Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 153 ]  Страница 2 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
yuliyas
Юль- флудишь- в личку ответила


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 2401
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз
Девы в салоне нормально конфортно даже в сауне по 2-е можно сидеть (что мы и делали) потом на диванчике попить чайку зеленого.С

С собойиметь шорты майку полотенце (сильно большое не надо)
тапочки
крем дневной и гель на водной основе
бутылочку 0,5 литра
ну и все
вещи каждый в отдельную кабинку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2007
Сообщений: 1769
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Ой как мне жалко что я не попала! У нас то ли реакция на 3-ю АКДСку то ли сыну нужна пока толстенькая уютная мама - температура за 39... :(

Но болеть за стройнеющими буду, особенно за Галю, потому что лично знаю :) Олее-оле-оле-олее! Стройняшки вперед!!
Настоящие друзья - это не те, кто всегда с тобой, а те, кого постоянно не хватает рядом (С)чьё-то


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 11 янв 2008
Сообщений: 3065
Изображений: 0
Откуда: Владивосток-Трудовое
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 162 раза
Девочки, какие вы молодцы, что попали на конкурс и пошли попробовать :) А я вчера прочитала,на сайте вот что .... все, приславшие анкеты и пришедшие в первый раз в течение этой недели (с 24.01 до 31.01) воспользуются бонусом: посещение 10 занятий – бесплатно! Для всех остальных бесплатными станут первые 7 дней! Более подробную информацию вы можете узнать по телефону: 93-02-55. Так что надо бежать :)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Iren
ух ты- надо бежать:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 2401
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз
ну так довайтре ,девченки вперед.Там действительно и без бонуса неделя бесплатно .Причем время любое.с 8-и утра и до 21 вечера,работают.Так что приходить в любой день,когда тебе удобно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
только я не поняла -где...тц "ОК"- -это где? где рынок луговоской или где переход? ладно- буду звонить- эту неделю- суббота входит интересно? а то сегодня мы тут на фондю собрались:) как раз завтра худеть идти


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 2401
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз
Аня *ОК* находится прямо около бывшего КТ *ВЛАДИВОСТОК*где ТР раньше был.Но если надумаешь завтра свяжись со мной и вместе пойдем


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 1159
Откуда: Владивосток фабрика "ЗАРЯ"
Поблагодарили: 1 раз
Да, здорово 8) жаль, что у меня нет времени на такие занятия, да и далеко от меня :( Девочки-участницы, может вы будете здесь писать нам те рекомендации, которые будете получать там на занятиях кроме того, что надо заниматься на тренажерах :wink: нуу, там... продукты, количество, время приёма, дополнительные нагрузки и то, что вам будут советовать ещё выполнять... А мы будем применять на себе :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 04 апр 2007
Сообщений: 844
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 31 раз
Итак, мой второй день.
Сегодня пошла к 9 утра, сейчас буду ходить именно в это время (после отвода детей в детсад). Так что кто желает, но не решается идти в одиночку, присоединяйтесь! Хотя нет ничего страшного, если пойдете сами -так как консультанты, я специально понаблюдала, подходят ко всем, уже всех по именам знают, а не только к новичкам.

Вобщем пришла я в 9.15- думала буду одна такая ранняя пташка, но женщины уже вовсю работали-растрясали жир.
Сначала виброплатформа.
Уточняю про режимы: первые 5 мин просто стоишь ровно сотрясаешься. Правда у меня, особы нетренированной возникла боль в правом боку, ну знаете, такое бывает , когда быстро идешь или бежишь, мне сказали чуть приподняться на носочках и все прошло.
2 режим-2 мин.- на ногах слегка согнутых в коленях - особенно активно прорабатывается мышцы задней части тела+протрясается жир во внутренней части над коленками
3 режим -2 мин. - мы стоим на цыпочках - там задействованы икроножные мышцы
4 режим -2 мин_ сходим с платформы и упираемся руками в нее - для мышц верхнего плечевого пояса, это еще полезно тем, у кого хондроз.
Потом мне напоминают пить воду , вода щелочная, способствует выведению токсинов, улучшает обмен веществ.
Потом прошла на миостимуляцию, одновременно во время которой сделала УЗ лифтинг + ИК. Потом сауна ИК.
По своим ощущениям: сегодня мне понравилось гораздо больше. Вчера мы были взбудораженные какие-то что-ли, слишком много информации было, все новое, напрягалась, чтобы ничего не упустить. Сегодня так спокойненько, с утра народу поменьше (мне так конфортнее), информацию мне всю повторили, сказали не стесняться обращаться, девочки помогли на
девать на себя "оборудование" для миостимуляции. Сегодня было просто классно, вот действительно себя чувствуешь легко. В мышцах появилось легкое натяжение какое-то, т. е. даже не боль, и то оно возникает, если присядешь, встаешь на носочки.
Для УЗ и ИК лифтинга купила себе крем за 20 р. Обычный крем не совсем подходит из соображений экономности, так как насадка не должна растягивать кожу, а должна скользить по коже, т.Е. большой расход, а крем за 20 Р. само то. Во время этого массажа кроме чуть заметного тепла нет ощущений, мы их не чувствуем. Но они происходит, так как кожа улучшает цвет лица и разглаживается.

