Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1992 ]  Страница 5 из 100  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2011
Сообщений: 550
Откуда: Владивосток,ул.Сахалинская
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 15 раз
Дирэна писал(а) 19 фев 2018, 19:52:
Ставили 295 ментор. Уже на второй день в зеркало посмотрела))) очень все круто. Отек небольшой. У соседок похуже. В общем все у всех по-разному. Сегодня подселили девочек с круговыми подтяжками лица. Тоже красиво уже) я вообще не местная, завтра вечером на самолёт. :ti_pa:

Добавлено спустя 1 минуту:
За имплантанты оплачивала ещё в ноябре 2017, общая стоимость вышла 261,400

Так быстро отпускают? Где то читала,что семенов держит трое суток. Мне сказали будут ставить 255 и 295 мл. И насчитали 264400


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2010
Сообщений: 1155
Откуда: Артём
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 88 раз
Маюша,
не спросила, но возьму деньги
Не удобно по вацапу ее дергать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 1665
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 302 раза
Маюша писал(а) 19 фев 2018, 08:29:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Девочки, только что видела в инсте рекламу. В клинике на Комарова с 15 марта будет оперировать врач с Москвы, увеличение груди в том числе эндоскопическим путем. О как!


Маюша, этот врач из мск оперирует во Вл-ке каждые два месяца. Очень часто сюда приезжает и уже долгое время работает в этой клинике. Отзывы слышала только положительные. Единственный минус - дорогая консультация. Думаю, операция тоже дороже, чем у многих местных хирургов.


Последний раз редактировалось Симона 19 фев 2018, 20:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2011
Сообщений: 550
Откуда: Владивосток,ул.Сахалинская
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 15 раз
Симона писал(а) 19 фев 2018, 20:47:
Маюша писал(а) 19 фев 2018, 08:29:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Девочки, только что видела в инсте рекламу. В клинике на Комарова с 15 марта будет оперировать врач с Москвы, увеличение груди в том числе эндоскопическим путем. О как!


Маюша, этот врач из мск оперирует во Вл-ке каждые два месяца. Очень часто сюда приезжает и уже долгое время работает в этой клинике. Отзывы слышала только положительные. Единственный минус - дорогая консультация.

Спасибо за информацию! А сколько стоит консультация? Не знаете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 1665
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 302 раза
Маюша, 3000 руб было. Наверное, также сейчас


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2010
Сообщений: 1155
Откуда: Артём
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 88 раз
Симона,
а как фамилия москвича?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2011
Сообщений: 550
Откуда: Владивосток,ул.Сахалинская
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 15 раз
Симона писал(а) 19 фев 2018, 20:49:
Маюша, 3000 руб было. Наверное, также сейчас

Спасибо. Интересно а расценки на операции какие у него? Может сходить на разведку :du_ma_et:

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Катюша23 писал(а) 19 фев 2018, 20:51:
Симона,
а как фамилия москвича?

Никитин Олег Леонидович
https://www.instagram.com/p/BfWpVZ5ByMd/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 1665
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 302 раза
Цитата:
Спасибо. Интересно а расценки на операции какие у него? Может сходить на разведку :du_ma_et:

Маюша, сходите. А вдруг это "Ваш" доктор)) Я оперировалась у другого московского хирурга в этой клинике ( и по другой части). Результатом очень довольна. Выбирала, кстати, "своего" врача очень долго. Насчёт цен - они обычно немного выше, чем у местных. Но пусть Вас не пугает, что хирурги из мск. Они более 15 лет тут работают, и в последние годы приезжают очень часто: буквально каждые два месяца. Пациентов ведут до конца, приглашают на консультации и пр. Можно сказать - живут на два города.
Кстати, если Вы позже решитесь ещё на какую-нить операцию у хирурга, оперировавшего Вас, то все последующие консультации у него - бесплатные :smile: Это мне так в клинике сказали)

Катюша23, Маюша уже ответила.

PS: Если решусь делать грудь, опероваться буду в спб. Там я тоже нашла "своего" хирурга :smile: Главное ведь - доверие к врачу. Безоговорочное :smile:
Так что ищите Вашего доктора. Будь он из Владивостока, Москвы или вообще какой-нибудь глубинки))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Валерия
С нами с: 05 фев 2018
Сообщений: 52
Поблагодарили: 1 раз
Привет всем )) Я после операции отлеживаюсь. Делала у Гончарова, в среду иду на первую перевязку, послеоперационные приемы у Гончарова стоят 500₽. По ощущениям... в этот день было только на моем счету 6 операций, я была первой слава богу, моя соседка сбежала, передумала :hi_hi_hi: сказала насмотрелась на нас на всех и убежала счастливая)) Оперирует Сергей Дмитриевич в клинике «Здоровье», на ресепшене леди просто жесть, особенно кассир очень важная )) мёд персонал весь хороший, к сожалению не помню имя мед сестры, она мне кажется сутки не спала, следила, умничка. Наркоз хороший, завели в операционную, уложили, я зубами постучала и уснула) проснулась в палате уже, съела тарелку супа, всем позвонила и уснула. Когда проснулась было плохо, но мне одной было так плохо, девчонки после наркоза курить уже бегали :sh_ok:

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Имплантанты Sebbin поставил. Жирок брал с ног, ноги синие и 4 дырочки)) Первые дни самые тяжелые, спина затекает, груди распирает... сейчас 6 дней после ОП, сама вставать с положения лёжа не могу. Швы под мышками, пока не пойму большие или нет. Сказали делать массаж, чтобы отек скорей уходил. На консультациях договаривались на 330 мл, в паспорте указанно 250 мл, пока не поняла в чем дело... )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2007
Сообщений: 298
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз
Валерия 555,Поздравляю! Скажите а зачем жирок надо брать?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Валерия
С нами с: 05 фев 2018
Сообщений: 52
Поблагодарили: 1 раз
servermari писал(а) 20 фев 2018, 19:10:
Валерия 555,Поздравляю! Скажите а зачем жирок надо брать?


