Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 147 ]  Страница 6 из 8  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бойтесь таких стоматологов!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёнушка
С нами с: 01 июл 2012
Сообщений: 1246
Откуда: Ладыгина
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 160 раз
Если хотите испоганить зубы за очень большие деньги, то сходите в ТРИАДЕНТ НА АМУРСКОЙ, 57, где специалисты по испоганиванию зубов сделают свою работу очень качественно. Залепят белейшим материалом зубы явно другого цвета и скажут, что это так и надо. Почему белым лепят, а все просто, заказывают набор материала, белейший цвет всегда остается, его же надо куда-то деть, вот и лепят людям, потом честно предлагают переделать. А оно надо снова наркоз и высверливание еще большего дупла? Мало кому это надо, мало кто соглашается на переделку. Вот они и неликвид сплавили и денег срубили.


Последний раз редактировалось Людмила Петровна 01 ноя 2013, 13:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хождение по стоматологам
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 25 апр 2013
Сообщений: 574
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 28 раз
Прохорушка писал(а):
Судьба завела меня в клинику "блеск" и к доктору Крюкову.


Странно, а мне его хвалили... Но на самом деле так часто бывает, что идёшь к хвалёным докторам, а получаешь совсем не то что ожидал. Так что каждому приходится выбирать своего доктора ориентируясь только на своё мнение и результат.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Re: Хочу сохранить зуб
tatami писал(а):
да и еще хотела сказать мне в ддг говорили что надо ставить 3 коронки общая сумма 16 тыс, но почему-то эта сумма становится больше , уже в процессе установки коронки . На вопрос " а пачиму???" ну как почему , а осмотр , а кожу там где-то подрезать и выходит тысячи на 3 дороже . Кстати коронку тулят металлокерамику , ну или просто керамику , тогда одна коронка вообще 12-15 тыс. Короче в итого пошла по знакомству , поставили пластмассу за 1500 руб , подогнали так что вообще как родной . Кстати поставили только одну коронку и сказали что на другие 2 зуба ничего ставить не надо .


Вообще само депульпирование - уже показание к покрытию зуба коронкой. Так же как про пластмассу верно говорят - временный вариант.

Другой вопрос что часто так делают коронки, без уступа, что десна воспаляется, что ничего делать не хочется, поставишь пломбу и ходишь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 9
Добрый день. Хочу написать о своём неудачном походе в клинику "Колот". Полгода назад обратилась в стоматологию "Колот" к врачу Калину. Проводил пломбировку каналов в двух зубах: шестёрка сверху и снизу. Работа стоила недешево - около 7 тысяч за зуб, т.к. врач сказал, что в каждом зубе запломбировал три канала.
6 месяцев ничего не беспокоило. Вчера отвалился кусок нижней шестёрки. Сегодня пошла к другому врачу. Сделав рентген выяснилось, что корень у нижней шестерки сгнил и её можно только удалять, а у верхней шестерки вместо трёх корней запломбирован только один, т.е. работу Калина нужно переделывать. Таким образом, свою работу сделал на тяп-ляп.
Жалко не столько денег, сколько испорченные зубы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 ноя 2009
Сообщений: 168
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 9 раз
redberry писал(а):
Добрый день. Хочу написать о своём неудачном походе в клинику "Колот". Полгода назад обратилась в стоматологию "Колот" к врачу Калину. Проводил пломбировку каналов в двух зубах: шестёрка сверху и снизу. Работа стоила недешево - около 7 тысяч за зуб, т.к. врач сказал, что в каждом зубе запломбировал три канала.
6 месяцев ничего не беспокоило. Вчера отвалился кусок нижней шестёрки. Сегодня пошла к другому врачу. Сделав рентген выяснилось, что корень у нижней шестерки сгнил и её можно только удалять, а у верхней шестерки вместо трёх корней запломбирован только один, т.е. работу Калина нужно переделывать. Таким образом, свою работу сделал на тяп-ляп.
Жалко не столько денег, сколько испорченные зубы.

