Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 98 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: GDG
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: alena
С нами с: 06 май 2012
Сообщений: 12
Поблагодарили: 1 раз
Ну вот я сходила в ДДГ на ДВГУ, такая хорошая врач встретилась, Вишневская Анна. У меня треснула пломба на жевательном, разболелся зуб сильно, я позвонила, хотела сразу к Вишневской, понравилась фотография :smile: на сайте ДДГ, это был выходной, девочки администраторы сказали, у нас живая очередь в выходные, подождете, она вас примет, я приехала, они говорят, а все, у нее запись, идите, вас примет другая, Алехина. Ну я пошла. Караул. Сразу скажу, зуб получился красивый, гладкий, но болит до сих пор после лечения. Врач дергалась, ее маленькая дочка сидела рядом, мама на нее рыкала все время, и одновременно меня лечила, это вообще мне не понравилось, девочка была лапочка, ну как то позорно стоматологу с бормашиной в руке рыкать на ребенка, как то не этично, лицо ДДГ портится, и посетителю неловко, и ребенку, и на качестве работы отражается. Анестезия на меня не подействовала, вся во время 3х или 4х вкалываний лилась мне на язык, горькая же, а я, если что, на 7м месяце, и типа впечатлительная :-) . Шприц, что ли, не так воткнула врач, что то сильно дерганая была, я уже лежу думаю, а и фиг, перелечивать так перелечивать, потом, когда рожу. Потом мне вкололи обычную анестезию не для беременных, тоже еле занемела и начала отходить почти сразу, сверлили меня уже я терпела :de_vil: . то лазер притащили, то нельзя его беременным, зря притащили, время идет, анестезия совсем прошла. еще мне не понравилось критика работы своей коллеги, ой да как так сделали, там под пломбами может уже давно все испортилось. это я спросила, может ли она мне без сверления наложить на пришейку пломбу, мне просто так делали, долговечно и незаметно получалось, и зуб целый. Я вышла от нее в а...уе. Что за цирк, а не врачебный прием. Я привыкла на Фокина, перегородки между врачами, а тут 4 кресла в одном помещении и детей с собой на работу можно брать. Ппц. Потом записалась к Вишневской, и так мне понравилась врач, оказывается, лазер беременным можно, зуб мой, который Алехина сказала, как я вам без сверления его сделаю, намазали озоном, протравкой, и грунтом защитным, все. Пока колола анестезию, ничего мне не вылилось на язык, еще и спросила, не горчит ли, анестезия подействовала хорошо, отошла не скоро. Про зуб врач сказала, он вас больше беспокоить не будет, обещаю. Я просто влюблена уже. Зуб белый, только эмаль дергает у десны, передний верхний, я естессна не хотела сверлить. Мне нравится, когда берегут мои зубы родные))) Нравится, когда выполняют свою работу профессионально и с любовью к работе. Я сама такая.
Вот такой мой отзыв про океанский филиал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: GDG
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 10 сен 2012
Сообщений: 5847
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 393 раза
ALE_NA
Ребенок на работе? Это вобще как? :sh_ok: да еще в клинике такого уровня. Странно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: GDG
Сообщение Добавлено:  
я та каждые 2 недели с брекетами. так да по коридору частенько девочка лет 4 носится, иногда недобрая мама на нее из кабинета рычит.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: GDG
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 10 сен 2012
Сообщений: 5847
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 393 раза
kikimora 007
Ну и сервис... :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: GDG
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Daria
С нами с: 03 окт 2011
Сообщений: 26
Благодарил (а): 5 раз
ALE_NA писал(а) 07 ноя 2013, 11:07:
Я в ДДГ на фокина 29 наблюдаюсь лет 10, больше, самой 1й пломбе моей 12 лет, еще невредима, фамилию врача не помню, кто сделал так качественно. я тогда вообще обалдела, ее не видно было и гладкая наощупь. Потом несколько лет не беспокоило ничего, с 2005 врач моя поменялась, такая суперская была, деркач виктория, без сверления делала тоненькую заливку на чувствительные пришейки и полировку такую, вообще пломбу не видно, и до сих пор стоят эти заливки, лет 7-8, она уехала в москву, после нее 1 раз сходила к трусовой эльвире, не понравилось, такое же пришеечное место белое насечкой лазерной сделала, микроскопическая пломба вылетела, я даже и не заметила, только увидела что канавка сверленная желтеть начала месяца через 4. потом попалась там же мне молодая специалист настя, фамилию все не запомню, золотые руки, я во время беременности укусила вилку))), откололась на всю высоту как щепка, от зуба, ювелирно подчинила без укола, звоню сегодня к ней записаться, а она в декрете . а я теперь и не знаю, к кому идти, шерстю форум. и гигиенисты мне в ддг не нравятся, не тщательно выполняют работу, 1 раз сбегала в сону на русской, мужчина гигиенист такой марафет мне начистил, всем пример бы с него брать, через 8 месяцев звоню еще полирнуться, он уволился. и где таких сокровищ с золотыми руками найти???
Добрый день! Настя, не Морозова фамилия случайно? Молодая, блондинка? Мне кажется я к ней ходила! Я в восторге от нее! Муж тоже ходил! И тоже рад! ходили к ней в 2010, до сих пор ничего не беспокоит! Вылечила мне безнадёжный зуб! Очень подробно объясняет! И лишних дырок не ищет!

