Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 98 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: GDG
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 10 сен 2012
Сообщений: 5847
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 393 раза
Девочки, кто пользуется услугами этой стоматологической клиники? Как Вам? Можете посоветовать специалиста? :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: GDG
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Света
С нами с: 20 фев 2009
Сообщений: 821
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 30 раз
лечу зубы у Валентины Дзех (сейчас у нее другая фамилия), очень нравится. Все пломбы стоят уже несколько лет, лечит аккуратно и красиво восстанавливает зубки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: GDG
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 10 сен 2012
Сообщений: 5847
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 393 раза
Близняшка
А в каком филиале она именно работает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: GDG
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Света
С нами с: 20 фев 2009
Сообщений: 821
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 30 раз
на фокина 29


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: GDG
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 май 2009
Сообщений: 661
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 12 раз
Уже много лет лечу у Белоусовой натальи михайловны. Несколько человек знакомых теперь тоже к ней ходят :smile:



За это сообщение автора IRIN_KA поблагодарил: Volna
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: GDG
Сообщение Добавлено:  
А мне в ДГГ насчитали к лечению 18 зубов..... В другой не менее заслуженной клинике ( со снимками) - 5 (из них 2 - реставрация). Почувствуйте разницу.....


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: GDG
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ВАЛЕРИЯ
С нами с: 23 июн 2008
Сообщений: 1512
Откуда: Город у моря !
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 65 раз
Кто лечит зубки у Гаянэ ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: GDG
Сообщение Добавлено:  
сходила я недавно к хирургу на удаление зуба мудрости.... Лебедев Максим Сергеевич. сказать, что косорукий - не сказать ничего. вместе с зубом мудрости отпилил мне заднюю стенку соседней семерки, теперь там воспаление. к слову - семерка была отлично пролечена год назад у специалиста из другой клиники, все "ее"пломбы до этого стояли 6 лет, некоторые меняла с год назад, но она уехала на пмж в другой город...... так вот это косолапое хирургишке теперь типа не при делах, а восстанавливать семерку мне они же насчитали 15 тысяч. типа так и было и не докажешь... а доказать и вправду никак. плюс насверливают в процессе лечения одного зуба дырочек и сколов на соседних зубах, чтоб было потом чем заняться и за что деньги брать (а это мне уже подруга рассказала, которая сводила сына и у него нашли аж 5 дырок, в другой клинике - ни одной, а ей самой три зуба в этой клинике запороли). блин где ж она раньше была и мне не рассказала.... мне такой косяк подложили в филиале на красного знамени 84. не советую вам туда ходить, если жаль свои здоровые зубки.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: GDG
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 1275
Откуда: город мостов
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 31 раз
svetyctar писал(а):
сходила я недавно к хирургу на удаление зуба мудрости.... Лебедев Максим Сергеевич. сказать, что косорукий - не сказать ничего. вместе с зубом мудрости отпилил мне заднюю стенку соседней семерки, теперь там воспаление. к слову - семерка была отлично пролечена год назад у специалиста из другой клиники, все "ее"пломбы до этого стояли 6 лет, некоторые меняла с год назад, но она уехала на пмж в другой город...... так вот это косолапое хирургишке теперь типа не при делах, а восстанавливать семерку мне они же насчитали 15 тысяч. типа так и было и не докажешь... а доказать и вправду никак. плюс насверливают в процессе лечения одного зуба дырочек и сколов на соседних зубах, чтоб было потом чем заняться и за что деньги брать (а это мне уже подруга рассказала, которая сводила сына и у него нашли аж 5 дырок, в другой клинике - ни одной, а ей самой три зуба в этой клинике запороли). блин где ж она раньше была и мне не рассказала.... мне такой косяк подложили в филиале на красного знамени 84. не советую вам туда ходить, если жаль свои здоровые зубки.

вы меня сейчас напугали.
я туда собралась по ДМС,правдо здоровых зубок то у меня не осталось :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: GDG
Сообщение Добавлено:  
KellyQueen

я совершенно серьезно и чистую правду написала. врагу не пожелаю. свинское отношение как к кошельку на ножках, который решительно хочет избавиться от зубов. пипец. больше ни ногой туда.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: GDG
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 1021
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 177 раз
LERO писал(а):
Кто лечит зубки у Гаянэ ?

У нее лечил один зуб мой муж. В восторге совершеннейшем. У мужа очень сильный рвотный рефлекс, лечить ему зубы практически невозможно. По этой причине вместо лечения удалил уже несколько зубов. Тут сильно развалился очередной зуб, собрался удалять. Но тут я уперлась, что не дам удалить. Был в нескольких клиниках, никто за него не взялся. Гаяне была последней надеждой. И ведь сделала. Я вот теперь сама к ней собираюсь с безнадежным зубом.



