Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 868 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 44  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Зубы мудрости
СообщениеДобавлено:  
аЦЦкая крЕветкО
С нами с: 29 окт 2008
Благодарил (а): 1 раз
а мне не говорили вырывать.. десну разрезали, чтоб пища не забивалась и усе... хотя он у мня и не болел ттт... я его даж не видела, ток на приеме у стоматолога узнала, что лезет :lol:

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 21 июн 2007
Изображений: 2
Благодарил (а): 630 раз
Акватория писал(а):
Мне под общим ! наркозом выдрали ещё на стадии роста. Такое было облегчение!

А где делали? сколько стоит? совсем ничего не чувствовали?
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Эта территория зовётся…
С нами с: 22 дек 2008
Благодарил (а): 279 раз
Кошара
В городской стоматологии. Я вообще не знала, что будут общий делать. Хорошо муж в коридоре ждал, а то я представляю как бы домой ползла! Сколько стоит не помню, но однозначно меньше тысячи. Совсем ничего не чувствовала и зажило быстро.
МЕБЕЛЬ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ПРОЕКТУ НА ЗАКАЗ!
Мой телефон 2-599-027. Мы Вам рады!)))
WhatsApp 89084499027

http://акваториямебели.рф
Изображение akvatoria_mebeli

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 11 авг 2009
Благодарил (а): 5 раз
а я лечила зуб мудрости, правда, потратила кучу денег, но для меня это лучше, чем выдирать :rolleyes: Удаление - крайний вариант.
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 23 авг 2006
Изображений: 1
у меня уже все четыре вылезли. с зубами у меня, тьфу тьфу, никогда проблем не было, и зубы мудрости все выросли целыми, не больными. только когда третий лез, я готова была сама на стенку залезть, болело все - даже горло, ничего не могла проглотить, температура поднялась. врачи потом говорили, что бывает такое, когда на нижней челюсти зубы растут. вобщем пришлось ехать в больницу, сделали разрез на десне и сразу полегчало.

Зубы мудрости часто уже больными вырастают, такие, конечно, надо удалить, а если у вас здоровые - лучше потерпеть пока вырастет, тем более, что они не всегда болят, скорее ноют время от времени, не рвать лишний раз.
Господи, молю, дай мне Мудрости, чтобы понимать мужчину, Любви, чтобы прощать его и Терпения к его настроениям. Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то ж прибью его на хрен!

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 02 июн 2008
LiyaS писал(а):
Девочки, а мне стоматолог сказала в свое время, что не надо просто без показаний вырывать зубы мудрости - пока не портятся пусть будут.

Мне также стоматолог сказала. Говорит,что они все остальные зубы "держат", после их удаления зубы начнуит расходиться :Search:

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 20 авг 2008
Откуда: Владивосток Давайте любить наш город, и тогда нас больше будут любить, чем Париж
Благодарил (а): 10 раз
Зубы мудрости - дубль 2. Теперь лезет второй зуб. Сегодня утром даже зевнуть не смогла от души... :mrgreen:

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 02 июн 2008
Я себе детским гелем мазала :D , правда не надолго помогло

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 11 ноя 2008
Благодарил (а): 7 раз
verossa писал(а):
LiyaS писал(а):
Девочки, а мне стоматолог сказала в свое время, что не надо просто без показаний вырывать зубы мудрости - пока не портятся пусть будут.

Мне также стоматолог сказала. Говорит,что они все остальные зубы "держат", после их удаления зубы начнуит расходиться :Search:

А я, наоборот, слышала что так как им не хватает места, они сдвигают все остальные и зубы неровные потом....
Хотя у меня уже вылезли все 4, и ничего никуда не сдвинулось, да и здоровые они, беленькие. думаю надо не гадать что с ними делать, а сходить к стоматологу:) чтобы уже наверняка знать об их состоянии)
Изображение[/url]
Изображение

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 17 мар 2009
Благодарил (а): 7 раз
Кошара
И я удаляла под общим наркозом 3 зуба мудрости в городской на 4 этаже.Укололи в вену,заснула,проснулась и всё сделано.Даже ранки 2 сразу не болели,а 1 болела-врач сказал-сложное удаление.Правда наркоз тяжеловат. Такое впечатление,что ты летишь по трубе пополам сложенная жо..й вперёд , хочешь зацепиться и остановиться,а ничего не получается. Но я очень боюсь этих врачей.Поэтому лучше так.
.Изображение
Лучший способ прожить свою жизнь напрасно-слушать чужие советы о том,как надо жить!!!!!