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
TASADIK писал(а) 07 ноя 2013, 12:05:
А я вчера удалила свою 8-ку, под наркозом как и искала. Хирург Михайлюк Виктор Александрович, молодец! Все сделал чистенько и аккуратненько. Зря только тряслась. Дыру зашил. Могу его спокойно рекомендовать. У его жены Михайлюк(имя не помню) моя доча делала передние зубки. Реставрация получилась отличная. :) Она даже красиво исправила косяк другой клиники, там умудрились поставить на передний зуб пломбу-заплатку, темного цвета и сказали доче ждать когда она сравняется цветом....
Еще могу порекомендовать их гигиениста, молодая девушка, чистили зубки всей семьей, работой остались все очень довольны. У меня на фронтальных стоят композитные виниры, после чистки заметно побелели :) Но ФИО я ее не помню, если кому надо, могу поискать в записной. Это все на гор.парке ДДГ
Вот такой отзыв, может кому пригодиться.

Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста фамилию гигиениста!?)))

Добавлено спустя 9 минут 21 секунду:
В ДДГ была у Морозовой, жаль сейчас в декрете((((, очень хочу к ней!
В 2010 удаляла зуб, хирург по фамилии Гогян, меня все устроило!
А вот гигиену делала врач, жаль фамилию не помню, мне больновато было, хотя я лечу зубы без анастезии. Вот сейчас надо делать гигиену, а к кому пойти не знаю((((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: GDG
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2006
Сообщений: 4332
Изображений: 319
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 89 раз
Кто лечился у Кравченко Елены Михайловны, к кому теперь ходите? Я прям в расстройстве полнейшем, что она уехала ... :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: GDG
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 июн 2008
Сообщений: 723
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 94 раза
Энджи
Вы меня прямо расстроили, Елена Михайловна вылечила мне зуб, за который никто не брался... :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: GDG
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2010
Сообщений: 491
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 20 раз
как же они нагревают на цены...
Речь идет о клинике на Фокина:
по телефону записывалась на гигиену, узнала стоимость БЕЗ фторпокрытия последующего, озвучили 1800 р. (в прейскуранте на сайте тоже такой же ценник). По факту после сделанной процедуры, подойдя к рецепшену, с меня просят 2290 р. :sh_ok: За что??? :ps_ih: я извиняюсь разница в 500 р.? ':roll:' допустим включим местную анастезию (помазали мне десна мазью) - 300 р. Еще 200 за что? В общем, будьте готовы выложить сумму отличную от ваших намерений.
А еще тетя в годах в очках на рецепшене - с клиентами надо здороваться и улыбваться им за такие деньги. А девочка молоденькая рядом - молодец.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: GDG
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 31 июл 2012
Сообщений: 5752
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 466 раз
Мартинка
Я недавно гигиену делала в другом месте. Цену озвучили 90 руб за ед.(зуд). У меня рот сложный, коронки и имплант ..... Анастезию делаю обязательно ....2 500 руб обошлось, думала дороже будет ....
Я это к чему, многие клиники пишут именно за зуб стоимость....если нет камней дешевле выходит.
Не снимайте розовые очки ! Мне в них приятней жить .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: GDG
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10506
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 442 раза
Сходила сегодня я ДДГ. Мне вот интересно, из чего у них складывается ценник, если за лечение 3 корневого зуба и восстановление коронковой части мне побещали взять 12 000 руб. По факту выходит- будет тысяч 15 , т.к. каналов оказалось 4.. В горстоматологию чет боюсь идти.. но тут цены прямо космические. В другие тоже хз куда идти.. была неск. лет назад в Адреалине, так налепили такие пломбы, которые "видно" , что они "плобы" , вроде клиника не "государственная"..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: GDG
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 апр 2010
Сообщений: 1109
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 46 раз
Я постоянно хожу в эту клинику на океанский проспект и меня всё устраивает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: GDG
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13444
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
Девочки, а зачем мажут десна при гигиене и почему больно? Я в ДДГ не была, в другое место хожу, думала везде одинаково делают.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: GDG
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 06 сен 2009
Сообщений: 675
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза
Отвечу как специалист. У всех разная чувствительность. Кроме того, она может меняться в зависимости от цикла у женщин и по другим причинам.
Большинство пациентов переносят обычную рутинную чистку хорошо. Но некоторым, особенно, если применяется ультразвук, больновато и не все готовы терпеть, поэтому делается анестезия иньекционная или поверхностная. Некоторые пациенты сразу просят обезболить и всегда делают гигиену только с обезболиванием.
Таких единицы, конечно.
Если необходимо большое пародонтологическое вмешательство ( это гораздо больший обьем, чем рутинное снятие зубных отложений), требуется обезболивание и возможно несколько посещений.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: GDG
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13444
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
зубная феяСпасибо. Ультразвуком делаю, обезболивание ни разу не предлагали.раз в год хожу, отложений не много.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: GDG
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 29 авг 2009
Сообщений: 299
Откуда: 100 лет Владивостоку
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 13 раз
Сама сталкивалась с обслуживанием в этой клинике. Десятой дорогой обхожу теперь эту клинику. Понабрали туда всякий сброд, текучка, косяки делают, а потом говорят " А, да мы уже этого врача уволили, который Вам на косячил, так что давайте заново платите переделаем". У них так если врач уволен то они "умывают руки". Ценник конский, молодняк без опыта работает. Вообще считаю что эта клиника уже себя зарекомендовала так железо-бетонно с плохой стороны, туда идут только люди ни знающие о ее репутации. А рекламируют и рекомендуют исключительно свои "засланные козочки".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: GDG
Сообщение Добавлено:  
ctvmz писал(а) 09 мар 2016, 01:11:
свои "засланные козочки".

