Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 158 ]  Страница 8 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Роспись по телу хной
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2009
Сообщений: 1370
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 105 раз
Floren
Потому что хна готовится, чтоб она дала яркий цвет и держалась 2недели 12 часов, срок хранения у нее в замороженном или охлажденном виде 1 месяц, цвет она дает от светло желтого ( на нашей европейской коже)до коричневого( никогда черный)поэтому я сделала такой вывод. Та хна что продается в корнетиках, тоже часто с добавлением красителя. Я написала что не все поголовно, а во многих салонах, просто чтоб девочки знали, вдруг у кого то аллергия, а им врут что это хна, на набережной рисуют точно не хной, еще разскажу хна не дает черный цвет, даже если вы туда добавите басму.
Весенняя
Спасибо, я всегда летом себе что нибудь рисую.
"...Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 грамм коньяка. Он притупляет чувство страха"
ВСЕ ЧТО ПОЖЕЛАЮ ИСПОЛНИТСЯ! Я ЗДОРОВА!Я ЛЮБЛЮ И ЛЮБИМА! ЛЮБЯЩИЙ МЕНЯ МУЖЧИНА И НАШИ ДЕТИ РЯДОМ СО МНОЙ! ДА БУДЕТ ТАК!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роспись по телу хной
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 сен 2009
Сообщений: 1488
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 127 раз
konekoу меня была черная хна, она с травянистым запахом, зеленоватого цвета, сначала черная, а смывается с коричневого до желтого оттенками.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роспись по телу хной
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2009
Сообщений: 1370
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 105 раз
Floren
К чему спор?Про цвет:цвет после нанесения пасты на коже коричневый и желтоватый, верно?Да это натуральная хна , скорее с добавлением басмы, а я имею в виду остаточный цвет, на коже, если будет черный то это 100 % с добавлением хим.красителя.
"...Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 грамм коньяка. Он притупляет чувство страха"
ВСЕ ЧТО ПОЖЕЛАЮ ИСПОЛНИТСЯ! Я ЗДОРОВА!Я ЛЮБЛЮ И ЛЮБИМА! ЛЮБЯЩИЙ МЕНЯ МУЖЧИНА И НАШИ ДЕТИ РЯДОМ СО МНОЙ! ДА БУДЕТ ТАК!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роспись по телу хной
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 17 янв 2011
Сообщений: 4891
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 387 раз
Девочки, хочу на 23 февраля любимому сделать маленький сюрприз. Написать на своей попе "Любимый, с 23 февраля". Где это можно сделать? Или возможно кто- нибудь из Вас это сможет сделать за определенную плату :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роспись по телу хной
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2012
Сообщений: 9847
Откуда: VL
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 235 раз
SOVAvl
Позвоните в Тату + может они помогут )) я у них рисовала Тату хной


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роспись по телу хной
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 15 ноя 2011
Сообщений: 3358
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 214 раз
SOVAvl
На Фарпосте гляньте, там много объявлений


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роспись по телу хной
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2006
Сообщений: 9063
Изображений: 2
Откуда: Давыдова, 2 речка
Благодарил (а): 1121 раз
Поблагодарили: 1025 раз
У меня дочь старшая расписывает хной, у нее даже целая группа в контакте с ее работами есть.

Добавлено спустя 46 секунд:
February
Сколько кстати в тату плюсе обошлось? Если не секрет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роспись по телу хной
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2012
Сообщений: 9847
Откуда: VL
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 235 раз
annakon***
Я делала по скидке и в 2011 году ))) рублей 200


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роспись по телу хной
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кофе в Кофе
С нами с: 14 июл 2014
Сообщений: 1376
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 58 раз
Покупала в "Расаяне" и риовала себе на руках.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роспись по телу хной
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 15 мар 2010
Сообщений: 4384
Изображений: 1
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 675 раз
Поблагодарили: 393 раза
annakon писал(а) 22 янв 2014, 21:00:
У меня дочь старшая расписывает хной, у нее даже целая группа в контакте с ее работами есть.

дайте ссылку :smu:sche_nie: а в инста нет ее работ?
очень я влюбилась в мехенди,это мне на пляже нарисовали,уже почти смылось,теперь хочу еще
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роспись по телу хной
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 мар 2011
Сообщений: 2376
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 305 раз
Мишаня
очень мило получилось, и маникюрчик :co_ol:
вот моя на ноге
Изображение

