Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1963 ]  Страница 95 из 99  Пред.1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Увеличение груди - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
перехожу на сторону зла
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Алиса
С нами с: 06 сен 2011
Сообщений: 12203
Изображений: 0
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 294 раза
Продолжаем тему.
Увеличение груди
Увеличение груди - 2
Делимся опытом, пишем отзывы, по возможности добавляем фото

как оформить налоговый вычет за операцию
Если у вас имеются доходы облагаемые по ставке 13% то вы имеете право получить , социальный налоговый вычет за свое лечение.
По дорогостоящим видам лечения размер налогового вычета применяется в сумме фактических затрат.
Для налоговой:
1. Заполненная декрация 3НДФЛ за истекший налоговый период (т.е. 2014 году - подаем за 2013 год)
2. 2 НДФЛ за истекший год
3. Копия договора на оказание услуг по лечению
4. Справка об оплате медицинских услуг по форме утвержденной совместным приказом МНС России и Минздрава России от 25.07.2001 №289/БГ-3-04/256
5. Копия лицензии медицинского учреждения на оказание соответствующих медицинских услуг.
6. Платежные документы подтверждающие факт оплаты за лечение (квитанция, чек и т.п.)
7. Заявление о возврате с указанием суммы возврата и реквизитов вашего счета.

Обратить внимание на то, чтобы в справке стоял код классификации - 2 (2 - это код дорогостоящих видов лечения).
Сдаете документы - 3 месяца камеральная проверка, по ее окончанию вам либо позвонят и скажут о том что принято положительное решение и ожидайте, либо в 10 дневный срок по окончанию проверки должны составить акт об отказе. Отказ, на данный момент, не провомерен т.к., согласно п.10 Постановления Правительства №201 от 2001 (если не ошибаюсь то была поправка и в 2007 году) оговорены пластические операции - Реконструктивные, пластические и реконструтивно-пластические операции.
После получения положительного решения, документы отдают на подпись и втечение месяца со дня окончания камеральной проверки должны перечислить возврат на ваш счет.
Всем удачи)))


информация по бюстгалтерам
. 1) Какие бюстгальтеры следует носить после маммопластики?

Самые актуальные виды бюстгальтеров после маммопластики следующие: спортивный,
открытые модели без косточек и классический балконет.

2) Почему эти модели считаются правильными для увеличенной груди?
Потому что грудь в результате установки имплантата отличается красивой приподнятой
формой, округлостью и упругостью. Все, что теперь требуется от бюстгальтера, – это
функция поддержки, а не увеличения размера. К тому же, первые 6 месяцев грудь более
твердая, поэтому в твердых бюстгальтерах ей неудобно, она как бы «не ложится» в
жесткие чашечки.

3) Почему после операции нельзя носить модель пуш-ап?
С имплантами грудь становится несколько иной формы, чем та, для которой
представлены бюстгальтеры в салонах нижнего белья. Дело в том, что лекала
большинства моделей не подходят для груди, увеличенной с помощью имплантов.
Косточки чашек, зачастую, упираются в наружную область увеличенной груди, а не
располагаются на ее границе. Форма груди формируется в течение 6 месяцев, а косточки
сильно искажают форму, поднимая грудь вверх и сжимая к центру. Поэтому как минимум
в течение первых 3-х месяцев пуш-ап строго противопоказан. В более дальне перспективе
(через несколько лет) ношение пуш-апа может привести к деформации груди.

4) Есть ли необходимость ношения бюстгальтера после увеличения груди?
Если не носить бюстгальтер, то любая грудь будет тянуться к низу: так уж устроена
природа - законы гравитации никто не отменял, и они действуют одинаково на любую
грудь – тянут к низу. Поэтому, не пренебрегайте этим предметом гардероба. Вы можете
щеголять и без бюстгальтера, но не делайте из этого правила.

5) Какие бюстгальтеры наиболее удобны, и могут ли быть бюстгальтеры красивыми и
удобными одновременно?
Самые удобные бюстгальтеры – как до, так и после операции, - это бюстгальтеры из
мягкой или эластичной ткани, повторяющие форму груди, не сдавливающие и без
косточек..


важные вопросы о маммопластике
. 10 важных вопросов о #маммопластике.
Отвечает пластический хирург Института красоты СПИК Поздникина Е.Ю.

