Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 229 ]  Страница 12 из 12  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Елена
С нами с: 10 янв 2012
Сообщений: 112
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
девочки подскажите пожалуйста кто нибудь делал опирации на верхнее веко у ПАВЛЕНКО.Т.Б и у ЛЕБЕДЕВА А.Е.? работают в косметологической клинике ПЛАСТЭК ХИРУРГИЯ на Бестужева.очень много слышала и читала про них хорошего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Shcoda
Это тема о Петухове. Спросите здесь - Пластическая хирургия во Владивостоке — продолжаем разговор


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Елена
С нами с: 10 янв 2012
Сообщений: 112
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
спасибо,но я уже там была никто не знает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Елена
С нами с: 10 янв 2012
Сообщений: 112
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
девочки подскажите пожалуйста кто нибудь знает китайцы в Т.Ц. спортивной делают ТЕРМОЛИФТ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 дек 2011
Сообщений: 96
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 19 раз
Много лет назад делала у Петухова.Результат не понравился,нос стал деформироваться.Пошла на повторно к не му же.Сбежала прям с операционной,когда увидела ,что нас таких несколько.По сравнению с другими мой нос был вполне нормальный.Но тогда он только начинал,возможно сейчас у него неплохие отзывы. Вообщем смирилась,хотя сейчас жалею,что сделала ринопластику.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Мария
С нами с: 23 ноя 2015
Сообщений: 8
Девочки, кто делал ринопластику у Петухова, отзовитесь, пожалуйста! Я знаю что по носикам лучший Мошак, но у него цены сейчас очень сильно выросли, у меня нет материальной возможности к нему пойти, и нет возможности, в силу его занятости, сидеть по 7-9 часов в ожидании на консультации и перевязках. Думаю пойти к Петухову. Была у него вчера на консультации, адекватный и вежливый дядечка, как мне показалось, понял что я хочу. Вроде сомнений не было - иду к нему. А тут решила залезть и почитать отзывы, и что-то резко все перехотелось. Не знаю как в жизни, но на форуме много негатива пишут, что все равно бегут к Мошаку переделывать.Правда чаще пишут не те, кто реально переделывал, а те кто слышал-видел. Кто делал у Петухова, откликнитесь, пожалуйста! Если скините фото в лику, вообще очень благодарна буду. Страшно вот после таких отзывов под нож ложиться.

Добавлено спустя 1 час 33 минуты 9 секунд:
Вэлли, спасибо за отзыв. Расстроилась:(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 398
Откуда: где-то между
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Я делала ринопластику у Петухова. Нареканий нет.
Когда к Мошаку на косультацию ходила, - сбежала оттуда. Такой бред нес :du_ma_et:
Он мне проекты на все лицо уже придумывал, хотя, я просила нос помочь исправить (плохо дышала) .
А по поводу носов, - в течении года нос может "поехать". По этому, врачи рекомендуют спать в лангете и делать массаж вдоль спинки.
У меня подруга в Кейп-Тауне делала.
Одни и те же советы и меры предостарожности


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Вэлли,
А почему жалеете?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгения
С нами с: 04 мар 2020
Сообщений: 3
Поблагодарили: 1 раз
Хотелось бы найти девочек сделавших ринопластику у Петухова, узнать, как все прошло ,У НИХ? довольны ли результатом и были ли какие либо осложнения?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 229 ]  Страница 12 из 12  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]