Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 25 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 10 сен 2012
Сообщений: 5847
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 393 раза
линка
У Жени педикюр с покрытием плюс маникюр с покрытием стрит 3000т.р


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 июл 2013
Сообщений: 1
Маше Прадовой.

Женя заболела. Если не соврали, то надолго.

А у меня такая ситуация в салоне вышла, даже не знаю, в какую тему писать, а поделиться хочется.

Год назад я начала ходить в салон "Делаем ноги" на Некрасовской, 53. Восток Эко Косметик.
Благодаря отзывам на владмаме. Я не регистрировалась тогда, просто нашла этот форум и прочитала отзывы. В итоге нашла мастера, которой была очень довольна всё это время. (Ноги у меня проблемные, давать кому попало, не хотелось, поэтому очень долго и тщательно искала салон и мастера. Впечатления от салона тоже были важны - чтобы было чисто, ухожено, соблюдалась гигиена и так далее).
Ходила я раз в месяц, изредка - чаще. Я была записана (если сейчас правильно дату помню) на 8 июля. Мне позвонили, извинились, и сказали, что Женя болеет, давайте перезапишем к другому мастеру. Я попросила подождать Женю, но если она будет ещё на больничном, вот тогда будем переписываться к другому мастеру. Подождали неделю. Звонок администратора - Ваш мастер болеет, записываем к другому мастеру. Я согласилась. Мне предложили пятницу, 12 июля, 12.00. Я ОТКАЗАЛАСЬ, сказав, что мне нужно к врачу в 15.00. Администратор попыталась меня уговорить, сказав, что я успею, на что я ответила, что рисковать не буду, мне до врача ещё нужно доехать, поэтому В ПЯТНИЦУ я НЕ МОГУ. Тогда мне администратор предложила в субботу в 9 утра или в субботу в 18.00. Я выбрала суббота, 13 июля, 18.00.

Это была первая часть истории, теперь вторая.
Сегодня в 11.00 поступает мне звонок из салона "Делаем ноги". "Это салон по уходу за руками и ногами. Вы у нас записаны на педикюр на 12.00 сегодня". Я в недоумении. Говорю: "я же записана у вас же на субботу, на 18.00"
"Нет, Вы не записаны на субботу, на 18.00"
"Как это так? Администраторы салона мне звонили, и мы назначили другой день и время? Разберитесь, пожалуйста, кто сделал ошибку и позвоните мне, сказать, когда я же в итоге к вам иду."
Через несколько минут звонок и снисходительным(!) тоном:
"Ну ладно, мастер Вас примет в 18.00 в субботу".
Вот тут я разозлилась.
"Вы так со мной разговариваете, как будто это Вы мне делаете одолжение, а вообще-то это я Вам сделала одолжение, согласившись на то время, которое Вы же мне и предложили."
В общем, попросила администраторов связать меня с самим мастером. Там тоже не сразу всё срослось. В итоге звонит мне мастер и вот тут, к сожалению, мы договориться не смогли. Потому что и я была уже раздражена, и мастер был недоволен, что в субботу, в 18.00 ей навязали клиента. С таким настроением в салон идти, конечно, уже не хочется, хотя мне ВСЁ там нравилось.
Вот так ошибка администраторов может поссорить клиента с мастером ещё ДО того, как они встретятся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 10 сен 2012
Сообщений: 5847
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 393 раза
idze
Идите в другой салон к другому проверенному мастеру (по отзывам). Зачем расстраиваться по пустякам? Это они клиента потеряли... Я тоже ходила к Жене, приятный человек, но как мастер ничего сверхьестественного не делает... Такого уровня мастера можно найти и в другом салоне за меньшие деньги :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 сен 2013
Сообщений: 78
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
idze
бывает... могут же подпортить и день, и настроение.
кому лучше только стало
свет клином не сошелся, найдете еще мастера
я вот так мастера маникюра искала-искала, в итоге сама делаю, а в салон уже редко хожу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Neonila
С нами с: 05 авг 2013
Сообщений: 11
Мне очень нравится Маргарита. Молодая, аккуратная девушка. Всё делает с душой. Нареканий ни разу не было, только релакс)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 25 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]