ну хоть козочка и на том спасибо :-)
отходила там два года в брекетах у Семенова, сейчас имплант у Першиной ставлю. Ребенок на Светланской недавно был. Нас все устраивает. С терапевтами там сталкиваться не приходилось. А вот и Семенов и Першина устраивают полностью. Да администраторы пару раз "ошиблись" записали на одну дату а в карточке мне написали другую, приехав по пробкам после работы были "приятные разборки", но к врачам это отношения не имеет


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: GDG
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13444
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
kikimora 007В детской поликлинике мне кажется у них персонал не меняется. Пока выбирала врача, отзывы тут читала. Все давно работают и дорожат репутацией. Мне в детской очень комфортно.

Добавлено спустя 46 секунд:
Одна из причин, почему я мужчину стоматолога детям выбирала. Они в декрет не ходят:)
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: GDG
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2008
Сообщений: 446
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз
Пожалуйста, поделитесь мнением о терапевте ГОНЧАРУК ! Кто лечился - как она?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: GDG
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2010
Сообщений: 93
Откуда: Тихая-Чуркин
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
И мы в детскую очень неудачно сходили. в первый раз более менее прошло, один зуб пролечили. пришли на повторный прием, как давай доктор выступать, что ребенок плохо сидит, что мы дурью маемся, надо наркоз делать ..насчитали нам запредельно. не потянул мой кошель таких трат, сразу и обращение изменилось. доктор напугала ребенка, в грубой форме фыркала и дергала ребенка все лечение. вышел сын весь в слезах! короче пришлось звонить главному, вернее главной. они за своих врачей по-извинялись, новое время назначили и другого доктора персонально. но мы передумали туда более ходить. не хочу чтоб ребенок стоматологов боялся.ушли в другую клинику чем очень довольны, потому что лечение требовалось только паре зубиков, а не как нам насчитали в клинике и никакой наркоз не понадобился, сейчас с удовольствием на осмотры ходит и не боится. а в ддг мы больше ни ногой.выкачка денег
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: GDG
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2009
Сообщений: 614
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 13 раз
Здравствуйте, очень нужен телефон Бехтеревой Елены Павловны, напишите в личку кто знает! :smu:sche_nie: спасибо заранее!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 98 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]