Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2077 ]  Страница 64 из 104  Пред.1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 104След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2011
Сообщений: 166
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
arita писал(а):
И я у Петрова восьмерку удаляла.Прочитала про него на ветке и решилась, а то уже на стенки лезла.Дрожала больше , чем осиновый лист и не сразу поняла, что "уже все" :hi_hi_hi:

Присоединюсь, похвалю Петрова. Пошла в городскую стоматологию, посмотрели, сказали, что зуб сложный, удалять будут долго, занимайте очередь. Я хвост поджала и свалила оттуда. Пошла к Петрову, сев в кресло, ждала боли и пыток, прошла одна секунда, он садится в карточке писать, говорит "Рот-то закрывайте"...зуб уже был удален! Я и не поняла, как....Даже попросила его показать :-) Он был ЦЕЛЫЙ в лотке, хотя в городской сказали, что корни по частям будут доставать.. Вот так. 1300руб. это дело мне стоило 2 года назад.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2008
Сообщений: 385
Поблагодарили: 9 раз
Хебараги писал(а):
Казюта Евгений Борисович.Ищем где сейчас принимает,может кто знает.

"Денталлюкс" на Гайдамаке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где лечите зубы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 5709
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 325 раз
Мы ходим в Диагностический центр на светланской,здание сразу рядом с площадью. Врач - Галина Берёзова.Просто золотые руки!!!Не больно,аккуратно и не дорого.Берется даже за сильно запущенные случаи,восстанавливала зубки,с которыми другие врачи послали бы к протезисту.Я в восторге!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 27 ноя 2008
Сообщений: 26
Я в Генциане на Нейбута как-то лечила,врача не помню. Часто лечила на почте в стомотологическом кабинете тоже на Нейбута,там дешевле. Там была одна врач потом врачи стали меняться, сейчас незнаю,давно не была. И там и там все устраивало. А ходила на Приходько в дескую пол-ку не понравилось как там зубы лечат.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2007
Сообщений: 1247
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз
Генциана Дент - врач Яковенко Лариса Николаевна. :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 16 авг 2009
Сообщений: 41
Благодарил (а): 1 раз
Shelest писал(а):
для нас и наших друзей уже много лет врач Провоторов. Мы его как клад -передаем друг другу:) Не просто ремесленник,а талант в своей профессии!!! Всегда выкладывается ради пациента. Ради меня даже выходил в воскресенье работать -когда клиника закрыта была воообще впринципе -но у меня была сильная боль,я позвонила и он сказал срочно приезжать. Помимо этого,вот ещё плюсы:
- Никаких лишних накруток.. Он мне удалял кисту - я попросила попробовать сохранить зуб(хотя мне сказали что это нереально в моем случае - я не только у него консультировалась) - но он попытался по моей просьбе. Когда же вышло все так,как блин прогнозировали - вернул деньги :shock: и просто вырвал зуб за 500 руб. ,как и планировалось ранее
- Цены в клинике смешные. Оно и понятно -они не вкладываются в рекламу и пр.
- Есть отдельная стерилизационная - это очень важно со всеми гепатитами и пр.
- снимки все на месте делаются -все есть
- доХтор - симпатичный мужчина в возрасте 60 лет. Очень обаятельный, юморной и спокоен ,как танк - никогда не паникует.
Минусы:
- далеко! Клиника Альфест находится аж на Вилкова. Там где магазин "Домотехника" -в этом же доме
- Нет всех тех прибабахов типа клубничной сушки и смазывания губ персиковым кремом,как это есть в джордждентелах и пр.

Подскажите, пожалуйста, этот доктор занимается лечением зубов?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 08 фев 2009
Сообщений: 681
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 53 раза
Эльф писал(а):
Хебараги писал(а):
Казюта Евгений Борисович.Ищем где сейчас принимает,может кто знает.

"Денталлюкс" на Гайдамаке.


Тоже очень нравиттся Казюта, есть их тел. могу скинуть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 16 авг 2009
Сообщений: 41
Благодарил (а): 1 раз
Промеж Уток писал(а):
Девочки, посоветуйте где можно полечить (и протезировать) зубы в районе Трудовой-Фрегата. Гуляла сегодня с коляской и увидела стоматологию на 50 лет ВЛКСМ 21 (как оказалось это Клиника доктора Елистратова) и знаю есть еще стоматол поликлиника Первомайского района на 50 лет ВЛКСМ 17. Кто-нибудь лечился в этих стоматологиях?