Вот у меня похожий случай с этим доктором. Прям вся расстроилась. теперь жду консультации хирурга. :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бойтесь таких стоматологов!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2008
Сообщений: 775
Откуда: Вольно-Надеждинское
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 18 раз
Завтра дочка пойдет срочно лечить воспалившийся под пломбой зуб, который ей летом сделали в Альтусе ( черт меня туда понес, стоматолог там отвратительный)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бойтесь таких стоматологов!
Сообщение Добавлено:  
настоятельно не рекомендую доктора Серая Светлана Сергеевна. пломбы ставит так, что через полгода вылетают.... а как она мне мосты навела на опорные зубы - отдельная песня... очень криворукая в этом плане, хотя маме моей на передние зубы мосты поставила очень хорошо (мама моя мне ее и порекомендовала, блин). и хоть и подгонять потом взялась (правильнее было снять и ставить заново) - испоганила мне еще два зуба...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re:
Сообщение Добавлено:  
Аленка1984 писал(а):
Я уже много лет лечу зубы у замечательного врача - Муравьевой Марины Викторовны. Они с мужем несколько лет назад стали владельцами клиники Стом-Лайн-М на Крыгина, правее отеля Гавань :D Сервис достаточно высокий, компетентность на высшем уровне, хочется туда возвращаться. Муж протезист у нее. Знаю ее с детства, когда еще в девяностых она работала в муниципальной поликлинике и вот так выросла так сказать!


Девочки, какой сервис???? компетентность-вообще молчу. клиника тут находится рядом со мной. Был у меня случай в прошлом году-стала ныть десна, а надо было ехать в поездку, и что бы там вдруг не заболело, пошла в эту клинику-подумала , что она у меня рядом и ценник приличный-наверное лечат нормально. В общем , сделали рентген, посмотрели, вскрыли в итоге не тот зуб, поставили пломбу с прочисткой каналов заново (зачем то). через неделю опять ныла вся десна. пришла к ним опять. А. да .-за первый зуб отдала около 5000 рэ, пришла, говорю ноет десна-вскрыли соседний зуб, чет там опять каналы чистили.закрыли. все .типа, отдала еще 5000 рэ, я поехала в отпуск, там короче все невозможно разболелось. в итоге пришлось идти к стоматологу в поездке. когда приехала домой, спустя уже два месяца, пошла на чистку к своей старой доброй стоматологше и она мне такая говорит-а че у тебя такая желтая пломба на зубе? я когда посмотрела -я была в полном шоке-стояла желтючая пломба, которая вся обсыпалась к тому же. Оказалось в итоге- что они мне в этом гадком Стомлайне на этот зуб поставили временную пломбу, с которой я проходила к тому времени уже два месяца и воообббщее ничего мне об этом не сказали, что мне надо прийти, ее поменять. Жесть полная. я готова была их там всех убить. Ну они как обычно-давай отмазываться, меня в моей забывчивости обвинять и все в таком духе. За замену пломбы с желтой на нормальную-конечно еще пришлось заплатить. Больше я туда не хожу, и никому не советую. Простое обдиралово денег при низком качестве услуг, да еще так нагло хамили, что типа я вообще забыла, что мне надо поменять пломбу (жесть, я такое никогда не забываю и очень трепетно отношусь к своим зубам а уж тем более к заменам пломб, зная что под ней лежит вредное лекарство, жжееесстьь). Кстати говоря, в поездке в Пусане в клинике с дипломами MBA по медицине докторов, лечила разболевшийся зуб за ценник в 2,5 раза ниже чем в этом мухо...стомлайне.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Бойтесь таких стоматологов!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 11 авг 2012
Сообщений: 42
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Девочки, удалила я левую нижнюю 8-ку в Дентал-мастер на Бурачка у хирурга Рослякова Максима Викторовича, удалил то может он и нормально (хотя может и его вина в случившемся) но когда снимал он мне швы не обратил внимание что у меня пошло осложнение! Его трудно было не заметить, и отправил домой. За это удовольствие я отдала 3500 руб. И 2 мес я ждала когда у меня спадет опухоль небольшая (как меня там заверили) но она у меня разболелась и я опять к нему пришла , на осмотре он сказал что это не от челюсти и что он не знает что это ! :sh_ok: (не хватает квалификации что-ли) но надо вскрывать, резать, я вроде согласилась и записалась на операцию, сказали примерно 3500 стоить будет. :du_ma_et: я дома подумала и решила к нему не ходить, если короче - обратилась в больницу Рыбаков и меня там прооперировали и сказали что косяк этого хирурга - стоматолога , и чуть было я себе шрам на щеке не заработала если бы дальше ждала. а в той стоматологии мне даже не назначил он рентген.
Не ходите к нему, вдруг что, он не будет знать что у вас случилось :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бойтесь таких стоматологов!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: милашка
С нами с: 25 окт 2012
Сообщений: 6
Стоматология "Рандеву" , что на ул.Гульбиновича 8а. Администратор решила,что если я новый пациент и у меня банальный кариес,то на мне можно потренироваться практикантке,которая даже не умеет держать в руках инструмент и не знает ,где и как включать оборудование.Наставник стоял в метре от неё и подсказывал что и как.Я не понимаю.почему я досидела до конца всё это издевательство(какой-то гипноз)????С горем пополам с помощью "старшего товарища" поставили пломбу.На выходе администратор с деловым видом взяла с меня кругленькую сумму.сделав 10%скидки за то,что я как-то раз лечила у них зуб.За такое обслуживание пациента должны брать только за материал.Вышла из стоматологии в полном шоке!С таким успехом могла бы по полюсу бесплатно сходить и заплатить только за пломбу.Поражает "русская действительность"-студента без малейшего опыта допускают к пациенту и за это берут стоимость работы опытного специалиста!Такая конкуренция в стоматологическом бизнесе,а пациентов не ценят ни на грамм,только набить побольше карманы.Куда девалась совесть?????
P.S. Практиканты ещё и из ближнего зарубежья!!!Нонсенс!!!!В стоматологию с таким сервисом больше ни ногой!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бойтесь таких стоматологов!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Lyolike
С нами с: 28 дек 2014
Сообщений: 1274
Изображений: 2
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 115 раз
Да уж... Столько случаев негативных в разных клиниках :sh_ok: Добавлю про ДжДенталГрупп, да разводилово у них. В одной клинике врач говорит что один зуб нужно лечить, к ним придешь они с десяток зубов с кариесом находят... :ti_pa: У меня и многих моих коллег так было. По полису ДМС к ним ходили.
Сейчас хожу к Кравченко в городской стоматологии, там недорого и качество меня устраивает. :co_ol: Она терапевт, если что посерьезней с зубами, то не подскажу... :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бойтесь таких стоматологов!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52202
Благодарил (а): 4545 раз
Поблагодарили: 3950 раз
Lyolike
Только сегодня из джг. Гигиена и все. Никакого десятка. И так уже несколько лет

