Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2077 ]  Страница 54 из 104  Пред.1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 104След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где лечите зубы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2010
Сообщений: 150
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 7 раз
Наверное, добровольное мед.страхование...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где лечите зубы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Alia2 писал(а):
Наверное, добровольное мед.страхование...

:-) ой, точно-точно....
ДМС – это добровольное медицинское страхование, обеспечивающее получение дополнительных медицинских и иных услуг сверх программ обязательного медицинского страхования, гарантированного государством.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2009
Сообщений: 79
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
могу посоветовать Дентал -люкс на Гайдамаке, врач Смирнова Елена Николаевна, хожу к ней 10 лет, очень довольна.. Правда ценник так немаленький....но качество того стоит!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2009
Сообщений: 79
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Про Джорж .. туда больше ни ногой после того как мне просверлили щеку(!) и еще содрали за это деньги и меня еще и обвинили бессовестно...после этого нашла себе достойного врача и хожу денег не жалею, здоровье дороже.. и вообще что касается здоровья, нужно найти хорошего специалиста, а не попадать абы к кому у кого нет записи на данный момент, это касается не только стоматологов... по Уборевича: подруга вчера позвонила - ей удалили в частной клинике зуб, который продержался около года, был запломбирован с нарушением технологий, косяков было обнаружено масса... то что по полису "бесплатно" (1200 р) - ни есть квалифицировано...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Неженка писал(а):
Про Джорж .. туда больше ни ногой после того как мне просверлили щеку(!) и еще содрали за это деньги и меня еще и обвинили бессовестно...после этого нашла себе достойного врача и хожу денег не жалею, здоровье дороже.. и вообще что касается здоровья, нужно найти хорошего специалиста, а не попадать абы к кому у кого нет записи на данный момент, это касается не только стоматологов... по Уборевича: подруга вчера позвонила - ей удалили в частной клинике зуб, который продержался около года, был запломбирован с нарушением технологий, косяков было обнаружено масса... то что по полису "бесплатно" (1200 р) - ни есть квалифицировано...

:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где лечите зубы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 828
Откуда: 2-я речка
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 116 раз
Добрый вечер, мы всей семьёй ходим в "Ютас" к Гареевой Анне Петровне. Нам очень нравится. Находятся на Авроровской, но собирались переезжать. Телефон могу в личку сбросить:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 02 сен 2009
Сообщений: 2448
Откуда: Владивосток, Камская
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 324 раза
А я вот наоборот в джордж хожу и очень довольна!! Врач Нелепова Вероника очень хорошая женщина! И ценник честно говоря как везде даже немного и дешевле, а качество отличное. и подход у неё к клиентам хороший!!!! короче говоря мне оч понравился этот стоматолог. Про других и ддг знаю :smile: к кому точно не нужно идти :smile: !!!!



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 447
Откуда: Ладыгина
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз
Нелепова Вероника Олеговна - хороший доктор!! присоединяюсь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Irishka777555
_Katy_
вот уж правда, надо доктора искать, а не клинику... :a_g_a:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу сохранить зуб
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 11 фев 2010
Сообщений: 1776
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 59 раз
Сходите в клинику Елестратова.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2007
Сообщений: 1212
Откуда: хабаровск - владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
Не могу не отозваться о чудном докторе - Храмове, это стомотология "Империя" на Амурской. У меня как то отекла щека и воспалилась десна, в стомотолигии "Адреналин" (куда всегда ходила раньше) мне сделали рентген, сказали, что киста на корне зуба и отказались что либо сделать, потому как близко к гайморовым пазухам, побоялись резать. В челюстно - лицевой тысячекоеечной, куда отправили с Адреналина, врач сказал, что сделает что нибудь, если только лягу в стационар (а я ну никак никуда ложиться не могла и не собиралась - работа, дети). В дежурном круглосуточном кабинете в городской стомотологии на Уборевича разворотили всю десну почти без наркоза, все сделали неправильно, еще и тетя-врач такой старой закалки по совдеповски меня отчитывала всю операцию чуть ли ни матам, мне хотелось ее убить от боли и обиды, вела она себя просто хамски :de_vil: . И это все в один день. То есть, два врача просто отказались, а третья сделала, но все сделала плохо и не совсем правильно, разрез сделала маленький, дренаж не поставила, в итоге разрез затянулся и отек стал еще больше. На следующий день я по совету знакомой поехала в стомотологию "Империя" к доктору Храмову, причем без записи, на удачу. Несмотря на запись и очередь, он меня принял, тут же сделал рентген, тут же профессионально быстро и с хорошим обезболиванием сделал нормальный разрез, через день я уже выглядела как человек. Дал прогноз на будущее, сказал, что все равно надо делать резекцию, что бы такое не повторилось. Резекцию я конечно же протупила и вовремя не сделала, поэтому через полгода проблема повторилась. Храмов опять оказался на высоте, все сделал быстро, качественно, безболезненно. Ценник у него мне тоже понравился, не кусается. При этом, очень приятный такой молодой мужчина, внимательный и толковый. Теперь вот надо восьмерку удалить срочно, хочу только у него, а он в командировке :-( . Буду сейчас темку всю перечитывать, может где про качественное удаление кто писал...


