Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 231 ]  Страница 12 из 12  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Удаление тату
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 11 апр 2008
Сообщений: 3492
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 1216 раз
Поблагодарили: 225 раз
karamushka
а что так фигово то продумала свое тату, что удалять теперь??? :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Удаление тату
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 июн 2015
Сообщений: 2
ну вот по глупости :ze_va_et: :ze_va_et: так случилось.меня ужасно бесит само присутствие нательного рисунка.я поняла что это не мое и никогда моим не будет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Удаление тату
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: АЛЯ
С нами с: 20 ноя 2015
Сообщений: 1
Поблагодарили: 1 раз
Всем привет) Хотела поделиться опытом по удалению татуажа и тату. Татуаж бровей я сделала 7 лет назад в Уссурийске в салоне красоты Оазис. Далее каждый год я делала коррекции, так как цвет выцветал. После того, как переехала во Владивосток, искала мастера татуажа тут. Покопалась в интернете, почитала отзывы и решила пойти в Тату плюс на Фокина. Татуаж мне делала мастер Настя. На тот момент, а это было три года назад, меня мои ярко черные брови устроили. У них на сайте кстати есть фотка моих бровей в разделе "Работы". Но время шло, татуаж перестал мне нравиться, и мне жутко захотелось отрастить свои соболинные брови. Год назад я начала искать место, где бы удалить татуаж. Я рассматривала Удаление лазером и Ремувером. Долго изучала этот вопрос на форумах, консультировались с мастерами и тд., и выбрала Лазер. Пошла изначально в Тату Плюс. Сделала около 3 сеансов, результата просто НОЛЬ. Сеанс длился минут 5, все было сделано тяп-ляп. Зато это один из самых бюджетных вариантов в городе. Один сеанс стоил 1500 руб. Как говорится, скупой платит дважды. Вообщем, решила не верить в то, что у меня "очень плохо выводится пигмент из-за особенностей организма"и начала поиск нового лазера и мастера. Один мой знакомый посоветовал мне салон "Камея" на Лазо 8. Перед сеансом попросила мастера показать его работы "до" и "после", однако, он сказал, что не фоткает клиентов, что показалось для меня странным. В качестве примера, мастер отвёл меня к администратору, сказал, что у неё раньше на губах был татуаж, а он его удалил. Он заранее предупредил, что сеансов будет много, но зато в итоге будет результат. Удаление бровей за один сеанс стоило что-то около 4000) а таких сеансов, по его словам, потребуется минимум 5. В конце процедуры впарил мне крем какой-то за 300 руб., и я ушла. Прошёл месяц, результат был никакой. Только на одной брови в середине чуть-чуть сошла краска. Я решила опять искать новый салон, и нашла. Салон Венеция. Администратор-владелец вроде по имени Алина уверяла меня по телефону, что за один, Максиму 2 сеанса она удалит мне татуаж. Я высказала ей своё недоверие, так как я прозвонила, мне кажется, все салоны Владивостока и не только, и все говорили, что за один сеанс удалить татуаж нереально. Но Алина уверяла меня, что это возможно. И я пошла к ней на приём. Она внушала доверия, говорила, что все салоны просто качают бабло из клиентов и растягивают процедуры, а она с помощью новой технологии и супер лазера все сделает за 1-2 сеанса. Процедура длилась долго и больно. Были корки, опухоль. Через месяц брови посветлели, НО обещанного полного удаления и чуда не произошло. И по бровям было понятно, что за 2 и даже 3 сеанса татуаж не выведется. Удаление стоило 1-м2-500 руб. А длина моей одной брови-4,5 см. Итого я отдала 4500. Кроме того, я познакомилась с их бывшим администратором, которая мне сказала, что в Венеции лазер Китайский. Ездила один раз на Удаление в Уссурийск по рекомендации знакомой, но лазер там старый и полное Г. Не так давно просто в разговоре с друзьями мы затронули тему Удаление тату, и одна девочка мне посоветовала салон BeautyInnovationeEpil. Он находится на Русской 54. Сказала, что там новый неодимовый лазер 2015 г. Что таких настоящих лазеров у нас только 2 в городе. Второй- в Посольстве красоты. Я записалась в Beauty, запись у них за неделю вперёд. Сегодня я была у них на процедуре. Очень сильно кровило, процедура длилась минут 15. Первая процедура у них стоит 4000. Последующие-2000 руб. Но мне посчитали как за 2-ую процедуру, т.е. 2000 руб. Сейчас по внешнему виду бровей сразу после процедуры, эффект самый максимальный, если сравнивать все салоны, где я была. Брови значительно побледнели, в некоторых местах припеклась кровь и начала образовываться корка. Через месяц посмотрю на результат. Что касается выведения тату, то такая же ситуация, как и с бровями. Только тату выводится ещё сложнее. Вообщем, в завершении моего поста, из всех мест, которые я перепробовала, я советую салон Beaty на Русской. Это самое адекватное место, по-моему мнению, и самый эффективный лазер. P.s. Тату я ещё пыталась удалить в клинике Юцковских, но, мне показалось, что они удаляют тату лазером для удаления волос... Ну и эффект тоже был не очень. Написала я этот пост, потому что когда я сама искала информацию про Удаление тату во Вл-ке, я ни одного подробного отзыва не нашла, а подобная статейка мне бы, наверное, помогла.



