Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2077 ]  Страница 97 из 104  Пред.1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100 ... 104След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где лечите зубы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2010
Сообщений: 56
Поблагодарили: 5 раз
Foх_866 Скажите пожалуйста как на ваш взгляд установили коронки Вашему мужу? Мое мнение,что хорошо установленные коронки-это когда тебя не спрашивают где ты протезировалась,а когда говорят- Какие у тебя хорошие зубки :-) Чтобы все выглядело естественно. Он устанавливал металкерамику? А то есть еще безметаловая керамика...правда она на порядок дороже. Да и еще Пешко А. П. говорил,что его клиенты ходят с временным цементом годами,так как это более удобно. :du_ma_et: У Вашего мужа так же?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где лечите зубы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 34
Благодарил (а): 3 раза
Vikkyl писал(а):
из за нехватки нескольких зубов и не совсем правильной установки мостика с одной стороны у меня изменилось положение зубов..Зубы сверху стали выдвигаться на место отсутствующих снизу,с одной стороны челюсти зубы расположены выше чем на другой..

Подозреваю, что у меня тоже такая беда :-( А данное исследование тоже в Колоте можно сделать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где лечите зубы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 2347
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 345 раз
Vikkyl
у него 5 и 6 стоят, металокерамика, красивенько. Мне поставили двойку пока времянку, скоро менять на постоянный.
8000 одна коронка вроде.
а сапфировые (вроде так называется) в два раза дороже.
Я б вам свои ощущения по коронкам сказала, но пока с времянкой хожу.
Изображение

Иногда дружба просто заканчивается. Без предательства, без ссор и без причин . Просто Вы становитесь разными и каждый идёт своим путём...С годами круг друзей становится меньше. Но те, кто остаются, уже не просто друзья, а родные люди! ( З. ФРЕЙД)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где лечите зубы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
She's like the wind
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 03 дек 2008
Сообщений: 5693
Откуда: VVO. 3-я Рабочая
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 77 раз
Vikkyl писал(а):
Да и еще Пешко А. П. говорил,что его клиенты ходят с временным цементом годами,так как это более удобно

Я ставила коронки не у Пешко, и ставила 6 лет назад, но хожу с временным цементом, и все ок :-ok-: , мне тоже врач тогда сказал, что так удобнее, пока не пожалела.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где лечите зубы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2010
Сообщений: 56
Поблагодарили: 5 раз
Fox_866
Ой, а мне Пешко насчитал за металокерамику 5500....
А вообще я пошла к нему на консультацию,так как несколько недель назад пришлось удалить имплант,который простоял года 4...Сейчас хожу без зуба :shout: в полной растерянности,незнаю что делать? Снова вставлять имплант-дорогое удовольствие.Даже удаление импланта обошлось мне в копеечку,хотя я думала что хотя бы на эту процедуру у меня будет скидка... А вдруг снова отторгнется? С другой стороны не хочется обтачивать соседние здоровые зубы...Вот и хожу по консультациям...Пока отдала предпочтение Пешко А. П. Свыкаюсь с мыслью,что все таки наверное буду ставить коронки :ne_vi_del:

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Забава Путятишна

А если не секрет,у кого ставили?

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:
Bambini

Да,в Колоте.Даже безметаловые коронки они не отправляют в Германию,как это делают в других клиниках,а делают тоже у себя в клинике,так как закупили немецкое оборудование.Ну так мне сказали на консультации....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где лечите зубы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 2347
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 345 раз
Vikkyl
а если не секрет сколько удаление импланта стоит?

я выбрала импланты, не хочу обтачивать рядом здоровые зубы, ну если последний инмплант не приживется поставлю коронки, по другому никак. У него 3 импланта установила.
А почему через 4 года удалили? как понять, что что-то не так?
Изображение

Иногда дружба просто заканчивается. Без предательства, без ссор и без причин . Просто Вы становитесь разными и каждый идёт своим путём...С годами круг друзей становится меньше. Но те, кто остаются, уже не просто друзья, а родные люди! ( З. ФРЕЙД)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где лечите зубы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2010
Сообщений: 1586
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 119 раз
Vikkyl писал(а):
Кстати, мне перед протезированием предложили пройти обследование челюсти на предмет прикуса...Цена вопроса около 7тысяч... .Кто нибудь делал что нибудь подобное?

Вам, наверное, предложили исследовать патологию прикуса в артикуляторе. Для этого делают модели гипсовые и их помещают в артикулятор, он по-моему связан с компом и можно смоделировать коронки, идеально подходящие для Вашего прикуса. Как-то так. Я не спец, поэтому процесс представляю приблизительно. Забейте в поиск" артикулятор".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где лечите зубы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2010
Сообщений: 56
Поблагодарили: 5 раз
Fox_866

Чтобы не повторяться,на все ваши вопросы я ответила в этой теме Кто ставил зубные имплантанты?

