Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1992 ]  Страница 16 из 100  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 23 ноя 2014
Сообщений: 12
Наша Мымра писал(а) 10 мар 2018, 01:35:
Sve7o4ek писал(а) 10 мар 2018, 00:06:
Я делала у Лебедева 28 февраля,что Вас интересует?

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
Девочки всем привет, я тоже теперь «обнавленная», бойтесь своих желаний :hi_hi_hi: , они сбываются, я так переживала, а теперь счастлива безмерно, не бойтесь себя менять,как мне сказала сестра: «хуже не будет, поэтому не бойся» :ti_pa: а теперь я понимаю, хорошо что я ее сделала, у меня даже до беременности грудь такой не была,мне очень нравится :ya_hoo_oo:


Поздравляю с красотой!)
я тоже переживаю :-) ужЕ :-) хотя пока только консультация впереди

Всё интересует :smile: но чтобы "вкрацце", были ли Вы у других хирургов на консультациях, и почему на лебедеве остановились? И если не секрет, какие у Вас импланты)

Спасибо :smile: ,я решила начать с Лебедева,ничего про него плохого не нашла, про Гончарова много плохих отзывов,может это конечно конкуренты пишут,ну вообщем думаю схожу сначала к Лебедеву,а там посмотрим, как многие пишут ,надо найти «своего врача», вот я поговорив с Лебедевым больше не захотела не к кому идти, перед этим я почти год читала, обо всем и обо всех, и заранее представляла,что хочу анатомы, обязательно под мышцу, обязательно высокий профиль, и вот на консультации врач мне расказал, все что у меня было надуманно,вообщем мои думки ,он перевел в слова, у меня ужасное было опущение,до беременности был 5 размер,а остался 2,5 и «пряпочка» лежачая на животе,мне еще делали редукцию, поставили 345, хотя я хотела меньше,доктор убедил,что изначально было больше и придется очень много отрезать,и я согласилась, у меня грудь не вперед торчит,а именно глубокая, как была,не могу даже объяснить :rolleyes: ,ставили МакГан, новинкам я не очень доверяю

Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:
Мне очень врач понравился,спокойный, все рассказал, где какие будут шрамы и что это неизбежно, сегодня 10 день груди,меня все очень устраивает,посмотрю,как будет когда заживет,кстати смотрела его работы,мне они тоже понравились, в инсте их очень мало,хотя в планшете куча, и врач анастезиолог очень-очень хороший, вообще персонал очень внимательный,это очень нужно и помогает, когда сильно волнуешься перед операцией, я даже больше боялась болей после операции,начиталась ужасов, как не странно,для меня роды на много больнее были, и боль очень терпимая, спина только очень болела


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2010
Сообщений: 365
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 13 раз
Девочки, а у кого после операции прошло уже много времени, месяца 3 хотябы. Размер после и по прошествии времени намного уменьшился. У меня пока 10 дней прошло, она мне кажется очень вызывающей и большой. Очень бы хотелось, что бы она побыстрей опустилась немного и уменьшилась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2008
Сообщений: 2131
Изображений: 3
Откуда: владивосток, Кр.Знамени
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 67 раз
A.Pada
Конечно уменьшится через1 месяц, через 3 и черещ 6 месяцевуде будет стабильный ращмер


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2010
Сообщений: 365
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 13 раз
маргаритка,
Спасибо! Буду ждать. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2008
Сообщений: 48
Откуда: г. Владивосток, Советский р-н
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Принимайте в свои ряды! Записалась на операцию к Птух на 5 апреля


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2010
Сообщений: 365
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 13 раз
Ура! У вас начались дни ожидания. Я в этот период интернет замучила у меня от вида грудной в глазах рябило и потом уснуть не могла :-)

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Ура! У вас начались дни ожидания. Я в этот период интернет замучила у меня от вида грудной в глазах рябило и потом уснуть не могла :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2010
Сообщений: 1155
Откуда: Артём
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 88 раз
капризная,
будем ждать вести с полей!
я к ней 10 го :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2008
Сообщений: 48
Откуда: г. Владивосток, Советский р-н
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
A.Pada, аналогично, я уже столько всего насмотрелась/начиталась

Кстати, многие пишут что отек в живот идет через несколько дней, у Вас как было?

