Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2077 ]  Страница 63 из 104  Пред.1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 104След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где лечите зубы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 28 янв 2011
Сообщений: 3700
Изображений: 1
Благодарил (а): 535 раз
Поблагодарили: 531 раз
ДенталЛюкс на ГАйдамаке. ОТличное обслуживание, высококлассная техника.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 317
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 7 раз
Может кто знает, где сейчас принимает стоматолог Шидловская Яна, она раньше работала в Триденте на Черемуховой?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: стоматология нейбута-баляева...
Сообщение Добавлено:  
Девчата! подскажите срочно нужно стомотолога хорошего. желательно не по космическим ценам! В районе нейбута - баляева! Раеньше на Сафонова в *Анна и Э* делала. А сейчас далеко ездить...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валя
С нами с: 31 янв 2010
Сообщений: 3530
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 131 раз
Может кто знает, где сейчас работает Черникова Светлана Михайловна, раньше работала в Блеске, а до этого в стоматологии в гостинице Экватор?
Изображение

Есть цель?Иди к ней. Не получается? Ползи к ней.Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2007
Сообщений: 1812
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 7 раз
Анна
Очень хороший врач. Я у него удаляла очень сложный зуб. несколько часов, но он очень старался не сделать больно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 04 июн 2010
Сообщений: 535
Откуда: Это Питер, детка;)
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 37 раз
Девочки, посоветуйте где можно полечить (и протезировать) зубы в районе Трудовой-Фрегата. Гуляла сегодня с коляской и увидела стоматологию на 50 лет ВЛКСМ 21 (как оказалось это Клиника доктора Елистратова) и знаю есть еще стоматол поликлиника Первомайского района на 50 лет ВЛКСМ 17. Кто-нибудь лечился в этих стоматологиях?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2010
Сообщений: 2565
Изображений: 12
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 213 раз
Девочки, а какое мнение про Блеск на Народном? Была там сегодня, ценны как везде 5000-6000 за пульпит мне сказали, но вот что-то не пойму - понравилось или нет... Быстро как-то очень все рассверлили, нерв вырвали, лекарство поставили и отправили :smu:sche_nie: , а тут все пишут, что быстро - не есть хорошо... Вот думаю - лечить там дальше или идти ещё куда, просто как бы не было, отдавать по 5000 тысяч за зуб, чтоб потом перелечивать я совсем не готова


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 фев 2009
Сообщений: 1234
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 303 раза
девочки кто-нибудь может по стоматологии в ПКДЦ подсказать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
pobasenok26 писал(а):
Девочки, а какое мнение про Блеск на Народном? Была там сегодня, ценны как везде 5000-6000 за пульпит мне сказали, но вот что-то не пойму - понравилось или нет... Быстро как-то очень все рассверлили, нерв вырвали, лекарство поставили и отправили :smu:sche_nie: , а тут все пишут, что быстро - не есть хорошо... Вот думаю - лечить там дальше или идти ещё куда, просто как бы не было, отдавать по 5000 тысяч за зуб, чтоб потом перелечивать я совсем не готова

должны были еще снимки после лечения сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 889
Откуда: VVO_3-я Рабочая
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 91 раз
пломба с лечением (пульпит и есть, наверное) - можно и около 3500 в нашем городе найти ... но ниже цен с нормальным лечением точно нет ... в городской мне пульпит лечили (я за хорошие пломбы платила даже)- и вроде делали хорошо, но пролечили не до конца, буду переделывать (там где поток и время на минуты расписано - фиг вам кто хорошо сделает,. я с тех пор зареклась зубы по полису лечить...
из последних клиник, где я была, мне понравилось в Дентал -Авеню (светланская 63, на 2-ом этаже, тел. 26-60-65) ... но я туда ходить потом не стала - долго добираться, пробки почти всегда (Центр - прямо на остановке Лазо), да и запись к ним достаточно плотная ... у врача была Робетской Оксаны Анатольевны .. понравилось. ...
Потом много зубов лечила в Атланта 21 век (Русская 72а), тел. можно в инете найти ... у врача была Горлова фамилия. Вот у неё мне понравилось больше всего ... самое главное - впечатление, что не наспех делает, а времени тратит на каждый зубик сколько положено. очень грамотно колет анестезию - ничего не болит ....супер. Только что оттуда - делали 2 зуба световые пломбы (средний кариес) + Гигиену зубов (всех), вот что я заплатила: 200р. одноразовый набор,2х200р. анестезия, 2х1500р. лечение кариеса, 1800 гигиена зубов (со фторированием ... около 30-40 мин. делали), 150р. - какая-то нить. Ну и скидка сразу идёт 5%.
врач СТАРОВОЙТОВА (там же) - просто ПППИИСССССДЕЕЕЦЦЦ!
доделывала мне зубы под операцию (мне надо было именно в этот день завершающее пломбирование сделать а мой врач был выходной) УУУЖАССС! сидела в шоке и тихо плакала "в себя", так бы и убежала, если бы не надо было сделать срочно. Руки у тётки просто из того самого места, от анестезии занемел глаз,нос, щека, но только не те зубы, которые лечили (я потом уже сама проверила - она не в десну, а губу уколола анестезию), всё чувствовала, притом она же меня ещё и отчитывала, по моему - она была простывшая (носом хлюпала прямо мне в лицо) .
Чувствую, что пломбы придётся переделывать, лишь бы на операции не отразилось (в одной пломбе на просвет - кусочек какого-то материала). Чувствовала себя как корова на бойне, притом заплатила ещё немалые деньги...
воистину - ищите не хорошую коинику, а хорошего врача, а вот такие по-видимому "блатные" могут везде сидеть


