Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1985 ]  Страница 1 из 100  1, 2, 3, 4, 5 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Перманентный макияж
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 дек 2006
Сообщений: 674
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 7 раз
Актуальная тема со свежими отзывами: Перманентный макияж - 3

Давайте поговорим о перманентном макияже. Кто делал, делитесь информацией, где делали, что (брови, глаза, губы), болезненная процедура или нет, сколько стоит? И стоит ли делать этот макияж вообще?

от модератора! всю контактную информацию даем ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через личные сообщения



За это сообщение автора Bageera поблагодарил: ultrajane
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2007
Сообщений: 370
Откуда: Владивосток БАМ
Поблагодарили: 1 раз
Да, делала брови, знакомая делала на дому, она же и ногти наращивала, делала три года назад, мне это стоило 2500, коррекция 1000) Очень удобно, умылся, а брови остались :D Болезненная процедура или нет, думаю кому как, у кого какой болевой порог, тем более делают обезболивание, в общем терпимо) Уже брови еле видно, хочу повторить процедуру, а заодно и губки сделать :)
Может кто знает, подскажите, можно ли делать перманент в период ГВ??? Спрашивала у нескольких косметологов, у всех разное мнение :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 24 дек 2006
Сообщений: 1481
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 28 раз
Делала татуаж губ в "Розовом фламинго", за 150 $, года 3 назад. Еще держится, правда надоело уже. Сначала спреем обезболивают место укола (на слизистой полости рта, между зубами и губами), через пару секунд сам укол, терпимо (даже такой истеричке как я!). Само нанесение не чувствуешь, зато губы разбарабанивает так, что все маши распутины отдыхают. Представьте, к каждой губе приставить по куриному яйцу. На следующее утро отек спадает, но и это еще не все. Корочки отходят с неделю, это в идеале, как косметолог говорила. Я же оторвала на з день к вечеру, жутко чесались. Все эти дни (пока корки) смазывать мазью Солкосерил, а за неделю до процедуры пропить ацикловир 0.4 мг 2 раза в день, чтобы не спровоцировать герпес. Вроде все. А потом наслаждайтесь несколько лет.
ИзображениеИзображение
1981*27=~


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2006
Сообщений: 155
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 16 раз
Делала в начале 2005 года в косметологии на ул. Металлистов из соображений безопасности: то что почти гос. учреждение и врачи-профессионалы, результат не понравился поэтому туда обращаться никому не рекомендую. Стоимость была 3000 руб. за каждую позицию, плюс 500 руб. за каждую коррекцию, которых пришлось сделать три, обезболивали только кремом под пленкой. Я бы сказала что больно, но это наверно субъективно. Разговор шел про полгода, видно до сих пор. На мои вопросы почему не ровно, цвет разный, размер не тот и т.д. один из лучших врачей данного учреждения отвечала что она не визажист, а также ссылалась на природную ассиметрию. Довод мой, что хотелось бы не подчеркивать недостатки, а наоборот, не нашел понимания:) Удивило что там очередь на это дело и записаться проблематично было, а также шла речь про увеличение стоимости в ближайшее время.
Т.о. затея в принципе не лишена смысла, только делать нужно у человека проверенного, чтобы не было мучительно больно за выброшенные деньги, а главное испорченную внешность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
Anutka писал(а):
Делала татуаж губ в "Розовом фламинго", за 150 $, года 3 назад. Еще держится, правда надоело уже. Сначала спреем обезболивают место укола (на слизистой полости рта, между зубами и губами), через пару секунд сам укол, терпимо (даже такой истеричке как я!). Само нанесение не чувствуешь, зато губы разбарабанивает так, что все маши распутины отдыхают. Представьте, к каждой губе приставить по куриному яйцу. На следующее утро отек спадает, но и это еще не все. Корочки отходят с неделю, это в идеале, как косметолог говорила. Я же оторвала на з день к вечеру, жутко чесались. Все эти дни (пока корки) смазывать мазью Солкосерил, а за неделю до процедуры пропить ацикловир 0.4 мг 2 раза в день, чтобы не спровоцировать герпес. Вроде все. А потом наслаждайтесь несколько лет.


Делала там же во Фламинго губы разбарабанило не сильно но у меня губы тонкие думаю про яйца это обладательницы пухлых могут в первую очередь сказать, делала в феврале ровно 2 года назад думаю скоро обновить хотя могу точно сказать- абсолютно не пожалела что сделала и моя подружка тоже :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 24 дек 2006
Сообщений: 1481
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 28 раз
В "Розовом фламинго" мастер, в прошлом врач аллерголог.
ИзображениеИзображение
1981*27=~


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 дек 2006
Сообщений: 674
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 7 раз
Смотрю, почти все делали макияж в Розовом фламинго, а другие места не котируются? Почему такое предпочтение этому салону?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Ой, девочки, хорошо, что эту тему подняли, а то я последние полгода мечтаю зататуировать брови (заколебалась рисовать), но меня останавливает несколько фактов.
1. Знакомая рассказала, что ее подруга сделала брови, а у нее со временем (небольшим, кстати) пигмент из коричневого стал красноватым, и она теперь красит брови, чтобы с красными не ходить. :shock:
2. Не знаю, к кому податься, кому отдаться. :oops:
3. Видела несколько раз татуаж бровей - выглядело неестественно. :?

