Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 996 ]  Страница 45 из 50  Пред.1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 50След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2012
Сообщений: 399
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 33 раза
Olyalya))),

чумак хорошая врач тоже удаляла у нее первы зуб м. хотела к ней но ехать далеко было


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2009
Сообщений: 1889
Откуда: много верст отсюда
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 173 раза
Побывала я на снова в гостях у Чумак Надежды Александровны в городской стоматологии на Уборевича.
Удаляла последний зуб мудрости, который рос горизонтально в щеку и прорезался совсем чуть, в основном был внутри. Удаление проходило при почти закрытом рте. Врач все сделала быстро и профессионально, ну и конечно не больно )
Назначила антибиотики, т к. зона поражения мягких тканей глубокая. Заплатила 650 руб, анестезия и лекарство в лунку.
Если кому надо удалять идите к ней, не пожалеете. Она добрая, не грубая, но дело свое знает отлично и руки сильные)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 фев 2009
Сообщений: 2874
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 71 раз
Зуб не может вылезти, сильно воспалилась десна. Получается что нужно будет разрезать (тк зуб находится внутри) и удалять. Стоит ли с таким идти на Уборевича? Или это сложное удаление и лучше в платную пойти? В платной сказали не меньше 4000 стоить будет :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
taisiya,Уборевича! Там они очень сложное видят каждый день! Очень опытные


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 24 ноя 2015
Сообщений: 752
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 120 раз
taisiya писал(а) 27 июн 2017, 13:15:
Зуб не может вылезти, сильно воспалилась десна. Получается что нужно будет разрезать (тк зуб находится внутри) и удалять. Стоит ли с таким идти на Уборевича? Или это сложное удаление и лучше в платную пойти? В платной сказали не меньше 4000 стоить будет

Как то давно коллега по работе такой зуб удаляла в Рыбаков в челюстно-лицевой хирургии ,ей туда направление давали,,несколько дней лежала.У неё зуб немного вылез и дальше никак,криво рос.
Душа просит танцев до утра, а тело - лечебной физкультуры и только в положении лёжа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 17 сен 2017
Сообщений: 5
Благодарил (а): 1 раз
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, а талон на удаление только утром дают? А если хочется подгадать прийти например к Чумак, а она в это день с обеда? Как быть...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2009
Сообщений: 1889
Откуда: много верст отсюда
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 173 раза
Елена379,
талоны дают 2 раза. Утром и в обед.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 17 сен 2017
Сообщений: 5
Благодарил (а): 1 раз
Спасибо! А расписание по чётным и нечетным имеется ввиду день недели или число месяца? Блин депрессия месяц, надо идти мудрый удалять...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2009
Сообщений: 1889
Откуда: много верст отсюда
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 173 раза
Елена379,
число месяца


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 02 ноя 2010
Сообщений: 1647
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 104 раза
Похвалю врача с городской стоматологии (с того самого 28го кабинета))), Щербатых Олега Владимировича. Удаляли сложную нижнюю 8-ку...час! :sh_ok: зуб нормального роста, но сильно пошел вглубь...десна вся расковырянная, пять швов наложил. Была вероятность, что один из трех корней остался, отправил на панорамный снимок для проверки. Два дня есть ничего не могу, щека огромная))) плюс внизу на подбородке гематома. Антибиотик назначил сильный, состояние разбитости тоже :cry_ing:
А врач - замечательный, он молодой, лет 30-32...но очень тщательно делает, не сюсюкает :smile: но переживает, спрашивает, как себя чувствуете, всё ли хорошо (так примерно каждые 5-10 мин)) .
Да, опыт у врачей с Уборевича, огромный. Прямо порекомендую, когда по общей очереди кто попадет не к Чумак, идти к нему :ro_za: )
Верь в мечту! У неё есть приятная особенность — сбываться...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2009
Сообщений: 1889
Откуда: много верст отсюда
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 173 раза
Джулит писал(а) 21 сен 2017, 10:50:
Щербатых Олега Владимировича

