Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2077 ]  Страница 17 из 104  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 104След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Я думаю, что любой врач скажет, что он лечит хорошо. Ведь не будет он целенаправленно делать свою работу плохо (хотя может я ошибаюсь).
Я вот, например, 2 года назад залечила все свои норки. Но со временем поняла, что мне эти пломбы мешают. Я не могу совсем есть пишу, как жареное или вареное мясо, сушенный кальмар. У меня все забивается между зубами, и ощущение такое, что между зубами вставили распорки, челюсть безумно ноет.
А сейчас мне другая доктор говорит, что мне неправильно поставили пломбы, совсем нет зазорчика между зубами (хотя та доктор все делала как обычно). И все мои пломбы надо переделывать, если я хочу снова не заморачиваться что есть, а что нет.
Лечила зубы на Хабаровской достаточно большой стоматологический кабинет.
Сейчас пошла в другое место.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 01 июл 2008
Сообщений: 458
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 38 раз
Vikusha* писал(а):
все забивается между зубами, и ощущение такое, что между зубами вставили распорки, челюсть безумно ноет.
А сейчас мне другая доктор говорит, что мне неправильно поставили пломбы, совсем нет зазорчика между зубами

Что-то не очень поняла. Просто для меня сейчас это актуально, лечу почти весь рот. Пломбы ставятся так, чтобы проходила зубная нить - расстояние не больше не меньше.
И цены что-то совсем дорогие, лечение двух соседних зубов(врач делает сразу по 2 зуба), выходит 4400, это зубы , которые не болят, без удаления нерва, просто посверлили - запломбировали. Зуб, который мертвый, с пломбой 15-летней давности - вышел 7950 в три посещения. Пролечивали и пломбировали каналы вроде как. Это нормальные цены? Но зубки красивые получаются - не просто пломба лепешка, как раньше, а зуб выглядит как родной.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
леди
это где такие цены? :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 01 июл 2008
Сообщений: 458
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 38 раз
Ayla
Это ДенталлюксСервис, прям на остановке, на Гайдамаке. Это дорого, да? Я просто зубы в последний раз лечила лет 10 назад, в ценовой политике стоматологий не ориентируюсь, хвалебные речи стоматологии и конкретно врачу Смирновой З.А. вычитала опять же на местных форумах...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
леди
ну да, дороговато... :?
Отец недавно наращивал зуб, ходил несколько раз был вообще запущенный случай, там и нерв удаляли и лечили, и потом наращивали, обошлось в 6000 рублей (это он в "Генциане" делал).
Я вообще собираюсь пойти к знакомой, она у нас тут на Тихой работает, у нее еще дешевле. Но мне главное качество, а в ней я уверенна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
леди писал(а):
Пломбы ставятся так, чтобы проходила зубная нить - расстояние не больше не меньше.

Вот-вот, а у меня не везде даже зубная нить проходит :( Я как-то раньше никогда нитью не пользовалась, поэтому этого момента и не замечала, просто исключила из пищи те продукты, которые забивают зубы. Но ведь иногда соблазн так велик.
И вроде не хочется переделывать сейчас половину зубов...я в раздумье.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 283
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
А мы уже несколько лет ходим в стоматологию "ДЭМ" на тополиной аллеи. И сына туда отвела, ему уже два зуба залечили. Ходим туда как на праздник. Мне нравится:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
БеСка* писал(а):
Цитата:
ба делают красивенную керамику,зубки,как родные.

НУ КЕРАМИКУ НЕ ОНИ ДЕЛАЮ они ж толко точат...не не это тоже очень важно!но делаю не они :mrgreen: и если техник следите за речью!,то голливуд вам ни кто не обещает!

это естественно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
Fenix855 писал(а):
Rina,почему же странно?Сказали ПОСОВЕТУЙТЕ ВРАЧА,а не ПРЕПОДАВАТЕЛЯ,а как можно советовать не зная и не видя ни разу,как человек работает.Поэтому и хвалила тех,чью работу видела.Наши преподаватели у себя за спиной нас не ставили,как они работают - не показывали.Спрашивали голую теорию,а учили лечить на фантомных зубах (насобирали у хирургов удаленных зубов,раздали каждому и мы лечили).Не секрет,что в медицинском учиться сложно.И тянуть его да еще и работу тоже знаете ли.А работать многие начали со 2 курса по разным стоматологиям не от нечего делать,а как раз от дефициТа практических навыков.Хотелось посмотреть как то,что спрашивают в теории, работает на практике.Поэтому о преподователях могу дать резюме только как о преподавателях,а не о специалистах.Например Русакова - препод прекрасный,она требовательна,но информацию дает четко,по сути,и доносит интересно.Кажется,что она,хоть и молодая,но знает все.Но мы ни разу не видели,как она работает с людьми,на вопрос НЕУЖЕЛИ ОНИ ХУЖЕ могу честно ответить - не знаю.

