Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 122 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Супер зубная паста:)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 фев 2011
Сообщений: 161
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза
Подсели на корейские пасты. Очень понравились 2 пасты - LG PERIOE Lucky Fresh и Dental Clinic 2080 с лечебными травами и биосолями. Раньше из линейки 2080 можно было в Чудодее и на Деревенсокй встретить только обычные, в таких синих упаковках - вот они ужасно ядреные. А серия с биосолями и чем-нибудь ещё оказалась лучше.
Мягкие, но чистят хорошо, вкусы приятные, чуть-чуть холодят, не очень дорого. Где-то по 70 рублей на Деревенсокй я брала за 120-140 гр. Сплат сейчас дешевле 90-100 руб уже и не найти.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Супер зубная паста:)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алина
С нами с: 13 мар 2012
Сообщений: 2
колгейт макс блеск


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Супер зубная паста:)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 30 ноя 2009
Сообщений: 8149
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 590 раз
Василиса84 писал(а):
и ультразвуковая щетка.

И как Вам щетка эта? Где покупали? Недавно только про такую узнала :smu:sche_nie: - заинтересовалась...

Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:
*Лилия* писал(а):
В ней по сравнению с Лакалютом и Сплатом больше фтора

Уже неоднократно в последнее время по ТВ рассказывают о том,что надо выбирать пасту без фтора, т.к. по последним исследованием выявили, что фтор является причиной серьезных заболеваний... В настоящее время активно проводятся исследования какое количество фтора некритично для организма. Особенно это относится к детским зубным пастам (т.к. разумеется детки какое-то количество проглатывают). Теперь при выборе пасты обязательно смотрю на состав - из отбеливающих без фтора есть у сплата (клубничная правда - не совсем айс, мне все же не хватает привычной мятной свежести, но результат весьма не плох). Из детских РОк без фтора и вроде Сплат тоже. Но это из тех,что я изучала - за весь ассортимент разумеется не могу сказать :nez-nayu: А раньше тоже активно использовала японскую White, но не могу сказать, что эфект был лучше, чем от сплата...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Супер зубная паста:)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 5262
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 914 раз
Поблагодарили: 895 раз
Алло4ка писал(а):
Январь писал(а):
Алло4ка писал(а):
А консервантов пропилпарабенов не боитесь? http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0% ... 0%BD%D1%8B

Нет, с врачом самый безопасный состав подбирали у сына R.O.C.S. Baby, у нас с мужем R.O.C.S. PRO без парабенов, лаурилсульфата натрия и др. нечести


Сегодня еще раз просмотрела все роксы.
парабенов и лурилсульфатов действительно нет в бэби 0-3г., но есть уже в кидс 3-7лет :de_vil: , да и во взрослых почти во всех. Чистой оказалась только ROCS bionica http://www.rocs.ru/adult_toothpaste_bio ... g_rus.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Супер зубная паста:)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 25 апр 2013
Сообщений: 574
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 28 раз
GorDa писал(а):
Уже неоднократно в последнее время по ТВ рассказывают о том,что надо выбирать пасту без фтора


Ну, по телику ещё не то расскажут. Если вы взрослый человек - можете спокойно покупать пасту с фтором. Ну, ради интереса можете проконсультироваться у стоматолога гигиениста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Супер зубная паста:)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
She's like the wind
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 03 дек 2008
Сообщений: 5693
Откуда: VVO. 3-я Рабочая
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 77 раз
Юзаю пасту Крест. Отбеливает, устраняет налет и пр. стоит 500 р. Тюбика хватает примерно на 2,5 месяца.
Хочу ультразвуковую щетку еще прикупить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Супер зубная паста:)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 25 апр 2013
Сообщений: 574
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 28 раз
Забава Путятишна писал(а):
Юзаю пасту Крест. Отбеливает, устраняет налет и пр. стоит 500 р. Тюбика хватает примерно на 2,5 месяца.
Хочу ультразвуковую щетку еще прикупить.


Что-то я себя прям плебеем почувствовал :hi_hi_hi:

А по щёткам у меня больше вопросов. Её через 2 месяца выкидывать или там идёт комплект сменных насадок? если их нет, то где покупать? Щётка должна крутиться или только ультразвуковой быть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Супер зубная паста:)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
She's like the wind
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 03 дек 2008
Сообщений: 5693
Откуда: VVO. 3-я Рабочая
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 77 раз
hmm
:smu:sche_nie: почему? Я до этого пользовалась Сенсодином. Хватало на 3 недели стоило 170 р. Сплат не дешевле, по крайней мере тот что с клубникой, алое и пр. одинаково в общем по стоимости получается.

