Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 147 ]  Страница 8 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бойтесь таких стоматологов!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2009
Сообщений: 1107
Изображений: 1
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 118 раз
Lusindochka писал(а) 25 апр 2016, 15:14:
belladonna писал(а) 22 мар 2016, 16:01:
т.т.т. что такое киста, пульпит я не знаю, думаю, это всё запущенный неухоженный рот

киста может образоваться от некачественно запломбированного корневого канала пациент здесь вообще ни при чём


Действительно , от некачественно проделанной работы может образоваться киста , и если это тебе под металлокерамику пролечивали , сделали как попало или "на скоряк" ( как во многих поликлиниках с ограничением по времени на один прием) , то что тут вешать ярлыки сразу на человека, какой у него рот и т.д. Если не знаете что это такое , то и зачем тогда делать выводы ?
Как-то некрасиво belladonna все-таки .....
Время идет слишком медленно, а проходит -слишком быстро...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бойтесь таких стоматологов!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 1789
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 95 раз
МамаМаши!,
Не верю!!! Зайнулова оч хороший и ответственный врач! Если оснащения в её кабинете не позволяет что то сделать, она всегда это скажет и посоветует обратиться в другую клинику.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бойтесь таких стоматологов!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Лена
С нами с: 11 авг 2015
Сообщений: 48
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 6 раз
курочка-тата писал(а) 02 сен 2016, 23:26:
Не верю!!! Зайнулова оч хороший и ответственный врач! Если оснащения в её кабинете не позволяет что то сделать, она всегда это скажет и посоветует обратиться в другую клинику.

Врач может и хороший. Ампутация пульпы прошла успешно и без последствий (застрявший инструмент в корне, выход пломбировочного материала за корень, киста и т.д.). Но... делать этого не нужно было! Один витальный (живой) зуб лучше пяти мёртвых, тем более в переднем отделе. Просто эта процедура (депульпирование) должна проводится по строгим показаниям (например, если пульпа вскрылась и воспалилась). Для профилактики выпадения пломбы адекватный врач не станет ЭТО делать. Сейчас даже под коронку современные врачи зуб оставляют живым, если есть такая возможность. А врач Зайнулова сначала хотела поставить мне просто пломбу, но в процессе работы бором решила свою будущую реставрацию укрепить. И депульпировала зуб, укрепив всё это "счастье" МЕТАЛЛИЧЕСКИМ штифтом, который мало того, что виден с обратной стороны, так ещё и придаёт самому зубу специфический оттенок. На передние зубы штифты по эстетическим соображениям ставят из других материалов.

У нас в городе есть определённая категория "дохторов", которые с радостью депульпируют зуб, даже если на нем кариес в стадии пятна. Сдаётся мне, что Зайнулова относится к этой категории врачей...

Я не спорю, может пломбы у неё выходят ну просто отлично, и стоЯт по тридцать лет. Но ведь и на старуху бывает проруха . К ней я больше не пойду.

Многие из нас не хотят глубоко вникать в эти "зубные" вопросы по понятным причинам, и оценить на сколько качественно и по показаниям нам оказали мед.услугу мы не всегда можем.

А вам, курочка-тата, если вы пользуетесь услугами этого врача, я советую перед посещением делать хотя бы панорамный снимок зубов. А то сядите в кресло к ней с живым зубом, который никогда не болел и не беспокоил, она поковыряется в нем часок, а потом скажет, что он "лечен по пульпиту", хотя там был начальный кариес. И будет эта пломба на мертвом зубе служить вам верой и правдой N лет, пока зуб не раскрошится.


А вот здесь я рассказываю про ещё один печальный эпизод в моей стоматологической истории.



Берегите своё здоровье! Кроме нас самих оно никому так не дорого! И помните, у каждого врача есть своё кладбище. А нам иногда "лучше перебдеть, чем небобдеть"!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Re:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Elena
С нами с: 01 янв 2014
Сообщений: 2855
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 138 раз
Dberg писал(а) 13 дек 2013, 11:03:
Аленка1984 писал(а):
Я уже много лет лечу зубы у замечательного врача - Муравьевой Марины Викторовны. Они с мужем несколько лет назад стали владельцами клиники Стом-Лайн-М на Крыгина, правее отеля Гавань :D Сервис достаточно высокий, компетентность на высшем уровне, хочется туда возвращаться. Муж протезист у нее. Знаю ее с детства, когда еще в девяностых она работала в муниципальной поликлинике и вот так выросла так сказать!


