Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 253 ]  Страница 9 из 13  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Делимся мнениями и отзывами о ринопластике. Всё о процессе, ощущениях, сомнениях, результате.

Первая тема

Также обсуждают:
Пластическая хирургия во Владивостоке — продолжаем разговор
Челюстно-лицевой хирург — Юлия Игоревна Оконская (онлайн консультация)
Искривление носовой перегородки, операция по исправлению


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 28 фев 2010
Сообщений: 1491
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 198 раз
Добавлено спустя 15 минут 36 секунд:
Tory_ser,
Это дочери выпрямляли перегородку, а заодно и кончик носа подкорректировали. Когда шы снимали, было больно, и она плохо запомнила, что врач говорил. Оперировал Гилифанов Е.А. А Вы пшикали аквалором с какого дня после операции?


Последний раз редактировалось Knosya 07 дек 2017, 23:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Тори
С нами с: 11 июл 2017
Сообщений: 47
Поблагодарили: 8 раз
Knosya,С третьего примерно, до этого три дня африн



За это сообщение автора Tory_ser поблагодарил: Knosya
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2012
Сообщений: 2720
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 215 раз
Мне аквалор не помогал. Я перекисью все чистила. Она отлично очищала.
У меня тоже было риносепто. И перегородку правили и ушивали крылья носа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 28 фев 2010
Сообщений: 1491
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 198 раз
TASADIK,
А Вы перекисью прямо внутри чистили? Нам врач назначил септоаква (так понимаю из этой же серии), но почему-то с 14 дня.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2012
Сообщений: 2720
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 215 раз
Да. Внутри. На всю длину ушной палочки. Все корочки растворяются отлично.
Вы же раны открытые перекисью обрабатываете, так чего переживаете? Никаких неприятных ощущений.



За это сообщение автора TASADIK поблагодарил: Knosya
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 28 фев 2010
Сообщений: 1491
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 198 раз
Девочки, а еще не подскажете: шов на колумелле через 2 недели жесткий, особенно по краям. Это рубец формируется? Или после операции шов сначала должен быть твердым?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Тори
С нами с: 11 июл 2017
Сообщений: 47
Поблагодарили: 8 раз
Кто делал нос- не бойтесь подавать на возврат 13 проц! Мне вернули


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 мар 2015
Сообщений: 2
Поблагодарили: 1 раз
Здравствуйте, хотела рассказать свою печальную историю ринопластики которую мне сделала ОКОНСКАЯ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА ( и ещё трём моим знакомым девушкам). Много лет у меня не дышала одна ноздря, кривая перегородка, сидела на каплях, ходила я по многим врачам и все в один голос говорили нужна операция по исправлению перегородки. Я решила выпрямить перегородку и заодно убрать горбинку и выпрямить нос т. к. чуток был набок. Оконскую мне посоветовала знакомая, я сходила к ней на консультацию, доктор вежливая, приятная, мне показалась мы поняли друг друга, я ей показала картинку носа приблизительно того какой я хотела, она сказала я сделаю ещё лучше чем на картинке. Сделала она мне операцию, 2 дня с тампонами в носу, 7 дней в гипсе, 2 недели в пластырях. Наступил день когда она сняла мне пластыря и я увидела свой нос, и это был первый шок когда я увидела на своём и так не крупном лице маленький КРИВОЙ ОБРУБОК, но Оконская мне сразу начала рассказывать что он пока маленький потому что только сняли гипс, нужно подождать немного нос напитается влагой, окрепнет и станет больше. Через месяц после операции когда нос уже принял форму, и я поняла что он такой и будет, мне перестала нравится моя внешность , мой новый нос из греческого носа с кончиком носа превратился в обрубок и то что родной нос был набок, он набок и остался, только стал маленький и толстый это очень меня портило и на фоне изменения внешности и не восприятия этой новой внешности у меня случился нервный срыв ( я абсолютно уровновешенный человек , оптимист, и даже не знаю что такое депрессия) у меня просто «поехала крыша» , и внешность моя всегда мне нравилась, а тут просто другой человек и к этому не привыкнешь это было просто уродство. Мнение родителей , мужа, я узнала потом они были солидарны со мной , но молчали чтобы меня не расстраивать . На мои вопросы к Оконской почему он получился не такой какой я хотела, маленький , толстый, без кончика носа, у меня срывы и тд она говорила попейте антидепрессанты вы что то много нервничаете. Спустя 8 месяцев сплошной депрессии я записалась к Мошаку Сергею Васильевичу о нем я слышала, читала, что по носам он гений, ювелир его называют, и хочу сказать что Мошак меня реально спас, я пришла к нему на консультацию он сразу сказал тебе не идёт твой нос, мне не нравится, надо переделывать. Он посмотрел на фото с моим родным носом и сказал тебе нужно вернуть твою природу, индивидуальность а это длину носа и четкий ровный кончик , которого у меня не было вообще т к Оконская мне его обрубила, и он взял материал с ребра под грудью и наростил мне нос , сейчас у меня ИДЕАЛЬНЫЙ, ПРЯМОЙ, РОВНЫЙ НОСИК С ЧЕТКИМ КОНЧИКОМ Мошак С.В. Вернул мне мою индивидуальность , он из пипки, сделал мне статный красивый носик. И с того момента я задышала полной грудью, т к моя внешность стала мне нравится как нравилась с родным носом только я стала ещё красивее и моложе выглядеть с новым ровным красивым носом. Девочки, Оконская и по такому же шаблону отрезала носы трём моим знакомым , одна уже переделала , вторая идёт переделывать , а третья деньги копит. Девочки Почитайте комментарии перед тем как идти к Оконской делать нос, т к внешность для девушки это самое главное и очень страшно из симпатичного человека превратиться в урода, по неопытности пластического хирурга -Оконской. Оконская именно ринопластику делает только 2 года!!!! Делает эти обрубки всем поголовно, а потом на фоне этого у людей срывает крышу она прописывает антидепресанты. Хочу отметить что Оконская только пиарит себя в каждом журнале, куда не глянь везде она интервью даёт и миллион ее фотографий. Если кому то интересно могу скинуть фото до и после.



