Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2077 ]  Страница 1 из 104  1, 2, 3, 4, 5 ... 104След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Где лечите зубы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5853
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 257 раз
Темка о "лечении зубов до и во времы Б" напомнила мне о проблемке. Куда пойти лечит посыпавшиеся от ГВ зубы?
Вообще это всегда была моя гордость и лечить их как-то не приходилось. Но до Б пролечила один зуб и через год он стал сильно болеть при надавливании.
ДО этого все, еще молочные, зубы лечила на Суханке.А тут муж посоветовал клинику на Молодежной, где они всей семьей лечились(у него по страховке в Джорж Дентале два зуба потом переделывали, тоже кариес под пломбой начался)
Ему понравилось и Санька меня к тому же врачу сговорил, хотя бы на осмотр сходить. Без рентгена зуб лечить не согласились, хотя я сказала, что дите еще на ГВ.Пришлось сделать, а потом сцеиться. При этом рентген ничего не дал.Сказала она мне, что ничего так не видно.При лечении можно будет сказать, что там и 1500 или 7500 заплатить надо будет :shock: Плюс еще 5 или 6 кариесов насчитала.

Теперь страшно после такого опыта идти в частную клинику, а в моей 9-е хорошая врач в отпуске.Это надолго :wink:

Буду собирать ваши положительные отзывы о линиках и врачах, а то дождусь же, что нервы удалять придется. А я наркоз пока димку кормлю вообще не особенно хочу делать.надеюсь, так вытерпеть :roll:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21666
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
Я лечусь только в Стом-Лайне, у Марины Викторовны Муравьевой. Недешевый ценник, но делает - сказка. И потом, это единственный стоматолог, от которого мне не захотелось немедленно убежать. У них есть и детский врач, действует семейная скидка, если наблюдается несколько человек из семьи.
До этого пробовала Сону и Колот, не понравилось.
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11688
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 488 раз
Стом Лайн. Муж недавно половину зубов вставил и залечил, доволен до жути. Все с офиса туда ходят. Вот и сама планирую в ближ время наведаться.
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Наталина* писал(а):
Стом Лайн. Муж недавно половину зубов вставил и залечил, доволен до жути. .


А где находится эта чудо-клиника? И, если не секрет сколько стоит вставить там зуб? 8)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11688
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 488 раз
Находится в гостинице Гавань, вход только с другой стороны. Сколько стоит не знаю, нужно звонить. Муж вставлял и лечил одну сторону, отдал 37 тыс. Но у него было просто ОЧЕНЬ запущено.
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21666
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
alisa5581 писал(а):
А где находится эта чудо-клиника? И, если не секрет сколько стоит вставить там зуб? 8)

Вставить зуб - понятие неопределенное и может включать в себя множество дополнительных моментов )))
49-74-47, звоните, узнавайте - вам там зададут с полсотни вопросов ) но, на самом деле, не факт, что цена совпадет с реальной - сложно сказать, не видя зуба.
так что, по телефону вам скажут только примерную цену.
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Я реставрировала передний зуб (практически треть) в поликлинике ПКДЦ, что напротив ГУМа, врач Ельницкая, отдала вместе с анастезией 1450. И не жалею, очень мне понравилась врач.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 18 июл 2006
Сообщений: 1409
Откуда: Vlad
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 106 раз
А мне на Фарпосте с пол года назад посоветовали Полякову Александру Михайловну. Джордж Дентал Груп, тот который возле первой гимназии.
Мне она так понравилась. теперь только к ней и буду ходить, хотя как я писала зубных боюсь просто до ужаса :)

(Я, кстати, почему и спрашивала про лечение зубов до и во время беременности... мне надо наркоза по-больше, чтобы вообще ничего не чувствовала, поэтому сделала вывод, что надо все-таки долечить оставшиеся зубы, чтобы потом не переживать по этому поводу :))

но она и человек очень хороший, и делает качественно.
очень все тщательно высверливает. я первый зуб лечила, все потом удивлялась, что раньше в наших поликлиникх сверлили по 5 минут, и все следующий, поэтому под пломбами кариес и размножался :)
и ценник там в среднем как по городу.
если просто дырочка - 1300, кажется.
за зуб, жертву советского лечения, с пломбировкой трех каналов отдала 4 с чем-то.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5853
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 257 раз
Дааа, отсталая я какая-то :(
Мне больше тыщи отдать за зуб несусветно дорого, кажется.
Мой, который сейчас лечить надо, в клинике за 750 сделали. Я все ходила и жасалась, что разориться можно :shock:
ПредыдущиЙ зуб уже не помню когда, за 100 на Суханова лечила.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июл 2006
Сообщений: 1334
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
Делала зуб в коммерческой больнице , не помню названия , но мне пломбу поставили на оголенный нерв - больно было кушать, затем пол зубико взяло и отвалилось, так еще все поотваливалось в момент беременности....вот вам и коммерческая больничка и дорого и некачественно....в гос.больнице когда зубы делала, ТТТ, стоят до сих пор. ,спросила у своего врача, в роддоме, куда пойти лечить, она сказала , что у них хороший врач...вот пойду посмотрю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Там где я делала (год назад) нечто среднее между гос. и частной. Поэтому самый дорогой зуб мне обошелся в полторы тыс. Просто я вынужденно запустила этот зуб. Но жаба меня придавит за зуб отдать 4 тыр. )))) И кстати, разговаривали мы с врачом про GDG, она очень ругала хозяина их, что хорошие специалисты от него уходят. А она лечила коммунячье начальство еще при советсткой власти, и сидела я у нее в кресле и любовалась на Белый дом наш))) чувствовала себя бааальшим политиком)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
мы в "Ультрадент" ходим всей семьей, лет 10 или больше уже...довольны


