Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1299 ]  Страница 29 из 65  Пред.1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 65След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Блефаропластика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анжелика
С нами с: 25 мар 2017
Сообщений: 1
Блефаропластика. Милые женщины, назрел вопрос операции, раздражает по утрам отражение в зеркале. В связи с этим вопрос... Если бы перед вами стоял вопрос: сделать операцию немедля во Владивостоке или подкопить и через полгода в Корее, как бы вы поступили? Прошу без бла-бла-бла, решать тебе. Просто ваше мнение. Спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 27 мар 2017
Сообщений: 11
Изображений: 0
Поблагодарили: 3 раза
Красотулички, сделала неделю назад блефаропластику. Сначала здесь все почитала,выписала,сделала пометки по каждому врачу.Почитала автобиографию в просторах инета. Остановилась на Зорине клиника Инномед. Записалась на консультацию в ОЧЕРЕДЬ в конце февраля на март,сказали перезвонят в марте.Прождала две недели ,позвонила сама и сказала ,что не могу так долго ждать предложили консультацию только на конец марта.В общем психанула,звоню в клинику Шапкина, консультацию предложили мне на следующий день.Прием консультации был минут 7-10 ,а потом профессор убежал на операцию.Была в легком шоке,что нет никакого ажиотажа,нет очереди с безумной записью на месяц вперед и на операцию записали без проблем в тот день ,который я придумала.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 08 фев 2012
Сообщений: 851
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 92 раза
Гульчатай писал(а) 27 мар 2017, 17:21:
нет очереди с безумной записью на месяц вперед

Гульчатай, что Вы видите в этом безумного? Обычная практика. Просто большое количество желающих попасть на консультацию Зорина. Сергей Викторович не может оперировать, перевязывать и принимать круглосуточно, поверьте.
Вас - поздравляю с удачной операцией :ro_za: .

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Гульчатай писал(а) 27 мар 2017, 17:21:
В общем психанула

Наличие предварительной записи и очереди позволяет избежать вот как раз такого поведения пациента. Пластическая операция - это взвешенное решение, спешка и нервы здесь могут только навредить, поверьте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 27 янв 2012
Сообщений: 213
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз
винтаж писал(а) 24 мар 2017, 23:44:
Димина любимая писал(а) 24 мар 2017, 22:39:
колопроктолог

И он блефаро делает,да?:
Ох........обалдеть.
:
:hi_hi_hi: нет, он все же прежде всего пластический хирург, просто основная специализация у него колопроктология, я так поняла, узнавала подробнее


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 18 дек 2010
Сообщений: 246
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 29 раз
Гульчатай,
Сколько стоит операция и сколько длится реабилитация?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 27 мар 2017
Сообщений: 11
Изображений: 0
Поблагодарили: 3 раза
Li-en,Верх 35000,низ 38600.Анализы в Юнилабе сдала: клинический+ЭДС,маркеры гепатитов+вич. И всё!После ОП не лежала (сама не захотела),девочка с клиники вызвала такси и я уехала.Глаза жутко слезились(эта моя особенность).На второй день сняли повязку,на третий день были отеки даже на висках,чесались глаза так ,что хотелось их выколупать из глазниц.На пятый день сняли швы.На шестой день уже по магазинам бегала в очках.Синяков вообще не было,думаю потому что я все рекомендации соблюдала.



За это сообщение автора Гульчатай поблагодарил: Li-en
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июн 2010
Сообщений: 1744
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 63 раза
TASADIK писал(а) 24 янв 2017, 14:31:
Может быть вам да. Но не мне. Через 6мес. может быть красота, а через 1,5 года глаза провались. Отек глубоких тканей держится 1-1,5года. Швы созревают тоже не быстро.

Я через пол года и через 1,5 два разных человека.

Откуда уходят глубинные отеки? Подглазья? За счёт чего могут провалиться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 мар 2012
Сообщений: 917
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 42 раза
Может кому пригодиться информация:
Хирург в БК не оперирует пока, в ноябре открывает отдельную клинику, и будет там оперировать, но и соответственно ценник будет больше(
Предварительно запись начнется в конце октября.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2012
Сообщений: 2720
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 215 раз
Maria-Mirabella писал(а) 20 июн 2017, 08:37:
TASADIK писал(а) 24 янв 2017, 14:31:
Может быть вам да. Но не мне. Через 6мес. может быть красота, а через 1,5 года глаза провались. Отек глубоких тканей держится 1-1,5года. Швы созревают тоже не быстро.

Я через пол года и через 1,5 два разных человека.

Откуда уходят глубинные отеки? Подглазья? За счёт чего могут провалиться?

После любой операции происходит отек тканей. Наружный мы видим и он проходит быстро. А внутренний держится гораздо дольше. Он самый приятный :)
Он омолаживает, так как дает объем и наполненность глубоко изнутри "пирога". В данной операции он маскирует удаление жира в ходе блефаропластики.
Год, полтора ходишь девочка-девочка....А потом он уходит :( И ты видишь то, что осталось после удаления всех жировых пакетов. :(
Изучите тему. Посмотрите что удаляют при блефаропластике. Если изначально были грыжи грыжи, то их ЧАСТИЧНОЕ удаление и ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИЕ жировых пакетов, значительно улучшит вид. Если изначально грыж не было, то там только ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИЕ и СОХРАНЕНИЕ жировых пакетов должно быть.
У нас я таких методик пока не встречала. До операции обещают все, а после ни у кого я не видела их перераспределение. Их крепят нитками узелками-точками по всей области выше слезной борозды. Это сразу видно после оперции.
Ключевое слово Я НЕ ВИДЕЛА. Может кто-то делал жиросберегающую блефаропластику у нас в городе? В юном возрасте это мало заметно, а вот при возрастной ОП методика очень важна, очень. ИМХО


