Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 1753 ]  Страница 88 из 88  Пред.1 ... 84, 85, 86, 87, 88

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2010
Сообщений: 4220
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 529 раз
Была та же проблемка. Решила простым укреплением с помощью тонкого слоя геля для наращивания. До этого никакие праймер, армирования и смена базы не помогали. Теперь нет страха дрелью снимать , знаю что есть слой для страховки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 05 ноя 2007
Сообщений: 8915
Откуда: Находка-Сочи
Благодарил (а): 500 раз
Поблагодарили: 476 раз
Вот и я пока сама себе делала гель-лак, на 5 день уже отслои шли. А тут попала на тест материалов к профессионалу, у которого вся Россия мечтает учиться. Так уже 3 неделя пошла, и даже торцы не облетели. А ногти тряпочка тряпочкой всю жизнь. Она мне их такие крепенькие сделала. Так что дело в материалах и технике нанесения.
А еще у меня аллергия выявилась на китайские лаки Canni, Blusky, и тд. А их столько накупила, теперь нужно избавляться от них.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2011
Сообщений: 1815
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 60 раз
Ш@лунишка писал(а) 12 мар 2018, 00:13:
Вот и я пока сама себе делала гель-лак, на 5 день уже отслои шли. А тут попала на тест материалов к профессионалу, у которого вся Россия мечтает учиться. Так уже 3 неделя пошла, и даже торцы не облетели. А ногти тряпочка тряпочкой всю жизнь. Она мне их такие крепенькие сделала. Так что дело в материалах и технике нанесения.
А еще у меня аллергия выявилась на китайские лаки Canni, Blusky, и тд. А их столько накупила, теперь нужно избавляться от них.

И какими материалами она в ногти покрыла?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 05 ноя 2007
Сообщений: 8915
Откуда: Находка-Сочи
Благодарил (а): 500 раз
Поблагодарили: 476 раз
dakoni,
Она работает с биогелями Bsg.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17016
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 2489 раз
Ш@лунишка,
А как проявлялась аллергия на китайские лаки?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Крепкий орешек
Аватара пользователя
Имя: Ната
С нами с: 20 июн 2008
Сообщений: 4315
Откуда: Lighthouse
Благодарил (а): 868 раз
Поблагодарили: 905 раз
У меня проявилась Аллергия на УФ лампу и возможно китайские лаки. Тоже bluesky, canni. Вся первая фаланга покрывается сверху пузырьками и чешется. Кожа под ногтем загрубела и слезла пластами и ноготь стал отходить от кожи. Пузырьки вылезли в течении суток, огрубкло все также в течении трех дней. Я без гель-лака уже месяца 4, все восстановилось. Т.е. это не грибок на фото, только на фото более запущено все, особенно на второй фотке. Ну и фото огрубевших пальцев уже не стала искать, у меня все кончики пальцев были как ошпаренные. Фото под спойлером из интернета
ИзображениеИзображение
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель
Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть. (с) Виктор Гюго


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17016
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 2489 раз
NUT,
Кошмар :sh_ok:
У меня знакомая занимается ногтями. Говорит, с китайскими лаками не работает, наслышана о случаях аллергии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 05 ноя 2007
Сообщений: 8915
Откуда: Находка-Сочи
Благодарил (а): 500 раз
Поблагодарили: 476 раз
NUT писал(а) 13 мар 2018, 10:45:
У меня проявилась Аллергия на УФ лампу и возможно китайские лаки. Тоже bluesky, canni. Вся первая фаланга покрывается сверху пузырьками и чешется. Кожа под ногтем загрубела и слезла пластами и ноготь стал отходить от кожи. Пузырьки вылезли в течении суток, огрубкло все также в течении трех дней. Я без гель-лака уже месяца 4, все восстановилось. Т.е. это не грибок на фото, только на фото более запущено все, особенно на второй фотке. Ну и фото огрубевших пальцев уже не стала искать, у меня все кончики пальцев были как ошпаренные. Фото под спойлером из интернета
ИзображениеИзображение