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Yulia
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 2201
Изображений: 52
Откуда: Пригород...
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 92 раза
Только GDG. Цены - не сказать, что самые высокие по городу. Просто меня в районную поликлинику никакой палкой не загонишь, а все остальные платные, считаю лучше уж выбрать саму- самую (на мой взгляд). За последние 7 лет только 2 раза была в другой клинике. не смогла по деньгам потянуть в GDG лечение десен (а без этого отказывались коронку ставить). Пришлось топать в Аист. сервис, конечно, есть. Сделали тьфу-тьфу-тьфу, хорошо. НО: снимки пришлось делать в краевой стоматологии, ибо у них нет "панорамного" рентгена, а когда муж мой записался туда, чтобы вставить зуб, его МЕСЯЦ промурыжили, т.к. несколько раз снимали слепки, а потом выяснялось, что у них сломался какой-то станок, нет материала и в итоге они их потеряли. А что больше всего меня разозлило, что они рекламировали "нет зубов - пора в Аист. всего 1400 рудей за зуб". Фиг там. 1400 - это "устаревшие цены", и это только одна какая-то составляющая.
Не люблю, когда дурить начинают. Сказано 1400, значит 1400.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
я лечила зубы 3 года назад, как родила Ксюшу. В городской стоматологии, врач Еготинцева. Очень довольна, получается за работу врача не платила, лечила по полису ОМС, платила только за материалы и обезболивание. Вышло в 2 раза дешевле. Сложный пульпит 2х зубов 750 рублей, кариес средний 300 рублей.
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 6809
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 184 раза
последний раз лечила во время беременности в Примаденте, восстанавливали треть жевательного зуба и один пломбировали...помню отдала недорого по меркам города, что то порядка 1300. Врач понравилась, звали Ольга Владимировна, фамилии не помню. очень подкупило то, что врач не смотря рот, спросила что беспокоит и стала лечить, то что меня беспокоило, потом я попросила посмотореть если проблемы, она посмотрела и нашла еще зуб, притом не навязывала ни осмотри ни свое лечение.
про джордж дентал групп всезнакомые что там лкчили отзывались крайне негативно. ценник несоответствует качеству.
раньше лечила зубы в Адреналине, так 3 раза перелечивали одни и те же зубы, притом каждый последующий врач там удивлялся, кто вам так лечил зубы. :evil: при первом посещении насчитали кариозными почти все зубы, лечила где то пол года...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
В Адреналине мне не понравилось...Сервис хромает, прям скажем...Какое-то равнодушное отношение к пациентам...Да и качество не очень....Делала там передний зуб, так врач делала-делала,а потом в итоге сказала, что останется щель....А она мне нужна была? :twisted:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11688
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 488 раз
Адреналин - полный отстой. Пошла туда 1 раз, т.к. рядо м с работой и записи не было, мне сделали укол, а он просто не действовал, лечили малюсенькую дырочку и с такой адской болью :evil: Я выпросила еще один укол, но он тоже не подействовал, зато, как я потом от наркоза отходила, бррррр....
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 378
Откуда: Владивосток-МОСКВА
Поблагодарили: 2 раза
я лечила на гайдамаке, Dental plus, что ли, не помню точно название, у них отдельно стоящее здание рядом с салоном красоты Фламинго. Врач- Лойфман, кажется. Девчонка молодая, но делат очень хорошо и главное безболезненно. Цены - на мой взгял дороговато, но дешевле чем в Соне, где конячий, простите за выражение ценник,и обслуживание так себе. Мне вообще показалось, что они деньги специально выкачивают, я там делала 4 зуба из всех 4 мне выдрали нервы, подозрительно как-то


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Мне повезло, моя свекровь - стоматолог. Но живет она в Арсеньеве. Потому раз в полгода она чинит мне все, что можно починить. Но зубы у меня весьма проблемные, потому часто бывает, что бежать нужно срочно к стоматологу, а до Арсеньева бежать далеко. Уже лет 7 хожу в Адреналин к Харламовой Анжелике. Она - просто умничка. Как-то к ней не удалось записаться, попала к другому врачу. Мама дорогая, небо и земля. Зареклась я потом к другому врачу ходить. А еще там очень хороший хирург, муж Анжелики. Он мне операцию делал на зубе, просто молодца!!! Единственный минус, что очередь к ним огроменная, а когда зубная боль припрет к стенке, ждать особо не будешь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Мы всей семьей лечимся в Соне (рядом с Royal Park на вторяке), там есть очень хорошая врач, фамилия Кофанова. До Соны моя мама пыталась лечиться в Джорж Дентал, так ту пломбу потом переделывала в другом месте. Когда она в Сону пришла в первый раз и попала к другому врачу, так та Кофанову каждые 5 минут звала консультироваться. В следующий раз мама пошла уже к ней самой. Потом я - во время беременности стали сыпаться зубы, на Уборевича мне не стали лечить, мол, нельзя беременным наркоз. Я пошла в Сону, там мне подобрали нужный наркоз, все сделали просто отлично. Муж (у него все было очень запущено - почти весь рот), тоже лечили, выдирали - сделали все замечательно, ни на что не жалуется, сейчас ходит с дырками :) (копим на протезирование) :P . Семейная скидка 7%, но по ценам вообще дорого. Считаю, на зубах лучше не экономить - тут поговорка "скупой платит дважды" (читай: трижды, четырежды и т.д.) как никогда кстати.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2077 ]  Страница 1 из 104  1, 2, 3, 4, 5 ... 104След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]