Развейте мои сомнения!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2006
Сообщений: 168
Откуда: Владивосток, Кузнецова
Поблагодарили: 2 раза
Делала глазки у Юли в салоне "На Светланской" 3 года назад. Обезболили Лидокаином, пока делали - терпимо. Под вечер пришлось делать маску из замороженного огурца. Так больно было после наркоза. Ну потом, как уже писали, все чесалось и отваливались корочки. Зато сейчас я не знаю, что такое карандаш и жидкая подводка. Все красивенько.
PS К вопросу, что мастер должен быть еще чуть-чуть и визажистом. Перед процедурой Юля нанесла карандашом несколько вариантов подводки. Со стрелкой и без, потолще, потоньше. И остановились на том, который мне понравился.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
Astra писал(а):
Смотрю, почти все делали макияж в Розовом фламинго, а другие места не котируются? Почему такое предпочтение этому салону?


Просто во фламинго все парикмахеры тоже у Татьяны Евгеньевны делали- так что можно на месте посмотреть результаты.. Видела испорченые "губы" сделаные в Мерелин салоне - при мне мальчик татуировщик пытался исправить, исправил но все равно результат на мой взгляд не ахти , так же одна из женщин при мне жаловалась на то как она 4 раза переделывала и похоже судилась с салоном что на Фокина , губы посинели так как краску глубоко загнали... Вобщем я бы рекомендовала идти туда где вы видели как минимум результат.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 дек 2006
Сообщений: 674
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 7 раз
Интересно мнение о посольстве красоты, кто-нибудь там делал?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
я делала контур губ в мае прошлого года. в салоне Кристо, около 1-й гимназии. Правда девочка та, что делала, теперь от них ушла, у нее где-то свой салон. Но она молодец, мне очень нравится , то что получилось - ассиметрию убрала, и уговорила сделать чуть поярче, чем естественный коричневый, добавила немного розового - получилось то что надо :wink:
кстати, Еленаt, вы глаза сверху подводили?? или внизу? говорят просто, что снизу практически никто не берется делать, только сверху линию проводят 8)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 1014
Поблагодарили: 1 раз
у знакомых красота на лице, кто межресничный татуаж сделал, кто подводку, кто контур губ, а кто и заливку:) хачу:) может в ближайшее время решусь на межресничный, в летом на губы:)))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 646
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Вчера буквально видела как приятиельнице сделали губы в Кавалерово. Классно! Если б не знала,подумала,что накрашены и подведены. И стоит там просто копейки по сравнению со Владиком. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2006
Сообщений: 168
Откуда: Владивосток, Кузнецова
Поблагодарили: 2 раза
Я подводила глаза сверху. По-моему Юля делает и снизу. Надо уточнить. А цены у них взлетели. Глаза 8000, коррекция 4000.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2006
Сообщений: 315
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
моя мама делала перманент губ..... результат супер!! я сразу же после процедуры примчалась ее разглядывать, хотя тогда еще непонятно было, что к чему... а через неделю уже рельтат был на лицо, или даже на лице:)) мне очень понравилось... лицо гораздо выразительней стало, хотя она цвет выбрала очень близкий к натуральному


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 дек 2006
Сообщений: 674
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 7 раз
Ika писал(а):
моя мама делала перманент губ..... результат супер!! я сразу же после процедуры примчалась ее разглядывать, хотя тогда еще непонятно было, что к чему... а через неделю уже рельтат был на лицо, или даже на лице:)) мне очень понравилось... лицо гораздо выразительней стало, хотя она цвет выбрала очень близкий к натуральному


Где делала?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 сен 2006
Сообщений: 1810
Откуда: Sydney, Australia
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 81 раз
Девочки, а во время ГВ кто-нибудь делал перманентный макияж? Так хочется пойти сделать, т.к. времени краситься вообще нет, но как-то боязно из-за ГВ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2006
Сообщений: 168
Откуда: Владивосток, Кузнецова
Поблагодарили: 2 раза
Мне кажется, ничего страшного, анестезия местная, краска вводится неглубоко под кожу. Главное, чтобы ваша ляля пережила без вас часа 2-3.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2006
Сообщений: 315
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Astra писал(а):
Где делала?


"Синяя птица" кажется салон называется...... в районе Клубной....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1985 ]  Страница 1 из 100  1, 2, 3, 4, 5 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]