Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 85 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2008
Сообщений: 1666
Откуда: окатовая.
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 86 раз
nastasia писал(а):
Tandem
я не знаю, как правильно объяснить :du_ma_et: но моя бывшая мастерица много чего исполнить не могла на этом материале...хотя...и на других-то не особо :nez-nayu:
ну вот там какой-то способ покрытия...липкий что-ли... :du_ma_et: акрилом вроде не рисуется на нём, мне объясняли, а я вот не запомнила нюансы ':roll:'

Мастерица самоучка что ли? Всё рисуется, всё лепится, если знать как и что применять...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2006
Сообщений: 553
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 31 раз
nastasia
Думаю, там проблема не в геле, а в мастере была.... :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2008
Сообщений: 923
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
КИСУНЯ30
вроде да, но там правды сложно добиться, много пафоса и гордыни :-( это и переполнило моё терпение, не могу безболезненно общаться с людьми настроения :ny_tik: но, надо отдать должное, саму форму ногтя хорошо делала, всё ровно и одинаково, правда долго :smile:
значит гели ЦНИ с акрилом тоже можно сочетать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2008
Сообщений: 1666
Откуда: окатовая.
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 86 раз
nastasia писал(а):
КИСУНЯ30
вроде да, но там правды сложно добиться, много пафоса и гордыни :-( это и переполнило моё терпение, не могу безболезненно общаться с людьми настроения :ny_tik: но, надо отдать должное, саму форму ногтя хорошо делала, всё ровно и одинаково, правда долго :smile:
значит гели ЦНИ с акрилом тоже можно сочетать?

Всё совместимо, при соблюдении технологий и это не только CNI, но и гели/акрилы других фирм. Акрил и гель, имеют практически идентичный состав. И акрил, и гель - это смесь мономера и полимера. Только в акриловой системе для полимеризации необходимо смешать мономер ( ликвид) с полимером (наступает цепная реакция и происходит полимеризация). А в гелевой системе мономер и полимер уже смешаны вместе, а полимеризация наступает за счет инициатора (ультрафиолетового света) через УФ-лампу. Бывает даже, что производитель предупреждает, что ,например, гель фирмы А несовместим с гелем фирмы В, а практика показывает что всё ОК! Что касается дизайна, тут вообще поле непаханое! Ну я думаю если вы посещаете такие сайты, как нейлклаб, то сами видели какие ШИКАРНЫЕ работы выставлены в галерее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2008
Сообщений: 923
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
КИСУНЯ30
про поле не паханое согласна :-) уже столько всего наваяли и всё равно умудряются придумывать :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 85 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]