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Эндж
Эта техника называется Arcus Digma, я уже все посмотрела)))

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:
Fox_866

На отторжение импланта могут влиять многие факторы: Плохая гигиена,какой нибудь воспалительный процесс в организме,повреждение коронки,хронический парадантоз.,уменьшение костной ткани...и т. д.Что произошло у меня...не знаю,возможно что то повредили когда переустанавливали коронку...Едранов сказал,что зуб не выдержал большой нагрузки...хотя в другой клинике сказали -Что какая может быть нагрузка на "2"?Что скорее всего это плохая установка....Короче сколько врачей,столько и мнений....А я в итоге без зуба :ya_hoo_oo:

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Fox_866

А какой вид импланта выбрали Вы у Пешко? Какие гарантии?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 мар 2010
Сообщений: 27
Все там умеют и прекрасно делают, сколько людей столько и мнений!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где лечите зубы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 2347
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 345 раз
Vikkyl
гарантии 6 месяцев, а вид импланта вроде швеция, а про гарантии я полностью доверяю врачу, я знала на что иду и что рискую и временем и деньгами, не приживется последний импплант поставлю коронку.
Изображение

Иногда дружба просто заканчивается. Без предательства, без ссор и без причин . Просто Вы становитесь разными и каждый идёт своим путём...С годами круг друзей становится меньше. Но те, кто остаются, уже не просто друзья, а родные люди! ( З. ФРЕЙД)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2009
Сообщений: 592
Откуда: Красндар
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 36 раз
В "Идеале" прекрасный доктор Непомнящих Екатерина. Очень грамотный доктор :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где лечите зубы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 10 июн 2011
Сообщений: 746
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 8 раз
Девочки, подскажите, где можно сделать хорошую гигиену полости рта . Раньше делала в ДЭМ - то там мои врачи в декрет ушли. Я как то бы у других в этой клинике-весь рот порвали-и так то не приятно, но это был ужас!!!! Подскажите хорошего врача и цены если можно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где лечите зубы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 889
Откуда: VVO_3-я Рабочая
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 91 раз
я последний раз делала в Дентал-авеню (ультразвук+сода+фторирование) что на Светланской (остановка Лазо). Обычно больше 3т. стоит. Я делала в декабре, когда скидки - за 1500р.
понравилось, что только там мне капу специальную дали ... до этого везде где делала тоже было ощущение что "рот порвали"
адрес/тел. клиники на Владмедицина.ру посмотреть можно



За это сообщение автора daria2011_1979 поблагодарил: Я-я-я
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где лечите зубы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2011
Сообщений: 4203
Благодарил (а): 716 раз
Поблагодарили: 504 раза
daria2011_1979
спасибо за наводку.а то у меня тоже случай был почти как у Заюшеньки,только к прибавленному губа распухла и потрескалась нижняя :-( а мне надо было участвовать для съемки в журнале "Дорогое удовольствие".в общем ,чтобы выглядеть красиво с белоснежной улыбкой ринулась на гигиену,хотя от последней небольшой срок прошел :-) фотограф повздыхал,но предложил перенести съемку.может кому увеличение губ такое за радость было ,но уменя и от природы не узенькие


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где лечите зубы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 889
Откуда: VVO_3-я Рабочая
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 91 раз
там "финальным этапом" фторирование делают всегда - пасту с фтором обильно на зубы намазывают
у многих на это действо аллергия (фтор аллергичный элемент)
я, например, уже и зубную пасту домой только без фтора покупаю (Сплат или наши русские "Семейная" и др. недорогие, там в составе смотреть надо) - сразу исчезли потрескавшиеся уголки рта :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где лечите зубы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2011
Сообщений: 4203
Благодарил (а): 716 раз
Поблагодарили: 504 раза
daria2011_1979
до того случая делала там же и тем же составом-ничего подобного не было..хотя врач ругала потом,узнав ,что мероприятие на завтра.говорит у нее еще такая ,как я ,невеста была за пару дней до свадьбы :smile: там уже и не перенесешь мероприятие


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где лечите зубы?
Сообщение Добавлено:  
я в блеске позавчера делала...за 2200, включая фторирование..вроде ничего не порвалось, хотя процедурь не из приятных конечно.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Где лечите зубы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 10 июн 2011
Сообщений: 746
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 8 раз
А блеск это где? подскажите телефон и доктора


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где лечите зубы?
Сообщение Добавлено:  
Заюшенька писал(а):
А блеск это где

народный проспект, ост. педучилище. http://www.blesk-st.ru/about/



За это сообщение автора Добрый Пес поблагодарил: Я-я-я
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Где лечите зубы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 10 июн 2011
Сообщений: 746
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 8 раз
спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2077 ]  Страница 97 из 104  Пред.1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100 ... 104След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]