По щеткам- сменные насадки продаются :a_g_a: я своему мч покупала в джордж дентале щетку. Туда же за насадками хожу. Щетка не крутится, она вибрирует)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Супер зубная паста:)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 25 апр 2013
Сообщений: 574
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 28 раз
Забава Путятишна, ну, я вот думал щётку в каком-нибудь технопоинте купить. По поводу паст, мне тюбика парадонтакса маленького хватало больше чем на месяц. Сейчас у меня колгейт сенсетив про релиф (нужна была какая-нибудь паста для чувствительных зубов), стоила она дороже сплата, но её и больше в 1.5 раза, то есть 75гр 165 рублей. Короче 500 рублей это что-то за гарнью. Учитывая обычную стоимость в районе 50 рублей. И то что многие доктора говорят что куда важнее как ты чистишь и чем чистишь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Супер зубная паста:)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
She's like the wind
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 03 дек 2008
Сообщений: 5693
Откуда: VVO. 3-я Рабочая
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 77 раз
hmm
Я сейчас посмотрела сайт Технопоинта, там приличный выбор филипсов ультразвуковых и насадки есть к ним. Но щетка, купленная мной в Дентале стоит дешевле, чем в технопоинте :-)
Ну я про ценник на пасты спорить не буду. Просто у меня как получалось 200 в месяц тратить на пасту, так я ее и трачу. Разница лишь в производителе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Супер зубная паста:)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Дарья
С нами с: 18 дек 2013
Сообщений: 1
У нас вся семья "Роксом" пользуется. Причем началось все с сына: он в 3 с половиной года наотрез отказался зубы чистить, прямо вот до истерик. И я как-то в аптеке увидела их пасту со вкусом жвачки, на свой страх и риск взяла (она просто не из дешевых, как по мне). В общем, чудо случилось)) и как-то привыкла покупать их, так что до сих пор пользоваться продолжаем. У ROCS, кстати, даже для совсем маленьких деток пасты есть, прямо чуть ли не для новорожденных. Правда, чего им там чистить, новорожденным-то :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Супер зубная паста:)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 5262
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 914 раз
Поблагодарили: 895 раз
Дашка83 писал(а):
Роксом
так в ней же канцерогенный консервант - пропилпарабен 216, давно уже запрещеный в России. об этом много где можно почитать, напр. тут
на детских тюбиках он исчез из описания состава (хотя до недавнего времени был), но во взрослой пасте по-прежнему присутствует, о чем свидетельствует надпись на тюбике.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Супер зубная паста:)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 12 июн 2010
Сообщений: 98
Поблагодарили: 1 раз
Мы с мужем подсели на мейтановскую пасту, она без пропилпарабена и SLS-соединений. Кроме того, очень хорошо очищает от налета. Производится в России, в Новгородской области.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Супер зубная паста:)
Сообщение Добавлено:  
У меня без фтора зубная паста Мексидол Дент, выбор осознанный, так как не всем и не все время надо свой организм фторировать.... Я фтор из пищи получаю, нет недостатка. А вот пить вото фторированную, чистить фторированной зубной пастой зубы... не считаю необходимым. Фтор - это же яд, а зачем он в организме сверхнормы то нужен?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Супер зубная паста:)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 24 дек 2015
Сообщений: 27
Поблагодарили: 5 раз
Ираида77, а вы какой именно пользуетесь, их же несколько, я все на отбеливающую заглядываюсь)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Супер зубная паста:)
Сообщение Добавлено:  
У меня сенсетив (MEXIDOL DENT Sensitive), мне надо чтобы она и десны лечила, есть у меня проблемы с ними определенные. Сейчас тт успокоились, не кровоточат, я еще и щетку заменила, на мягкую. Еще хочу ополаскивание для зубов купить, начать полоскать. Не пробовала это марки, другой ополаскиватель, кажется лесной бальзам брала, он такой концентрированный, жутко горько-мятный, я его водой разбавляла, посмотрим какой этот.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Супер зубная паста:)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 562 раза
Ираида77 писал(а) 18 дек 2016, 17:56:
я еще и щетку заменила, на мягкую.


Когда были проблемы с деснами и пользовалась мягкой щеткой, стоматолог отговорила от этого - мягкая щетка не удаляет зубной налет, быстрее образуется зубной камень. Сделала гигиену и стала пользоваться щеткой средней жесткости - десны перестали кровоточить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Супер зубная паста:)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 24 дек 2015
Сообщений: 27
Поблагодарили: 5 раз
Ираида77, я ничего из этой марки не пробовала, отзывы собираю. Хотя пока сама не попробуешь, не поймешь, в принципе можно и попробовать, она ж недорогая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Супер зубная паста:)
Сообщение Добавлено:  
Последний раз брала 65 гр. тюбик за 147 рублей, ополаскиватель чуть дороже, но тоже до 200 рублей.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Супер зубная паста:)
Сообщение Добавлено:  
Да, мягкая щетка мне тоже не нравится. Не отчищает зубы. Я такой пользоваться не могу.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 122 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]