так разве у вас не было практики?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2009
Сообщений: 39
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Rina,мне будет сложно объяснить кратко систему преподавания в меде,поэтому просто скажу,что она далека от совершенства.Во время учебного года только на искусственных зубах,а в конце года месяц практики но не в универе,а кто где найдет.И то сначала общаа медсестринская,потом помощник стоматолога и уж потом врачебная практика.Согласитесь,за месяц нереально навыки врачебные поднять с нуля до приличного уровня.А потом,договориться с клиникой,чтобы месяц у них доктором поработать,тоже нереально.Ну какой директор частной клиники посадит студента,у которого из опыта,только лечение искуственных зубов.Пациенты то деньги платят...Поэтому по бумагам они проводили,что ты доктором работал,для отчета в универ, а по факту просто ассистентом стоматолога.Вы,наверное,слышали,что медики учатся дольше.По окончании универа дают диплом,НО ты не имеешь права заниматься практической деятельностью,ты врач-теоретик.А вот потом начинается обязательное прохождение интернатуры или ординатуры.Когда ты на протяжении минимум года работаешь за минимальный оклад доктором.Ты должен обязательно 3 месяца минимум проработать терапевтом,3-ортопедом,3 детским и 3 - хирургом.И вот там,куда ты устраиваешься или тебя распределяют есть врачи,которые тебя курируют.И они с чистого листа начинают вкладывать в тебя практические навыки.А по окончании ты сдаешь экзамен по интернатуре и получаешь корочку.Вот с ней уже можно куда-либо устраиваться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2009
Сообщений: 1849
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 53 раза
Хорошие стоматологи в Железнодорожной поликлинике на Некрасовской, берут недорого и хорошо лечат, лечусь у них уже 7 лет.
Изображение

Изображение
Для женского счастья мне нужно немножко...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
Fenix855
да я знаю всю систему :wink: , просто особо умные находят место в стоматологии. но вообще удивляюсь, что выпусники местного универа находят работу, так как из первых уст знаю что у большинства знания нулевые. :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2008
Сообщений: 2131
Изображений: 3
Откуда: владивосток, Кр.Знамени
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 67 раз
Rina, Fenix855 - девочки! хватит вам спорить! конечно, каждый хочет прорекламировать то место, где он работает, но не каждому хватает смелости! вот мне, например, не хватает почему-то так открыто всем советовать. хотя я сама стоматолог и коллеги по работе у меня тоже хорошо лечат. а на счет образования - это вы правы - учат не совсем как хотелось бы. :( :( Самообразование - вот главная составляющая во всех профессиях!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
маргаритка
а никто и не спорит :wink:
просто хотелось узнать, действительно человек знает хоть что-то о мед универе. за одно узнать мнение о тех, кого знаю :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2009
Сообщений: 39
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Маргаритка,как известно,в споре рождается истина :wink: Дело не в том,что каждый хочет прорекламировать место.Я,например,оттуда уволилась уже пару лет назад.Я просто посоветавала и рассказала то,что знаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2009
Сообщений: 39
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
RINA,насчет знаний,вы абсолютно правы.Скажу больше,бытует мнение,что медики самые трусливые пациенты.На это есть основания.Мы знаем,кто нас лечит,а еще знаем кучу последствий и неприятностей,которые могут возникнуть после лечения у "супердоктора ",поэтому страшно.Почему,собственно,и возникают темки ПОСОВЕТУЙТЕ.Хочется пойти к проверенным докторам.Я хожу исключительно по советам бывалых :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 26 мар 2009
Сообщений: 86
Откуда: 1 речка
Я хожу в стоматологию, что на пр-кт 100 лет, 46, там замечательный доктор Галицкий. Просто золотые руки, а раньше я боялась стоматологов :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 5998
Изображений: 8
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 195 раз
АлинаАнатольевна писал(а):
Хорошие стоматологи в Железнодорожной поликлинике на Некрасовской, берут недорого и хорошо лечат, лечусь у них уже 7 лет.

нуну :lol: :lol: полечилась я один раз у мужчины там, маме его оч нахвалили, вот она мне туда и посоветовала.....отдала 500 р я там, потом за 3 тыщи переделывала в частной... в итоге этот врач из жд оставил у меня в зубе кусок металла от инструмента и вату...и запломбировал так это:) хорошо зуб болеть начал месяц спустя.....а то бы если молчал, щас бы точно с имплантом ходила бы
кстати металл так и не удалось достать из канала :cry: так что табу на жд
p.s. и спасибо Юличке, которая спасла мне этот зуб все таки, гной месяца 1,5 выуживали из него.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2009
Сообщений: 917
Откуда: Владивосток, пригород
Поблагодарили: 1 раз
BrilliantStar писал(а):
АлинаАнатольевна писал(а):
Хорошие стоматологи в Железнодорожной поликлинике на Некрасовской, берут недорого и хорошо лечат, лечусь у них уже 7 лет.

так что табу на жд

что за жд? :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 5998
Изображений: 8
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 195 раз
Киндерли писал(а):
что за жд?

железнодорожная полликлинника на некрасовской:D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2077 ]  Страница 17 из 104  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 104След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]