Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 329 ]  Страница 4 из 17  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: люминиры.кто делал?
СообщениеДобавлено:  
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 15 июн 2011
Изображений: 0
Благодарил (а): 22 раза
[quote="Люлька"]
Люлька, я почитала... да... это точно капец..., когда зубы отпадают на свидании :hi_hi_hi: . И вообще, получается там зубы немного обточили, а это как он сказал- не люминиры. Один момент только, в котором я не согласна- что на момент той статьи видимо не было сертификации в России, а сейчас то есть. Так что остается надеяться, что и люминиры стали надёжными, а не как у той бедняжки пациентки. Если честно, то я сама не понимаю, как они там держатся так надёжно, но у сестры (виниры опять же) не слетают, сидят как положено :smile: , она себя ни в чем не ограничивает. Будем надеяться на лучшее.

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 29 фев 2008
Благодарил (а): 11 раз
PRIMERA писал(а):
Viktomama писал(а):
PRIMERA Зубы ,кости ) итд это не волосы и ногти ))
если это в пользу то почему нет ( как у вашей сестры ) )
Люминиры не цепляются за воздух ) Зубы тоже обрабатываются ) но не стачиваются .. утверждать ,что эмаль от этого не портится не буду ) ..
Выше написала мнение специалиста,а не врача со строны... спецаилиста , в этой области ,кстати его клиника есть в списке :mi_ga_et:

Viktomama, а не подскажете, где этот список, я новичок просто :smu:sche_nie: И если не сложно (я так поняла, что вы знаете), то подскажите как обрабатываются. Как мне известно, то там просто наносится какой-то слой защитный на эмаль, который одновременно является как бы связующим (типа клей такой специальный чтоли) между своими зубками и люминиром. Заранее спасибо.
А по поводу сестры, да :smile: , ей только в пользу. Хотела найти её зубы (фото) до и после, выложить сюда (ну без лица, а просто ротик), но сестра не разрешила... стесняется, обиделась ,что я её зубы тут с вами обсуждаю... :-(
А тот факт, что лучше натурального своего ничего нет, я согласна с Вами, конечно :a_g_a: , если от природы идеально или просто всё красивенько... Но к сожалению, не всем дают красоту мама с папой, как бы они там не старались для этого в момент зачатия :hi_hi_hi: . И хочется это исправить за них с помощью медицины. Но опять же, это дело сугубо лично каждого. Все мы разные. Вот меня лично обделили красивыми густыми волосами (3 пера дали впридачу) и идеальной улыбкой, но я не отчаиваюсь :-) Что смогу- поправлю, пока молодая. А так я вроде бы ничего такая в остальном :hi_hi_hi: И естес-но, я бы с удовольствием ничего этого не делала, если бы итак была красота!

Эта клиника находится на украине ( в том году делал там зубы)
.http://www.russian-lumineers.ru/media/1 ... n_sert.pdf
Цитата:
какой-то слой защитный на эмаль, который одновременно является как бы связующим (типа клей такой специальный чтоли) между своими зубками и люминиром

расскажу своими словами ,тк не профи ...
те чтобы поставить виниры стачивают эмаль,у ламиниров ,что то типа клея..но клей не может быть безвредным ,тк он все равно вредит эмали иначе они держатся не будут ...посадите ногти на клей ..при снятие поверхность ногтя останется не поврежденной )? Конечно нет ..тк этот клей своим " кислотным " составом ,вреден зубам....сняв их вы не получите свои зубы обратно ...
пс у каждого человека свой цвет зубов не всем идут белоснежные зубы ) а то будут как алигарха Сергеева из "Универа" ))

есть клиники ,кто скажут да это супер берите ,ставте )
а есть кто по пальцам расскажут нужно это вам или нет ,я за последних

Последний раз редактировалось Шпионка 22 июн 2011, 18:24, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено:  
PRIMERA писал(а):
Люлька писал(а):
Люлька, я почитала... да... это точно капец..., когда зубы отпадают на свидании :hi_hi_hi: . И вообще, получается там зубы немного обточили, а это как он сказал- не люминиры. Один момент только, в котором я не согласна- что на момент той статьи видимо не было сертификации в России, а сейчас то есть. Так что остается надеяться, что и люминиры стали надёжными, а не как у той бедняжки пациентки. Если честно, то я сама не понимаю, как они там держатся так надёжно, но у сестры (виниры опять же) не слетают, сидят как положено :smile: , она себя ни в чем не ограничивает. Будем надеяться на лучшее.