За это сообщение автора Legoz поблагодарил: Аквилегия
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Удаление тату
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 30 апр 2009
Сообщений: 589
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 29 раз
Legoz
Спасибо вам за вам отзыв!
Тоже осталась полоса от китайского татуажа ( которому уже лет 12)
Хочу сделать микропигментирование, но думаю наверно полоску сначала надо удалить.
Изображение



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Удаление тату
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Галина
С нами с: 09 мар 2016
Сообщений: 3
А кто нибудь удалял тату в г Уссурийске?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Удаление тату
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Галина
С нами с: 09 мар 2016
Сообщений: 3
Тутуля
А в уссурийске где удаляла тату ваша подруга?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Удаление тату
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Галина
С нами с: 09 мар 2016
Сообщений: 3
Legoz
Шрамы есть после удаления тату?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Удаление тату
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 14 июн 2016
Сообщений: 74
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Решила тоже написать свой отзыв по поводу удаления татуажа 10-ти летней давности. Брови у меня не ужасные, просто с течением времени они перестали мне нравится в связи с новыми тенденциями моды. два года назад стала искать информацию в интернете по поводу удаления татуажа, ценник везде очень высокий, зачастую берут за м2. Лежа в роддоме мне соседка по палате посоветовала салон имаго, цена там на первичное удаление 2 тр, все последующие 1 тр. Процедуру я делала 1 раз в месяц. Начала делать в ноябре 2015 г, сидела с ребенком в декрете , особо никуда не ходила к тому же еще и зима, вид сразу скажу после удаления не очень тк все брови обесвечиваются и кое где появляются кровавые корочки. Изначально я хотела удалить полностью татуаж. Но у меня пигмент уходил ну очень плохо, они у меня и за 10 лет то особо не выцвели, видно мастер сделал на совесть. Так вот , после того как я поняла что они у меня полностью не уйдут, я решила в этом же салоне поверх набить новый татуаж но уже по современной технике. Брови нужно было максимально осветлить. Мне потребовалось 8 процедур. Сейчас если сравнивать с первоначальным цветом то брови конечно стали намного светлее, но все равно остались. У кого то в этом же салоне брови уходили и за 3 процедуры, а кому то потребовалось 10. Как я поняла все индивидуально. А еще как мне показалось много зависит от того кто делает, кто то один раз пройдется лазером по бровям и все, а кто то несколько раз по одному и тому же месту, больно конечно, но зато есть результат. Мне там понравились мастера Наргиз и Ася, Алена делала плохо, хотя все делают на одном и том же аппарате. Никаких шрамов после процедур нет, волосы продолжают расти отлично.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Удаление тату
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 14 ноя 2011
Сообщений: 416
Откуда: ул. Кирова
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 15 раз
я тоже хочу удалить свою противную татушку. Она у меня на предплечье, летом приходиться всю одежду подбирать с рукавом, чтоб прикрывала этот срам :cry_ing: я уже замучилась. В тату + лазером по ней прошлись, она даже не побледнела! Старая, большая, черная татуха.. как её блин свести!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Удаление тату
Сообщение Добавлено:  
SPEROW, у меня тоже на предплечье, делали много лет назад в тату+, в мск в этом году хотела свести, сказали ужас ужас, что это за мастера с кривыми руками были, кожа под татуировкой травмирована, если сводить, краска может и уйдет, но останутся следы от иглы, которой делали тату. Вот и думай что лучше, тату или ее отсутствие и шрамы.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Удаление тату
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кофе в Кофе
С нами с: 14 июл 2014
Сообщений: 1376
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 58 раз
Подниму тему, кто нибудь тату удалял недавно? Где это делают хорошо?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 231 ]  Страница 12 из 12  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SemrushBot [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]