Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 200 ]  Страница 7 из 10  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 123
Откуда: тихая
девочки , я сделала мини в санасе, обошлось мне это в шесть тысяч рублей, процедура малоприятная, но не безумно болезненная. отошла сразу. никаких осложнений не было. делала врач по имени жанна. отношение серьезное, очень внимательно все выспрашивала. там же делала аборты врач п фамилии курочкина-говорят, что она профессионал в этом непростом деле.что касается, критикующих.... не зарекайтесь... что презервативы не рвутся.... рвутся и еще как.... и куплены они были не за пять копеек и не в первый раз за шесть лет совместной жизни мы пользовались этой маркой....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 123
Откуда: тихая
и при мне врач говорила, что мини аборт до двенадцати недель


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 123
Откуда: тихая
Маска писал(а):
markiza777 писал(а):
Девушки , когда вы начнете своей головой думать. У тебя на руках малышь маленький а ты уже опять залетела. Вы о чём думаете когда спите с мужиками не предохроняетесь ? Надо любить себя в первую очередь . Не ужели тебе себя не жалко ? Ведь после этих абортов столько болячек.

А почему вы решили, что никто не предохраняется? Я предохранялась, и забеременела, пришлось идти на мини. Да я люблю себя и жалко и себя и того, не родившегося малыша, и теперь жду последствий для здоровья, но так сложились обстоятельства, и я сделала свой выбор такой.

девочки, делайте вы упреке, когда пройдете подобное.... мне вообще сказали после рождения сына. что я вряд ли рожу второго и вообще у меня там так все печально, что и беременность без угроз не возможна


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 31 авг 2009
Сообщений: 1577
Откуда: ПЕРВАЯ РЕЧКА forever
Поблагодарили: 28 раз
БеСка*
С вами согласна. Но каждая девушка делает свой выбор, и я думаю, не стоит ее так катигорично осуждать. Ситуации бывают разные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Милашка83
осуждать вообще ни кого не стоит,тк это дело каждого!кто то делает,кто то рожает без передышки,кто то тщательно предохраняется!


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Моральный аспект можно обсудить в теме "аборт - это зло? приглашаю всех желающих подискутировать туда!


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мама
Аватара пользователя
Имя: Алина
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 1717
Откуда: Только Сочи
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 26 раз
Я делала в ленинской, все ок, по мимо этого они порекомендавали мне плтный шприц какой то за 1700 р. точнее предложили))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2009
Сообщений: 843
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 52 раза
в Ленинской, действительно, делают неплохо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мама
Аватара пользователя
Имя: Алина
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 1717
Откуда: Только Сочи
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 26 раз
missis.raf писал(а):
Бывают ситуации, когда мозгов нет и его просто не надевают! :fool: Ни у кого из моих друзей-подруг никогда не рвался презик, что за сказки? А все кто залетал, так оттого, что его не одевали, или специально хотели забеременеть, чтоб замуж выйти!

А как вам такая ситуация когда по прошествии 3 лет нормального приема таблеток, было все ок, а потом я начала принимать витамины, и оказалось что фоливая кислота(витамин в6) в пропорции 800 мгк подавляет все эти штуки, а вот на упаковочке ничего не написано и врачи обэтом тоженезнают, мне это обяснил фармаколог на4 мес. беременности когда у меня прекратились месячные, славо богу что эта фолиевая кислота таким же образом подействовала и на ребенка она просто не подпускала к нему вредные вещества, а то мне там обещали и порок сердца и прочую лабуду,здоровый мальчик. просто супер))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 320
Откуда: р-н Луговой
Поблагодарили: 1 раз
шушильда писал(а):
и при мне врач говорила, что мини аборт до двенадцати недель

а мне говорили, что до месяца можно, т.к. процедура, как я поняла, состоит в вакуумном удалении, а в 12 недель плод для этого уже большой. Хотя, врачам виднее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Omel*ka писал(а):
шушильда писал(а):
и при мне врач говорила, что мини аборт до двенадцати недель

а мне говорили, что до месяца можно, т.к. процедура, как я поняла, состоит в вакуумном удалении, а в 12 недель плод для этого уже большой. Хотя, врачам виднее.

боже мой,да конечно,мини аборт до 5 недель проводят! вы чего!


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 2387
Откуда: Артем
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 131 раз
missis.raf писал(а):
Почему? У меня от наркоза никаких негативных впечатлений не осталось. Отключилась сразу, когда еще вводили, в сознание пришла минут через 20, как в палату привезли, полностью отошла через пару часов. И то, это я долго, у нас пара девочек через полчаса домой уже утопали. А в сознании я бы там вообще с ума бы сошла.


У меня первая беременность закончилась замершей в 5 нед. и еще вдобавок начался выкидыш. Я в это время находилась в стационаре, время 7 утра, врачи спросили какой наркоз местный или общий (местный бесплатно, общий 700 руб.), я им говорю делайте общий, а деньги через 30 мин. привезут. На что они мне ответили, что оплатить надо до чистки (это при том, что у меня началось обильное кровотечение) :evil: . В общем сделали местный наркоз и начали чистку. Ощущения незабываемые :evil: я лежала и просто ревела. Медсестра хамка, сказала: "Да, ладно еще успеешь родить, хватит тут реветь. Мы сами делаем аборты под местным наркозом и ничего." :evil: :evil: :evil: :evil:
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 2387
Откуда: Артем
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 131 раз
Rain Belt писал(а):
missis.raf

А у меня было написано выскабливание (замершая) (в клинике ЭКО (думали, что внематочная)). Я действительно ни разу не слышала, чтобы абортом это называли.. :unknown:


У меня в выписке из больницы было написано " начавшийся самопроизвольный аборт".
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 31 авг 2009
Сообщений: 1577
Откуда: ПЕРВАЯ РЕЧКА forever
Поблагодарили: 28 раз
Vladimirovna
Блин, вот есть же такие изверги (я про медсестер), за бабки готовы душу продать. А это где так?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 2387
Откуда: Артем
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 131 раз
Милашка83 писал(а):
Vladimirovna
Блин, вот есть же такие изверги (я про медсестер), за бабки готовы душу продать. А это где так?


В Артеме, в гинекологии. Я эту медсестру прямо возненавидела за такие слова. Она кстати, после этого упала и сломала руку, думаю ее Бог наказал, за такое отношение к людям.
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Цитата:
Vladimirovna

ну да..жалко вас,но дело в том, чт оу вас было обычное кровотечение,а не обильное))
выкидыши случаются и дома,кровят не страшно,вернее не смертельно)чистку сделал ивсе!


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 842
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 127 раз
"""Россия помогает мамам рожать,воспитывать и давать образование детям"""

Улыбнуло.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 янв 2010
Сообщений: 1
делала мини, когда второму ребенку был годик. Делала без анастезии - не больно. Все происходило в ЖК №3. Ничего не заплатила. Платила только за УЗИ и платные анализы. После манипуляции отдохнула 20 минут и домой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 606
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, подскажите кто уже был в Первореченской ЖК, как туда попасть на мини-оборт - по записи обязательно или в любой день спокойно? А то забрала сегодня анализы свои на гормоны и мне дурно стало :%) :%) ! Надо бегом бежать, а то в даутизм выльется. :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 3732
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 263 раза
felinat
Вы сначала к врачу бегите, у меня показатели завышены были, а может еще несоответствие срока быть!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 200 ]  Страница 7 из 10  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]