Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 253 ]  Страница 8 из 13  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Делимся мнениями и отзывами о ринопластике. Всё о процессе, ощущениях, сомнениях, результате.

Первая тема

Также обсуждают:
Пластическая хирургия во Владивостоке — продолжаем разговор
Челюстно-лицевой хирург — Юлия Игоревна Оконская (онлайн консультация)
Искривление носовой перегородки, операция по исправлению


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Tory_ser,
Зачем вы раз за разом дублируете одни и те же цитаты? :nez-nayu:

Все сообщения подредактировала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Тори
С нами с: 11 июл 2017
Сообщений: 47
Поблагодарили: 8 раз
Чеширский Кот писал(а) 20 ноя 2017, 18:00:
Tory_ser,
Зачем вы раз за разом дублируете одни и те же цитаты? :nez-nayu:

Все сообщения подредактировала.

Я просто не пойму как фото вставлять ((( если я нажимаю цитата то вылазиет окно для загрузки фото, а если нет то такого окна нет

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Извиняюсь, спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Tory_ser писал(а) 20 ноя 2017, 18:48:
Я просто не пойму как фото вставлять ((( если я нажимаю цитата то вылазиет окно для загрузки фото, а если нет то такого окна нет


А вы нажмите на клавишу "Стандартный ответ" - появится графа "Добавить вложения"

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Тори
С нами с: 11 июл 2017
Сообщений: 47
Поблагодарили: 8 раз
Все, увидела !! Спасибо огромное))



За это сообщение автора Tory_ser поблагодарил: Чеширский Кот
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июн 2010
Сообщений: 1744
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 63 раза
Tory_ser,Сколько стоил нос? Или здесь нельзя это писать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Тори
С нами с: 11 июл 2017
Сообщений: 47
Поблагодарили: 8 раз
170, незнаю можно или нельзя, врач мне не запрещал))Maria-Mirabella,



За это сообщение автора Tory_ser поблагодарил: Maria-Mirabella
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 дек 2011
Сообщений: 494
Изображений: 0
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 99 раз
Tory_ser
Исходник не приносила, пока не могу понять, какой именно нос мне подойдёт))) зато уже установила брекеты))))
Оконская мне сама и сказала, что у меня толстая кожа, хотя я это и знала сама. Просто она решила предупредить, что отек долго будет сходить из-за специфики кожи. Я ваш профиль видела в Инстаграме))) Вы с любым носом на всех фотографиях хороши)))
После нового года хочу снова попасть к ней на консультацию и все подробно обсудить.
Всегда думайте только о хорошем, потому что Вы уподобляетесь собственным мыслям


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Тори
С нами с: 11 июл 2017
Сообщений: 47
Поблагодарили: 8 раз
Alisena,Спасибо вам))просто я все фотографии носа раньше прятала и у меня не было ни одного сэлфи))) я вообще стеснялась поворачиваться к человеку боком при разговоре, мне казалось что все смотрят на мой кривой горбатый нос))) и ещё -при улыбке кончик носа раньше у меня ложился на губу верхнюю, это был прям капец((( я попросила врача мне уздечку подрезать ( читала что если она не обрезана то нос вниз тянет , незнаю обрезала ли она бы ее сама или нет) а от фото профиля вобще шарахалась и тщательно все удаляла))) я вообще недавно сравнила себя в 20 и 30 лет и заметила что нос стал больше))) у вас такого не было? Не замечали?)) а как то на видео из магазина косметики себя увидела и чуть не грохнулась в обморок)))нос шёл впереди меня :-) а вам она какую цену за нос назвала? Или ещё не спрашивали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 28 фев 2010
Сообщений: 1491
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 198 раз
Tory_ser,
А сколько прошло времени с момента операции, когда Вы физически почувствовали себя хорошо (ушла боль, стало можно дышать и тд.?) и сколько времени было совсем уж тяжело?
Я уже писала, что выглядите Вы превосходно :co_ol: . Действительно, как нос меняет внешность. Не зря местные эксперты уверенно заявляли, что на фото два разных человека :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Тори
С нами с: 11 июл 2017
Сообщений: 47
Поблагодарили: 8 раз
Knosya писал(а) 24 ноя 2017, 10:41:
Tory_ser,
А сколько прошло времени с момента операции, когда Вы физически почувствовали себя хорошо (ушла боль, стало можно дышать и тд.?) и сколько времени было совсем уж тяжело?
Я уже писала, что выглядите Вы превосходно :co_ol: . Действительно, как нос меняет внешность. Не зря местные эксперты уверенно заявляли, что на фото два разных человека :-)