1. Через какое время после операции можно водить машину?
Не ранее чем через 3 дня после выписки из клиники, а еще лучше через 7-10 дней, так как после операции не следует давать нагрузку организму.

2. Можно ли после операции по увеличению груди летать на самолетах, заниматься дайвингом?
Вопреки всяким байкам, летать на самолете можно и в ранние сроки после операции, а вот погружаться под воду - через месяц.

3. Можно ли носить импланты всю жизнь, не меняя?
Производители имплантов дают пожизненную гарантию на свои изделия, но это не гарантия прекрасного результата на всю жизнь. Со временем меняются наши взгляды, пропорции, качество кожи, сама железистая ткань, подкожно-жировая клетчатка. Колебания веса, гормональные изменения, беременность, роды, кормление - все вносит те или иные изменения в форму груди.
У большинства пациенток результат стабилен в течение 10 лет.

4. Как быстро после операции увеличения груди можно выйти на работу (при условии, что работа спокойная/сидячая, в офисе)?
Обычно рекомендуется выходить на работу не ранее, чем через 4-5 дней после операции, смотрите по ощущениям, некоторые пациентки выходят на работу уже на 3 день.

5. Как меняется чувствительность груди и сосков после маммопластики?
Первый месяц или два после операции чувствительность может быть снижена, а в редких случаях имеет место гиперчувствительность. По окончанию этого времени чувствительность становиться такой же, как до операции.

6. При занятиях сексом, насколько ограничиваются возможные грубые действия (сжатие, надавливание и т. п.)?
Первые два месяца это не допустимо.

7. Можно ли делать пластику груди до беременности?
Да, можно. Но, если вы планируете беременность в ближайший год, то лучше операцию отложить.

8. Можно ли с имплантами в груди осуществлять грудное вскармливание ребенка?
Да, можно. Лактирующие женщины с силиконовыми имплантами содержат столько же силикона в грудном молоке, сколько и остальные, более того, в коровьем молоке его в 10 раз больше, а в смесях для прикорма – еще больше.

9. Через какое время после кормления грудью можно увеличивать грудь?
Обычно, не ранее чем через шесть месяцев после окончания лактации. В любом случае перед увеличивающей маммопластикой стоит посетить маммолога, даже если кормление грудью не проводилось.

10. Когда после увеличивающей пластики можно будет носить бюстгальтер на косточках?
Через месяц - полтора, если нет при этом дискомфорта. Очень важно, чтобы объем чашки соответствовал Вашему новому объему груди, в противном случае, давление на имплант косточками от бюстгальтера может деформировать грудь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2010
Сообщений: 365
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 13 раз
Dasha298,
У меня вопрос. Сколько вы ждали консультации у Гончарова и как быстро вас прооперировали. Спасибо.


Последний раз редактировалось A.Pada 17 янв 2018, 23:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Дарья
С нами с: 05 дек 2017
Сообщений: 12
Поблагодарили: 2 раза
A.Pada,
Добрый день, дело в том, что я живу в Москве (сама из Владивостока), и приехала к нему специально на операцию, девочка, которая у него грудь делала, оставила мне номер его помощницы, я ей позвонила, объяснила ситуацию и она дала мне эл. адрес Сергея Дмитриевича, я ему написала , скинула фото и получается получила онлайн консультацию) мне назначили дату ОП и я прилетела, в первый раз его увидела и сразу на ОП)

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
A.Pada,
Написала где-то за два месяца до ОП, но я сразу сообщила, что планирую в конце декабря сделать, чтоб на каникулах поваляться, в себя прийти, а потом перелёт до Москвы ещё...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 янв 2018
Сообщений: 4
Здравствуйте, девочки!
Перечитала всю тему, но ответы на свои вопросы не нашла....
Была на консультации у Винчеля (оч понравился)
И у Лебедева.. Лебедев режет соски с внутренней стороны, говорит, что так лучше для будущего гв..
И сказал, что компрессионку он не оч любит -она деформирует грудь(что видно через несколько лет) и носить ее надо максимум 2 недели - потом в топиках спортивных.
Остальные хирурги, как я поняла, режут через низ ареолы.... и компрессионку надо минимум 3 недели носить.... кто то сталкивался с этим? Действительно ли это все так? И что, он получается, один самый продвинутый у нас?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2010
Сообщений: 365
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 13 раз
Dasha298,
Понятно, спасибо за отает.