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 05 июн 2009
а у меня еще нет ни одного зуба мудрости, может и не вылезут уже :unknown: Что то чем старше становлюсь, тем страшнее их появление :no:
Изображение

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 12 мар 2008
Благодарил (а): 212 раз
у меня лез лет с 20 года три. Лечила раза два, вот в 31 год собираюсь его уже вырвать, стал болеть, сил моих нет. Еще зубы не рвала ,ужасно боюсь.

СообщениеДобавлено:  
Самая счастливая и удачливая
С нами с: 26 июн 2007
Благодарил (а): 29 раз
У меня уже неделю десна болит (так бывает иногда, я не придала особого значения). Сегодня внимательно посмотрела: а там зуб вылазит :shock: Причем большой такой. Там где он с щекой соприкасается - покраснение. Вот думаю сходить что-ли к стоматологу на всякий случай :rolleyes:
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 08 июл 2008
Благодарил (а): 1 раз
простите, если кого напугаю, но поделюсь. В большинстве случаев все ок проходит, но бывает и так как у меня. Удалила 4 дня назад левую нижнюю мудрость. Не помещалась она, лезла не туда куда нужно и вообще начала портиться. Резали десну, т.к. зуб на 3/4 в ней еще был. На второй день у меня был шок и ужас, что я навсегда останусь уродом или будет у меня шов через поллица. Щеку разнесло, сильная гематома и отек. Сняли швы, искали сосуд, который кровоточит, зашивали обратно. Укололи кровоостанавливающее. Врач сказал, причина такой красоты в моей личной слабости сосудов.. Сегодня вроде уже больше на человека чем на одностороннего хомяка похожа.

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 09 дек 2008
вот у меня их тоже 4, и даже уже залеченные, то что про них плохая слава, так это у всех по разному....у некоторых стоят всю жизнь :wink:

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 20 сен 2008
Благодарил (а): 11 раз
у меня оба нижних зуб кариозных... надо бежать заделывать, лишь бы не удалять, я БОЮСЬ, так они вылезли меньше чем на половину.... а верхние тоже заделанные

СообщениеДобавлено:  
у меня один - справа внизу, но помучилась я сним ох как: лезет по чуть-чуть и воспаляется десна. в последнюю его вылазку резали десну и даже советовали удалить. Удалять не стала. Так он больше не беспокоит (может в благодарность о том, что сохранила его :mrgreen: ). А про то, что они гниют - я почитала и в шоке - не слышала никогда

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 20 фев 2009
Благодарил (а): 23 раза
Ну вот, начиталась про зубы мудрости и у меня стал один болеть. Развалился он давно уже, но почти не беспокоил. Один пару лет назад выдернула уже, этот та же судьба ждёт. :evil:
Эх решиться бы ещё сходить к зубовыдёргивателю. Как вспомню прошлый раз, аж жутко становится...
Изображение
Маленечко мяса, маленечко каши...
(Короче - влезать не придется в долги!)
Матрасик в углу...
И вот они - ваши:
Мордочка, хвост и четыре ноги!
Б. Заходер

СообщениеДобавлено:  
Муки зву…
С нами с: 11 мар 2009
Изображений: 1
Благодарил (а): 1224 раза
Близняшка
Не бойтесь! Я два дня назад дернула и теперь счастлива! :D
Проблема была в том, что зуб очень плотно прилегал к задней стенке и там все время скапливалась пища, которую проблематично было тщательно вычистить, он и начал портиться. С первого взгляда отличный зуб, меня совсем не беспокоил, а если отодвинуть щеку и залезть туда железякой, как сделала это стоматолог, ничего хорошего там не оказалось. И лечить его невозможно, потому что очень далеко располагался кариозный очаг, просто не подлезть к нему. Решили дерануть, пять минут - полет нормальный! :good: Даже крови не было, правда, врач сказала, что это плохо, т.к. кровь когда сворачивается, она образует тромб, который и закупоривает лунку. А крови не было из-за спазма сосудов, от анестезии и страха. :crazy:
Потом потекла...
Прошло два дня, я уже и не вспоминаю, что там что-то было. Если есть зуб, который надо удалить, лучше его удалить, нафига лишний рассадник инфекции.
Изображение
Изображение

Всё не так просто, всё просто не так...

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 08 фев 2008
Благодарил (а): 2 раза
lutsik
а вы уже не кормите грудью? говорят если кормишь, нежелательно удалять пока, тк возможно придется для заживления раны пить антибиотики, что очень нежелательно для ребеночка
Изображение
Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 868 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 44  След.

Найти:

Часовой пояс: UTC + 10 часов