Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 160 ]  Страница 4 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2008
Сообщений: 914
Благодарил (а): 1 раз
Спасибо!Ясно, буду знать.... наверно у меня нет НЯК... он бы как-нибудь дал о себе знать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
ariana 2008 писал(а):
Мама Саввы и Игоря**
На болезнь Крона смотрели?

Для остальных
При гидроколонотерапии НАРУШАЕТСЯ нормальнпя моторика кишечника, кроме того для процедуры есть масса противопоказаний.
А если еще и НЯК ест то все....кронты...


не знаю-не помню... :) но сейчас все нормально- не хочу больше к проктологу :)
вообще помню написано было только "без патологий, синдром вялого кишечника что ли, склонность к запорам..."- анализы сдавала всякие тогда тоже :) и просто осмотр был-вот это больно! вообщем не страшное что-то было...надеюсь не допущу больше


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Львица писал(а):
Спасибо!Ясно, буду знать.... наверно у меня нет НЯК... он бы как-нибудь дал о себе знать?

Скорее всего нет, но атипичного сейчас полно...а онко вобще себя не проявляет до поры...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4383
Откуда: Sky
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз
Будьте осторожны с этой процедурой :!: моя мама делала,чуть жива осталась,делала лет 5 назад,после падала в обмороки,жуткая нагрузка на сердце была,вымыли всю микрофлору,чесалась потом жутко
короче еле откачали и еле восстановилась


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 дек 2008
Сообщений: 1695
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 79 раз
А клизьма вредно? когда в роддоме лежала, мне делали после родов, легкость потом тоже была. а девочка которая делала, говорит, мы так вообще худеем. делаем раз в два дня.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 2267
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 94 раза
puzik писал(а):
мы так вообще худеем. делаем раз в два дня.

это точно путь в онко :!: согласна с тем что пишет ariana2008

Я думаю, что это была одна из причин болезни моей мамы :cry: очень она увлекалась Малаховыми, Золмановыми и т.д. и т.п.
Такие процедуры только после консультации и под наблюдением врача...
2 пацана


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2006
Сообщений: 1262
Откуда: Владивосток, Русская
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 330 раз
Всем привет! :)
В порядке эксперимента тоже хочу попробовать. Но пока нахожусь на этапе сбора информации и набираюсь смелости.
Народ на форумах делится ощущениями - 1 процедура гидроколонотерапии по эффекту приравнивается к 30 клизмам! В принципе переносится хорошо. Недавно проглотила книжку К.Собчак "Стильные штучки" - так она тоже обмолвилась в духе "да, приходится проходить детокс-программы дней этак 5-7 включая очистку кишечника и все такое".
Какие пока оседают мысли? Гидроколонотерапия одна из модных тенденций, ну как сходить к парикмахеру. Эта процедура у современных дам становится неотъемлемой частью программы по уходу за собой. В принципе, почему бы и нет, если проникнуться идеями Малахова. С другой стороны есть ряд серьезных противопоказаний для проведения -все процессы в острой форме, геморрой и прочее. Противники этой затеи настаивают, что если нормализовать питание, все очистительные процессы будут протекать естественно, но медленнее. Ведь изначально сия антикризисная мера предназначалась для лечения ожирения.
В Ваяне (детокс на Седанке) тоже ведь моют своих клиентов. И ничего, все счастливы!

Хочется то, все и сразу. Это к вопросу о похудании. Особенно, когда лишних кило 10 вас отделяют от желаемой внешности! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Гидроколонотерапия это коммерческая прцедура и не все врачи ее одобряют. Мнрго противопоказаний, много скрытых заболеваний.
А если на чаше весо здоровье и похудание..МММ я бы выбрала здоровье однако :roll:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Ради похудения ни за что бы на это не пошла, у меня не было выбора, делала исключительно ради собственного здоровья