Спасибо!! :ki_ss: вы знаете у меня просто какая-то совершенно фантастическая способность к перевоплощению))) я когда после родов похудела на 15 кило и выставила на форуме свои фото то большинство людей сказали что это не я))) поэтому я привыкла))) но я смело могу подтвердить каждому что при личном обращении могу предоставить видео до и после чтоб не было сомнений :-ok-:
Мне вобще если честно не было тяжело после....я начиталась таких ужасов на форумах, что потом не могла спать, меня трясло так что стена дрожали))) по факту оказалось так- от наркоза я проснулась будто после СПА салона))) правда!!!)) мне было так хорошо так весело будто я прибухнула)))) никакого сушняка и болей не было вообще!! Я со всеми хотела разговаривать, в палате от меня устали)) я тогда начала всем звонить и писать)) и ещё я сразу захотела есть)) пельменей)) врач не велела устава 2 часа и как только разрешили я побежала на кухню есть)) вечером я снова захотела есть, ну есть не удобно конечно, с турундами, боялась задохнуться)) дышать я стала носом на третий день как только вытащили турунды, болей за весь период не было вообще никаких, иногда ныла голова и нос только, но это и не удивительно ведь была остеотомия, но я ничего не пила из обезбола. Первые дни хочется спать и отдыхать и ещё есть почему то))) дней через 5 я уже поехала на др, не приятно было что глазели на гипс как на инопланетянина, но в целом норм!! На работу я вышла через неделю уже, все было отлично и после операции у меня не было ни одного синяка вообще, я спросила почему- врач ответила что синяков нет когда сосуды умело прижигаются. Из неудобного- надо клеить стрипы мес 2 на ночь и нельзя наклоняться головой вниз, ибо от этого появляется тяжесть на лице ( отек)



За это сообщение автора Tory_ser поблагодарил: Sakura80
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 28 фев 2010
Сообщений: 1491
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 198 раз
А сколько времени нельзя заниматься спортом?

Добавлено спустя 50 секунд:
И сильно ли заметен разрез под носом?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Тори
С нами с: 11 июл 2017
Сообщений: 47
Поблагодарили: 8 раз
Knosya,Я стала уже через месяц бегать потихоньку, через 2 мес уже во всю, врач разрешила через 2 недели кардио, но я паникёр и выждала месяц, разрез не видно уже вообще, через месяц после оп ещё немного есть будто розовая ниточка, но никто не заметит ее, пока под нос специально не полезет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 дек 2011
Сообщений: 494
Изображений: 0
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 99 раз
Tory_ser
Мне озвучила такую же цену, хотя я рассчитывала на 240-250))). А у меня наооборот все фотографии я лицо поворачиваю боком, а в анфас ( вроде так называется) никогда не фотографируюсь. У меня форма совершенно другая, но нос очень крупный и на фоне мелких черт лица и самого лица ( узкое у меня) прям получается один нос))) так ещё и кривит))))

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Tory_ser,
Уже жду не дождусь Марта))) приду на консультацию с Вашим носом, буду просить такой же маленький и аккуратненький)))
Всегда думайте только о хорошем, потому что Вы уподобляетесь собственным мыслям


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Тори
С нами с: 11 июл 2017
Сообщений: 47
Поблагодарили: 8 раз
Alisena,Ахаха))) :-) я если честно рассчитывала на нос ещё меньше, но врач сказала, что она отрезала все что смогла, максимум, а иначе мне нечем было бы дышать)) а у вас в марте консультация или оп? А ближе почему не хотите? Оо покажите нос пожалуйста, если не стесняетесь))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2009
Сообщений: 1462
Изображений: 3
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 61 раз
Д.часа!кто делал операцию по искривлению носовой перегородки на Первой речке на Садоаой 25?напишите пожалуйста как отзывы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 дек 2011
Сообщений: 494
Изображений: 0
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 99 раз
Tory_ser,
На март планирую операцию. У меня отпуск в декабре, но я улетаю. Следующий в марте. В марте хочу попасть на операцию. Можете найти меня в инстаграме. Пока здесь стесняюсь показывать. Покажу, когда реализуют свою мечту)
Всегда думайте только о хорошем, потому что Вы уподобляетесь собственным мыслям


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Тори
С нами с: 11 июл 2017
Сообщений: 47
Поблагодарили: 8 раз
Alisena,Оо я тоже в марте собралась грудь делать))) запросилась вас в инст)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 28 фев 2010
Сообщений: 1491
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 198 раз
Девочки, подскажите, пожалуйста, как ухаживать за разрезом под носом, чтобы шрама не было. Швы сняли, кое-где есть кровавые корочки. Врач сказал, что просто промывать перекисью. Может еще чем помазать?. И с какого дня кто промывал нос?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Тори
С нами с: 11 июл 2017
Сообщений: 47
Поблагодарили: 8 раз
Knosya,
Я никак не ухаживала за шрамом, он сам зажил и теперь не видно его. Я нос вообще не промывала, только кавалером месяц пшикала, или полтора, поздравляю вас с новым носом)) у кого делали?

Добавлено спустя 22 секунды:
*аквалором



За это сообщение автора Tory_ser поблагодарил: Knosya
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2012
Сообщений: 2720
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 215 раз
Мне СВ назначал Солкосерил на швы при рино.



За это сообщение автора TASADIK поблагодарил: Knosya
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 253 ]  Страница 8 из 13  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]