Последний раз редактировалось гераськина 24 ноя 2010, 01:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
гераськина
Качественно удаляет Чумак (девушка) в городской стоматологии на Уборевича. Летом удалила мне восьмёрку. Обалденно. Ради неё одной стоит оставить городскую жить :-) . Не пожалеете 100 %. Хотя я не поклонник данной "лечебницы". Но это врач, как говорят, от Бога. :a_g_a: :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 окт 2010
Сообщений: 28
Совершенно с вами согласна Чумак Просто супер мне удаляли две 8, так я второой раз шла спокойно, зная в чьи руки попаду. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2007
Сообщений: 1212
Откуда: хабаровск - владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
Natasha8

Naitli

спасибо за наводку :ro_za: , завтра буду пробовать попасть к ней


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
гераськина
если не получится к Чумак - найдите здесь тему "хирург-стоматолог Петров". все посты - сплошь дифирамбы :-) я сама у него воспаленную восьмерку удаляла - суперрррр!!!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2007
Сообщений: 1212
Откуда: хабаровск - владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
Верса писал(а):
гераськина
если не получится к Чумак - найдите здесь тему "хирург-стоматолог Петров". все посты - сплошь дифирамбы :-) я сама у него воспаленную восьмерку удаляла - суперрррр!!!


:ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2010
Сообщений: 150
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 7 раз
А Вам какой зуб надо удалять?,если простой,то это может любой стоматолог вам удалить(хоть в той же городской поликлинике).А вот если удаление сложное(это как правило нижние восьмые зубы-зубы мудрости) тогда имеет смысл заморачиваться с хорошим стоматологом(это Петров-удаление от 2500 руб,Едранов- удаление около 10000 руб,Нефёдов- около 3000 руб и т.т.д)Поэтому,девочки, оцените свою проблему и действуйте!Не стоит по пустякам отдавать большие деньги за простые удаления.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 21 сен 2010
Сообщений: 370
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
И я у Петрова восьмерку удаляла.Прочитала про него на ветке и решилась, а то уже на стенки лезла.Дрожала больше , чем осиновый лист и не сразу поняла, что "уже все" :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Alia2 писал(а):
Петров-удаление от 2500 руб,

мне кажется, я на 1000 руб дешевле отдала :du_ma_et: или забыла уже... или плевать на деньги было :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Alia2 писал(а):
А Вам какой зуб надо удалять?,если простой,то это может любой стоматолог вам удалить(хоть в той же городской поликлинике).А вот если удаление сложное(это как правило нижние восьмые зубы-зубы мудрости) тогда имеет смысл заморачиваться с хорошим стоматологом(это Петров-удаление от 2500 руб,Едранов- удаление около 10000 руб,Нефёдов- около 3000 руб и т.т.д)Поэтому,девочки, оцените свою проблему и действуйте!Не стоит по пустякам отдавать большие деньги за простые удаления.

Мне Чумак удалила верхнюю восьмёрку без проблем. В городской :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2077 ]  Страница 54 из 104  Пред.1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 104След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]