Добавлено спустя 41 секунду:
Не верю, что лечат здоровые. Ерунда


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бойтесь таких стоматологов!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
belladonna писал(а) 16 янв 2016, 22:54:
Не верю, что лечат здоровые. Ерунда

Не скажу конкретно про ДжДенталГрупп, но ходила в одну платную клинику, там тоже врач сказала, что зуб один у меня плохой, черный, его нужно срочно лечить, пошла к другому врачу, которая меня постоянно лечит, она сказала, что зуб нормальный, трогать его не следует.. Кстати, эта моя знакомая врач переделывала работу своей горе-коллеги


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бойтесь таких стоматологов!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52202
Благодарил (а): 4545 раз
Поблагодарили: 3950 раз
Иногда бывает кариес самое начало, просто пятно. Некоторые врачи считают надо лечить, другие не трогают


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бойтесь таких стоматологов!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
belladonna писал(а) 16 янв 2016, 23:02:
Иногда бывает кариес самое начало, просто пятно. Некоторые врачи считают надо лечить, другие не трогают

Ну, не знаю, не знаю, уже 4 года прошло, а ничего не происходит с тем зубом :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бойтесь таких стоматологов!
Сообщение Добавлено:  
Алю писал(а) 17 янв 2016, 07:31:
belladonna писал(а) 16 янв 2016, 23:02:
Иногда бывает кариес самое начало, просто пятно. Некоторые врачи считают надо лечить, другие не трогают

Ну, не знаю, не знаю, уже 4 года прошло, а ничего не происходит с тем зубом :ne_vi_del:

да, в платных начинают ковырять все...и даже пятна...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Бойтесь таких стоматологов!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
Anzhela5 писал(а) 17 янв 2016, 08:04:
да, в платных начинают ковырять все...и даже пятна...

Вот потому я теперь либо к своему знакомому стоматологу хожу (если в деревне), либо в городскую на Уборевича :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бойтесь таких стоматологов!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17097
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1841 раз
Поблагодарили: 2533 раза
Lyolike
О, я как-то лечила у Кравченко в городской, в платном кабинете. Много лет те пломбы простояли :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бойтесь таких стоматологов!
Сообщение Добавлено:  
Алю
в 23 каб ходи или 21 не помню
ведюн хорошая



За это сообщение автора Anzhela5 поблагодарил: Алю
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Бойтесь таких стоматологов!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
Anzhela5
Честно говоря, не помню как того врача звали, но сделала нормально :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бойтесь таких стоматологов!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 01 ноя 2009
Сообщений: 1054
Откуда: Владивосток-Артем
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 98 раз
Стоматология ДенТАС на Народном проспекте, стоматолог Хрипко. Лечила зуб, заплатила больше 10 тысяч. Через год на зубе появилась киста, доктор не заметила второй канал. Зуб пришлось удалить.
Медвежонок говорил, говорил, а Ёжик думал:
«Всё-таки хорошо, что мы снова вместе».


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 147 ]  Страница 6 из 8  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]