Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 253 ]  Страница 6 из 13  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Делимся мнениями и отзывами о ринопластике. Всё о процессе, ощущениях, сомнениях, результате.

Первая тема

Также обсуждают:
Пластическая хирургия во Владивостоке — продолжаем разговор
Челюстно-лицевой хирург — Юлия Игоревна Оконская (онлайн консультация)
Искривление носовой перегородки, операция по исправлению


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 27 янв 2013
Сообщений: 920
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 226 раз
Увы,поставили тему о Дане Борисовой.Значит,завтра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 19 янв 2017
Сообщений: 5
Девочки,всем привет)а я у шапкина нос делала)и вот коррекция 16 была))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: АННА
С нами с: 09 мар 2015
Сообщений: 134
Поблагодарили: 3 раза
А мне нравится Гайк Бабаян :co_ol: делает, носики - прям его профиль, просто супер


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 02 янв 2015
Сообщений: 138
Откуда: VDK
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз
Елен писал(а) 02 мар 2017, 00:57:
Tanushka*,Расскажите пожалуйста, вы носик у Нугаева делали? Через сколько домой вернулись? Билет обратно сразу брали? Вот тоже собралась к нему за носиком, переживаю очень..

Не вздумайте у Нугаева ничего делать! И в клинике Парада особенно! Этот доктор никогда х, практически, ничего нормально не делал и изуродовал много пациенток. Очень много кривых и гноящихся швов, кромсанных носов как у Насти Шпагиной, которой он делал ринопластику. Клиника, где он работает, не выполняет минимальных требований по чистоте (куча нарушенных СанПин'ов) и приёме квалифицированных кадров: операции проводили и офтальмолог Чесалин (надеюсь, правильно написала), и экс-жена Нугаева, которая вообще педиатр. Плюс у Парады огромные траблы с лицензией, по которой клиника не имеет права половину деятельности, заявленной на сайте, делать.

Если вы мне не верите, наберите фио хирурга и посмотрите отзывы на него, особенно с одного хейтерского форума, который плотно сел Нугаеву на хвост после скандала с Анастасией Шпагиной и передачи с его участием "Пусть говорят".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2017
Сообщений: 23
Девочки, кто следит за темкой. А никто из Вас не прибегал к безоперационной ринопластике для устранения эстетического дискомфорта? Например уколы гиалуронкой. Я так и не смогла отважиться на операцию, но проблема гложила с каждым годом все больше, поэтому стала колоть гель. Первый раз был средненький по результату, но второй раз это нечто! Другой косметолог створила с носом чудо, честно! За 2 приема.
Я к чему, девочки.....если вы (как и я) знаете, что никогда не сможете решиться на опи, попробуйте другие подходящие для себя варианты, они тоже есть! Пускай это временные варианты, но в этом тоже есть свои плюсы.
И вопрос остается вопросом: кто тоже колол в нос гиалуронку во Владивостоке? Как Вам результат? Мне правда интересно. Кстати, далее рекламы моего косметолога здесь не будет :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Тори
С нами с: 11 июл 2017
Сообщений: 47
Поблагодарили: 8 раз
Привет всем! Собралась на рино, записалась на сентябрь, а меня большая половина, да если не все, отговаривают....родственники это понятно, они вобще пальцем крутят, но друзья подруги.... зачем они говорят не надо, если есть откровенно огромный нос на пол лица???? зачем ссать в глаза не пойму!!!!!!!!!!!!!!! еще и говорят что у меня прям идеальный нос :ps_ih: :ya_hoo_oo: :-) :de_vil: :hi_hi_hi: как скидывать фото не могу разобраться, кому скинуть в личку фото? и как заодно подскажите :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2010
Сообщений: 197
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 10 раз
Доброго времени суток! А в Питере по риносептопластике к кому лучше обратиться, может быть кто-нибудь знает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 14 мар 2010
Сообщений: 993
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 91 раз
Tory_ser писал(а) 11 июл 2017, 11:42:
Привет всем! Собралась на рино, записалась на сентябрь, а меня большая половина, да если не все, отговаривают....родственники это понятно, они вобще пальцем крутят, но друзья подруги.... зачем они говорят не надо, если есть откровенно огромный нос на пол лица???? зачем ссать в глаза не пойму!!!!!!!!!!!!!!! еще и говорят что у меня прям идеальный нос :ps_ih: :ya_hoo_oo: :-) :de_vil: :hi_hi_hi: как скидывать фото не могу разобраться, кому скинуть в личку фото? и как заодно подскажите :-)