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Была на консультации у Гончарова и Птух. Гончаров понравился, но у Птух было спокойнее. От Гончарова возникло у меня больше вопросов чем ответов. У Птух было все понятнее и она прям всеми силами за естественную форму.
Кстати, импланты сказала будем ставить аллерган. Кто что про них слышал?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2010
Сообщений: 1155
Откуда: Артём
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 88 раз
капризная,
Да, я тоже после Птух вышла спокойная)
Аллерган -это хорошие импланты, одни из самых старых. Около 20 лет на рынке, как и ментор.
Анатомы будете ставить? какой объем решили? какой у вас исходник?
У меня исходник 0,5 будем ставить 290-325, но я 325 хочу, чтобы потом мало не было)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2010
Сообщений: 365
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 13 раз
капризная,
Да, живот отек сильно, постоянно синяки на нем. Однажды шов на колготках на живот пол дня давил, а потом синяя полоска была синяя. Джинсы если носить тоже следы могут остаться. И до сих пор с животом маюсь, кишки болят после антибиотиков, сейчас все силы кинула на восстановление кишечника и снятие отека с живота. А еще сказывается неправильное питание, после операции постоянно хочу есть и ем все подряд. Потом худеть буду! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2008
Сообщений: 48
Откуда: г. Владивосток, Советский р-н
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
A.Pada, Вы у Гончарова делали? Он предупреждал прототек дивота?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 23 ноя 2014
Сообщений: 12
A.Pada писал(а) 10 мар 2018, 22:31:
капризная,
Да, живот отек сильно, постоянно синяки на нем. Однажды шов на колготках на живот пол дня давил, а потом синяя полоска была синяя. Джинсы если носить тоже следы могут остаться. И до сих пор с животом маюсь, кишки болят после антибиотиков, сейчас все силы кинула на восстановление кишечника и снятие отека с живота. А еще сказывается неправильное питание, после операции постоянно хочу есть и ем все подряд. Потом худеть буду! :-)

А как отек с живота снимаете? У меня тоже отекает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2010
Сообщений: 365
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 13 раз
капризная,
Нет, про это он не говорил, но я знала про это так у многих. Мне еще жир с живота брали и это еще больше усугубляет процесс.
Sve7o4ek,

У меня дома аппарат ДЭНАС я им. Но проблемма в том, что желательно водить, а в данный момент это очень трудно делать.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Поэтому я просто точечно прикладываю, но тогда синяки небольшим остаются, он как будто этот отек на поверхность поднимает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 23 ноя 2014
Сообщений: 12
Спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2010
Сообщений: 1155
Откуда: Артём
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 88 раз
капризная,
а вам Е.Я про компрессионные чулки говорила?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2008
Сообщений: 48
Откуда: г. Владивосток, Советский р-н
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Катюша23, да, сказала купить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: оксана
С нами с: 16 фев 2016
Сообщений: 113
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз
Подскажите где принимает Гончаров и тел, пожалуйста. Первичная консультация у него 2000р? Тут так много врачей :sh_ok: пока всех обойдешь, еще пол года пройдет :-) Определилась пока идти к Мошак, Приходько и к Гончарову. Не знаю найду ли своего, как вы нашли. Если в свои копеечки не уложусь, то в Питер.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 авг 2016
Сообщений: 150
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 26 раз
Sve7o4ek писал(а) 10 мар 2018, 10:07:
Мне очень врач понравился,спокойный, все рассказал, где какие будут шрамы и что это неизбежно, сегодня 10 день груди,меня все очень устраивает,посмотрю,как будет когда заживет,кстати смотрела его работы,мне они тоже понравились, в инсте их очень мало,хотя в планшете куча, и врач анастезиолог очень-очень хороший, вообще персонал очень внимательный,это очень нужно и помогает, когда сильно волнуешься перед операцией, я даже больше боялась болей после операции,начиталась ужасов, как не странно,для меня роды на много больнее были, и боль очень терпимая, спина только очень болела


Спасибо за такой развернутый отзыв!
я за наркоз переживаю так же, как и за саму операцию :-) хороший анестезиолог не помешает))
схожу тогда и к лебедеву на консультацию) на него как то не очень много отзывов здесь, больших всего про врачей в юцковских
Вы не знаете, кроме макганов, с какими имплантами работает лебедев?