Я сегодня прочитала на 3стр. о докторе Провоторове. Работает в клинике Альфест на Вилкова в том же доме где и "Домотехника". Только не знаю занимается он лечением зубов или хирургией. Сама хочу к нему попробывать сходить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Re:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 фев 2010
Сообщений: 305
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Tytalaik писал(а):
Shelest писал(а):
для нас и наших друзей уже много лет врач Провоторов. Мы его как клад -передаем друг другу:) Не просто ремесленник,а талант в своей профессии!!! Всегда выкладывается ради пациента. Ради меня даже выходил в воскресенье работать -когда клиника закрыта была воообще впринципе -но у меня была сильная боль,я позвонила и он сказал срочно приезжать. Помимо этого,вот ещё плюсы:
- Никаких лишних накруток.. Он мне удалял кисту - я попросила попробовать сохранить зуб(хотя мне сказали что это нереально в моем случае - я не только у него консультировалась) - но он попытался по моей просьбе. Когда же вышло все так,как блин прогнозировали - вернул деньги :shock: и просто вырвал зуб за 500 руб. ,как и планировалось ранее
- Цены в клинике смешные. Оно и понятно -они не вкладываются в рекламу и пр.
- Есть отдельная стерилизационная - это очень важно со всеми гепатитами и пр.
- снимки все на месте делаются -все есть
- доХтор - симпатичный мужчина в возрасте 60 лет. Очень обаятельный, юморной и спокоен ,как танк - никогда не паникует.
Минусы:
- далеко! Клиника Альфест находится аж на Вилкова. Там где магазин "Домотехника" -в этом же доме
- Нет всех тех прибабахов типа клубничной сушки и смазывания губ персиковым кремом,как это есть в джордждентелах и пр.

Подскажите, пожалуйста, этот доктор занимается лечением зубов?

Ооо,я тоже уже несколько лет являюсь пациентом этой стоматолог.клиники :smile:


Последний раз редактировалось Mystery 12 апр 2011, 09:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Re:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 фев 2010
Сообщений: 305
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Mystery писал(а):
Tytalaik писал(а):
Shelest писал(а):
для нас и наших друзей уже много лет врач Провоторов. Мы его как клад -передаем друг другу:) Не просто ремесленник,а талант в своей профессии!!! Всегда выкладывается ради пациента. Ради меня даже выходил в воскресенье работать -когда клиника закрыта была воообще впринципе -но у меня была сильная боль,я позвонила и он сказал срочно приезжать. Помимо этого,вот ещё плюсы:
- Никаких лишних накруток.. Он мне удалял кисту - я попросила попробовать сохранить зуб(хотя мне сказали что это нереально в моем случае - я не только у него консультировалась) - но он попытался по моей просьбе. Когда же вышло все так,как блин прогнозировали - вернул деньги :shock: и просто вырвал зуб за 500 руб. ,как и планировалось ранее
- Цены в клинике смешные. Оно и понятно -они не вкладываются в рекламу и пр.
- Есть отдельная стерилизационная - это очень важно со всеми гепатитами и пр.
- снимки все на месте делаются -все есть
- доХтор - симпатичный мужчина в возрасте 60 лет. Очень обаятельный, юморной и спокоен ,как танк - никогда не паникует.
Минусы:
- далеко! Клиника Альфест находится аж на Вилкова. Там где магазин "Домотехника" -в этом же доме
- Нет всех тех прибабахов типа клубничной сушки и смазывания губ персиковым кремом,как это есть в джордждентелах и пр.

Подскажите, пожалуйста, этот доктор занимается лечением зубов?

Хорошая клиника, приемлемые цены :smile: Правда я лечу зубы у Щербаковой Т.В. :co_ol:
А Провоторов мне тоже в свое время делал гемисекцию зуба (так вроде это правильно называется), распиливается зуб пополам, удаляется одна половинка зуба с воспаленным корнем, а вторая остается, и на ней еще и мост стоит, вот так :-ok-: Лечением зубов он тоже вроде занимается, позвоните узнайте, 28-53-22