Спасибо :smile:
Жирком формировал зону декольте, я в той области совсем худая...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2011
Сообщений: 550
Откуда: Владивосток,ул.Сахалинская
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 15 раз
Валерия 555 писал(а) 20 фев 2018, 18:16:
Привет всем )) Я после операции отлеживаюсь. Делала у Гончарова, в среду иду на первую перевязку, послеоперационные приемы у Гончарова стоят 500₽. По ощущениям... в этот день было только на моем счету 6 операций, я была первой слава богу, моя соседка сбежала, передумала :hi_hi_hi: сказала насмотрелась на нас на всех и убежала счастливая)) Оперирует Сергей Дмитриевич в клинике «Здоровье», на ресепшене леди просто жесть, особенно кассир очень важная )) мёд персонал весь хороший, к сожалению не помню имя мед сестры, она мне кажется сутки не спала, следила, умничка. Наркоз хороший, завели в операционную, уложили, я зубами постучала и уснула) проснулась в палате уже, съела тарелку супа, всем позвонила и уснула. Когда проснулась было плохо, но мне одной было так плохо, девчонки после наркоза курить уже бегали :sh_ok:

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Имплантанты Sebbin поставил. Жирок брал с ног, ноги синие и 4 дырочки)) Первые дни самые тяжелые, спина затекает, груди распирает... сейчас 6 дней после ОП, сама вставать с положения лёжа не могу. Швы под мышками, пока не пойму большие или нет. Сказали делать массаж, чтобы отек скорей уходил. На консультациях договаривались на 330 мл, в паспорте указанно 250 мл, пока не поняла в чем дело... )

Поздравляю!!! Очень странно с разницей в объеме имплантов . Подозрительно :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2010
Сообщений: 365
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 13 раз
Валерия 555,
А фирму импланта вы заранее обговаривали?Почему именно Sebbin?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгения
С нами с: 20 фев 2018
Сообщений: 26
Всем добрый вечер! Валерия, мы с вами вместе оперировались у Сергея Дмитриевича 14 февраля ))) только в разных палатах лежали!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгения
С нами с: 20 фев 2018
Сообщений: 26
Завтра утром тоже еду на перевязку! Хочется уже посмотреть, что же у нас получилось?! Медсестру, которая дежурила в те сутки, звали Надежда, золотой человечек :co_ol: Бегала вокруг нас и днём, и ночью! И дренажи поменяет, и укроет, и накормит, и советом подскажет...добрая, приятная, общительная женщина! Очень ей благодарна! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгения
С нами с: 20 фев 2018
Сообщений: 26
Сергей Дмитриевич произвёл хорошее впечатление и на консультациях, и в день ОП! На операционном столе ещё раз уточнили интересующие моменты и пожелания! Уснула мгновенно, пришла в себя уже в палате! Первые сутки были тяжелые, обезбаливающее почти не помогало, поэтому не могла уснуть ((( Спина тоже ныла и болела ужасно...Слава Богу, сейчас уже полегче! Сама встаю, ложусь и занимаюсь домашними делами потихоньку! Жирок, кстати, тоже брал с бёдер, и наводил красоту вокруг импланта, так как своей жировой прослоечки на грудной клетке у меня мало!
P.S.: Сергей Дмитриевич, перед тем как уйти из клиники домой, уже поздно вечером, заглядывал к нам, интересовался, как себя чувствуем! Было очень приятно! Удивлялись с девочками, как он выдерживает такой ритм?! По 4-6 операций в день!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2010
Сообщений: 365
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 13 раз
Евгения333,
Евгения, а у вас какой объем и фирма импланта?
У меня чем ближе к операции тем больше боюсь. Ео виду мужу не показываю! Пусть думает, что я храбрая :hi_hi_hi:
У меня на 28 назначенно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 03 мар 2010
Сообщений: 451
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 175 раз
Лежу в палате перед операцией, страшновато капец))
Оперируюсь у Гончарова, в палате нас двое, Девочка передо мной и я вторая) до сих пор не могу поверить что решилась на эту авантюру))) стоимость пока взяли 283 тыс, сказали что плюс может быть доплата за пребывание в палате.
С утра разрисовали, лежу нарядная жду))


Последний раз редактировалось Fakira 21 фев 2018, 10:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2010
Сообщений: 365
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 13 раз
Держитесь! Я не представляю как вам страшно! Я вот прочитала ваш пост и у меня мурашки пошли.
А у меня 28 операция, а у месячных уже 4 дня задержки. Вот бегаю по квартире и переживаю. То что не беременна это точно. А их нет, а время идет.

Добавлено спустя 41 секунду:
Fakira,
А какие вам импланты ставят


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 03 мар 2010
Сообщений: 451
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 175 раз
A.Pada писал(а) 21 фев 2018, 10:53:
Держитесь! Я не представляю как вам страшно! Я вот прочитала ваш пост и у меня мурашки пошли.
А у меня 28 операция, а у месячных уже 4 дня задержки. Вот бегаю по квартире и переживаю. То что не беременна это точно. А их нет, а время идет.

Добавлено спустя 41 секунду:
Fakira,
А какие вам импланты ставят

Motiva, объём 320 мл


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1992 ]  Страница 5 из 100  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]