Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1473 ]  Страница 1 из 74  1, 2, 3, 4, 5 ... 74След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
Начало Пластическая хирургия в нашем городе

НЕ ОТМЕЧАЕМСЯ - ВСЕ РАВНО ВСЕ БЕССМЫСЛЕННЫЕ ПОСТЫ УДАЛЮ - ДОБАВЛЯЕМ ТЕМУ В ЗАКЛАДКИ ИЛИ ПИШЕМ АКТУАЛЬНЫЕ ПОСТЫ

если что-то нужно добавить в первое сообщение, пишите


Отзывы о хирургах:
Пластический хирург - Петухов Василий Васильевич
Пластический хирург - Глушков Ю. А.
Пластический хирург Криволапов Иван Иванович

Обсуждение видов пластики:

Онлайн консультации:
Пластический хирург Приходько Андрей Михайлович
Пластический хирург Оконская Юлия Игоревна

Также обсуждают:
Пластическая хирургия в Корее


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Цитата:
Вот смотрю,курение относится к относительным противопоказаниям и необходимо за 4 недели ДО бросиить. Не уж то все после операции не начали снова? Или может побочка пойти?Я ещё понимаю когда нос оперируют,а на грудь и живот,например,как влияет то?

На заживление тканей влияет.

Цитата:
.....
Но всем важно знать, что любая пластическая операция, как и другие виды хирургических вмешательств имеет свои противопоказания. И одним из противопоказаний можно назвать курение. Именно курение замедляет заживление и может привести к различного рода осложнениям. Кислорода в организм поступает мало, что ведет к процессу регенирации и раны заживают медленнее. Особенно тяжело приходится курильщикам после ринопластики, ведь курение напрямую связано с дыханием.
Последствия для курящего пациента могут быть весьма плачевны, даже возможен некроз тканей. Поэтому, курящему человеку нужно сделать свой выбор, либо бросить курить перед операцией, любо вовсе отказаться от курения. Негативное воздействие никотина наиболее опасно при таких операциях, как подтяжка лица, пластика носа, пластика живота.
Совет: за пару недель до пластической операции следует воздержать от курения, а особенно важно в течении месяца после пластики не курить. А будет ещё лучше, если от курения вовсе отказаться. Некоторые рекомендуют переходить на электронные сигареты, так как от них гораздо меньше вреда. На самом деле, лучше и правда купить электронную сигарету и пользоваться ей перед операцией.
Что бы потом, не скидывать вину на доктора, если ринопластика неудачная или же очень долго держится отек после ринопластики.

Взято отсюда http://plastikanosa.ru/articles/kurenie_i_plastica.html


Тут еще про подготовку к пластической операции:
http://www.levin-foto.ru/podgotovka_k_p ... tsii_.html

Подготовка к пластической операции.
2010-11-15





Пластическая операция – это нагрузка на организм. Потому что это наркоз, потому что это хирургическое вмешательство, потому что это волнения. Даже для самого здорового человека есть ряд указаний, которых нужно придерживаться. Это и отказ от любимых привычек, и отмена лекарственных препаратов, биологически активных веществ, а так же еще кое-что. При этом речь идет не паре дней до операции, нет, многие факторы нужно учитывать сразу, как только вы приняли решение о пластической операции. За несколько месяцев до визита в клинику пластической хирургии.



Что нужно знать пациенту клиники пластической хирургии:



1. Придется отказаться от курения. Да, придется бросить курить. Дело в том, что попадая в кровь, никотин вызывает сужение кровеносных сосудов, что приводит к нарушению кровоснабжения. Наиболее опасно курение именно перед тем хирургическим вмешательством, когда делаются большие разрезы и накладываются швы. Попадая в кровь, никотин вызывает сужение кровеносных сосудов, что приводит к нарушению кровообращения. Наиболее опасно курение перед операцией, в которой удаляются большие участки кожи: например, удаление жировых складок в области талии и живота или подтяжка лица. Возможен некроз (отмирание тканей), образование грубых рубцов, для удаления которых будет необходима последующая операция. Если вы хотите получить почти не заметные тонкие и светлые швы, к примеру, после абдоминопластики, придется бросить курить за несколько месяцев. И еще один важный момент. Если в ходе пластической операции для коррекции форм тела используются собственные ткани, приживляемые клетки (жировые при липофилинге или хрящевые при ринопластике и отопластике) пораженные никотином, они могут быть отторгнуты. Известно, что при восстановлении поврежденных клеток нормальный организм вырабатывает антиоксиданты. Знайте, что курящие люди имеют более низкий уровень антиоксидантов в крови, чем некурящие.