Девочки кто местные делали у Гончарова, кто сколько ждал консультации и операции?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 11 фев 2017
Сообщений: 23
Поблагодарили: 1 раз
Юолла,
Была я у него на консультации, тоже втирал что спортивный топик лучше. После этих слов и просмотра работ его вообще перехотелось делать операцию. Компрессионку носить обязательно! Спортивный топ впринципе не рекомендуют носить более 3 часов в день. А как перевязки в нём делать будете? Руки не поднять толком...
Я за Винчеля


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2010
Сообщений: 1155
Откуда: Артём
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 88 раз
Девочки привет, расскажу про консультацию у Семенова.
Понравилс, показался приятным. Консультация длилась ровно час, я засыпала его вопросами)))
Доктор предлагает ментор 330 высокий профиль анатомы
Рост 174, вес 57, ОПГ 72, ОГ 84
Я уже и результаты посмотрела - это не редкий такой размерчик.
Но когда он предложил примерить накладную грудь в майке, я офигела))) это нечто большое и торчащее)))
Разрисовал весело.
Спросила про мотиву у него, говорит, что мол импланты новые, еще не проверенные годами, хотя и работает он на них тоже.
Лежать у них сказал трое суток и никаких "пораньше" просьб домой. Сказал, что мы женщины можем и пол мыть начать в первый день и тд
мол, зато осложнений точно не будет.
Консультация 1000 рублей, оперирует почти всегда в паре с Винчелем он.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Юолла,
тоже слышала такое мнение от некоторых врачей. Семенов сказал 1.5 месяца в компресионке без разговоров.
Видать перестраховщик. Но мне такой подход нравится
Это же не волосы подстричь, операция все-таки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2009
Сообщений: 1727
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 47 раз
Катюша23,Спасибо за отзыв) ещё больше захотела к нему)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2011
Сообщений: 2446
Откуда: От туда, где царит любовь и счастье!
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 170 раз
Здравствуйте. Девочки, кто сталкивался с проблемой осветления ареол сосков после маммопластики?
@eremina.e


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2010
Сообщений: 1155
Откуда: Артём
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 88 раз
турумбурум,
татуаж вроде делают сейчас, красиво


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2011
Сообщений: 2446
Откуда: От туда, где царит любовь и счастье!
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 170 раз
Катюша23 писал(а) 19 янв 2018, 12:00:
турумбурум,
татуаж вроде делают сейчас, красиво

Да, делают. И рубцы на ареоле можно закомуфлировать таким же образом. 28 января эту процедуру и процедуру восстановления сосково-ареолярного комплекса после мастэктомии можно сделать бесплатно в рамках спец программы. Так что если кого то беспокоит вопрос обесцвечивания ареолы и пр, можно это легко исправить. :co_ol:
@eremina.e



За это сообщение автора турумбурум поблагодарил: maggy
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 2818
Откуда: Владивосток, Невельского
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 190 раз
турумбурум писал(а) 19 янв 2018, 13:07:
Да, делают. И рубцы на ареоле можно закомуфлировать таким же образом. 28 января эту процедуру и процедуру восстановления сосково-ареолярного комплекса после мастэктомии можно сделать бесплатно в рамках спец программы. Так что если кого то беспокоит вопрос обесцвечивания ареолы и пр, можно это легко исправить.

божечки мои, что только не делают сейчас!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2010
Сообщений: 365
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 13 раз
Так наверно можно с помощью татуожа и шрамики под грудью сделать и их совсем будет незаметно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 11 фев 2017
Сообщений: 23
Поблагодарили: 1 раз
турумбурум писал(а) 19 янв 2018, 13:07:
Катюша23 писал(а) 19 янв 2018, 12:00:
турумбурум,
татуаж вроде делают сейчас, красиво

Да, делают. И рубцы на ареоле можно закомуфлировать таким же образом. 28 января эту процедуру и процедуру восстановления сосково-ареолярного комплекса после мастэктомии можно сделать бесплатно в рамках спец программы. Так что если кого то беспокоит вопрос обесцвечивания ареолы и пр, можно это легко исправить. :co_ol:

А что это за акция такая и где проходит подскажите?)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 авг 2010
Сообщений: 1895
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 745 раз
Nika1316 писал(а) 18 янв 2018, 08:16:
Юолла,
Была я у него на консультации, тоже втирал что спортивный топик лучше. После этих слов и просмотра работ его вообще перехотелось делать операцию. Компрессионку носить обязательно! Спортивный топ впринципе не рекомендуют носить более 3 часов в день. А как перевязки в нём делать будете? Руки не поднять толком...
Я за Винчеля

Ни дня компрессионку не носила, после операции была в эластичных бинтах, через сутки их сняли и я носила бюстгальтер без косточек или топик мягкий. отличная получилась грудь, радует меня уже 3 года, швы под мышками, поэтому выдаёт только то, что 3 детей и девичей груди ну никак не может быть. Делала на Пхукете.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2011
Сообщений: 2446
Откуда: От туда, где царит любовь и счастье!
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 170 раз
Nastulya,
В Тае, насколько я знаю, вообще компрессионное белье не носят после таких операций

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Nika1316,
На нашем городском сайте Объявлений есть информация. Посмотрите там, я уже не буду рекламой заниматься откровенной :hi_hi_hi:
@eremina.e


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 29 дек 2007
Сообщений: 1021
Откуда: Владивосток, Адм.Юмашева
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 92 раза
Nika1316 писал(а) 19 янв 2018, 13:34:
турумбурум писал(а) 19 янв 2018, 13:07:
Катюша23 писал(а) 19 янв 2018, 12:00:
турумбурум,
татуаж вроде делают сейчас, красиво

Да, делают. И рубцы на ареоле можно закомуфлировать таким же образом. 28 января эту процедуру и процедуру восстановления сосково-ареолярного комплекса после мастэктомии можно сделать бесплатно в рамках спец программы. Так что если кого то беспокоит вопрос обесцвечивания ареолы и пр, можно это легко исправить. :co_ol:

А что это за акция такая и где проходит подскажите?)


Анастасия Шубенина таким занимается. Её работы в инстаграме можно посмотреть
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2011
Сообщений: 2446
Откуда: От туда, где царит любовь и счастье!
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 170 раз
Kvitka,
Не она одна этим занимается.
@eremina.e


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 11 фев 2017
Сообщений: 23
Поблагодарили: 1 раз
Nastulya писал(а) 19 янв 2018, 13:37:
Ни дня компрессионку не носила, после операции была в эластичных бинтах, через сутки их сняли и я носила бюстгальтер без косточек или топик мягкий. отличная получилась грудь, радует меня уже 3 года, швы под мышками, поэтому выдаёт только то, что 3 детей и девичей груди ну никак не может быть. Делала на Пхукете.


Ничего себе, ну это здорово конечно, но я бы не осилила такое) как вспомню ощущения без компрессионки первые две недели, тянет будто гири привязали, особенно когда наклоняешься. Может ещё зависит от доступа/швов ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 авг 2010
Сообщений: 1895
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 745 раз
Nika1316 писал(а) 19 янв 2018, 18:17:
Nastulya писал(а) 19 янв 2018, 13:37:
Ни дня компрессионку не носила, после операции была в эластичных бинтах, через сутки их сняли и я носила бюстгальтер без косточек или топик мягкий. отличная получилась грудь, радует меня уже 3 года, швы под мышками, поэтому выдаёт только то, что 3 детей и девичей груди ну никак не может быть. Делала на Пхукете.


Ничего себе, ну это здорово конечно, но я бы не осилила такое) как вспомню ощущения без компрессионки первые две недели, тянет будто гири привязали, особенно когда наклоняешься. Может ещё зависит от доступа/швов ':roll:'

Самое ужасное было первые сутки, через 3 дня я уже отлично себя чувствовала, был дискомфорт, как будто грудь молоком налита. Под мышками самый тяжелый доступ.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 26 май 2013
Сообщений: 2154
Откуда: Владивосток остров Русский - Москва
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 270 раз
Nastulya писал(а) 19 янв 2018, 13:37:
Ни дня компрессионку не носила, после операции была в эластичных бинтах, через сутки их сняли

то же самое. делала операцию 10 лет назад. Двоих потом родила. Делала у Приходько.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1963 ]  Страница 95 из 99  Пред.1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]