это наверное не в наджености люминров дело ) а в врачах ...
у меня прям идея фикс была
мне минимум 10 зубоы бы надо было делать..но ,что то после того как рассказали на пальцах . зубы то ровные и цвет нормальный ..жалко их стало ...идея моя отпала на всегда после рзмышлений ) и не жалею ..отбеливания хватило ..

СообщениеДобавлено:  
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 15 июн 2011
Изображений: 0
Благодарил (а): 22 раза
Viktomama, я за вас искренне рада, раз Вам просто хватило отбеливания. Может когда я себе отбелю и меня всё станет устраивать, посмотрим)). Про клей- ну тоже согласна, что после снятия будет след какой-то возможно... Просто раз уж ставить себе это дорогостоящее удовольствие, то снимать уж явно не надо, а носить и радоваться :smile:
А по поводу "отваливаться", это точно, что у такого врача, у которого руки из, простите, задницы, у такого и будет отваливаться всё по итогу. Пол Америки их носит, и не отваливаются же, иначе бы их не ставили так активно, а процветали бы коронки с металлом, для удержания на зубе.

Про "унитазно-белые" зубы, как у Сильвестра- :-) ! Губы тоже можно накачать, чтоб аж заворачивались к носу :hi_hi_hi:

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 11 май 2008
Благодарил (а): 622 раза
PRIMERA, вы верно говорите, что врач должен быть профессионалом. Но вот только тот, у кого вы собираетесь их ставить, думаю, вряд ли за два года достиг должного уровня.... :nez-nayu: Это же очевидно... Сертификат-то получил, а вот опыта все-таки маловато....
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Цитата:
Про клей- ну тоже согласна, что после снятия будет след какой-то возможно

дело не в пятнах,а что повредится эмаль ..следовательно со временем и зубы можно потерять ...

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 03 авг 2009
Девочки, подскажите кто все таки делал люминиры,довольны нет? ходила на консультацию ,посчитали на 8 передних зубов 240 тысяч,как сказал доктор меньшее количество делать смысла нет,т.к смотреться будет не красиво.Кроме,этого еще нужно прикус подправить ,чтобы виниры хорошо держались,а это еще не известно сколько выйдет.Нижние зубы хочу просто отбелить. Пожалуйста,откликнетесь кто делал, сумма не маленькая ,не хочеться рисковать.

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 29 июн 2009
добрый день! кто-нибудь ставил виниры? у меня с зубами все ок, только щель жить мешает!!! Мне мой врач посоветовал на 4 передних поставить, брекиты долго и слишком мучительно. меня интересует, если по каким-нить причинам захочу их снять, что там с зубками с настоящими, не будут ли они, как 4 пенька торчать? Кто видел свои зубы после подготовки к установке?

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 01 янв 2012
Благодарил (а): 3 раза
Если ставить именно виниры , то верхний слой эмали стачивают , следовательно ,снять виниры будет нельзя из-за эстетики ,да и зуб будет портиться . А вот судя по рекламным статьям, для люминиров обточка не нужна ,но как на самом деле пока не известно, никто из моих знакомых пока люминиры не ставил.

