Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 33 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Надежда
С нами с: 26 ноя 2013
Сообщений: 9
Лет 5 ходила в другую клинику к другому врачу, но запись там плотная, хотелась разобратся с проблемой побыстрее.
Друг порекомендовал стоматолога Аброменко, клиника Панадента. В итоге я от туда сбежала в самом прямом смысле, такую пренебрежительность и халатность к пациенту я видела только в бессплатной поликлинике.
По порядку: когда я пришла первый раз на консультацию попросила посмотреть верхние зубы с правой стороны (ныли) и зуб мудрости т.к. он прорезался болезнено. Он глянув только на зуб мудрости через какое то зеркало которое при мне не вытиралось,не доставалось с чего то похожего на стирильность. Не в стоматологическом, а в обычном кресле! Сказал - надо резать, а верхние вообще мол посмотрим когда запишитесь на отрезание десны. Меня такое отношение возмутило, но решила что ладно, может я слишком придирчива. На сегодня запись была непосредственно на лечение и это было так:
Я пришла, села, на меня повесили воротничек не защищая мою кофту т.е. у меня была водолазка с горлом, они не повесили на неё салветку а оставили открытой прикрывая грудь. В кабенете был включен телевизор и играл довольно громко на каком то сериале. На сей раз он глянул верхние зубы, и сказал что есть два небольшие дырочки, далее достал обесболивающее ( я так думала что для срезании десны), а нет, он сделал три укола примерно в одно и тоже место наверх(зуб мудрости меня беспокоил снизу), я после спросила зачем? Почему не предупредили и для чего такая сильная анастезия? На что получила ответ - ну у вас там повреждение. И бац ушли из кабинета и помошница и сам врач, типо лежите. На тот момент когда они уходили у меня слёзы лились ручьём не останавливаясь, они не предложили салфетку не спросили а всё сосбтвенно хорошо. Просто ушли. Слёзы лились минут 5, сами по себе, потом я заметила что не чёвствую как дышу, у меня онемело всё : щека до самого глаза, нос, и зубы полностью на верхней челюсти, хотя лечить должны были два рядомстоящих зуба сбоку.
Я вышла из кабинета и сказал что не буду у них лечится. Мне ничего не обьяснили и действия я не считаю оправданными. В моей постоянной клинике предупреждали когда даже ставили ватный тампон и для чего, а не то чтобы начать лечить мощной анестезии просто потому что он посчитал нужным так сделать и зачем вообще предпреждать.
Ни администратор ни сам врач не ой, ошибочка вышла! за это. Хотя на тот момент яб ыа спокойна и адекватно обяснила причину недовольства.
Вообщем всё это мне напомнило бесплатную поликлинику где врачи делали что хотели а потом я это исправляла в платной.
Мой друг говорит - тебе что важнее результат или процес, но на мой взгляд если такой процес, то и в результате я могу получить всё что угодно.
И ещё пару маленьких деталей : в кабенете нет умывальника т.е. после того как врач где то помыл руки, он берётся за все дверные ручки, и только потом они попадают вам в рот. Инструменты стоят в стаканчине без какго либо раствора причем и те которые якобы чистые, и те что только что побывали у вас во рту.
Вообщем судите сами, может у вас тоже был опыт связанный с этой стоматологией.
Но я просто не могла молчать. Уже прошло 3 часа с той анестезии, а у меня до сих пор, извиняюсь, нос ручьём, потому что не могу его контролировать т.к. просто не чувствую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 17452
Откуда: VL
Благодарил (а): 2519 раз
Поблагодарили: 1146 раз
Врачи не голыми руками лезут в рот, а в перчатках
Вы миллион раз охаяли бесплатную стоматологию, что вам там такого делали... Я много лет лечу зубы именно в бесплатной, хотя как бесплатной, пломбы то денег не малых стоят
Анастезия пройдет, попейте чая сладкого, мне лечили верхние, тоже носа не чуствовала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Надежда
С нами с: 26 ноя 2013
Сообщений: 9
Может вам повезло больше. Мне делали 1 Скобы, которые усугубили прикус. 2 Запломбировали зуб таким образом, что внутри он оказался пустым. Когда начал болеть, сделали снимок и это всплыло. В итоге вскрывали и полностью переделавали зуб, ещё чуть чуть и можно было бы удалять полностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 16 авг 2010
Сообщений: 498
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 38 раз
Мне тоже не понравилась данная стоматология, тоже слезы были, обговорили с врачом, что с начало лечим кариес всех зубов, а потом я подумаю насчет коронки на 1 зуб. Вылечила 2 зуба с удалением нервов и пломбировкой каналов, оставалось еще 2. Вместо лечения кариеса двух оставшихся зубов, мне спилили 2 зуба под коронки, я в шоке, при чем все произошло очень быстро. Хотя другой врач говорил, что зуб не надо пока трогать, поэтому я и сомневалась. О том, что второй зуб под коронку надо готовить я вообще не в курсе была, при осмотре был выделен врачом только один зуб, и я сказала, что не готова на коронки пока, и собиралась лечить кариес. Врач свои манипуляции объяснил, что в процессе установки коронок, вылечит быстро кариес, так процесс пойдет быстрее, и если не поставить коронки сейчас, в будущем данные зубы будут крошиться. Естественно доверия "0", слезы, я ушла в другую стоматологию. И через два года 2 вылеченных мертвых зуба в стоматологии "Панадента" и Губернатора Вячеслава на Новоивановской 3, с полностью удаленными нервами и "Хорошо" запломбированными каналами начали болеть, закрыть рот я не могу, больно, кстати за каждый зуб я платила порядком 7-8 тысяч, и вот опять их надо перелечивать, распломбировать каналы, прочищать, итп, я в полном шоке. И это не особенность моего организма, так как в 2002 году запломбированные каналы в другом зубе стоят по сей день, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить, делала у другово врача.
Шла к этому врачу, так как много хорошего о нем слышала, но по факту результат для меня очень печален.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 30 авг 2013
Сообщений: 5395
Откуда: с Луны
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 273 раза
В 2011 году там была. Делала снимок в Панаденте, была травма зуба, посмотрели сказали иди все хорошо..... Через 3 дня мне вырвали нерв этого зуба. Правда уже в другой клиники. Сказали что нерв аж черный. Было сильное воспаление и на снимке, не как нельзя было не увидеть. Если бы я обратилась бы сразу к правильным врачам, зуб можно было спасти. Так же содрали кучу денег :dra_chun:
правда в 2004-2005 ставила у них брекеты все отлично но эт другой врач.



За это сообщение автора Beldam поблагодарил: Рейчел
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 25 апр 2013
Сообщений: 574
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 28 раз
Я пока читал думал что автор просто паникёр. Вот сходил в Стом лайн... Капец, ассистентка помыла раковину, вытерла перчатки и в них же ассистировала...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 май 2006
Сообщений: 3275
Откуда: Хайшенвэй
Благодарил (а): 562 раза
Поблагодарили: 469 раз
hmm писал(а) 20 авг 2014, 19:13:
Я пока читал думал что автор просто паникёр. Вот сходил в Стом лайн... Капец, ассистентка помыла раковину, вытерла перчатки и в них же ассистировала...

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: перчатки экономит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Девочки, кто-нибудь ещё что-нибудь может сказать про эту стоматологию? И очень интересует мнение о Губернаторе Вячеславе Александровиче!!!


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 02 ноя 2010
Сообщений: 207
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз
Девочки подскажите пож-та про данную стоматологию, подруга была у врача Абраменко, ей понравилось как ей сделали зубы, рекомендует мне, я тут отзывы прочитала и в раздумьях, кто еще там зубы лечил, может посоветуйте идти туда лечить зубы и как там сейчас лечат, а то отзывы за прошлый год, может что-то поменялось в лучшую сторону?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2009
Сообщений: 613
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 20 раз
Анжелиka писал(а) 17 ноя 2014, 15:56:
Девочки, кто-нибудь ещё что-нибудь может сказать про эту стоматологию? И очень интересует мнение о Губернаторе Вячеславе Александровиче!!!

Лечимся у него-все устраивает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 02 ноя 2010
Сообщений: 207
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз
спасибо, значит запишусь туда (как советует подруга). А кто лечил зубы у Абраменко А.Г.?