2. Придется бросить пить. Алкоголь присутствует в жизни почти каждого человека. Кто-то пьет лишь по праздникам, кто-то любит отдохнуть с порцией алкоголя в выходные, а кто-то злоупотребляет горячительным постоянно. Так уж вышло, что мы принимаем и любим алкоголь, мы не можем представить себе малейшее значимое событие без внушительного ряда с разнообразным спиртным. Да, он - отличный антидепрессант: он снимает ощущение страха, боязни и тревоги, а также борется с бессонницей. Но, посмотрите, сколько проблем возникает из-за него. Помимо проблем с печенью, сердечной недостаточностью, почечной недостаточностью, разрушению гормональной системы, что само по себе снижает иммунитет человека, а значит, затягивает восстановительный период, существует проблема с нарушением кровообращения. Накануне и в день операции принимать спиртное нельзя, как бы ни хотелось успокоиться. Потому что он сильно влияет на свертываемость крови. Кроме того, назначаемые пластическим хирургом лекарственные препараты при совмещении с алкоголем могут дать опасные побочные эффекты.

3. Отменить лекарственные препараты. Во-первых, аспирин. Известно, что он снимает головную боль, препятствует сгущению крови, понятно, что он противопоказан при хирургических операциях. Так же в течении трех недель перед операцией рекомендуется снизить или совсем отказаться от употребления антикоагулянтов (препаратов, влияющих на свертываемость крови). Будьте внимательны: ацетилсалициловая кислота входит в состав многих обезболивающих препаратов, поэтому в случае необходимости читайте состав и принимайте лекарства, содержащие парацетамол или кодеин, а не аспирин. Помимо этого, необходимо предоставить вашему врачу полный список принимаемых вами препаратов, витаминов или БАДов: возможно, от некоторых из них на предоперационный период вам придется отказаться.

4. Во-вторых, за три недели до операции придется отменить все гормональные препараты, в том числе оральные противозачаточные средства. При необходимости предохранения лучше использовать презерватив. Что касается других лекарств, которые использует пациент, надо смотреть индивидуально, но, главное, пластический хирург и анестезиолог должны заранее обязательно знать про них.

5. Диета. Переедать в течении недели до операции не рекомендуется. Внимательно прислушивайтесь к своему организму. Чего хочется больше всего? Есть или может быть, все-таки пить? К сожалению, мы слишком мало знаем о механизме внутреннего инстинкта аппетита. Аппетит нам диктуют привычки, а привычки формируются социальными нормами, но не физиологическими потребностями организма. Пища дает энергию только после того, как она будет переварена, адсорбирована, усвоена. Полное усвоение пищи в желудке и кишечнике происходит за 10—16 часов, а при физической и умственной работе это время значительно увеличивается. Поэтому пища, принятая утром якобы для работоспособности, не может дать энергию для дневной работы. Наоборот, она забирает большую ее часть на переваривание. И потом, учтите, что вечером перед операцией рекомендуется только легкий ужин, а с утра перед операцией не есть, не пить. Перед операцией нельзя есть, о чем каждой пациентке повторяется не однократно. После же операции людям советуют поесть как можно скорее. На следующий день им также рекомендовано вставать, а не лежать в кровати. Проведенное исследование доказало: метод работает. Время выздоровления резко сокращается до 3-4 дней, как и число осложнений (развитие инфекций сократилось с 11,5% до 3,8%).

Вот и все, что нужно знать пациенту клиники пластической хирургии. Ничего сверхсложного от вас не потребуется. При выполнении этих правил вы записываетесь на операцию, успешно делаете ее и через сутки нахождения в стационаре оказываетесь дома.



За это сообщение автора Лёля Анатольевна поблагодарил: suliko
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2012
Сообщений: 1298
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 111 раз
скажите пожалста, хочу отопластику, у Мошака 30, может кто знает где подешевле... или не стоит экономить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 окт 2011
Сообщений: 3
в Клинике профессиональной косметологии и медицины сама операция стоит 19 800 плюс наркоз, белье и палата еще где-то 7000 руб. Я вот скоро иду на такую операцию


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2012
Сообщений: 1298
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 111 раз
примерно то на то и выходит...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 12185
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 893 раза
Девушки делаю перепост с ВМамовской ветки, может это кому-то поможет не попасть в плохие руки
пластического хирурга маммолога Свиньина.
Маммолог
всем здравствуйте!!!! хочу всем рассказать как я сходила на прием к доктору Свиньину. что бы другие учились на чужих ошибках, а себе шишки не набивали... у меня появились выделения из груди, темного цвета. записалась в центр материнства и детства (не помню как он сейчас называется) к Свиньину. 13 февраля пришла на прием, он долго меня щупал, потом долго рассматривал на узи, и вынес заключание, что у меня в обеих грудях опухоли, которые надо удалять операцией, и одна киста большая которую он убрал. взял пункцию с двух мест, они почему то не получились, т.е. в анализе только клетки эпители. взял еще раз пункцию, атипии нет, но удалять надо. мазки выделений с груди ему тоже не понравились, отправил на дуктографию (кажется так называется, снимок с контрастом). в заключении было написано, что возможно есть папилломы, тк контраст не проходит... врач сказал что папилломы есть. т.е. еще мне одна операция, удаление папиллом... в общем что я перенесла за 10 дней пока проходила обследование не опишешь словами... в интернет заходить не хотела, думаю начитаюсь, еще больше себя накручу... но все таки после обследования набрала в поисковике фамилию Свиньин.... и у меня волосы дыбом встали на голове... то что про него пишут, это просто ужас... я записалась на узи в центр Комарова (не помню подробно как он называется), там у них аппарат узи хороший, и сразу записалась к Птух... но мне пришлось 2 недели выжидать до начала цикла. 10 марта я пошла на узи, врачу про опухоли ничего не говорю, но требую что бы она нашла опухоли, та ничего не находит. я на нее злюсь и говорю ищите, она еще больше психует.... тогда я ей все рассказала, она была в шоке!!!! говорит нет никаких образований. да мастопатия есть, кисты есть, лечиться надо.... но образований нет!!!! 13 марта я пошла к Птух, та даже узи Свиньина смотреть не стала. посмотрела мое второе узи, меня посмотрела и сказала лечиться надо и долго, но повода для операции нет. в общем такая у меня история, не веселая... теперь я про свои похождения рассказываю всем своим знакомым и прошу их рассказать своим знакомым, что бы таких дурочек как я было меньше. к Свиньину ходить нельзя!!!! теперь после этого (даже не знаю как его назвать) мне невропатолога искать надо хорошего. глаз дергается, нервы не к черту, по любому поводу истерики... (может кто знает, что попить чтобы глаз не дергался, я понимаю что не по теме, в личку напишите)