Последний раз редактировалось daria2011_1979 06 апр 2011, 20:30, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 апр 2011
Сообщений: 4
Могу порекомендовать стоматолога Серик Надежду Алилентьевну. Ортодонтикс груп (На Эгершельде). И детишек и взрослых лечит. Очень хороший врач. Всей семьей уже лет 11 только к ней хожу!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2010
Сообщений: 2565
Изображений: 12
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 213 раз
Вырвала сегодня у Чумак 8-ку по полису с наркозом 100 рублей +1000000000. Не ковыряла, не тащила, очень быстро и легко. Удалять только там!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 26 мар 2009
Сообщений: 72
Откуда: Городской парк
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, я лечилась в Колоте у Калина Сергея Сергеевича, на Острякова 1....врач в полном смысле от бога....все посмотрел...зубки почистил...просто прелесть...и девочка у него ассистентка очень внимательная....я осталась довольна...очень советую


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
She's like the wind
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 03 дек 2008
Сообщений: 5693
Откуда: VVO. 3-я Рабочая
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 77 раз
annaup писал(а):
Девочки, я лечилась в Колоте

:a_g_a: тоже там уже несколько лет, я у Филиповой, мой МЧ ходит к Мейек, ценник средний по городу, не дешево, но и совсем не заоблочно. Меня все устраивает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где лечите зубы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 10
Я лечу зубы в стоматологии "Идеал", врач Кривошапкина Наталья Степановна уже как 10 лет этим врачом очень довольна, никогда не скажет ничего плохого о ваших зубах. Находится: ул.Нейбута, 31 ТЦ "Тихоокеанский", 2-й этаж


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 10
сходите на нейбута в стоматологию "Идеал" врач хороший Кривошапкина Наталья Степановна, я лечу у нее уже 10 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 889
Откуда: VVO_3-я Рабочая
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 91 раз
врач СТАРОВОЙТОВА (Атланта 21 век (Русская 72а), ) - просто ПИИССССДЕЕЕЦЦ!
сегодня доделывала мне зубы под операцию (мне надо было именно в этот день завершающее пломбирование перед операцией (удаление кисты) сделать а мой врач был выходной) УУУЖАССС! сидела в шоке и тихо плакала "в себя", ушла бы нераздумывая, если бы не надо было сделать срочно, а записываться к другим врачам уже было поздно. Руки у тётки просто из того самого места, от анестезии занемел глаз,нос, щека, но только не те зубы, которые лечили (я потом уже сама проверила - она не в десну, а в губу уколола анестезию), всё чувствовала, притом она же меня ещё и отчитывала, по моему - она была простывшая (носом хлюпала прямо мне в лицо). Фукусиму ей в почку ...
////////// тут я много чего со зла написала... удалила //////////////// ну вот такой принеприятный опыт был. Слава богу, на операции, такое "пломбирование" не отразилось, попозжа пойду, конечно эти пломбы переустанавливать ... главное, конечно, я проследила, что корни запломбировались как надо (там у них кабинет с рентгеном был)


Последний раз редактировалось daria2011_1979 14 апр 2011, 14:29, всего редактировалось 4 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2010
Сообщений: 654
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 25 раз
Цитата:
Фукусиму падлюке в почку
;;-))) :-)
Я про эту клинику тоже слышала много негативных отзывов...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 889
Откуда: VVO_3-я Рабочая
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 91 раз
а вот у Горловой в той же клинике лечила (основное лечение было именно у неё) - вообще ничего плохого сказать не могу ... как в сказке - анестезия супер, даже укол не больно, и делала всё тщательно, мне на душе прямо спокойно за результат было.
Чёрт дёрнул меня к Старовойтовой записаться, надо было хоть не в нужный день, но к проверенному врачу ... сижу вот теперь, переживаю :sh_ok:
правда правда ... убивать таких надо
во Вьетнаме, например ещё до недавнего времени на иглоукалывание по традиции надо было учиться - лет 8 не меньше, как в наших универах, а кто финальный экзамен не здавал - особым образом "укорачивали" пальцы (отрубали, значит) - чтобы человек точно такой врачебной практикой заниматься не мог :co_ol:
вот это правильный подход


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2007
Сообщений: 215
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Казюта Евгений Борисович.Ищем где сейчас принимает,может кто знает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2077 ]  Страница 63 из 104  Пред.1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 104След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]