За это сообщение автора Anna582 поблагодарил: lipka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Anna582,
:sh_ok:
Хорошо что все хорошо закончилось


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2007
Сообщений: 298
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз
Я четыре года назад сделала ринопластику. Причем не вникая в суть, моя подруга собиралась в тайланд на маммоплачтику и меня с собой звала, говорит и тебе нос поправим :-) ... это я сейчас конечно бы и врачей бы выбирала и низачто бы не поехала в тай) а тогда как в омут с головой. В моем случае все отлично слава Богу. И индивидуальность оставил и реабилитационный период прошел быстро, а условия там шикарные конечно, я в Бангкок Паттайя Госпиталь делала. А врача, который и ей сиси и мне нос делал, подруга долго выбирала и он там самый лучший вроде- к нему сложно попасть.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 мар 2015
Сообщений: 2
Поблагодарили: 1 раз
Anzhela5 писал(а) 07 окт 2018, 03:50:
Anna582,
:sh_ok:
Хорошо что все хорошо закончилось


Золотые слова!

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
servermari писал(а) 07 окт 2018, 10:09:
Я четыре года назад сделала ринопластику. Причем не вникая в суть, моя подруга собиралась в тайланд на маммоплачтику и меня с собой звала, говорит и тебе нос поправим :-) ... это я сейчас конечно бы и врачей бы выбирала и низачто бы не поехала в тай) а тогда как в омут с головой. В моем случае все отлично слава Богу. И индивидуальность оставил и реабилитационный период прошел быстро, а условия там шикарные конечно, я в Бангкок Паттайя Госпиталь делала. А врача, который и ей сиси и мне нос делал, подруга долго выбирала и он там самый лучший вроде- к нему сложно попасть.