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 05 янв 2012
Всем привет!девочки я бы посоветовала вам если хотите ставить именно люминиры то только минимум в москве и только в клинике АГАМИ.Это клиника номер один в России.Моя сестра там поставила люминиры отдала 170 тыс за 4 люминира.Осталась очень довольна.Она специально заходила в стоматологические форумы где общаются м/у собой стоматологи и от туда узнала что даже стоматологи приходят к выводу что кроме Москвы,в России, специалиста ,грамотного по люминирам просто НЕТ.Если у вас нет возможности поставить люминиры в центре АГАМИ лучше не рискуйте своими деньгами.Я например не стала заморачиваться и поставила себе керамические виниры в уссурийске и вот уже год прошел и я стала честно говоря уже забывать что у меня виниры-настолько они удобны.

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 01 янв 2012
Получается в Москве за один люминир 42 тысячи? Вот это цены :sh_ok: Мне когда у нас озвучили 30 тыс. за зуб ,то я удивилась . Так как зона улыбки -это 6 зубов ,смысла ставить четыре вообще не вижу. По мне если ставить ,так отбеливать нижние ,а верхние делать светлые и правильной формы и на всю улыбку. Вопрос только в том,если ставить в Москве ,то куда бежать ,если по прилету что-нибудь отвалиться....в Москву не налетаешься

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 05 янв 2012
Вот я и говорю,что люминиры надо ставить тем кому слетать в москву раз плюнуть.Человеку со средним достатком лучше не рисковать а довольствоваться более дешевыми технологиями.

Добавлено спустя 1 час 13 минут 18 секунд:
lady20
вы не думайте что люминиры можно на любом зубе поставить.Моя сестра поствила там и импланты и коронки.Клыки были мертвые и на них поставили безметалловые керамические коронки.Люминиры сказали нельзя ставить на мертвые зубы.

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 25 сен 2011
Благодарил (а): 1712 раз
Оленька Огнева писал(а):
Вот я и говорю,что люминиры надо ставить тем кому слетать в москву раз плюнуть.Человеку со средним достатком лучше не рисковать а довольствоваться более дешевыми технологиями.

Может тогда уж сразу в Америку? Чтоб уж точно не рисковать :ti_pa: Такая грубая реклама....

Заголовок сообщения: Виниры
СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 28 апр 2012
Благодарил (а): 4 раза
хочу на передние зубы поставить виниры. у меня была большая щель между зубами, и неровные рядом двойки. мне их сделали пломбировочным материалом. нареканий нет, но они начали темнеть. вот хочу поставить виниры на 4 зуба.
кто нибудь делал?
Сколько обошлось?
Как результат?

Заголовок сообщения: Re: Виниры
СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 25 фев 2012
Благодарил (а): 25 раз
Тоже очень интересует этот вопрос. Девчата кто-нибудь отзовитесь... )))

Изображение

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 05 ноя 2009
Благодарил (а): 21 раз
Девочки, не могу в этом списке найти Владивосток http://www.russian-lumineers.ru/media/1 ... n_sert.pdf , уже 15 раз перелистала, кто знает уже этого специалиста нет???

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 11 май 2008
Благодарил (а): 622 раза
Benya, если вы про того, о котором шла речь выше, то он уехал из Владивостока.
Изображение

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 05 ноя 2009
Благодарил (а): 21 раз
Люлька
Спасибо :ro_za: Жаль, что в нашем городе нет сертифицированных специалистов :-( Девочки, ну поделитесь кто делал, как эффект?

Заголовок сообщения: Re: Виниры
СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 23 мар 2011
Рыжик2001
сделала виниры около года назад, результат радует по сей день! Если будут вопросы, пишите в ЛС

Заголовок сообщения: Re: Люминиры и виниры
СообщениеДобавлено:  
С нами с: 21 апр 2009
Благодарил (а): 20 раз
Девочки, а какие показания для виниров? У меня на свет видны трещины на верхних единичках, ортодон планирует ставить виниры на эти 2 зуба и на 2-ку, т. к прикус мне поднимать будут и получится щель между верхом и низом. Так не хочется трогать свои зубы((

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 329 ]  Страница 4 из 17  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов