Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1882 ]  Страница 81 из 95  Пред.1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 95След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Брекеты - 6
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2014
Сообщений: 4693
Изображений: 1
Благодарил (а): 909 раз
Поблагодарили: 964 раза
lulusha писал(а) 27 июл 2018, 09:17:
Сегодня поставили резинки для исправления прикуса: все, что было до того - просто сказка и очень приятно по сравнению с этими резинками. Просто плачу на работе :cry_ing:

Ребенку недавно тоже резинки поставили,болело сильно несколько дней,потом легче,но очень неудобно с ними,до еды снять,потом чистка зубов,снова надеть,даже и незнаю,как в школе будет :-(


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Брекеты - 6
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Виктория
С нами с: 30 май 2016
Сообщений: 58
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Всем, здравствуйте :mi_ga_et:
Сегодня я решилась и установила брекеты. Выбрала я Шевцову И. А. в Артеме, сама из Владивостока :nez-nayu: буду туда ездить. И на данный момент меня привлек их способ оплаты за брекеты (рассрочка на весь срок)
Лично мне врач понравилась, простая женщина, единственное, что ожидала увидеть клинику)) а оказался просто кабинет в здании офисного типа. Сравнивать с кем либо я не стала, т.к. чувствую если затяну, то передумаю. А я такой человек, что мне надо здесь и сейчас. Два года назад ходила в Евро стом, так долго думали (слепки, снимки) в итоге я передумала ставить.
В общем я на ближайшие 1,5 года железный брекетоносец


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Брекеты - 6
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 22 мар 2011
Сообщений: 538
Изображений: 0
Откуда: 2-я Речка
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 53 раза
Vesn@ писал(а) 17 авг 2018, 12:03:
Ребенку недавно тоже резинки поставили,болело сильно несколько дней,потом легче,но очень неудобно с ними,до еды снять,потом чистка зубов,снова надеть,даже и незнаю,как в школе будет


Я три недели ходила с резинками верх-низ перекрест, слава богу, сняли уже. Сейчас резинки верх-низ без перекреста - это намного легче, не трет хоть. Я так поняла таким способом на долго не ставят. Ребеночку терпения)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Брекеты - 6
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 28 сен 2009
Сообщений: 75
Откуда: Владивосток
Подскажите, а кто исправлял большие промежутки между зубами (диастемы)? Долгий процесс?
Когда первая обезьяна на заре цивилизации взяла палку, остальные обезьяны начали трудиться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Брекеты - 6
Сообщение Добавлено:  
svk писал(а) 30 авг 2018, 13:47:
Долгий процесс?

Это все индивидуально.
На срок ношения еще и возраст брекетоносца влияет


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Брекеты - 6
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 июл 2018
Сообщений: 7
Благодарил (а): 2 раза
Девочки, у кого было так- установили брекеты, единички на ВЧ выровнялись и сейчас одна немного длиннее другой :cry_ing: возможно что они ещё выровняются по длине в процессе лечения или уже нет? К врачу только через две недели... Как только посмотрю на зубы сразу эта разница бросается в глаза :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Брекеты - 6
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2011
Сообщений: 10313
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 707 раз
У меня сейчас так. Через месяц нарастят
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Брекеты - 6
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 авг 2015
Сообщений: 15
Я также выбрала клинику в Артеме, самый гуманный ценник - 51500 за металлические на обе челюсти. Поставила вчера, привыкаю пока к ощущениям - боли нет, ощущения тяги:) еще купить ершики нужно, да запастись терпением. Врач в моем случае ориентирует на полгода - 10 месяцев. Обязательно после снятия брекет-системы рекомендовал сходить к своему лечащему врачу для контроля - после выравнивания зубов могут поехать пломбы и потребуется корректировка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Брекеты - 6
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 дек 2012
Сообщений: 92
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Здравствуйте, здесь Есть те, кто ставил брекеты и наблюдается у Опрышко? А может, уже сняли. Довольны ли вы результатом? Я что-то посмотрела отзывы на сайтах, почти все жуткие.. :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Брекеты - 6
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Elena
С нами с: 01 янв 2014
Сообщений: 2855
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 138 раз
lulusha писал(а) 27 авг 2018, 07:48:
Vesn@ писал(а) 17 авг 2018, 12:03:
Ребенку недавно тоже резинки поставили,болело сильно несколько дней,потом легче,но очень неудобно с ними,до еды снять,потом чистка зубов,снова надеть,даже и незнаю,как в школе будет


Я три недели ходила с резинками верх-низ перекрест, слава богу, сняли уже. Сейчас резинки верх-низ без перекреста - это намного легче, не трет хоть. Я так поняла таким способом на долго не ставят. Ребеночку терпения)

А моя и брекеты и резинки носит с удовольствием. Ей даже в кайф вечером зубы почистит и стоит перед зеркалом любуется . А брекеты покрасили в разные цвета так она при каждом удобном случае рот пошире открывает, красуется .. :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Брекеты - 6
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Алёна
С нами с: 11 сен 2012
Сообщений: 412
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 22 раза
ingrid писал(а) 13 окт 2018, 11:45:
Здравствуйте, здесь Есть те, кто ставил брекеты и наблюдается у Опрышко? А может, уже сняли. Довольны ли вы результатом? Я что-то посмотрела отзывы на сайтах, почти все жуткие.. :sh_ok:

Уже шестая тема про брекеты, почитайте хоть немного и вы найдете множество отзывов, кто ставил брекеты у Опрышко.
Не знаю где вы нашли ужасные отзывы. А вообще если вы хотите ставить брекеты, нужно потратить время и сходить на консультации к разным специалистам и выбрать "своего" врача. Для кого то это один врач, для кого то другой. Почти всегда предлагают разные схемы лечения. И уж тем более не стоит опираться на чьи то отзывы :ro_za:

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
Еще последнее время заметила тенденцию в ветке. Кто в начале лечения не предлагает вырывать лишние зубы, тот лучший врач :du_ma_et:
Во первых, вам эти зубы могут сказать удалить уже в процессе ношения брекетов. И никуда уже не денетесь.
А во вторых, если зубы действительно лишние, маленькая челюсть например, то их в любом случае нужно удалять, они просто не дадут вам выровнять зубки. Но тут конечно все индивидуально


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Брекеты - 6
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юлия
С нами с: 28 ноя 2012
Сообщений: 2
Откуда: Артем
Моисеева писал(а) 25 авг 2018, 17:41:
Всем, здравствуйте :mi_ga_et:
Сегодня я решилась и установила брекеты. Выбрала я Шевцову И. А. в Артеме, сама из Владивостока :nez-nayu: буду туда ездить. И на данный момент меня привлек их способ оплаты за брекеты (рассрочка на весь срок)
Лично мне врач понравилась, простая женщина, единственное, что ожидала увидеть клинику)) а оказался просто кабинет в здании офисного типа. Сравнивать с кем либо я не стала, т.к. чувствую если затяну, то передумаю. А я такой человек, что мне надо здесь и сейчас. Два года назад ходила в Евро стом, так долго думали (слепки, снимки) в итоге я передумала ставить.
В общем я на ближайшие 1,5 года железный брекетоносец


Здравствуйте, скажите пожалуйста, Вы поставили брекеты? Как Ваши впечатления? Тоже думаю там поставить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Брекеты - 6
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юлия
С нами с: 28 ноя 2012
Сообщений: 2
Откуда: Артем
Девы подскажите кто ставил у Шевцовой И. А. как результат??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Брекеты - 6
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 авг 2015
Сообщений: 15
Djozzzy писал(а) 11 окт 2018, 08:15:
Я также выбрала клинику в Артеме, самый гуманный ценник - 51500 за металлические на обе челюсти. Поставила вчера, привыкаю пока к ощущениям - боли нет, ощущения тяги:) еще купить ершики нужно, да запастись терпением. Врач в моем случае ориентирует на полгода - 10 месяцев. Обязательно после снятия брекет-системы рекомендовал сходить к своему лечащему врачу для контроля - после выравнивания зубов могут поехать пломбы и потребуется корректировка.