Сегодня была в Центре материнства и детства, на окне регистратуры висели объявление часы работы
Пластического хирурга маммолога Свиньина. Раньше он почему то назывался Онколог- маммолог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31815
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2648 раз
http://anti.fishki.net/comment.php?id=117576
интересная статейка про импланты


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Re: Пластическая хирургия в нашем городе - продолжаем разговор
это шутка или и в нашем городе бывают такие случаи?



За это сообщение автора anatolyp поблагодарил: НаSLEDниК
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 12185
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 893 раза
anatolyp писал(а):
это шутка или и в нашем городе бывают такие случаи?


Наверно всякая бывает, но в данном, как мне кажется, случае соски у девушки накладные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2012
Сообщений: 1298
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 111 раз
Дашулькина мама писал(а):
anatolyp писал(а):
это шутка или и в нашем городе бывают такие случаи?


Наверно всякая бывает, но в данном, как мне кажется, случае соски у девушки накладные.


неее это фотошоп. причем совершенно неумелый.

Добавлено спустя :
Дашулькина мама писал(а):
anatolyp писал(а):
это шутка или и в нашем городе бывают такие случаи?


Наверно всякая бывает, но в данном, как мне кажется, случае соски у девушки накладные.


неее это фотошоп. причем совершенно неумелый.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11266
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 836 раз
anatolyp писал(а):
это шутка или и в нашем городе бывают такие случаи?

у доктора глаза в разные стороны смотрят
всем добра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 5709
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 325 раз
Цитата:
Цитата:
4. Во-вторых, за три недели до операции придется отменить все гормональные препараты, в том числе оральные противозачаточные средства. При необходимости предохранения лучше использовать презерватив. Что касается других лекарств, которые использует пациент, надо смотреть индивидуально, но, главное, пластический хирург и анестезиолог должны заранее обязательно знать про них.

А гормональная спираль - тоже противопоказание?
Её ставят на 5 лет,что ж придётся вытаскивать раньше? :-( :-(


Последний раз редактировалось suliko 16 апр 2012, 08:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 окт 2011
Сообщений: 3
Nevada писал(а):
примерно то на то и выходит...

Может быть. Мне вот сделали оттопластику и что-то не очень удачно. Я прямо даже расстроена. Не пойму за что деньги отдала. :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2012
Сообщений: 1298
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 111 раз
Славочка а вы где делали? в центре косметологии?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 14 апр 2011
Сообщений: 265
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 168 раз
Документальный фильм "Скальпель для первых лиц. Тайная хирургия"
http://dokkino.ru/2537-skalpel-dlya-per ... rgiya.html
Девочки, кому интересно, посмотрите...
Наконец то хоть что-то рассказали народу про выдающегося пластического хирурга Шмелёва Александра Сергеевича!
А я у него оперировалась :co_ol:
Изображение
Здесь можно много узнать обо мне и не только История 35-летней давности! С приветом из Парижа!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 27 апр 2011
Сообщений: 5810
Изображений: 12
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 757 раз
девчата, какие еще есть хорошие хирурги в городе, кроме Гончарова и Приходько?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Liniza
Петухов и Мошак.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 27 апр 2011
Сообщений: 5810
Изображений: 12
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 757 раз
Лёля Анатольевна писал(а):
Liniza
Петухов и Мошак.

спасибо :ro_za:
по прошлой темке поняла, что у Мошака много ошибок и отрицательных отзывов...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 20 ноя 2009
Сообщений: 278
Откуда: Находка
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 24 раза
Liniza
Глушков :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 1716
Откуда: Из детства
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 73 раза
Liniza
Если сиси-то Глушков однозначно!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1473 ]  Страница 1 из 74  1, 2, 3, 4, 5 ... 74След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]