Iness*
Что касается рекомендации по питанию - тут нет особой диеты или особых рекомендаций. Единственно нам сказали, для достижения наилучшего ре3-та отбросить 1 ложку еды (Чуть уменьшить порцию) и не есть после 18. А в остальном - ваш обычный разумный пищевой рацион. Смысл системы в том, в том чтобы себя жестко не ограничивать ( я вот, например, просто не могу себя мучть диетами)для достижения стройности и подтянутости, а стройнеть, получая физ. нагрузку во время комфортных процедур (при этом не испытывая ни одышки , нет никакой ус-та-ло-сти!!!), т.е. оборудование тебя подвергает нагрузкам, при этом ты чувствуешь себя легко!

Мама Саввы и Игоря**
ТЦ"ОК" находится между к/т Влад-ток и рестораном Центральный. Если ехать на машине, то нужно заезжать со стороны В-Лазера.

Если пешком - то пройти через"ЦВЕТЫ" крытого перехода, выйти через центральные двери, пройти до магазина ИВ-РОШЕ, потом наверх и за рестораном ТЦ "ОК"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 04 апр 2007
Сообщений: 844
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 31 раз
Еще хотела добавить, вдруг кто пойдет: там перерыв с 13 до 15 часов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 05 янв 2007
Сообщений: 3739
Откуда: Владивосток=>Петербург
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 327 раз
Девченки а вас только в самом начале взвисили и потом только через месяц будет повторное взвешивание? А хоть пару раз в неделю не получается что бы видеть результат? Сами то дома взвешиваетесь? Есть сдвиги?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 окт 2007
Сообщений: 933
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
Нас не взвешивали, а только обмерили объемы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 2401
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз
Ну чтож продолжаем разговор. :lol:
Все подробности Что и как нужно делать ТАСЯ описала,повторение ни к чему (НАТАША привет!!!)Опишу ощущения ,после вчерашнего и сегодняшние.
Начну с утра.Проснулась с мыслью что встану и мои не тренированные мышци будут болеть со страшной силой ,но все прошло практически так же как и всегда.Ноги болели,но не больше обычного.Единственное почувствовала дисканфорт,когда пошла уже на дальние расстоянияНо для меня это естественно,т.к. я вообще еле таскаю свои кг. :oops:
Я подошла даже чуть позже чем вчера,но зал был полон.К стати присутствовало несколько ВЛАДМАМОЧЕК ,(раскройте инкогнито кто был?). Сегоня я уже ничего не забыла (кроме сотового) и смело прошла в раздевалку.Потом уже как бы завсегдатей :lol: выпила два стакана водици и вперед на платформу.Поставили на тот же режим.И мне показалось ,что сотрясается мой жир в меньшей степени,ну и естесно захотелось как бы посильнее (ну и таблеток от жадности),но Виктория Станиславовна ,невозмутимо сдержала мой порыв,обьяснив ,что на большей скорости уже не жировые клетки разбиваются,а тренируются мышци т.е жир останется на месте ,а мышци наросту :roll: В общем я смирилась :lol:
потом все по схеме.на аппарат.Опоясали мою фигуру и я занялась лицом под нежное покалывание. К слову кожа после вчерашнего ,чистая и шелковистая.Прямо приятно прикасаться к собственному лицу. Ну и сауна. О чем сожалею :idea: В сауне была одна.Ну просто необходим собеседник даже при такой приятной процедуре. :lol: Ну естесно это для меня. :roll: Дальше чай и домой.ВСЕ!!!!
P.S. как ни странно на свой третий этаж взлетела как на крыльях,надеюсь что в будущем так же легко буду летать с Луговой на верх на ТУНГУССКУЮ. :lol: :lol:


Последний раз редактировалось ЯЛАГ*** 25 янв 2008, 19:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2006
Сообщений: 674
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 7 раз
Завтра пойду на разведку утром, кто со мной?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 2401
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз
Девочки не забудьте ,что в субботу с 8-и утра и до 14-и часов.
а в воскресенье с 10-и и до 14-и .так что вперед!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
я тоже пойду утром- Галя- во сколько ты ходишь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 2245
Откуда: г.Владивосток ул. Кирова
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 430 раз
Я тоже хочу попробовать. Я наверно с понедельника пойду, правда не знаю во сколько.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 2401
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз
ну а кто вчера был так и не признались. Колитесь давайте!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
Ой, начиталась - тоже хочу!!! Только, блин, Тимофея придется маме на Дальпресс возить, а потом возвращаться. Девочки, сколько еще для владмамочек будут льготы действовать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 153 ]  Страница 2 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]