добавляю информации. Первый визит после установки через полтора месяца: осмотр показал, что все идет как надо, следующий визит уже в январе - будут ставить усиленные дуги: сначала на верхнюю челюсть (допзатраты около 3000 рублей).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Брекеты - 6
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 29 июн 2017
Сообщений: 6
Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста,где принимает Швецова? Можно адрес и телефон.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Брекеты - 6
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Алёна
С нами с: 11 сен 2012
Сообщений: 412
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 22 раза
Djozzzy писал(а) 23 ноя 2018, 12:42:
Djozzzy писал(а) 11 окт 2018, 08:15:
Я также выбрала клинику в Артеме, самый гуманный ценник - 51500 за металлические на обе челюсти. Поставила вчера, привыкаю пока к ощущениям - боли нет, ощущения тяги:) еще купить ершики нужно, да запастись терпением. Врач в моем случае ориентирует на полгода - 10 месяцев. Обязательно после снятия брекет-системы рекомендовал сходить к своему лечащему врачу для контроля - после выравнивания зубов могут поехать пломбы и потребуется корректировка.


добавляю информации. Первый визит после установки через полтора месяца: осмотр показал, что все идет как надо, следующий визит уже в январе - будут ставить усиленные дуги: сначала на верхнюю челюсть (допзатраты около 3000 рублей).

То есть гуманный ценник не включает полностью все лечение? И что за допзатраты такие дорогостоящие? Дуги? :sh_ok:

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
И еще про "могут поехать пломбы" первый раз слышу. Кому нибудь говорили такое? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Брекеты - 6
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 11 фев 2017
Сообщений: 23
Поблагодарили: 1 раз
grigoryanclena писал(а) 27 ноя 2018, 17:01:
Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста,где принимает Швецова? Можно адрес и телефон.


Интернациональная 71, 2этаж. Тел. 89020774049

Добавлено спустя 13 минут 38 секунд:
Всем привет. Ношу брекеты 5 месяцев. Первые три месяца зубы ровнялись прям на глазах. А потом начала носить резинки. И всё. Зубы какие-то кривые стали... Правая сторона опускается, а левая будто поднята. Клык застыл в одном положении, не хочет в ряд вставать. Такое чувство, что до брекетов зубы ровнее были) Сказали носить около года, не больше, тк проблем особо нет, чисто эстетика, а теперь сомневаюсь что уложимся в год. У кого-нибудь было такое, что нет результатов в лучшую сторону за 2 месяца??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Брекеты - 6
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Лана
С нами с: 11 дек 2018
Сообщений: 4
Djozzy писал(а) 19 сен 2017, 12:26:
Niwa писал(а) 17 сен 2017, 20:53:
Djozzy писал(а) 16 сен 2017, 12:02:
Ценник самый гуманный - до 24000 одна челюсть.

А визиты врача входят в эту стоимость? Просто очень дешево уж.

Была дважды уже - заплатила только за снимок:) как будет дальше-скажу. Но! Я записывалась по телефону со всеми документами (паспорт, Снилс, страховое свидетельство)

Скажите имя врача ? Сегодня была в ГС у Семенюк Максима Вит-ча. Молодой врач, тот не тот :rolleyes:

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Djozzy писал(а) 19 сен 2017, 12:26:
Была дважды уже - заплатила только за снимок:) как будет дальше-скажу. Но! Я записывалась по телефону со всеми документами (паспорт, Снилс, страховое свидетельство)

Поставили брекеты? У какова врача ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Брекеты - 6
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Валентина
С нами с: 19 июн 2009
Сообщений: 1813
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 152 раза
Тоже ставили у Шевцовой в Артёме. Грамотный специалист.
Платили только за брекеты, дальнейшие приёмы были бесплатными, ни за что больше не платили, воск при надобности давала бесплатно, только потом после снятия платили за изготовление кап - 5000 р.
Всё прошло отлично, прикус на место быстро встал, зубки выровнялись. На всё ушёл ровно год, но, по мне, быстро она брекеты снимает, хотя бы ещё полгодика нужно было поносить для закрепления результата, т.к. гдё-то через год немного поехали зубки, при том, что соблюдали все рекомендации и капы одевали каждую ночь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Брекеты - 6
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 апр 2010
Сообщений: 2863
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 411 раз
Подскажите, кто как оплачивал установку брекетов. Озвучили, что первый взнос 30%, остальное будет оплачиваться в течении лечения при посещении врача.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1882 ]  Страница 81 из 95  Пред.1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 95След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]