Тоже самое, но чуть полегче, ноготь не отходит от кожи. Пузьрьки, зуд, грубая и очень сухая кожа в последствии. Я вообще не аллергичный человек. Не имела ни на что аллергии за всю свою сознательную жизнь. А вот теперь имею :cry_ing:
Только не пойму, почему вы решили, что на лампу? Вся бяка вылазиет на химию китайскую, но явно не на ультрафиолет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2011
Сообщений: 1154
Откуда: Находка
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 93 раза
возможно аллергия не на гель-лак, а на базу? или праймер? На то, что в первую очередь контактирует с ногтевой пластиной. Ну и не секрет, что всё для покрытия гель-лаком производится в китае, но есть оригиналы и подделки. К каждой паре рук (ноготков) нужен индивидуальный подход.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Крепкий орешек
Аватара пользователя
Имя: Ната
С нами с: 20 июн 2008
Сообщений: 4315
Откуда: Lighthouse
Благодарил (а): 868 раз
Поблагодарили: 905 раз
Ш@лунишка,
Когда это началось я стала искать информацию про пузырьки и наткнулась на информацию про Аллергию на УФ лампу. Так и стала думать. А сегодня стала картинки смотреть и некоторые вывели на аллергию на гель лак. В принципе модно проверить на что - просто 5 циклов подержать просто руки под лампой.
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель
Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть. (с) Виктор Гюго


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 1743
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 135 раз
dakoni писал(а) 11 мар 2018, 20:51:
крушшка-ya писал(а) 11 мар 2018, 20:43:
Здравствуйте,я к вам за советом.Покрываю гель-лаком около года,у мастера .Работой довольна,но последние два - три месяца идут отслойки,через неделю появляются,на правой руке больше.Мой мастер в недоумении,раньше были отслойки,но хотя бы через 2 недели..сейчас после последнего покрытия прошло 3 дня,и появились отслойки.в чем может быть дело,кроме некачественных материалов? может быть из за слишком тонких ногтей? они у меня как тряпочка..

К меня такая же проблема. Покрываю сама уже два года и постоянно отслаивается лак. Уже разные материалы перепробовала. Никогда не спиливала, не размачивала, потому что лак сам снимается пластами. Хотя ногти свои не тонкие, крепкие

У меня была такая же проблема , пока не приобрела каучуковую базу Kodi :co_ol: На ней гель лаки держатся супер! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2011
Сообщений: 1815
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 60 раз
Респект писал(а) 19 мар 2018, 22:21:
dakoni писал(а) 11 мар 2018, 20:51:
крушшка-ya писал(а) 11 мар 2018, 20:43:
Здравствуйте,я к вам за советом.Покрываю гель-лаком около года,у мастера .Работой довольна,но последние два - три месяца идут отслойки,через неделю появляются,на правой руке больше.Мой мастер в недоумении,раньше были отслойки,но хотя бы через 2 недели..сейчас после последнего покрытия прошло 3 дня,и появились отслойки.в чем может быть дело,кроме некачественных материалов? может быть из за слишком тонких ногтей? они у меня как тряпочка..

К меня такая же проблема. Покрываю сама уже два года и постоянно отслаивается лак. Уже разные материалы перепробовала. Никогда не спиливала, не размачивала, потому что лак сам снимается пластами. Хотя ногти свои не тонкие, крепкие

У меня была такая же проблема , пока не приобрела каучуковую базу Kodi :co_ol: На ней гель лаки держатся супер! :smile:

У Меня коди и также слазит все пластами
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зануда
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 6463
Изображений: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 413 раз
попробуйте базу и топ, да и лаки Серебро. у меня мастера на них работают. все довольны
Здесь могла бы быть моя подпись. Но нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1753 ]  Страница 88 из 88  Пред.1 ... 84, 85, 86, 87, 88

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]