Девочки, какой сервис???? компетентность-вообще молчу. клиника тут находится рядом со мной. Был у меня случай в прошлом году-стала ныть десна, а надо было ехать в поездку, и что бы там вдруг не заболело, пошла в эту клинику-подумала , что она у меня рядом и ценник приличный-наверное лечат нормально. В общем , сделали рентген, посмотрели, вскрыли в итоге не тот зуб, поставили пломбу с прочисткой каналов заново (зачем то). через неделю опять ныла вся десна. пришла к ним опять. А. да .-за первый зуб отдала около 5000 рэ, пришла, говорю ноет десна-вскрыли соседний зуб, чет там опять каналы чистили.закрыли. все .типа, отдала еще 5000 рэ, я поехала в отпуск, там короче все невозможно разболелось. в итоге пришлось идти к стоматологу в поездке. когда приехала домой, спустя уже два месяца, пошла на чистку к своей старой доброй стоматологше и она мне такая говорит-а че у тебя такая желтая пломба на зубе? я когда посмотрела -я была в полном шоке-стояла желтючая пломба, которая вся обсыпалась к тому же. Оказалось в итоге- что они мне в этом гадком Стомлайне на этот зуб поставили временную пломбу, с которой я проходила к тому времени уже два месяца и воообббщее ничего мне об этом не сказали, что мне надо прийти, ее поменять. Жесть полная. я готова была их там всех убить. Ну они как обычно-давай отмазываться, меня в моей забывчивости обвинять и все в таком духе. За замену пломбы с желтой на нормальную-конечно еще пришлось заплатить. Больше я туда не хожу, и никому не советую. Простое обдиралово денег при низком качестве услуг, да еще так нагло хамили, что типа я вообще забыла, что мне надо поменять пломбу (жесть, я такое никогда не забываю и очень трепетно отношусь к своим зубам а уж тем более к заменам пломб, зная что под ней лежит вредное лекарство, жжееесстьь). Кстати говоря, в поездке в Пусане в клинике с дипломами MBA по медицине докторов, лечила разболевшийся зуб за ценник в 2,5 раза ниже чем в этом мухо...стомлайне.

Отзыв похож на заказной. Лечусь в этой клинике уже...15!!!! лет...Марина Викторовна врач от бога. таких в городе просто нет.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Re: Бойтесь таких стоматологов!
http://www.stom-line.com/


Последний раз редактировалось Elena-Margarita 15 апр 2018, 09:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бойтесь таких стоматологов!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12199
Изображений: 0
Благодарил (а): 1804 раза
Поблагодарили: 4365 раз
Dberg писал(а) 14 апр 2018, 10:32:
в итоге пришлось идти к стоматологу в поездке.

Dberg писал(а) 14 апр 2018, 10:32:
че у тебя такая желтая пломба на зубе

Dberg писал(а) 14 апр 2018, 10:32:
Оказалось в итоге- что они мне в этом гадком Стомлайне на этот зуб поставили временную пломбу,

может в поездке такую пломбу воткнули?


Последний раз редактировалось Lusindochka 16 апр 2018, 07:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бойтесь таких стоматологов!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33253
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2181 раз
Elena-Margarita писал(а) 14 апр 2018, 10:32:
Они открыли клинику не несколько лет назад, а 17 лет назад.

а где написано что открыли клинику несколько лет назад?
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бойтесь таких стоматологов!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Elena
С нами с: 01 янв 2014
Сообщений: 2855
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 138 раз
Жемчужный микс,
да, это было еще одно сообщение

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
А насчет того, что пломбы сыпятся полный бред. Стом лайн-это клиника, которая впервые внедрила во Владивостоке тонкие иглы после бор-машин, новые пломбы и другие технологии, которыми потом уже стали пользоваться остальные. регулярно проходят стажировку за рубежом и материалы все качественные и импортные. Муравьевы кстати оба профессора.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 147 ]  Страница 8 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]