почти стерлась уже, 2 недели проходила :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роспись по телу хной
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Лина
С нами с: 21 май 2013
Сообщений: 2
Откуда: Владивосток
Я делала хной у одной девочки, она на дом выезжает. Кому интересны ее работы, то на Фарпосте в разделе услуг (косметология и красота - мехенди, временные тату) у ней есть объявление и там парочка фоток с ее рисунками. Не знаю есть оно еще там или нет, но если интересно, то в личке могу дать номер ее телефона. Мне очень понравилось, рисует аккуратно. Ценник очень даже низкий по сравнению с салоном, а рисунки как в салоне.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роспись по телу хной
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2011
Сообщений: 1969
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 138 раз
Мишаня
Lisihka
Красотаааа :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Лина
С нами с: 21 май 2013
Сообщений: 2
Откуда: Владивосток
Привет всем!
В преддверии Нового года и всех последующих праздников (7 января, 14 февраля, 8 марта) хочу поднять тему о мехенди. Очень многие девушки хотят себе сделать рисунки хной на теле, которые выглядят очень красиво и стильно. Порой мы сомневаемся на счет постоянных татуировок, долго выбираем, а мехенди (как очень многие думают) — отличный вариант «потренировать» постоянную татуировку.
Мехенди (менди) многие называют «тату хной», но это не верно. «Потренировать» тату с помощью мехенди не правильно. Так получилось, что я в 2010 году начала изучать данное искусство (арабские и индийские элементы и их сочетания) по книгам, которые изучают на протяжении 3-х лет мастера мехенди в Индии и арабских странах (они почти идентичные). Если посмотреть в интернете, то там в Википедии есть два правильных слова об этом искусстве: «многие арабские женщины считают, что менди приносит счастье и защищает от неудач». На самом деле это действительно так. Правильно нарисованное менди, может вам помочь. Это не значит, что вы сидите на попе ровно и все вокруг классно, но возникают такие ситуации и если приложить усилия, то желаемое можно получить. Главное в этом искусстве менди — это не использовать те элементы, которые в сочетании могут "навредить".
К чему вся эта тема — я смотрю на все рисунки, которые в Яндексе выпрыгивают на запрос, и очень многие выполнены с не сочетаемыми элементами. Так что прежде чем идти рисовать какой-то рисунок, то внимательно изучите то, что хотите рисовать. Если есть желание, то можете в личку кинуть рисунок и подскажу можно ли данный рисунок выполнять именно вам и именно на той части тела где хотите рисовать.
И последнее, что хочется сказать: действительно, менди рисуется коричневой хной. Она может быть светлее либо темнее в зависимости от того есть натуральный дополнительный красящий элемент или нет (эти элементы — натуральный кофе или чай). У нас в городе продается уже готовая хна в конусах. Чтобы не напутать с пропорциями и не получить аллергическую реакцию на хну (вплоть до ожогов) лучше покупать ее. У нас еще продают черную, красную, зеленую, желтую — это хна на основе акрила. Держится всего два-три дня и слазит. Акрил — это искусственный краситель и не всегда это хорошо. Черный (красный, желтый и т. д.) рисунок слезет, а под ним все равно остается окрашенная в коричневый цвет кожа. Ходите как пятнистый олень где-то сутки. Можно, конечно, жидкостью для снятия лака пройтись, то это не есть хорошо для самой кожи. В инете размещены рисунки менди черные — это паста хны, которая темнеет после нанесения, потом ее структура становится как застывшая глина и отпадает от кожи. Рисунок первые часы оранжевого цвета, потом он темнеет в течение двух дней. Так что рассчитывайте пару дней чтобы получить темный цвет. Плюс на разном типе кожи (темная-светлая) рисунок тоже имеет разный оттенок. На светлой — соответственно, он светлее.
Написала очень много, кто осилит такой большой текст и будет интересно, то отвечу на ваши вопросы по менди с большим удовольствием, подскажу как долго будет носиться на руке (ноге, спине и т. д.) и какой интенсивности будет рисунок. И не наносите рисунки менди «от балды» и «потому что он красивый, мне нравится».
Желаю всем удачи ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роспись по телу хной
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 16 мар 2010
Сообщений: 979
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 40 раз
Очень хочу удивить любимого. Нарисовать в интимной зоне. Что-нибудь дерзкое))) только не могу придумать что. Может кто чего подскажет? :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роспись по телу хной
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 06 май 2009
Сообщений: 1937
Откуда: Московский район, СПБ
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 169 раз
илона25
А Вы сами можете наносить Мехенди?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роспись по телу хной
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2011
Сообщений: 99
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Много написано про менди здесь - есть правые и неправые...Я тоже занимаюсь менди достаточно давно по поводу рисунка - есть универсальные элементы - благополучие. богатство.. удача ....это все расписывается но работает настолько насколько Вы придаете этому значение - на мой взгляд. ( тем более менди это не наша культура)
Помимо этого - мехенди рисуется в разных стилях - и не во всех один и тот ж элемент несет один тот же смысл. Поэтому не стоит заморачиваться на предмет конкретных элементов- рисунок должен выглядеть гармонично и украшать. Каждый мастер имеет как правило в своем арсенале разные элементы- а вот их умелое сочетание это его свой стиль. Выбирайте себе мастера по технике. которая Вам по душе и тогда всегда будете довольны результатом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роспись по телу хной
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: ксюня
С нами с: 16 июн 2016
Сообщений: 25
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Делала у девушки зовут Илона, очень крутые рисунки по индийской книге делает. :ti_pa: Рисовала красивый орнамент на всю спину перед поездкой в отпуск. Отдала за спину 1500
Редактировано - Контакты в лс ,


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 158 ]  Страница 8 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]