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлько
С нами с: 19 июн 2007
Сообщений: 2382
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 46 раз
Работала я пару лет в ПКДЦ - слышали бы вы, что врачи за глаза об этой процедуре говорили :lol: Конечно, это коммерческая операция, а если делать часто - организм забудет, как самостоятельно очищаться ;)
А в каких подробностях живописали наших депутатов, которые подсели на это дело :? У них ведь постоянно пьянки-банкеты-фуршеты (говорю за 2000год, сейчас как - не знаю ;) ), так заранее записывались на гкт, чтоб опьянение снять и на следующий вечер на новую пьянку трезвыми поспеть :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2008
Сообщений: 914
Благодарил (а): 1 раз
:shock: Сколько нового узнаешь...девулички спасибо большое за отзывы!!!!
Ещё тысячу раз подумаю, стоит делать такую процедуру или не стоит....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 105
Откуда: Владивосток
Я делала эту процедуру прошлой весной в Асклепии, осталась очень довольна. Всего сделала 4 процедуры , на последних вводили бактерии. Разговаривала со знакомым проктологом. Он сказал что данная процедура не вреднее клизмы при условии что нет такого слова! проведена, и отсутствия противопоказаний. Всё это сказки о том что бешаная струя воды травмирует там всё и вся. Данная процедура менее травматична чем клизма, тк во время клизмы всё это проходит совсем чуть чуть в кишки и раздувается , при этом сильно растягивая стенки и увеличивая микротрещины если они имеются. Но если использовать данную процедуру как панацею для похудения или снятия интоксикации после запоев, то не думаю что это приведёт к чему то хорошему. У меня после процедур улучшилась кожа лица. Думаю есть смысл в этой процедуре не чаще раз в 1,5-2 года. после 25 лет, в более старшем возрасте после 40 лет просто необходима консультация специалиста и проверка данной области , но отсутствие различных отклонений . Но если вы придерживаетесь правильного питания , травоядны , периодически чистите сами организм путём постов , голоданий , специальных диет, всю свою сознательную жизнь , до данная процедура вам совсем не нужна. :) Совсем забыла дполнить , что на вес она мой не повлияла , ну может 0,5-1 кг. скинула,но я как то не заметила. Просто лёгкость внутри, хотя может всё зависит просто от колличества избыточного веса, если он имеется. А если ты весишь 52кг. и хочешь с помощью этой процедуры похудеть на 4 кг., то это явно не сюда


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12200
Изображений: 0
Благодарил (а): 1804 раза
Поблагодарили: 4365 раз
':arrow:'


Последний раз редактировалось Lusindochka 07 май 2018, 21:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4383
Откуда: Sky
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз
а у меня о этой клиники самые ужасные впечатления,только я не эту процедуру делала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Фрустайл писал(а):
а у меня о этой клиники самые ужасные впечатления,только я не эту процедуру делала

+1000000000000000000000
Конюшня с претензией


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4383
Откуда: Sky
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз
я туда пошла на разрекламированную криокамеру
деньги на ветер


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Фрустайл
Нанна
У меня свекровь на эту клинику подсела 2 года назад. Бегала туда на похудание. Делали массаж, очищение, про которое здесь говорится, еще какие-то процедуры. Потом занялась суставами, типа они у нее жутко болят и там ей предложили курс процедур по замораживанию. Точно не знаю чем и как. Перетаскала туда кучу денег. Результат: вес снизился со 125 кг до 110. Ну очень ощутимая разница, а про суставы молчит. А вообще, когда муж узнал на что его мамаша постоянно деньги просит, жутко разозлился и давать перестал.
Фрустайл Так это, наверное, то и есть. А сколько стоит 1 процедура?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4383
Откуда: Sky
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз
что то год назад было 800р одна, а курс 10-12 процедур


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Фрустайл
:shock: :shock:
При этом она всем рассказывает, что я жутко неэкономная, много трачу. Оно бы и ничего, если бы толк был от таких процедур. А с очищением кишечника просто задолбала. Например, кто-нибудь пожалуется на головную боль (желудок, спину и пр.)-тут же совет от нее: аааа, это надо тебе кишечник почистить.
Вообще, как муж стал нормально зарабатывать, от нее столько негатива пошло. Извиняюсь за офф.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4383
Откуда: Sky
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз
ну я не делала очищение кишечника не разу
но свекрови вашей это наверняка там вбили что это панацея от всего


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 160 ]  Страница 4 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]