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 16 авг 2009
Сообщений: 41
Благодарил (а): 1 раз
Mystery спасибо, попробую позвонить узнать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 04 июн 2010
Сообщений: 535
Откуда: Это Питер, детка;)
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 37 раз
Tytalaik
Mystery
Девочки, спасибо! Для меня эта клиника и доктор просто спасение! Близко от дома и хороший врач. Вчера поставила у него пломбу на передний зуб. Сделал все очень хорошо! Заплатила 2040р. Пломба была большая и он долго возился подбирал по цвету, чтоб все было красиво. Завтра иду дальше лечить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 авг 2008
Сообщений: 1493
Откуда: Лондон
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 354 раза
Девочки, посоветуйте, стоматологию, где занимались бы в том числе проблемами с деснами. Не знаю только, пародонтоз у человека, пародонтит или еще какая гадость, никакие анализы он не сдавал. В общем, чтобы посмотрели, взяли анализы, определили недуг и вылечили. И желательно, чтобы по выходным работали, рабочий график у человека очень напряженный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2009
Сообщений: 592
Откуда: Красндар
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 36 раз
Misato писал(а):
Девочки, посоветуйте, стоматологию, где занимались бы в том числе проблемами с деснами. Не знаю только, пародонтоз у человека, пародонтит или еще какая гадость, никакие анализы он не сдавал. В общем, чтобы посмотрели, взяли анализы, определили недуг и вылечили. И желательно, чтобы по выходным работали, рабочий график у человека очень напряженный.

могу посоветовать доктора пародонтолога. Еременко Елена Владимировна. Принимает в клинике "Колот" на Инструментальном заводе. Телефон можно узнать по справочной. Насчет работы в выходные, не знаю. Надо спросить в регистратуре.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 авг 2008
Сообщений: 1493
Откуда: Лондон
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 354 раза
levago
А вы у нее сами лечились?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2009
Сообщений: 592
Откуда: Красндар
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 36 раз
я с ней работала в нашем медуниверситете, стомат. ф-те. Очень грамотный доктор. Всех своих знакомых и своих пациентов посылаю к ней. Потом этих пациентов наблюдаю. Результатом всегда довольна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 889
Откуда: VVO_3-я Рабочая
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 91 раз
присоединяюсь к посту выше - если проблемы с дёснами, то лучшие специалисты в Колоте, у меня мама проходила курс лечения там ... и долго перед этим выбирала клинику (правда имени её врача я сейчас не вспомню) ... осталась довольна, а она у меня дотошная и по части докторов и по части цен (не дёшево там, но и не слишком дорого, и даже мама сразу сказала - оно того стоит)
сама я была там на консультации у Еременко Елены Владимировны - (а я тоже дотошная :-)) ... у меня тоже сложилось впечатление, что компетентный врач, через пол-года пойду к ней на очередной профилактический осмотр
Кстати, консультация (которая длилась, если я не ошибаюсь, около 30 мин.) обошлась мне в 300р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 05 дек 2009
Сообщений: 654
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 193 раза
поделюсь и я своими впечатлениями..
Куда точно никогда не пойду это в Аист!!. ставили мне там две пломбы, причем кариес был немаленький, это было на первой речке, сделали неприлично быстро, буквально за полчаса, также быстро они и выпали :( :de_vil: буквально за полгода. Пошла в леге артис на некрасовской, девушка врач переделывала долго и кропотливо, за два посещения, зато стоят до сих пор :smile: еще понравилось в джорже на парке, водила малыша туда, к детскому хирургу-стоматологу. очень внимательные доктора и на деньги никто разводить не стал, приятно :smile:
а у моей мамы была другая история, начались проблемы с зубами, необходимо было перепротезировать.. пошла сначала в леге-артис, насчитали ей 300 тысяч и пообещали все за полгода сделать (имплантанты впихивали, сказали иначе ну никак), она расстроилась, пошла в стоматологию на тополинной аллее, ей поохали, что все так плохо и пообещали тысяч в 200-300 уложится.. мама от такой арифметики впала в жуткую депрессию, зубы то передние. потом ей боевая подружка посоветовала врача в небольшой стоматологии в гостинице гранит на котельникова (не помню названия стоматологии) и чуть ли не силой туда оттащила. врач посмотрел, сказал что и без имплантов можно все сделать и насчитал где-то 25 тысяч за протезирование. (мама от счастья три раза цену переспросила а те засмущались, решили, что маме дорого показалось и еще скидку сделали) :-) итог меньше чем за месяц зубы поставили, стоят тфу-тфу второй год. мама довольная а уж какая экономия!!! да потом я и сама туда уже раза три ходила, обстановка конечно простовата, холл тесный, зато есть ночной прием!!, когда у меня воспалился зуб мудрости и сил терпеть не было, так как отек рос на глазах :((, мы по телефону им позвонили, доктор подъехал и нас принял (и это в первом часу ночи!) утром проснулась как человек и вновь могла говорить :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 703
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 12 раз
anchik
а телефончик можно в личку гранита?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 703
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 12 раз
anchik
а телефончик гранита можно в личку ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2077 ]  Страница 64 из 104  Пред.1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 104След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]