За это сообщение автора мама Зая поблагодарил: LERO
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: GDG
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 24 авг 2012
Сообщений: 1268
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 91 раз
svetyctar писал(а):
мне такой косяк подложили в филиале на красного знамени 84. не советую вам туда ходить, если жаль свои здоровые зубки.


Года 2 водила туда сына и сама кариес лечила у Чичиковой. Могу сказать только положительное. Очень хороший врач.
А вот к Лебедеву я бы не пошла......Он же очень молодой. а зуб мудрости, сложный...так что, не повезло, Вам, видимо.........
А про "развод на дырки", как пишет Ваша подруга - можно поподробнее?..Ведь обычно врач когда говорит "тут кариес" - показывает вам его в зеркало, показывает дырочку, правильно?.......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: GDG
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 июн 2008
Сообщений: 723
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 94 раза
svetyctar
А ещё на Красного Знамени, 84 попорукая гигиенистка, так больно мне ещё нигде гигиену не делали. Недели за две до гигиены была у своего стоматолога на профосмотре, всё ОК, а гигиенистка нашла на восьмёрке дырку и прямо сразу готова была выписать направление на удаление, но я не повелась, и, видать, не зря.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: GDG
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 1021
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 177 раз
Удалять зубы в Джордже можно у Першиной.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: GDG
Сообщение Добавлено:  
непатриотка писал(а):
svetyctar писал(а):
мне такой косяк подложили в филиале на красного знамени 84. не советую вам туда ходить, если жаль свои здоровые зубки.


Года 2 водила туда сына и сама кариес лечила у Чичиковой. Могу сказать только положительное. Очень хороший врач.
А вот к Лебедеву я бы не пошла......Он же очень молодой. а зуб мудрости, сложный...так что, не повезло, Вам, видимо.........
А про "развод на дырки", как пишет Ваша подруга - можно поподробнее?..Ведь обычно врач когда говорит "тут кариес" - показывает вам его в зеркало, показывает дырочку, правильно?.......

С основания там так делали... И рассверливали, и требовали от врачей, чтобы они пациентам русский старый материал за импортный выдавали.....


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: GDG
Сообщение Добавлено:  
Оооо... У меня по поводу этой клиники очень неприятные воспоминания :ps_ih: я отвела дочь ( 12 лет) на осмотр в GDG на Покровском парке. Два зуба были с кариесом, поставили пломбочки. А в третьем зубе назначили удаление нерва :sh_ok: . Я была в шоке... в 12 лет удалять нерв в шестерке. На приеме у своего стоматолога( в др клинике), пожаловалась, что дочери в 12 лет надо нерв удалять. Моя врач попросила привести дочь к ней на осмотр и выяснилось, что удалять нерв не требуется. Ей даже наркоз не делали, врач сказала, что там так мало требуется сверлить... что даже укол делать бессмысленно... уговорила дочь немножко потерпеть и через 15 минут у нас была готовая пломба, которая стоИт уже 3 года :rolleyes: на мой вопрос.... а зачем они хотели нам нерв удалять? Если зуб нормальный! .... На этот вопрос она ответила: Надо ведь аквариумы с рыбками на что- то содержать :nez-nayu:
Так что.... На моем опыте - клиника оставляет желать лучшего, если врачи считают возможным залечивать детям здоровые зубы.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: GDG
Сообщение Добавлено:  
раньше мне этот же товарищ удалил восьмерку нормально, соседний не задел и в отличие от другого специалиста из вита дента лунку не выломал (вот так мне везет и так мне однажды 6-ку удалили).... потому и пошла к нему во второй раз на сложное удаление.... а тут такая засада. снова разочарование.... ума не приложу куда к какому врачу-протезисту идти.... чтоб и цены были более менне и качество. чтоб не бегать каждые два года пломбы менять..... не везет мне...... не могу найти своего специалиста...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: GDG
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ВАЛЕРИЯ
С нами с: 23 июн 2008
Сообщений: 1512
Откуда: Город у моря !
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 65 раз
Aloh@
А немогли бы поделится ФИО доктора к которому в ДДГ так неудачно ребёнка водили :ro_za: ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: GDG
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2007
Сообщений: 1561
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 162 раза
Чичикова- оч хороший врач, но, к сожалению для нас и к счастью для нее - она ушла в декрет.
Тоже удаляла восьмерку у лебедева. :-ok-:
У меня нет негативного отзыва :no:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: GDG
Сообщение Добавлено:  
LERO
К сожалению, я фамилию врача не помню :smu:sche_nie: 3 года прошло ... я больше в эту клинику не обращалась.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 98 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]