Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1972 ]  Страница 1 из 99  1, 2, 3, 4, 5 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 420
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 16 раз
Началось все здесь: viewtopic.php?f=101&t=18477&start=0, продолжилось здесь viewtopic.php?f=101&t=109779, а затем здесь Брекеты и все,что с ними связано-3.

Основные стоматологические клиники в г.Владивостоке, предоставляющие ортодонтические услуги,проще говоря,где у нас в городе можно установить брекеты:

1) "ОртодонтиксГрупп" - http://www.ortodontics.ru/index.php главный врач-ортодонт Ли Виктор Киманович. Телефоны: 251-39-00, 241-37-43, адрес: ул. Станюковича, 52; ул. Захарова, 5
Система оплаты: первый взнос 10% (но вроде можно и меньше), а потом рассрочка беспроцентная на 1,5 года. (можно неравными долями расплачиваться. Хоть всю сумму в посл день отдать)

2) "Клиника доктора Елистратова" - http://www.ortodont-dv.ru/ главный врач-ортодонт Елистратов Игорь Владимирович. Адрес: г. Владивосток, ул. 50 лет ВЛКСМ д. 21; Телефон: 2284-286 ,тел./факс: 2284-287. Филиал ул. Бестужева, д. 40 тел. 2413-012. Стоимость брекетов: керамика 80 тыс руб, сапфир 90 тыс руб. При оплате сразу - скидка 10%

3) "Никодент" - http://www.nikodent.ru/home.html врач-ортодонт Опрышко Яна Александровна. Адрес: ул. Пушкинская д.109. Тел./факс: 2267-000, 2265-727, 2268-430
Система оплаты: 50% предоплата, потом рассрочка оставшейся суммы на полгода

4) "George Dental Group"- http://www.gdg.ru/ врачи-ортодонты Семенов Александр Викторович, Крутий Наталья Викторовна. Адрес: Океанский пр-т, 41. Тел: 244-65-00, 244-65-08
Система оплаты: 30% предоплата, потом рассрочка оставшейся суммы на 12 месяцев

5) "Колот" - http://www.kolot.ru/ врач-ортодонт Кузнецов Алексей Юрьевич. Адрес: Проспект Острякова, 1. Тел: 242-38-31, 242-00-65
Система оплаты: 30% предоплата, потом рассрочка оставшейся суммы на 12 месяцев

6) "ДенталЛюкс" - http://www.dentallux-vl.ru/about/doctors/ врач-ортодонт Катухин Дмитрий Алексеевич. Адрес: ул. Светланская д.179 (ост. Гайдамак), тел. 220-49-89, 220-49-89
Система оплаты: 30% предоплата, потом рассрочка оставшейся суммы на 12 месяцев

7) "Имплантс" - http://implants-dent.ru/services/?id=3 Адрес: Владивосток, ул. Уборевича, 30/37, 7 этаж
(Краевой Клинический Центр Охраны Материнства и Детства) Тел: 243-65-51, 243-65-54

8) "Стом-лайн" - http://www.stom-line.com/services/bite/ Адрес: ул.Крыгина, 3. Тел: 2497-447, т/факс: 2497-448

9) "ДЭМ" - http://www.demik.ru/ortodont.php Адрес: пр-т «Красного знамени», 38 (Тополиная аллея) Тел.: 245-64-99, 245-41-60

10) " Евростом". Адрес: ул. Пушкинская, 48. тел. 2207-107. Врач-ортодонт - Анна Валентиновна Столетняя

11) "Ортодент-Р". Адрес: ул. Новоивановская, 3. тел. 2227805. Врач-ортодонт - Русакова.

12) Стоматология "Блеск" http://www.blesk-st.ru/about/ Врач-ортодонт Шепко Наталья Викторовна.Телефон: 244-63-83 Ориентировочная стоимость брекетов: металл 58 тыс руб, керамика 78 тыс. руб (цены на 01.01.2011). Система оплаты: первый взнос 10 тыс (металл), 14 тыс (керамика). В последующем, каждый месяц 3 и 4 тыс соответственно.

