Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 12 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Удаление биополимера из губ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 03 апр 2014
Сообщений: 3
Девочки, всем привет! По великой своей глупости 7 лет назад качнула себе в губы биополимерный гель. Конечно же, обо всех его последствиях и знать не знала. Делала в посольстве красоты, под комплиментарные аргументы косметолога, сначала 1мл. Спустя 3года добавила еще 1 мл, я хоть и знаю, что он не рассасывается в принципе, но мне тогда казалось, что губы вернулись в исходный объем. Итого, во мне 2 мл этой гадости. Я не могу сказать, что это уродство, или меня что-то очень сильно эстетически беспокоит. Шариками он не разошелся, как отмечают многие, в верхней губе прощупывается вполне мягкая колбаса, в нижней - вообще ничего не прощупывается. Единственное, что мне не нравится, это то, что верхняя губа стала опускаться и верхние зубы практически не видно + при улыбке появляются так называемые "шторки" над зубами из внутренней слизистой. А еще, в случае, если хоть задеть (ударить/укусить сильно) губы, то они отзываются острой болью, аж искры из глаз (такой момент тоже отмечают большинство девчонок с биополимером). Вот я созрела на удаление этой ерунды. Читала много форум о пластической хирургии, в Москве нашла 2 докторов, которым бы доверилась, так как операция эта совсем не простая (ну все зависит от количества биополимера, срока его ношения и индивидуальных особенностей). Процесс восстановления тоже достаточно долгий, требует наблюдений врача. Вот я и решила у вас тут спросить, может быть, кто-то вырезал биополимер у нас тут, во Владивостоке? У кого? Как все прошло?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Удаление биополимера из губ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 03 апр 2014
Сообщений: 3
Девочки, очень надеюсь на ответы. Может быть, кого-то тоже беспокоит этот полимер?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Удаление биополимера из губ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 03 апр 2014
Сообщений: 3
Эээх :ne_vi_del: видимо, я одна такая с биополимером... Еще больше ощущаю свою глупость :ny_tik:
Мне тут уже шепнули в личку, что Мошак, вроде бы, брался за это дело. Значит, кто-то в нашем городе уже занимался удалением. Увидеть бы результат...
Позвоню тогда Мошаку, напишу здесь, коль тему мою все же просматривают, хоть и не отвечают. Может быть, кому-то будет интересно :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Удаление биополимера из губ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 29 мар 2010
Сообщений: 6283
Изображений: 1
Откуда: Теперь Артем)))
Благодарил (а): 1215 раз
Поблагодарили: 1155 раз
Loveinlove
Я видела результат СВ после удаления биополимера из губ. Взял с трудом. Но то была его клиентка в прошлом (бп не он качал). Сделал хорошо конечно. Заметно лучше стало


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Удаление биополимера из губ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Карина
С нами с: 17 июн 2011
Сообщений: 789
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 26 раз
В городе у нас, видимо, нет таких смелых мастеров))
Знакомая летала в Бангкок, отдала за удаление полимера из одной губы 150 тыс.р..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Удаление биополимера из губ
Сообщение Добавлено:  
Фига себе каких жертв требует красота


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Удаление биополимера из губ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 09 июл 2012
Сообщений: 122
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Сначала думаешь что качнуть и где взять денек, потом как это удалить :ps_ih: :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Удаление биополимера из губ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26928
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
Solar Lady писал(а) 05 июл 2016, 17:10:
В городе у нас, видимо, нет таких смелых мастеров))
Знакомая летала в Бангкок, отдала за удаление полимера из одной губы 150 тыс.р..

Мошак вроде делает. Но это не самая простая как казалось бы операция, взрезается внутренняя слизистая, процесс заживления идет очень плохо, велика вероятность инфицирования. Ставят вроде капы, которые не дают слизистой контактировать с полостью рта. В последствии не исключены нарушения дикции, так как от швов бывают шрамы разного характера.
Короче, не все так просто и последствия не подарок. Я видела девушку, которая полимер просто разгрызла в крошку, потом все воспалилось и выгнивало, выходило частями. Зрелище еще то.
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Удаление биополимера из губ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 17452
Откуда: VL
Благодарил (а): 2519 раз
Поблагодарили: 1146 раз
На днях в инста наткнулась на фото после удаления полимера у @dr.shahov


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Удаление биополимера из губ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2007
Сообщений: 298
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз
Подниму тему. Иду на консультацию к Шахову по удалению биополимера. Делала 10 лет назад по глупости... может кто напишет отзывы об удалении?)))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Удаление биополимера из губ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Марина
С нами с: 25 янв 2019
Сообщений: 2
Servermari,хорошо,что возобновили тему, на днях как раз иду к Шахову на консультацию по удалению, може кто -нибудь у него уже удалял...отзовитель :ny_tik: Через сколько можно будет нормально говорить? :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Удаление биополимера из губ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Марина
С нами с: 25 янв 2019
Сообщений: 2
Сходила на приём к Шахову, очень понравилось , все объяснил , к нему большой поток людей записан, он сказал , что после удаления можно вколоть другой филлер примерно через 1-1,5 месяца, что никакой реакции не будет , те филеры которые они предлагают , они не вступают в реакцию с биополимером? Кто колол после удаления биополимера другие филеры ? Какие последствия ? Просто я так понимаю неровности остаются точно , их нужно корректировать , а опять колоть что-либо уже страшно ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 12 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]