Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 98 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: GDG
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Варвара
С нами с: 19 окт 2010
Сообщений: 27
Очень давно лечусь в этой клинике, нигде кроме фокина 29 не была и не пойду никогда! Мои любимые доктора там! Спасибо Трусовой Эльвире Николаевне за проделанную со мной работу. Вот доктор так доктор, все советую. Прям позитива набираешься, когда к ней приходишь! Как то она была в отпуске попала к молоденькой, не помню фамилию, Валентина, по-моему, так все аккуратненько, быстро и деньги не драла. А сейчас своего доктора не дождалась, попала к Восканян, я тут уже писала про нее. Вот если бы к ней первой в этой клинике попала, ни за что бы не осталась! Ужасно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: GDG
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 1021
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 177 раз
Это еще раз подтверждает, что главное не клиника, а доктор к которому в ней ходишь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: GDG
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 25 апр 2013
Сообщений: 574
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 28 раз
Crystallina писал(а):
А мне в ДГГ насчитали к лечению 18 зубов..... В другой не менее заслуженной клинике ( со снимками) - 5 (из них 2 - реставрация). Почувствуйте разницу.....


Честно говоря ни о чём. В городской стоматологии могли вообще 1 насчитать, а сколько реально там кариесов - другой вопрос.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: GDG
Сообщение Добавлено:  
hmm писал(а):
Честно говоря ни о чём. В городской стоматологии могли вообще 1 насчитать, а сколько реально там кариесов - другой вопрос.


Вы тоже ни о чем :-) а с вашим кол-м сообщений и на рекламу потягивает :mi_ga_et:
У меня с GDG более чем кучка проблем была( и мои зубы и дочины).... а после городской стоматологии все было хорошо :mi_ga_et: там моему ре не предлагали лечить зубы под общим наркозом и кол- во зубов, которые требуют лечение сиииильно снизилось :-)
Я сама щас хожу в Жемчужину на Красном знамени... И мне нравится :co_ol: раз в полгода осмотр, а "ремонт" не чаще раза в 2 года происходит :rolleyes: а в GDG приходишь с прекрасными зубами и тебе 18 штук предлагают отремонтировать :ps_ih:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: GDG
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 25 апр 2013
Сообщений: 574
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 28 раз
Aloh@ писал(а):
Вы тоже ни о чем :-) а с вашим кол-м сообщений и на рекламу потягивает :mi_ga_et:


Я никого не рекламирую. Вы не заметили?

Я о том, что говорить так что в другом месте насчитали меньше значит тут обманывают - не правильно. Это вообще ничего не значит. Это может означать что в другом месте просто или не увидели эти кариесы, или считают что их лечить не надо.

Цитата:
У меня с GDG более чем кучка проблем была( и мои зубы и дочины).... а после городской стоматологии все было хорошо :mi_ga_et:


Видимо не было у вас действительных проблем, раз вам в городской всё решили. И я ни в коем случае не предлагаю вам ходить GDG и никак их не рекламирую. Просто считаю, что так говорить не корректно. Часто человек не разобравшись начинает подобные разговоры.

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
Тут ещё были такие, которые писали, что мол мне коронку поставить предложили, как они посмели. Хотя у всех мёртвых зубов показания к покрытие коронкой (или почти всех), и по хорошему это действительно надо делать, другой вопрос что это далеко не всегда делают хорошо и требует денег.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: GDG
Сообщение Добавлено:  
hmm писал(а):

Я о том, что говорить так что в другом месте насчитали меньше значит тут обманывают - не правильно. Это вообще ничего не значит. Это может означать что в другом месте просто или не увидели эти кариесы


Ага, кариесы не увидели и уже 3-4-5 лет они не беспокоят....забавно, да? :-)

Цитата:
или считают что их лечить не надо.

См выше :mi_ga_et: в GDG очень интересно.... Когда зубы предлагают к лечению... всегда зеркало подносят и на черные точки( которые легко уходят после обычной чистки) указывают

У меня с GDG более чем кучка проблем была( и мои зубы и дочины).... а после городской стоматологии все было хорошо :mi_ga_et:

Цитата:
Видимо не было у вас действительных проблем, раз вам в городской всё решили.