Как вставлять фотки в сообщения? Часто среди девочек возникает вопрос, как выставлять в форум фотографии с зубками/брекетами на всеобщее обозрение. Для новичков попробую разъяснить один из спрособов. На мой взгляд, наиболее простой.
1. Щелкаете на кнопочку "ответить" в верхней части форума (над первым сообщением страницы)
2. Появляется окошко, в котором Вы пишите текст, а ниже него как раз окошко для вложения (там еще текст: если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поле пустым)
3. Находите через "обзор" имя файла, ниже можно оставить комментарии к нему
4. Есть ограничения по весу фотографии, но если фото сделано на телефон, или уменьшено в графической программе, то все будет ок.


Вложения:
351.jpg
351.jpg [ 26.24 КБ | Просмотров: 6935 ]


Последний раз редактировалось Хочу Таурег 24 янв 2012, 18:34, всего редактировалось 6 раз.

За это сообщение автора Хочу Таурег поблагодарили: 2 БерегиняСветлянка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 дек 2010
Сообщений: 815
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 54 раза
цены за консультации и в целом за брекеты зря убрали, так хоть какой-то ориентир был м меньше вопросов от желающих поставить (p.s. если вдруг решите вернуть как было, то в стоматологии блеск добавьте: за металл общая сумма 58, керамика 78 - цены на 1.01.2011, сейчас может что и изменилось)
Изображение


Последний раз редактировалось Eskulapochka 06 ноя 2011, 22:23, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Eskulapochka поблагодарил: Светлянка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 420
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 16 раз
Eskulapochka
Цены кое где уже не актуальны. Зачем такие ориентиры? Оставила телефоны, чтоб звонить, узнавать


Последний раз редактировалось Хочу Таурег 06 ноя 2011, 22:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 дек 2010
Сообщений: 815
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 54 раза
Хочу Таурег
просто раньше постоянно многие вопросы по этому поводу задавали и их отправляли читать первую страницу. цены может и не совсем актуальны, но способы рассрочки не меняются.
это ваша тема, поэтому как хотите :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 420
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 16 раз
Eskulapochka
Ок, щас поправлю. Если у кого-то есть более актуальная информация по ценам - пишите, буду править. Тема не моя. Она общая. Просто 104 стр - перебор даже для меня:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2010
Сообщений: 824
Откуда: Владивосток, Постышева
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
По поводу Елистратова и Киманыча, они скорее вместе начинали)
А про отзывы про Киманыча, по-моему большинство отзывов уже скорее в сторону его неадекватности пошли..а Елистратов все же моложе и не пьет, извините..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 420
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 16 раз
Ветусик
Знакомая носит брекеты два с половиной года. Года полтора в ее рту (роте?:)) ничего не меняется. Когде снимать - не знает. Ставила у Киманыча. Не знаю, адекватность это или нет:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 дек 2010
Сообщений: 815
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 54 раза
Хочу Таурег
просто вы теперь ее автор :mi_ga_et: по поводу Киманыча от знакомой тоже слышала не очень лестные отзывы, как итог спустя 2.5 года после снятия зубы начали ехать, а ведь капы она относила даже немного дольше рекомендованного им срока
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 420
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 16 раз
Eskulapochka
Киманыч подкупает тем, что берется лечить без удаления. Однако, это чревато тем, что зубы опять начнут толкаться и в итоге, все будет, как у Вашей подруги :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2010
Сообщений: 824
Откуда: Владивосток, Постышева
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Хочу Таурег
А ты же (можно на ты?) у Елистратова тоже?
Хотела наткнуться на него в прошлый раз и подробнее поспрашивать и специально вроде к нему записалась, а опять не смог..
А его другие подручные тоже хорошие, но не все могут объяснить по плану лечения..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 дек 2010
Сообщений: 815
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 54 раза
Хочу Таурег
у нее нет восьмерок, толкать нечему :-) просто руки видать не оттуда... :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 420
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 16 раз
Ветусик
Да, у Елистратова. Специально к нему не записываюсь. Когда прихожу на прием, он, как правило, всегда в клинике и лично меня осматривает, иногда сам меняет конструкцию во рту, иногда говорит, что нужно делать Павлу.
Я особо никого не пытаю по плану лечения. Мне и так все предельно ясно - тянут прикус назад, стягивают промежутки. Раз в три недели хожу на прием, мне меняют лигатуры, ношу резинки с самого первого дня.
А что ты хочешь узнать по плану лечения? Что-то идет не так? Тебя беспокоит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2010
Сообщений: 824
Откуда: Владивосток, Постышева
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Хочу Таурег
А мне не только Павел, ещё какой-то попался вот в последний раз, и больше понравился
Просто у меня возможны там 2 варианта-с протезированием и без-тогда все зубы вперед стягивать надо, и когда я спросила у орта, он такой-ну не знаю, и то и другое может занять полтора года, обещанные вам
Короче, ничего определенного. А я хочу узнать плюсы и минусы, что лучше
Плюс у меня клыки, которые на месте двоек, уже сильно двигаются назад, а там мне 3ки когда-то вырывали, то есть много свободного места, тогда если они на место встанут, то по идее протезировать в свободное место лучше, а если нет, то сзади все вперед стягивать, и это дольше кажется..фиг знает
А резинки я пока не ношу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 3646
Откуда: Владивосток, Садгород
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 125 раз
я еще пока с вами :a_g_a:
куда то совсем мама-марка пропала??