Конечно кидайте нос, очень интересно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 дек 2011
Сообщений: 494
Изображений: 0
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 99 раз
Всем привет!!! тоже решаюсь на ринопластику. У меня широкие крылья и огромный кончик носа. Никогда не нравился мой нос, помню со времен дет. сада))))) А тут у меня скоро отпуск вместо 13 дней будет 29))) займусь походами на консультации. В первую очередь хочу попасть к Мошаку и Приходько. Может еще кого-нибудь посоветуете?
Всегда думайте только о хорошем, потому что Вы уподобляетесь собственным мыслям


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 08 фев 2012
Сообщений: 851
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 92 раза
Alisena писал(а) 23 июл 2017, 20:31:
Может еще кого-нибудь посоветуете?

Оконская. Челюстно-лицевой хирург, оперирующий лор и пластический хирург.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Ринопластика 2017
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Nadyin
С нами с: 24 июл 2017
Сообщений: 1
Девочки,кто-нибудь делал ринопластику у Романчук М.В?Поделитесь отзывами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 мар 2017
Сообщений: 3
Скажите, пожалуйста, Петухов делает закрытую ринопластику, потом шрамы не остаются??? Тоже хочу у него сделать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Тори
С нами с: 11 июл 2017
Сообщений: 47
Поблагодарили: 8 раз
Sakura80 писал(а) 15 июл 2017, 00:11:
Tory_ser писал(а) 11 июл 2017, 11:42:
Привет всем! Собралась на рино, записалась на сентябрь, а меня большая половина, да если не все, отговаривают....родственники это понятно, они вобще пальцем крутят, но друзья подруги.... зачем они говорят не надо, если есть откровенно огромный нос на пол лица???? зачем ссать в глаза не пойму!!!!!!!!!!!!!!! еще и говорят что у меня прям идеальный нос :ps_ih: :ya_hoo_oo: :-) :de_vil: :hi_hi_hi: как скидывать фото не могу разобраться, кому скинуть в личку фото? и как заодно подскажите :-)

Конечно кидайте нос, очень интересно

А куда кидать? Как то тут сложно все очень....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 дек 2011
Сообщений: 494
Изображений: 0
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 99 раз
Tory_ser,
К кому собрались? у меня тоже нос на пол лица. Я рассматриваю еще не местного врача. но у него запись на 2018 г. уже окончена. Я только у него увидела носы похожие на мои и конечный результат после ринопластики. Прям все нравятся.
:bra_vo: Кстати он записал меня в лист ожидания :bra_vo:
Но я все равно собираюсь попасть на консультацию к 3 местным пластическим хирургам
Всегда думайте только о хорошем, потому что Вы уподобляетесь собственным мыслям


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 28 фев 2010
Сообщений: 1491
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 198 раз
Девочки, а есть тема о ринопластике в Корее?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 мар 2017
Сообщений: 3
Скажите, пожалуйста, где во Владивостоке можно сделать компьютерное моделирование носа?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Тори
С нами с: 11 июл 2017
Сообщений: 47
Поблагодарили: 8 раз
Alisena писал(а) 23 авг 2017, 16:54:
Tory_ser,
К кому собрались? у меня тоже нос на пол лица. Я рассматриваю еще не местного врача. но у него запись на 2018 г. уже окончена. Я только у него увидела носы похожие на мои и конечный результат после ринопластики. Прям все нравятся.
:bra_vo: Кстати он записал меня в лист ожидания :bra_vo:
Но я все равно собираюсь попасть на консультацию к 3 местным пластическим хирургам

Я уже сделала)) у оконской ю.и. Пока прошло только 10 дней, но когда сняли гипс и я увидела носик то результатом бооооолее чем довольна!! Носик получился как и просила-маленький, вздернутый, но это пока ещё отек...и он станет ещё меньше))