Соглашусь.
Мой отец пошел к нему, не захотел к женщине (я предлагала к Чумак), и очень доволен, хоть и большой бояка по части стоматологов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 17 сен 2017
Сообщений: 5
Благодарил (а): 1 раз
Как хорошо, что есть эта замечательная ветка на форуме! И всем спасибо за отзывы... Прочитав их я сегодня собрала всю волю в кулак, выбрала время приёма Чумак Н.А. и отправилась в городскую стомотологию. В смотровом и регистратуре оказалось все быстро...20 минут максимум и я на 4 этаже... Все переживала, что непопаду к Чумак, но те кто выходил из кабинета очень хвалили Щербатых....перед кабинетом ноги ватные, руки трясутся, сердце как мотор...Надежда Александровна добрейшей души человек! Страх как рукой сняло, удаление сложное зуба мудрости, в котором стоял штифт, что то вкручивала, там все хрустело, потом бормашина....я просто доверилась специалисту и ждала когда все закончится...она успокаивала, что все будет хорошо....корни высверливала, но в итоге даже не пришлось зашивать, лунка аккуратная. Теперь осталось пережить отход укола, но это уже мелочи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 02 ноя 2010
Сообщений: 1647
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 104 раза
Елена379,
Держитесь! Отход после укола - это та ещё история) тоже мне всё сверлили, всё хрустело (но я как-то сразу доверилась врачу :smu:sche_nie: , завтра еще на приём, посмотрит)
Я со среды ничего почти не ем, щека и подбородок опухшие, ну ничего, жду терпеливо)
Верь в мечту! У неё есть приятная особенность — сбываться...



За это сообщение автора Джулит поблагодарил: Елена379
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 17 сен 2017
Сообщений: 5
Благодарил (а): 1 раз
О! У меня тогда ещё ничего....укол отошёл, конечно разболелось, выпила кетанов....а насчёт еды уже кефирчик пью....и если бы не боялась наверно попробовала бы поесть....единственное мне рот немного порвали, но по-другому бы никак не удалили....Вы тоже держитесь! Самое главное было решиться и пойти


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Похвалю доктора Щербатых в городской стоматологии.
они с Чумак работают в одну смену.
Уже в очереди почитала тему, решила, что врача выбирать не буду :-)
попала к Олегу Владимировичу и не пожалела.
рука у него сильная, уверенная, легкая - удаление очень быстрое, заживает беспроблемно, правда, я еще доплатила за лекарство в лунку 400 рублей.
я трусиха, поэтому просила сразу аж два :smu:sche_nie: платных укола, но обошлись одним.

В общем, прекрасная альтернатива платным клиникам!
И в части человечного отношения к "сложным" пациентам в том числе.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cамая счастливая и удачливая
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 4193
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 89 раз
Девочки что касается вырывать зубы идти надо либо в городскую стоматологию либо даже просто в поликлинику, я в октябре удаляла 8ку нижнюю (зуб очень сложный конечно и много последствий ) в платной , заплатила 4700 .Это капец скажу я Вам, я просто уже терпеть боль не могла у меня даже волосы болели на голове, поэтому пошла где близко было и это была моя ошибка , кошмар и ужас начался уже после ) До сих пор когда зеваю еще болит хотя второй месяц идет .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Тасярыжик,
Я до этого удаляла мудрый зуб в платной, у Петрова, все прошло так же замечательно, как и в городской.
разница была только в цене и времени ожидания.

Есть еще нюанс - процесс удаления сильно воспаленного зуба сам по себе чреват неприятностями независимо от места удаления.

хотя я согласна, врачи с рекомендациями лучше первых попавшихся, и это не только стоматологов касается.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cамая счастливая и удачливая
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 4193
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 89 раз
да дело не в этом , просто например в городской такой огромный опыт в вопросе удаления зубов, и в платной намного меньше , я думаю разница очевидна где эту процедуру делают в разы больше?

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
при чем я удаляла в клинике , которая очень давно на этом рынке


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Тасярыжик,
Знаете, к Петрову очередь стоит :-) просто так не попадешь
опыт у него огромный, учитывая, что по возрасту он старше того же Щербатых.
целая тема хвалебная на форуме.

Мне по большому счету не важен опыт клиники, мне важен сам доктор.
дочь лечится сейчас не в России.
С удивлением услышала от нее, что если зуб подлежит удалению, но он воспален, то сначала назначают антибиотикотерапию, а только потом уже удаляют :nez-nayu:
подозреваю, что у нас это не будет работать, потому что пациенты после лечения опять станут ждать повторного воспаления с невыносимой болью, увы...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 28 июл 2011
Сообщений: 171
Изображений: 3
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 9 раз
Удалила у Чумак верхнюю восьмерку -отличный врач ,успокаивала ,все вежливо ,спокойно .. удалила за 10 секунд ,больше страха.) так же положила лекарство в лунку , за все 650 р заплатила . Зуб(точнее лунка) только к вечеру стала ныть немного ,выпила кетанов .утром уже ничего не болело . ) так что я довольна городской стоматологией ,и по полису отлично удаляют ! Подскажите ,через какое время можно ещё идти удалять зуб ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 996 ]  Страница 45 из 50  Пред.1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 50След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]