Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 43 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2010
Сообщений: 1551
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 139 раз
Все же напишу ещё раз. Вдруг кто прочитает. В прошлый раз сходила в другую поликлинику. Но сейчас на госуслугах записалась к врачу. Скажите,при такой записи сразу в нужный кабинет идти по времени или перед этим надо в смотровой обязательно? А если смотровой.то в этот день или заранее можно? Никак не дозвонюсь туда


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 01 апр 2009
Сообщений: 3594
Изображений: 5
Откуда: авангард
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 176 раз
франко,
Доброе утро! Была там однажды в декабре 22, сейчас зашла на ГУ, чтоб имя доктора вспомнить, и увидела, что мне кучу посещений поставили, которых не было, конечно....
по существу:
Нужно подойти минут за 20 (они мне сами позвонили и это рассказали) в регистратуру, заполнить согласия на ОПД, они заведут карту и подскажут, в каком кабинете врач. Я уточнила, приглашает ли доктор, мне ответили, что заходить самой по времени.
Была у Кенден Буян Вадимович, молодой доктор. У меня выпала пломба, ничего сложного не было, без анестезии (сама так попросила, но я так поняла, что она там платная, что-то около 300-400 руб). Работает один, без ассистента, отвлекался на то, чтоб выяснить, приносили ли какие-то инструменты/ материалы, ну и что-то найти в своем столике, я была к 8 часам, и было ощущение, что работают на том, что осталось со вчерашних приемов.... О состоянии рта отозвался в том ключе, что все нужно под коронки, а в обычной платной клинике спокойно берутся это все лечить. В общем, ничего сложнее обычной небольшой пломбы я б там не делала. Никаких микроскопов, конечно, нет и в помине. Хорошо, что был слюноотсос, бор-машина не хуже тех, что в платных клиниках, пломба световая. Салфеток никаких нет, хорошо, что я была с платочком, как в детстве))
Правды ради, пломба стоит, но вот ощущение суеты какой-то и неорганизованности помню.

Добавлено спустя 1 час 48 минут 49 секунд:
Re: Краевая стоматология на Кузнецова!К кому пойти? подскажите!
врача не выбирала- к кому запись была, к тому и пошла



За это сообщение автора Anna_R поблагодарил: франко
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2018
Сообщений: 250
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 85 раз
Делаю иногда мелкий кариес и не сложные пломбы, записываюсь к тому к кому есть окно, так как особой разницы нет и студенты попадаются. Такой пломбы на пару лет хватает. Классный врач который работала там Алена В., ушла в частный кабинет ( на 1 речке).



За это сообщение автора Мутная_здесь поблагодарил: франко
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 43 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]