хы до первой Б применяла новаринг 1,5 года сделала перерыв( думала на полгодика чуть больше) но беременность на 2 цикл....после на ГВ чароззетту пила 2 года( причем М не было вообще)...думала тоже перерыв....но менструация так и не нступила, а наступила Беременность....поэтому правы видать Гинекологи делать только для Б :ps_ih: :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оральные контрацептивы - 2.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анюта
С нами с: 12 янв 2016
Сообщений: 17
Благодарил (а): 2 раза
Перешла с Димии на Джесс, после кд на не активных таблетках начало мазать, мажет уже неделю, на Димии такого не было, кто нибудь сталкивался с таким?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оральные контрацептивы - 2.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 05 ноя 2009
Сообщений: 520
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 53 раза
Девочки, я год пила Линдинет-20.. Всё устраивало, но на УЗИ брюшной полости врач обнаружил диффузное изменение печени - сказал, что на фоне приёма ОК и что это повсеместная побочка от них. Напугал. Бросила пить. А теперь думаю - так ли это страшно? Было ли у кого такое же?



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оральные контрацептивы - 2.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13444
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
Блэр писал(а) 01 мар 2016, 12:26:
Перешла с Димии на Джесс, после кд на не активных таблетках начало мазать, мажет уже неделю, на Димии такого не было, кто нибудь сталкивался с таким?

Как такое может быть. "После кл на неактивных таблетках? Сначала пьёте активные, потом неактивные и как раз на них и идут КД
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оральные контрацептивы - 2.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2015
Сообщений: 1
Оли-вия писал(а) 03 апр 2015, 15:38:
меняйте таблетки. хотя вот врач мне на выбор для лечения эндометриоза предлагала именно Клайру, Джес или Жанин. Кстати, Жанин я пила давно, нормально. Только либидо снижается у мен

решила написать свой отзыв о жанин) прописали мне его из за эндометриоза матки, после кесарева начались проблемы . Пила его пять лет, год не пью. Сначала все было хорошо, месячные безболезненно, все в срок, вес не набрала, в принципе, нормально переносила. Примерно через два года начались проблемы с грудью- боли , выделения из соска, пошла к онкологу, поставили фкм, мастопатия, но кист не было в груди. Продолжала пить, далее - частые головные боли, пигментация на лице( особенно летом) , либидо просто исчезло( хотя ранее очень это дело любила) и в опред момент изменился характер месячных - это уже в пятый год приема- очень. Обильные , с болями, долго шли, просто ад. П ошла к врачу - сначала диагноз - подозрение на онкологию + опухоль на всю матку, потом сделала гистеро- удалили миому 4 см! Врачи разводят руками - как нажанине выросла такая миома?! Год не пью ничего в апреле 15 удалила миому, после отмены - вес увеличился на 5 кг, кожа в мелких прыщах, волосы сыпались мес 4-5, восстановились недавно на витаминах, мес идут не регулярно, но умеренные, без сгустков) вернулось либидо, грудь болит чаще, последнее узи показало мелкие кисты в груди. Сдала гормоны в апреле 16 ( через год после отмены) все в норме, но прогестерон осень низкий - 0.8 при норме от 10 ед ! Мес идут через мес/два. Опять прохожу обследование, назначили пить дюфастон, будут делать аспират с матки) эндометриоз так и остался) сейчас крайне негативно отношусь к ОК . ВОТ такая история про Жанин . Пила его с 30 лет до 35; м не 36 лет
Ответит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оральные контрацептивы - 2.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 20 июл 2011
Сообщений: 1167
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 169 раз
OLEVLADA писал(а) 18 май 2016, 23:22:
Оли-вия писал(а) 03 апр 2015, 15:38:
меняйте таблетки. хотя вот врач мне на выбор для лечения эндометриоза предлагала именно Клайру, или Жанин. Кстати, Жанин я пила давно, нормально. Только либидо снижается у мен

решила написать свой отзыв о жанин) прописали мне его из за эндометриоза матки, после кесарева начались проблемы . Пила его пять лет, год не пью. Сначала все было хорошо, месячные безболезненно, все в срок, вес не набрала, в принципе, нормально переносила. Примерно через два года начались проблемы с грудью- боли , выделения из , пошла к онкологу, поставили фкм, мастопатия, но кист не было в груди. Продолжала пить, далее - частые головные боли, пигментация на лице( особенно летом) , либидо просто исчезло( хотя ранее очень это дело любила) и в опред момент изменился характер месячных - это уже в пятый год приема- очень. Обильные , с болями, долго шли, просто ад. П ошла к врачу - сначала диагноз - подозрение на онкологию + опухоль на всю матку, потом сделала гистеро- удалили миому 4 см! Врачи разводят руками - как нажанине выросла такая миома?! Год не пью ничего в апреле 15 удалила миому, после отмены - вес увеличился на 5 кг, кожа в мелких прыщах, волосы сыпались мес 4-5, восстановились недавно на витаминах, мес идут не регулярно, но умеренные, без сгустков) вернулось либидо, грудь болит чаще, последнее узи показало мелкие кисты в груди. Сдала гормоны в апреле 16 ( через год после отмены) все в норме, но прогестерон осень низкий - 0.8 при норме от 10 ед ! Мес идут через мес/два. Опять прохожу обследование, назначили пить дюфастон, будут делать аспират с матки) эндометриоз так и остался) сейчас крайне негативно отношусь к ОК . ВОТ такая история про Жанин . Пила его с 30 лет до 35; м не 36 лет
Ответит