да... проблем не было :mi_ga_et: просто доче предлагали делать общий наркоз.... типа рот не хочет открывать в 6 лет.... ну после укола и не хотела... :-) сказали тока под общим мой красотке можно делать :-)
так у дочи и зубы - тьфу-тьфу... нет DGD и зубы ссссуперрр :co_ol:

Цитата:
И я ни в коем случае не предлагаю вам ходить GDG и никак их не рекламирую. Просто считаю, что так говорить не корректно. Часто человек не разобравшись начинает подобные разговоры.

Горя, говорите, не хлебнешь? :ps_ih: хлебнули уже с GDG... Выше я пост писАла, как они хотели удалить нерв у зуба, который год назад вырос :-(


Последний раз редактировалось Aloh@ 17 июл 2013, 17:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: GDG
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 25 апр 2013
Сообщений: 574
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 28 раз
Aloh@ писал(а):
Ага, кариесы не увидели и уже 3-4-5 лет они не беспокоят....забавно, да? :-)


По разному бывает. 18 зубов это конечно перебор. Хотя я вот последний раз кучу лечил (не в Джордже) и как оказалось есть ещё зубы, которые надо лечить и которые там не заметили.

Цитата:
да... проблем не было :mi_ga_et: просто доче предлагали делать общий наркоз.... типа рот не хочет открывать в 6 лет....


Ну это нормальный вариант в таком возрасте. Главное грамотно делать. Конечно, хорошо если стоматологу удаётся договориться с ребёнком.

Добавлено спустя 50 секунд:
Как говорят стоматологи, что и без придуманных кариесов работы хватает :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: GDG
Сообщение Добавлено:  
hmm писал(а):
Как говорят стоматологи, что и без придуманных кариесов работы хватает :)


Я не знаю, что говорят стоматологи.... Вам , судя по всему, ближе их мысли....Я просто хочу, чтобы моему ребенку не" рисовали " доп услуги в виде придуманного удаления нерва :-( я надеюсь, что у того стоматолога отсохнут руки от таких мыслей :-(


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: GDG
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 24 авг 2012
Сообщений: 1268
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 91 раз
hmm писал(а):
А мне в ДГГ насчитали к лечению 18 зубов..... В другой не менее заслуженной клинике ( со снимками) - 5 (из них 2 - реставрация). Почувствуйте разницу.....

вообще то когда насчитывают кариесы-то дают пациенту зеркало в руки и показывают их. Если ( в чём я сомневаюсь) -вам забыли их показать-надо было попросить самой их посмотреть. Мне ещё ни одного кариеса в лепую не казали-обязательно держу зеркало в руках и мне острым инструментом показывают кариес. Лечусь в Джордде и Никоденте
а вообще точная картина видна после чистки только. ....Мне сделали чистку в никоденте, врач сказала всё супер. потом чз неделю пошла в ДД к Чичиковой, она уходила в декрет и я решила ей показаться перед её уходом-и она посушила кажлый зуб и нашла таки маленький кариес между зубами, показала мне в зеркало его..... но даже после этого хаять Никодент не буду-чистку мне там сделали супер, а вот после чистки в ДД на Красного Знамени дёсны воспалённые неделю лечила-врач видимо плохо пескоструем может пользоваться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: GDG
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 879
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 31 раз
Aloh@ писал(а):
Ага, кариесы не увидели и уже 3-4-5 лет они не беспокоят....забавно, да? :-)
Когда зубы предлагают к лечению... всегда зеркало подносят и на черные точки( которые легко уходят после обычной чистки) указывают

Бывает и такое, что кариес есть, но при правильном уходе и питании он может не беспокоить годами. Мне моя стоматолог всегда, показывая кариес, говорит, что можно сейчас сделать, можно подождать и заняться тщательным уходом за зубами.
И я считаю, что на осмотр к стоматологу лучше идти сразу после гигиены. 1 раз в полгода то и то как раз нужно делать :smile:


Последний раз редактировалось Lolita_vl 18 июл 2013, 14:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: GDG
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 25 апр 2013
Сообщений: 574
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 28 раз
Lolita_vl писал(а):
Бывает и такое, что кариес есть, но при правильном уходе и питании он может не беспокоить годами. Мне моя стоматолог всегда, показывай кариес говорит, что можно сейчас сделать, можно подождать и заняться тщательным уходом за зубами.
И я считаю, что на осмотр к стоматологу лучше идти сразу после гигиены. 1 раз в полгода то и то как раз нужно делать :smile:


