Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 5 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 09 фев 2010
Сообщений: 2
Неделю назад купила мини-набор наверное новой (поскольку раньше о ней ничего не слышала) косметики Murasaki Japan в ГУМе, еще видела ее в аптеке Ovita.

Хочу поделиться впечатлениями и услышать мнения других, кто уже пользовался этой косметикой.
Насколько я поняла косметика премиум-класса, предназначена для женщин после 30 лет, главная ее задача - интенсивное увлажнение и борьба с первыми признаками старения кожи. Если верить информации в буклетике, то в нее входят экстракты многих растений (алоэ, листья сакуры, пион, полынь, роза, кровохлебка, женьшень итд), а также белок EGF (стимулирует регенерацию клеток, очень дорогое вещество - что-то около 80 тысяч долларов за 1 грамм)
Пробный набор выглядит очень симпатично благодаря розовому хлопковому платочку :) в него входит 10 г баночка крема, 20 г тоника, маленькое мыльце, очищающий гель для снятия макияжа и пакетик массажной маски, которой хватило на 2 раза, а могло и на 3.
(Есть и основная линейка, в нее также входит сыворотка для лица и крем для кожи вокруг глаз.)

Японскими очищающими средствами я избалована, и черным мылом меня не удивишь, поэтому скажу лишь, что да - все очищает так, как должно очищать, мягко, кожу не стягивает, хотя немного сушит, и после мыла хочется обязательно нанести тоник. У маски интересная и необычная для японцев идея - она кремовая, с добавлением глины и древесного угля, но при этом и не жирная, и не застывает как обычная глина. Ее полагается помассировать пару минут и смыть. Что конкретно она делает - я не поняла, но тонизирует хорошо. Мне кажется, что и у маски, и у тоника есть лифтинг-эффект, но поскольку мне пока приподнимать нечего, наверное я не могу как следует оценить это свойство.

Теперь главное - крем. Он больше похож на европейские кремы, чем на японские - не водянистый и имеет легкую лавандовую отдушку, довольно насыщенный, но быстро впитывается, не липкий и при этом не лежит силиконовым слоем. Перед тем, как попробовать эту косметику, я пользовалась своим изумительным 10% пилингом Obagi, поэтому наверное получила ВАУ эффект. Зимой моя не сухая пористая кожа страдает от кондиционеров: постоянные шелушения, неровный цвет, горит и пощипывает и т.п. удовольствия. Этот крем быстро снял все проблемы, лицо с ним такого неправдоподобно ровного цвета, как будто его отретушировали тональным кремом и пудрой! Такое лицо у себя я вижу от силы 5 дней в году, и эффект этот устойчиво держится уже неделю. Не знаю, сколько того EGF положили в этот крем, но оно явно работает:))) Поры стянулись, лицо матовое и отличного здорового цвета, никакого шелушения и аллергии не было.

Хотелось бы знать, кто-нибудь еще пробовал эту косметику?
Интересны мнения по поводу сыворотки и крема вокруг глаз..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 фев 2010
Сообщений: 2585
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза
подскажите сколько стоил наборчик!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 09 фев 2010
Сообщений: 2
извините, что поздно отвечаю. 1200 рублей. я еще видела эту косметику в других местах. и цены везде разные:(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 113
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 5 раз
Я пользуюсь этой косметикой. мне она очень нравится. И я её заказывала по интернету у официального представителя.У меня муж раздобыл эту фирму и заказал мне тоже пробный набор,ну а потом я уже сама заказала у них крем и крем для век.Кому нужна их ссылка могу предоставить.Там можно прочитать и про историю их бренда и про косметику(хоть её там не так и много...всего 7 наименований) :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 13 июн 2008
Сообщений: 231
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
Анюта:)
киньте адресок


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 5 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]