человек без улыбки - это кухня без плитки, это море без чайки, это дом без
хозяйки, это кот без хвоста, это хвост без кота!
улыбайтесь всегда и хорошего дня!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 125
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
Девы, всем привет!! Возьмите меня к себе, а? :smu:sche_nie: Планирую ставить брекеты))) Есть тут кто-нибудь, кто ставил у Киманыча и доволен процессом/результатами? Меня подкупила выбранная им тактика - без удаления "мертвой" шестерки. К Киманычу пошла по рекомендации друга, он у него брекеты ставил, доволен процессом (результат скоро увидим). Если удобно, пишите в личку. Заранее признательна за ответ :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 879
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 31 раз
Манямба :)

Привет :smile:
У меня родственницы ставила бреки у Киманыча, правда было это около 10 лет назад. Результатом довольна, работой Киманыча тоже. Зубки и сейчас идеально ровные и красивые.

А у кого ты еще была на консультации?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 420
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 16 раз
Манямба :)
Среди нынешних участников форума пациентов Киманыча как-то не встречалось. Есть отзыва про него в первой и второй теме.
А что значит "мертвая" шестерка? Я немного не поняла

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Entina писал(а):
я еще пока с вами :a_g_a:

Приободряет это твое "пока":)) скока еще примерно ходить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 дек 2010
Сообщений: 815
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 54 раза
Хочу Таурег
это депульпированная, т.е. без нерва
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я с вами!
Ходила к НВ, говорит, что у меня все быстро встает :ya_hoo_oo: ...но я пока не спрашивала сколько мне еще носить. Уже 3 месяца позади :smile:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2010
Сообщений: 824
Откуда: Владивосток, Постышева
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Я все хочу фото выложить своих зубищ,или уже потом, в 3 месяца..
В общем клык один особо уже пипец как отодвинулся
И недавно заметила, что раздвинулись 2 зуба, между которыми я раньше и самым маленьким ершиком еле прочищала, а теперь влазит большой,как надо встали)
а ещё солкосерил-вещь, такие ощущения прикольные
может поможет от заедов и стоматита..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1972 ]  Страница 1 из 99  1, 2, 3, 4, 5 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]