Да, может очень долго находиться в одном и том же состоянии. К тому же если зуб допустим мёртвый и нерва там нет, то будет просто догнивать пока не развалится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: GDG
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2007
Сообщений: 1561
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 162 раза
непатриотка
Чичикова, кстати, родила :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
радываюсь за отличного доктора.
А вообще, девочки, спор ни о чем. надо (ИМХО) выбирать не клинику, а доХтора



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: GDG
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 31 июл 2012
Сообщений: 5752
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 466 раз
Zenya писал(а):
надо (ИМХО) выбирать не клинику, а доХтора

Полностью согласна !
Не снимайте розовые очки ! Мне в них приятней жить .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: GDG
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 25 апр 2013
Сообщений: 574
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 28 раз
@vok@do писал(а):
Zenya писал(а):
надо (ИМХО) выбирать не клинику, а доХтора

Полностью согласна !


Сомнительное утверждение. Знаете, есть такое понятие, как средняя температура и средний уровень в том или ином учреждении. В некоторых клиниках докторов полно, но никто из них ничего не знает и не может понять в чём дело.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: GDG
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2007
Сообщений: 1561
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 162 раза
hmm писал(а):
@vok@do писал(а):
Zenya писал(а):
надо (ИМХО) выбирать не клинику, а доХтора

Полностью согласна !


Сомнительное утверждение. Знаете, есть такое понятие, как средняя температура и средний уровень в том или ином учреждении. В некоторых клиниках докторов полно, но никто из них ничего не знает и не может понять в чём дело.

я Вас несколько раз перечитала, но не могу понять Вашу мысль.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: GDG
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 25 апр 2013
Сообщений: 574
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 28 раз
Zenya писал(а):
я Вас несколько раз перечитала, но не могу понять Вашу мысль.


Всё очень просто. В коллективах существуют те или иные стандарты работы и требования люди к себе предъявляют часто ориентируясь на коллег. Ну и т.д. Доходит до того что в некоторых клиниках никто не умеет делать то-то, что в другой умеют практически все.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: GDG
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2007
Сообщений: 1561
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 162 раза
hmm писал(а):
Zenya писал(а):
я Вас несколько раз перечитала, но не могу понять Вашу мысль.


Всё очень просто. В коллективах существуют те или иные стандарты работы и требования люди к себе предъявляют часто ориентируясь на коллег. Ну и т.д. Доходит до того что в некоторых клиниках никто не умеет делать то-то, что в другой умеют практически все.

а мне кажется, что основные "навыки" у всех одинаковые по выходу из мед института, дальше приходит опыт работы, ну и, конечно, огромную роль играет техническое оснащение клиники, в которой врач ведет прием.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: GDG
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 25 апр 2013
Сообщений: 574
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 28 раз
Zenya писал(а):
а мне кажется, что основные "навыки" у всех одинаковые по выходу из мед института, дальше приходит опыт работы, ну и, конечно, огромную роль играет техническое оснащение клиники, в которой врач ведет прием.


Все учатся по разному. Хотя в общем и целом уровень мединститута тоже усредняет. После этого кто-то развивается дальше, а кто-то нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: GDG
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Маргарита
С нами с: 22 июл 2013
Сообщений: 5
Начала лечить зубы на Океанском проспекте, там же и поставила брейкеты у Крутий ( оч жалко что уехала(((....) через год мне сказали удалить 6 зуб, я конечно была в шоке зуб целый, но появился свищь как сказала мне терапевт там и направила на удаление. Я очень не хотела его удалять и тогда Крутий отправила меня на Фокина 29 к доктору Восканян Оксане Геворговне сказала если она не поможет то тогда 100%удаляй. Записалась на консультацию к доктору безумно переживала новый доктор, но я была очень удивлена в таком молодом возрасте и так все доступно на понятном мне языке все рассказала. После каждого слова спрашивала есть ли у меня вопросы..... Лечили мы почти 2 часа и вуаля............. зуб живееет..... А хотели удалять)))))))) оч благодарно доктору и мужа привела к ней лечиться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: GDG
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2008
Сообщений: 814
Откуда: 1000 Мелочей
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 21 раз
Позавчера лечила коренные зубы под общим наркозом, осталась очень довольна! На наркоз решалась долго (показания были, но было страшновато). В итоге всё прошло замечательно, 5 зубов вылечили, два зуба мудрости удалили. Ничего не опухло и не болит :smile: Проснулась уже здоровая, через два часа совсем пришла в себя.
Так что хочу поддержать тех, кто боится - не бойтесь, вам понравится!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 98 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]