я кстати тоже много думаю про постоперационный период, и про все ограничения, посмотрим что скажут на консультациях доктора. хорошо, что он у вас протекает не тяжело)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 24 дек 2009
Сообщений: 32
Откуда: VL
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Не бойтесь наркоза ,я тоже очень боялась .Но оказывается ничего страшного :уснула и проснулась уже в послеоперационной палате.Оперировалась в Пластэке у Лебедева.Пришла сначала на консультацию и потом к другим уже не хотелось идти ,поняла что это мой врач.Анастезиолог там очень хороший.Все очень доброжелательные, очень хороший послеоперационный уход,спасибо медсёстрам.Палата уютная,кормят по-домашнему.Я просто сама очень боялась всего,операции,наркоза и т,а.Но как мне сказала администратор Галина,не стоит бояться операции,а после неё.Когда проснулась ощущалась тяжесть в груди,как будто лошадь лягнула)))Но это все проходит и дискомфорт забывается.В клинике обезболивают,уколы ,капельницы ставят,лежишь себе отдыхаешь,а вот дома посложнее,если дети маленькие,тем более.

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Да,ставила ментор 395 ,размер не выбирала,сам Лебедев решил,что если будет меньше,то кожа будет свисать.Он смотрит по комплекции,по состоянию кожи.Операция стоит 280 тыс,все анализы сдавала там же -4 тыс обошлись,компрессионные чулки там же подобрали перед операцией.И послеоперационные осмотры уже входят в эту стоимость


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2010
Сообщений: 365
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 13 раз
Я наркоз тоже хорошо перенесла. Из первого дня после операции самый сложный и неприятный момент для меня был это то что я проснулась от жуткого холода. На грудь живот и ноги положили лед и было очень холодно и так я минут 15-20 лежала. Потом делали обезболивающие и все было терпимо. Многи девочки очень боятся боли, но боль после операции она не настолько ужасная, но по мне голова иногда болит намного сильней и зубы тоже, а кто рожал так и вообще эта боль не очем. Она не дергающая не резкая, это просто давящая тупая боль. Если размер был изначальный маленький то понятное дело кожа сильно натянута и даже массаж по этой коже делать неприятно, она как онемевшая. Если кто кормил грудью и были моменты когда грудь от молока распирает то это то самое чувство которое вас ждет. Девочки у которых была большая грудь, но потеряла форму им будет проще. Через подмышку тоже реабилитация будет сложней. Я делала по ареоле и если честно побаивалась шрамов. Но в итоге я вижу что после заживления их почти не будет видно, а скажите мне пожалуйста кто их будет под лупой разглядывать, у мужиков в постели много других задач они этих тоненьких шрамов и не заметят, а вот под грудью могут заметить даже на пляже если вы будете в купальнике, ляжете и грудь уйдет выше, а шрам останется на своем месте.

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:
И еще что мне приносит дискомфорт это то что пока дома то все хорошо, а вот идешь гулять грудь жутко сдавливает тако чувство будто в твом сиси вцеписля маньяк :-) и ты вместе с ним и ходишь по улице. Ну и спать на спине уже задралась. Обратила внимание, что кожа стала сильно сохнуть, но это опять же процессы реабилитации у некоторых девочек в первые недели жуткая дипрессия они начинаю желеть о том что пошли на операцию это тоже нормально надо просто переждать. Ну мы же девочки! Мы очень терпеливые!
Я в среду на консультацию пойду сиси свои показывать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1992 ]  Страница 16 из 100  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]