Подруга Ваша молодец, т к серьезно подошла к этой ситуации, в этом деле нужно 100 раз отмерить и один раз отрезать, про гро грудь это тоже касается, не то что я доверила свою внешность не понять кому и потом страдала 8 месяцев не есть не спать, никакого интереса к жизни , сплошная депрессия. Вам очень повезло что все хорошо прошло и результатом довольны, вы просто попали к очень хорошему врачу!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 ноя 2018
Сообщений: 1
Девочки, добрый день. Очень нужна информация о враче ОХРИМЕНКО ВЛАДИСЛАВ ЮРЬЕВИЧ. Советуют его как хорошего хирурга по закрытой ринопластике. Кто делал, отзовитесь, пожалуйста!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Екатерина
С нами с: 07 янв 2019
Сообщений: 2
Я делала носик у Охрименко Владислава. Очень классный хирург по закрытой риносептопластики!!!
Пришла к нему случайно. Очень понравился, как человек. Абсолютно адекватный, в отличие от Мошака. Сразу доверилась ему. И не пожалела.
От закрытой рино нет синяков. Я очень удивилась, когда мне сняли гипс. Даже желтого или маленького синячка не было. И отек небольшой совсем. Если бы я себя не знала, то никогда бы не подумала, что это отек. Все подруги удивляются, что операция была недавно. :sh_ok:
Я сама не ожидала, что будет такой результат после снятия гипса.
Оперирует он в Пластеке, где оперирует Петухов. (Петухов делает только открытую ринопластику. Видела работу его после оп, когда лежала в стационаре)...
Скажу так, ни за что бы не пошла и не посоветовала идти в хирургу, который делает открытую ринопластику :no: Потому что зрелище жуткое. Синяки, отеки... и нос заживает дольше. Кончик теряет чувствительность, как правило.
Кстати, нос не болит вообще после оп. Беспокоит только пластырь на лице)))) Это единственное.
Никаких бинтовых или ватных турунд нет! У меня стояли силиконовые трубочки, благодаря которым можно дышать. На 5 день их удалили и дышать стало вообще хорошо.
Где-то выше писали, что У Владислава на странице не много работ. Хочу заступиться за него. На сколько я знаю, он оперирует не так давно. Но очень серьёзно относится к своей работе. Видно, что он заинтересован в результате. Когда хирург малодой, он работает на своё имя. Я уверенна, что лет через 5-10 он станет популярнее оконской. Только не липовыми комментариями, а настоящими результатами.
Охрименко Владислав - потрясающий хирург и потрясающий человек :ki_ss:
Советую только его :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Екатерина
С нами с: 07 янв 2019
Сообщений: 2
Про Мошака и Оконскую.
Перед тем, как делать операцию, Читала много отзывов о хирургах. Про Оконскую узнала сразу, естественно))) Подумала, как и многие, что она лучший специалист в городе. В общении приятная, располагает к себе. Цену назвала 195 т.р. Смущало только одно, что она не делает закрытую ринопластику.
Стала внимательно рассматривать ее работы. И вдруг, на ее страничке проходит конкурс. Она выгружает видео победительниц после операции в определённые промежутки времени. И я была в шоке от результатов!!! Сильные отеки, фиолетовые синяки и огромные носы. (Я понимаю, что это отек, но все же). Выше девушка прислала своё фото работы оконской. Результат, якобы, после снятия гипса. Не отёкший нос, ни одного синячка и отека. Прям фантастика)))) Если это правда работа Оконской, то это единственная в мире работа по открытой ринопластики по исправлению большого носа в такой маленький, без отеков и синяков. Мои поздравления!! :ro_za: (Без сарказма. Потому что это, правда, чудо!)
Про Мошака. Я не отрицаю, что он прекрасный ювелирный хирург. Возможно! Но он отворачивает от себя при первом же разговоре. Он делает и открытую, и закрытую ринопластику. Но этот хирург невероятно трудный в общении.
Я позвонила ему, чтобы договориться о консультации. Для этого мне нужно было узнать цену, вопросы реабилитации задать и тд. С первой минуты я поняла, что он просто неадекватен ))) :ps_ih: Творческие люди со своими тараканами, понятно. Но не до такой же степени!!! После 3 минуты, мне просто интересно было его постебать, тк нормально разговаривать с ним нереально. Этот хирург очень нужный. Начинает раздражать с первой минуты разговора. И, конечно, ни о какой консультации, я уже не думала. Тем более об операции у него. Но, как хирург, возможно, он прекрасен. Просто нужно найти с ним общий язык.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Тори
С нами с: 11 июл 2017
Сообщений: 47
Поблагодарили: 8 раз
Не обязательно после открытой рино должны быть синяки и отеки))) это от организма зависит и от техники рино. кто-то до сих пор молотком с долото стучит, а кто-то электропилами пилит))) а про открытую и закрытую....открытая дает более прогнозируемый и долговечный результат, чем закрытая, особенно если нос большой кривой с горбинкой и опущенным кончиком, где надо его разобрать фактически и новый собрать.... а если есть маленький прямой нос без горбинок и всего лишь надо подкорректировать кончик или ноздри то понятно, что закрытая лучше....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
Kat27 писал(а) 07 янв 2019, 23:28:
Творческие люди со своими тараканами, понятно. Но не до такой же степени!!!