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2011
Сообщений: 1281
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 137 раз
TASADIK,
Многие хирурги делают перераспределение. Моя знакомая делала и верх и низ уже 9 лет назад. У Зорина. Эффект замечательный, держится по сей день. Вы немного путаете эффект сразу после операции и отдаленный период. Только хирургическими методами вы вряд ли добьетесь у возрастного пациента долгосрочного эффекта. Важен послеоперационный уход и важно!!! образ жизни. Сейчас хорошо оперируют Зорин, Винчель, Семенов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2012
Сообщений: 2720
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 215 раз
Да нет, не путаю.
Отдаленный период это не год и не 1.5
Я смотрю по себе. После СМАС , ровно через 1,5года, когда ушел отек, лицо изменилось сразу. Все косяки и неровности сразу стали заметны. Кто делал рино тот знает как меняется форма носа после схождения глубокого отека.
А сколько Вашей знакомой лет? и можно ли посмотреть ее глаза. Просто глаза. По ним никто ее не узнает. пжл
У моей знакомой глаза стали намного старше чем ДО. Уже делала несколько липофиллингов в эту зону.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2011
Сообщений: 1281
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 137 раз
TASADIK,
Знакомая делала в 46 лет. Сейчас ей соответственно 55. Глаза посмотреть .....это вряд ли.
Вам просто нужен грамотный хирург для консультации. Все решаемо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2012
Сообщений: 2720
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 215 раз
В свое время, перед СМАС и рино, я встретилась со всеми местными хирургами. У Зорина в том числе.
Меня отталкивают не слова на консультации, а результаты. Мне не удалось увидеть то что они обещают на консультациях. Увы. Хороших результатов по глазам я не видела.
Но у всех и ожидания разные.
Поэтому и ищу тех кто доволен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2009
Сообщений: 1697
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 43 раза
TASADIK писал(а) 29 сен 2017, 10:56:
Поэтому и ищу тех кто доволен

они то могут быть довольны, но вы возможно увидите минусы, да и при вроде бы хорошем результате у кого- то где гарантия что,именно вы не попадете в ту десятку "счастливчиков ",где что то пошло не так, это как игра в рулетку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2012
Сообщений: 2720
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 215 раз
Ну хоть методика сохраняется, ту что обещал изначально док :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2011
Сообщений: 1281
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 137 раз
TASADIK,
Результаты будут у всех разные. Просто у каждого свои ожидания. Да и после операции разный период от эффекта. У некоторых держится всего 3-4 года. У других и 10-15 лет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2009
Сообщений: 1697
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 43 раза
TASADIK,
не знаю что вы имеете ввиду под словом методика, у меня есть пример живой, круговая мышца у человека перетянута, причем один глаз, на втором все в прядке, это видно, доктор хваленый, работами его некоторые довольны....как то так...тож давно изучаю этот вопрос
вас нижняя интересует насколько я поняла


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2012
Сообщений: 2720
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 215 раз
Да, меня больше заботит нижняя. Методику я уже указала-должно быть перераспределение жировых пакетов, а не их удаление.
В данный момент, у меня пока с глазами все нормуль. Но мне предстоит поднять среднюю зону. Пока я ее держу гелями. Но долго не продержусь, так как раздутой моси мне не надо, я за натуральный вид.
При поднятии средней зоны появятся излишки кожи под глазами, поэтому без блефаро никак. :-(

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
Сильва писал(а) 04 окт 2017, 22:35:
круговая мышца у человека перетянута, причем один глаз, на втором все в прядке, это видно, доктор хваленый, работами его некоторые довольны....как то так...тож давно изучаю этот вопрос

Это еще один серьезный момент. Я часто вижу такой результат. Но мы же не симметричные еще До операции. А пластика это всегда усиливает ИМХО
У меня очень асимметричное лицо. И я тоже переживаю за глаза. Они изначально уже немного разные...
Поэтому, учитывая все нюансы, я так долго и тяну с этой операцией.... Сколько позволяет еще внешний вид.
Уж очень это ювилирная работа. И очень сильно меняет внешность, а чаще всего безвозвратно. :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлика
С нами с: 01 ноя 2014
Сообщений: 1215
Откуда: Г. Владивосток
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 196 раз
Боже мой!!!! Девочки!!!! Перечитала темку и сижу в ступоре...

27 сентября я как раз сделала круговую блефароплатсику.... Теперь сижу в шоке. У меня и так глаза- очень глубокие..... И если через 1.5 года они провалятся ещё глубже..... Аааааааа...... :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Мне 43 года.... И погналась за "открытыми глазами" и визуальной молодостью глаз....

И что теперя..........

Осталось на молодость полтора года????? :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

Сейчас результат мне нравится. Отёк ущёл. И только синяки- нет. Да такие чёрные, что не всякий консилер замажет..... :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2012
Сообщений: 2720
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 215 раз
ОптимисткаЮлька писал(а) 15 окт 2017, 08:53:
И если через 1.5 года они провалятся ещё глубже..... Аааааааа......

Сделаете липофилинг и будете довольны.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
ОптимисткаЮлька писал(а) 15 окт 2017, 08:53:
27 сентября я как раз сделала круговую блефароплатсику..

А у кого делали, если не секрет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1299 ]  Страница 29 из 65  Пред.1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 65След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]