Пипец, сочувствую! Сама стою на распутье, год почти пью димиа, до этого линдинет-20 был, не пошел мне, потом джесс, через полгода мазня от него пошла, теперь вот с димиа проблемы :-( полгода назад начали болеть ноги, таблетки отменили, думали побочка от них, но делала доплеграфию сосудов все норм, неврология оказалась, 2 месяца не пила таблетки, начались ОБИЛЬНЫЕ менструации, капец. Пошла на узи оказалось эндометриоз, врач сказала снова начинать пить димию, пью уже 5 месяцев, последние 2 цикла, опять обильно все очень, грудь болит все пять месяцев, в следующем месяце пойду опять на узи, пипец, спираль я не хочу, вот что делать, беда прям с этими ОК
Первый раз в третий класс!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оральные контрацептивы - 2.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2016
Сообщений: 695
Откуда: Артём
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 78 раз
так странно, на Джесс стал цикл страдать. Каждый месяц разный.. То 28 дней, то 26, 32,27... Сходила на узи - всё в порядке, но всё равно тревожит нарушение цикла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оральные контрацептивы - 2.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Алина
С нами с: 21 июл 2016
Сообщений: 2
Анатомия писал(а) 08 июн 2016, 16:32:
так странно, на Джесс стал цикл страдать. Каждый месяц разный.. То 28 дней, то 26, 32,27... Сходила на узи - всё в порядке, но всё равно тревожит нарушение цикла.

у меня таже проблема была...прошлось бросить, долго решалась, а что делать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оральные контрацептивы - 2.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Виктория
С нами с: 21 янв 2014
Сообщений: 721
Изображений: 0
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 51 раз
Пью Клайру,в этом месяце месячные не пришли,записалась на узи,уже незнаю что и думать,потряхивает немножко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оральные контрацептивы - 2.
Сообщение Добавлено:  
tabbi,
Сколько дней задержка?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Оральные контрацептивы - 2.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Виктория
С нами с: 21 янв 2014
Сообщений: 721
Изображений: 0
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 51 раз
Anzhela5,
Вторая неделя пошла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оральные контрацептивы - 2.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ЮляКа
С нами с: 11 фев 2014
Сообщений: 2391
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 150 раз
tabbi,
узи может сразу ничего не показать..у меня только на 6 недели увидили на узи....действенней и быстрее кровь на ХГЧ сдать и дешевле узи.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оральные контрацептивы - 2.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2016
Сообщений: 1
Откуда: Владивосток
Привет. Девочки кто пил Белару? Мне врач прописала. Но что-то побочные эффекты в виде нервозности, депрессии меня не устраивают :du_ma_et:
А еще сказала что я от них начну в весе терять, а у них наоборот написано что набор веса... :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оральные контрацептивы - 2.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алена
С нами с: 20 июл 2013
Сообщений: 61
Добрый вечер! Мне выписали жанин. Девочки подскажите, пошли месячные первый день значит мне нужно выпить таблетку,в какое время мне ее лучше выпить? А когда я ее выпью они прекратятся? Я это спрашивала у врача, но как то страшно принемать, вдруг что нибудь напутаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оральные контрацептивы - 2.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2011
Сообщений: 1281
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 137 раз
OLEVLADA писал(а) 18 май 2016, 23:22:
OLEVLADA

Почти такая же история у моей подруги. Она когда оперировалась по поводу миомы в отделении врач категорично отзывалась о ОК, говорит, что много проблем из-за них.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оральные контрацептивы - 2.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 26 июн 2006
Сообщений: 4672
Изображений: 0
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 619 раз
Meteoritka писал(а) 21 сен 2016, 18:33:
Девочки подскажите, пошли месячные первый день значит мне нужно выпить таблетку,в какое время мне ее лучше выпить? А когда я ее выпью они прекратятся?

В первый день. В любое время, как вам удобно, но желательно чтобы все последующие таблетки в одно и то же время суток принимались. Почему прекратятся - нет, как обычно будут несколько дней идти. В течение первого месяца еще возможно мазня периодически


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оральные контрацептивы - 2.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алена
С нами с: 20 июл 2013
Сообщений: 61
katkon, спасибо. Но вот чтоб мазня была совсем не хочется. :-( . И жутко что то, начиталась про побочные эффекты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оральные контрацептивы - 2.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Елена
С нами с: 17 июл 2010
Сообщений: 7095
Откуда: Находка
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 247 раз
Meteoritka,
страху нет - один задор! :-) :ps_ih: я уже писала тут, что опыт приема Жанина очень велик, уже точно и не помню - лет 10-15 :-) , прекратила прием сугубо из-за возраста :co_ol:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оральные контрацептивы - 2.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 3064
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 243 раза
Meteoritka,
Пила Жанин до беременности (не на нем забеременела :smile: )
Пью сейчас. Из побочек только мазня, иногда бывает, несмотря на то, что уже длительное время принимаю. Из плюсов - в определенный период цикла грудь увеличивается :smu:sche_nie: , цикл по часам, месячные 3 дня, не обильные.
Уже писала здесь, что Евру одно время клеила себе - месячные длительные и обильные + прибавка в весе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 810 ]  Страница 40 из 41  Пред.1 ... 37, 38, 39, 40, 41След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]