Последний раз редактировалось amm 08 апр 2015, 22:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 17 май 2013
Сообщений: 14641
Благодарил (а): 2499 раз
Поблагодарили: 3117 раз
amm
Мы всей семьей уже несколько лет лечим зубы у Губернатора, очень нравится! Даже я, трусиха и паникер, к нему хожу спокойно :smile:
В женщине должны быть мозги, а не какие-то там изюминки и загадки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 02 ноя 2010
Сообщений: 207
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз
спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20747
Благодарил (а): 3248 раз
Поблагодарили: 2929 раз
Пална
:ko_re:sha: всей семьей ( все поколения) у Славы уже лет 12 лечимся, всем друзьям его рекомендую. На тему случайно наткнулась... в полном недоумении нахожусь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 фев 2011
Сообщений: 90
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз
Я лечила зуб у Абраменко (вернее перелечивала после другой стоматологии, где умудрились мне внесли инфекцию в канал зуба переднего при чистке он еще с гайморовой пазухой соединяется, в общем начался гайморит...ужас...вот пошла перелечивать в ближайшую клинику, так как зуб очень болел (а я прям рядом живу с этой клиникой, в общем времени не было думать куда идти лечить, пошла туда, сразу же отправили к этому врачу...) ну что сказать - клиника уютная, все хорошо, чисто, насчет врача слава богу попался грамотный (у меня был очень сложный зуб в плане лечения, так как соединялся с гайморовой пазухой, я жутко боялась..но врач прочистил опять каналы, положил какое-то лекарство и временную пломб, потом пришла и поставили постоянную пломбу (боль прошла, я пря с облегчением вздохнула, так как гайморит мне пришлось лечить у лора в поликлинике месяц, естественно больше в ту клинику где мне занесли инфекцию не пойду....) в общем мне понравилось как лечат там (тут выше писали про плохое об этом враче, а мне он очень помог в моем случае, у меня претензий нет, все сделал аккуратно, и самое главное наверное правильно оказал помощь в моем случае, так что я очень рада что мне помоги....Вот теперь надо тоже пломбу ставить наверное опять туда пойду...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 02 ноя 2010
Сообщений: 207
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз
Девочки вот решила написать тоже отзыв о посещении данной стоматологии. Я здесь уже писала что собиралась туда по рекомендации, ну вот наконец то записалась, мне надо было что-то сделать с зубом коренным (он у меня раскрошился наполовину, надо было удалять весь и что-то делать с ним на месте удаленного, я думала что мне его удалят, записаться хотела (прочитав здесь отзывы к врачу хваленному Губернатору (но в стоматологии сказали что у него запись на месяц вперед, мне что-то расхотелось ждать месяц почти и я записалась к женщине фамилия Вершиловская, пришла я на прием, клиника показалась мне нормальной, ждала приема всего 5 минут лишних, менеджер пригласила в кабинет врача, врач посмотрела сказала что можно и не удалять весь зуб, а нарастить стенку где выпал, мне его почистили (сделали укол обезбаливающий, было не больно, ничего нигде вроде после укола не отекло), вставили какой-то штифт (мне так объяснили) на него нарастили зуб, потом поставили пломбу, слава богу что не вырвали, а то я очень боялась вырывать его,часть зуба почти не отличается от остальной, можно опять улыбаться во весь рот, довольна что обошлось без вырывания, меня одну никто не оставлял (врач все время была рядом никуда не выходила) а то здесь писали что врач какой-то выходил во время лечения, результатом довольна, хотя была у данного врача первый раз, думала хуже будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 16 авг 2010
Сообщений: 498
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 38 раз
amm писал(а) 08 июн 2015, 16:15:
Девочки вот решила написать тоже отзыв о посещении данной стоматологии. Я здесь уже писала что собиралась туда по рекомендации, ну вот наконец то записалась, мне надо было что-то сделать с зубом коренным (он у меня раскрошился наполовину, надо было удалять весь и что-то делать с ним на месте удаленного, я думала что мне его удалят, записаться хотела (прочитав здесь отзывы к врачу хваленному Губернатору (но в стоматологии сказали что у него запись на месяц вперед, мне что-то расхотелось ждать месяц почти и я записалась к женщине фамилия Вершиловская, пришла я на прием, клиника показалась мне нормальной, ждала приема всего 5 минут лишних, менеджер пригласила в кабинет врача, врач посмотрела сказала что можно и не удалять весь зуб, а нарастить стенку где выпал, мне его почистили (сделали укол обезбаливающий, было не больно, ничего нигде вроде после укола не отекло), вставили какой-то штифт (мне так объяснили) на него нарастили зуб, потом поставили пломбу, слава богу что не вырвали, а то я очень боялась вырывать его,часть зуба почти не отличается от остальной, можно опять улыбаться во весь рот, довольна что обошлось без вырывания, меня одну никто не оставлял (врач все время была рядом никуда не выходила) а то здесь писали что врач какой-то выходил во время лечения, результатом довольна, хотя была у данного врача первый раз, думала хуже будет.

Подскажите, пожалуйста, во сколько обошлось лечение вашего зуба?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 02 ноя 2010
Сообщений: 207
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз
Обошлось все лечение 3т.500р (мне сказали что сюда входит чистка каналов, обезболивающее, титановый штифт (не знаю правильно ли написала), наращивание (материал) + сверху пломба (зуб был у меня коренной) вот все по мойму. Я думала что мне его вырвут (а тут предложили нарастить).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 16 авг 2010
Сообщений: 498
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 38 раз
amm писал(а) 08 июн 2015, 19:27:
Обошлось все лечение 3т.500р (мне сказали что сюда входит чистка каналов, обезболивающее, титановый штифт (не знаю правильно ли написала), наращивание (материал) + сверху пломба (зуб был у меня коренной) вот все по мойму. Я думала что мне его вырвут (а тут предложили нарастить).

А нерв удаляли, каналы пломбировали? Сколько каналов в зубе? :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 02 ноя 2010
Сообщений: 207
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз
1 канал - нерв удалили, канал запломбировали



За это сообщение автора amm поблагодарил: Elle Ka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 33 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]