Устал от носатых теток, которые думают, что с маленькими носами станут красавицами :-)
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Тори
С нами с: 11 июл 2017
Сообщений: 47
Поблагодарили: 8 раз
Герда писал(а) 09 янв 2019, 11:06:
Kat27 писал(а) 07 янв 2019, 23:28:
Творческие люди со своими тараканами, понятно. Но не до такой же степени!!!


Устал от носатых теток, которые думают, что с маленькими носами станут красавицами :-)

:-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Мария
С нами с: 23 ноя 2015
Сообщений: 8
Отеки и синяки также напрямую зависят от менструального цикла. Мне Оконская на консультации лично говорила, что если есть возможность, лучше делать операцию после месячных, день на 8-9, а не перед месячными. У меня перед месячными всегда вес увеличивается на 700гр-1кг, хотя кушаю также. Это как раз таки отек, это лишняя вода. Соответственно если в этот период была проведена операция, то и отеки будут во много раз сильнее. Знаю лично девочку, прооперированную у Юлии Игоревны. Она как раз делала операцию после месячных, отека и синяков вообще не было, если бы не лангетка никто бы и не заметил. А у конкурсанток, думаю, не было выбора даты, им сказали вот такие или такие числа и все. [url][/url]

Добавлено спустя 29 минут 53 секунды:
Я была на консультации у Петухова и у Оконской лично, с Мошаком разговаривала по телефону. Мошак мне вынес мозг просто. Разговаривать с ним ужасно сложно. Это трудно объяснить. Кто с ним общался, меня поймёт. Причём я общалась с ним 4 года назад (тогда узнала что беременна и пришлось оставить мысли об операции), он не был таким трудным, как сейчас. Хотя я изначально была нацелена именно к нему. Ценник у него в два раза выше, чем у Оконской и Петухова (у них примерно одинаковый), при этом он сразу оговаривает, что скорее всего нужна будет повторная операция, может даже третья. Петухов - хороший дядечка, но старенький, сказал никаких портфолио нет, т.к. это конфиденциально, но он мне в душу не запал. Оконская понравилась с первых минут. Не знаю маска ли у неё такая, или она реально такой добрый мягкий человек. Поспрашивала у нескольких её клиентов, которых знаю через друзей, отзывы о ней. Одна просто в восторге, у неё носик очень классный, она потом ещё и грудь сделала, через год. Здесь, кстати, тоже переписывалась с одной девушкой, очень довольной носиком у Оконской, и сделавшей потом тоже тити. Другая знакомая в принципе довольна ринопластикой, но через несколько месяцев после операции кончик носа увеличился сильно и через год это так и осталось. Юлия Игоревна посоветовала ей коррекцию под местной анестезией кончика носа, практически бесплатно, за работу ничего не просила, только оплата анестезии и прибывания суток в больнице, т.к. больница соответственно не её.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2012
Сообщений: 7640
Благодарил (а): 751 раз
Поблагодарили: 649 раз
Mashylick,
я знаю тех, кто со скандалом забирал у оконской свои деньги, за ее "красивую" работу. причем она уверяла, что ноздри получились не разные, пациентка слишком придирчива. а ноздри то разные были ':roll:'
второй случай. соседка. но от оконской. хрящи "уехали" на бок. уже два года оконская колит ей филлер, пытаясь "держать" кренящийся в сторону нос. и тоже говорит, что девушка придирается .
третий случай. мужчина. она его изуродовала в прямом смысле слова. был интересный мужчина 43 лет, пошел исправлять перегородку. 120тыс. цена привлекла. лицо искажено полностью, отек не спадал больше 6 мес, ездил на уколы, не помогло
. про операцию знают не все и недоумевают, почему он так "сдал" внешне.
четвертая история.
девушка, красивая, но нос ей оконская "обрубила" так, что осталось нечто с двумя ноздрями... перестаралась, девочка в слезах. будет переделывать. хрящей на носу не осталось почти, будут брать с ушей.
и еще много много историй с переделками после оконской. ей бы опыта набраться, потенциал неплохой, но раз на раз, от случая к случаю.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
DeLafee писал(а) 10 янв 2019, 13:32:
хрящей на носу не осталось почти, будут брать с ушей.


Боже мой, лучше бы жила со своим фамильным :cry_ing: Моя тетушка в декабре отпраздновала 80. Всю жизнь считала себя самой красивой красавицей, имела мужей и даже любовников....все из головы. Вот у нее нос, так нос.... Была бы помоложе могла бы вашей девочке стать донором, хоть от пол носа отпили хрящей, еще на троих останется :-)
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 253 ]  Страница 9 из 13  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]