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Alisena писал(а) 23 авг 2017, 16:54:
Tory_ser,
К кому собрались? у меня тоже нос на пол лица. Я рассматриваю еще не местного врача. но у него запись на 2018 г. уже окончена. Я только у него увидела носы похожие на мои и конечный результат после ринопластики. Прям все нравятся.
:bra_vo: Кстати он записал меня в лист ожидания :bra_vo:
Но я все равно собираюсь попасть на консультацию к 3 местным пластическим хирургам


Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Alisena писал(а) 23 авг 2017, 16:54:
Tory_ser,
К кому собрались? у меня тоже нос на пол лица. Я рассматриваю еще не местного врача. но у него запись на 2018 г. уже окончена. Я только у него увидела носы похожие на мои и конечный результат после ринопластики. Прям все нравятся.
:bra_vo: Кстати он записал меня в лист ожидания :bra_vo:
Но я все равно собираюсь попасть на консультацию к 3 местным пластическим хирургам


Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:
Это профиль, для наглядности)))

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Я смотрю на себя и просто не верю что из такого огромного горбатого носа модно слепить такого красивого малыша ))))))

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Alisena писал(а) 23 авг 2017, 16:54:
Tory_ser,
К кому собрались? у меня тоже нос на пол лица. Я рассматриваю еще не местного врача. но у него запись на 2018 г. уже окончена. Я только у него увидела носы похожие на мои и конечный результат после ринопластики. Прям все нравятся.
:bra_vo: Кстати он записал меня в лист ожидания :bra_vo:
Но я все равно собираюсь попасть на консультацию к 3 местным пластическим хирургам

Запись на 2018 год уже окончена??? Мама дорогая это ж сколько ждать??? Я бы уже передумала сто раз идти делать нос вотще за это время :-) мне надо все и сразу :-)


Вложения:
C4F07D98-176E-480F-9757-979B167D1993.jpeg
C4F07D98-176E-480F-9757-979B167D1993.jpeg [ 514.95 КБ | Просмотров: 1886 ]
445E7973-A15E-4BAD-9CBC-4E8ADF6A1E57.jpeg
445E7973-A15E-4BAD-9CBC-4E8ADF6A1E57.jpeg [ 296.35 КБ | Просмотров: 1894 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 12970
Изображений: 1
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 711 раз
Tory_ser,
Непонятно где после, на фото разные девушки на мой взгляд :du_ma_et:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Tory_ser,
Носик шикарный, прям два разных человека :sh_ok:
Вы молодец, что решились


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Тори
С нами с: 11 июл 2017
Сообщений: 47
Поблагодарили: 8 раз
Alisena писал(а) 23 авг 2017, 16:54:
Tory_ser,
К кому собрались? у меня тоже нос на пол лица. Я рассматриваю еще не местного врача. но у него запись на 2018 г. уже окончена. Я только у него увидела носы похожие на мои и конечный результат после ринопластики. Прям все нравятся.
:bra_vo: Кстати он записал меня в лист ожидания :bra_vo:
Но я все равно собираюсь попасть на консультацию к 3 местным пластическим хирургам

И ещё- а разве нельзя врачу подробно объяснить что вы хотите? Или с распечатанными фото звёзд прийти или уменьшить свой нос в фотошопе самой и показать чего вы хотите конкретно ну или на пальцах объяснить -хочу прогиб на спинке, хочу маленький носик прямой или курносый например ( ну или какой вы хотите подробно) или просто скажите-снесите пол носа и сделайте мне кукольный носик :-) я думаю должен понять, у меня например не возникло проблем, я описала чего я хочу очень подробно до мелочей и все хирург учла

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Katie* писал(а) 01 окт 2017, 22:26:
Tory_ser,
Непонятно где после, на фото разные девушки на мой взгляд :du_ma_et:

Это я))) зачем мне не свои фото заливать на форум :-)

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Katie* писал(а) 01 окт 2017, 22:26:
Tory_ser,
Непонятно где после, на фото разные девушки на мой взгляд :du_ma_et:

Правая до, левая после на обоих фото, на фото до-я в сентябре 2016 года и в марте 2017, а после-сразу после снятия гибса в кабинете врача :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 253 ]  Страница 6 из 13  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]