Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 36 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 авг 2009
Сообщений: 787
Поблагодарили: 4 раза
INFI
я конечно дико извиняюсь!!!!! а где вы ее покупаете? ну если не в магазинах :%)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 31 янв 2009
Сообщений: 916
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 41 раз
А для меня люкс-это не только отличное качество, ни в коем случае не сравнимое с массмаркетом (лично для меня), но и психологический комфорт, который для меня важен. :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2009
Сообщений: 263
Откуда: Центр
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз
давно пользуюсь профессиональной косметикой,той ,что работают косметологи,сейчас у многих производителй есть линии для домашнего ухода.Можно и декоративную найти,.а мас-премиум-маркет это давно развод и завышенные цены.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1755
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Незнаю..незнаю....лаки для ногтей, тени, блески для губ, еще может быть....очень неплохие блески у лориеаль есть.
Но ни кто меня не убедит что крема ланком,например, такие же по качеству, как гарньер, ....дарили мне как-то..была возможность сравнить.....особенно меня убивают оттдушки :bad:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2008
Сообщений: 967
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз
Lady Marmelade спасибо за статью :Rose:
пользуюсь люксовой косметикой, раньше были предпочтения по брендам, даже косметичку старалась "подбирать" одной марки... а лет 5 назад стала замечать, что декоративка у большинства очень уж схожа... теперь выбираю в первую очередь цвет и упаковку (чтобы глаз радовала), а уж потом смотрю на марку...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 1517
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 84 раза
AmalGam писал(а):
Lady Marmelade спасибо за статью :Rose:
пользуюсь люксовой косметикой, раньше были предпочтения по брендам, даже косметичку старалась "подбирать" одной марки... а лет 5 назад стала замечать, что декоративка у большинства очень уж схожа... теперь выбираю в первую очередь цвет и упаковку (чтобы глаз радовала), а уж потом смотрю на марку...

плюс мильон, декоративка действительно в большинстве не особо отличается, можно и среди недорогих марок подобрать прекрасную косметику, которая подойдет идеально - пусть тюбик не такой шикарный, как у дорогих марок, но содержание будет не хуже. Тут уж каждая выбирает свое удовольствие - либо любоваться на упаковку каждый раз, когда достаешь из косметички, либо на сэкономленные деньги купить еще одну помадку 8) А вот что касается кремов - там качество ну очень ощущается кожей, в буквальном смысле. Попробовав дорогой крем, потом практически нереально вернуться к недорогому.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 дек 2008
Сообщений: 798
Откуда: Толстого
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
я тоже считаю что за бренд конечно платится львиная доля стоимости люкса, но например за пудру диор я согласна переплдачивать,т. к. в масс-маркете ничего подобного мне попадалось. Красивые упаковочки тоже для меня играют роль при покупке, но в меру. Туши Ланком и Диор на меня не произвели абсолютно никакого впечатления -ни плохо ни хорошо и я вернулась опять к Мэйбеллин и Макс Фактор. Просто за одно имя переплачивать не хочу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
Domino писал(а):
Попробовав дорогой крем, потом практически нереально вернуться к недорогому.

:good: :good: :good: Это точно :D
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2008
Сообщений: 1815
Откуда: Капучино)
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 128 раз
Simpa писал(а):
помада Герлен Руж-это произедение искусства! пользоваться ей сплошное удовольствие, для меня это психологически важно

плюс мульон!!!!!!!!!!!! :good:
а эйвон надо попробовать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Betty Boop писал(а):
INFI
я конечно дико извиняюсь!!!!! а где вы ее покупаете? ну если не в магазинах :%)

извиняюсь что не отвечала, но только заметила вопрос...
Я покупаю косметику через прямые продажи. Там всё прозрачно
Во-первых так дешевле — и для поизводителей, и для покупателей. При продаже через магазины между производителем и конечным потребителем возникает цепочка посредников, каждый из которых закладывает свой процент прибыли и «вешает» на покупателя свои накладные расходы. В «сети» товар доставляется вам прямо на дом или на рабочее место, в любое удобное время, вместе с обилием рекламных материалов и индивидуальной консультацией. При покупке косметики у «сетевика» вы можете, так же, как в любом магазине, попросить сертификаты, информацию о результатах лабораторных и клинических испытаний, составе средств и о том, что представляет собой производитель.
Во-вторых, товар идет напрямую со склада к покупателю. Без рисков нарваться на подделку.
Тут только дело за выбором самой косметики - по своим потребностям и кошелькам.

Но тут сразу оговорюсь, что это мой выбор - который я никому не навязываю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 4570
Благодарил (а): 606 раз
Поблагодарили: 291 раз
Тут каждому свое, туши в соновном покупаю люксовые, они явно лучше. правда есть одна любимая у масса. Но, например, заплатив 2,5 тысячи за пудру Герлен Парюр - пришла в шок, большое Г (по-моему мнению), хотя коробочка красивенная. Поэтому найти свое можно и в люксе, и в массе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 дек 2008
Сообщений: 798
Откуда: Толстого
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Я с подругой зашла как-то в ИДБ. она собиралась покупать тушь и разговаривая в консультантом сказала что разницы между тушью масс и люкс особой не заметила, на что консультант ответила - разница почти нет,просто масс сделана из синтетики, а люкс натуральная. Но что-то мне подсказывает что наш люкс натуральностью даже не пахнет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Резань писал(а):
Герлен Парюр - пришла в шок, большое Г (по-моему мнению), хотя коробочка красивенная. Поэтому найти свое можно и в люксе, и в массе.

а чем не пронра?
nastiastar писал(а):
разница почти нет,просто масс сделана из синтетики, а люкс натуральная. Но что-то мне подсказывает что наш люкс натуральностью даже не пахнет.

даже если это так, в России любой хороший продукт превратится в г-но, потому что инструкций никто не соблюдает, в каком температурном режиме хранится эта косметика не известно, перемороженная тушь, может навсегда отбить у покупателя желание покупать бренд в целом.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 4570
Благодарил (а): 606 раз
Поблагодарили: 291 раз
Simpa, не понравилась текстурой, ее видно на коже, все замечали, она ничего не маскирует и, единственно, что матирует в принципе нормально. И ее светоотражательные частицы не заметные совсем, то есть заявленного свечения кожи я не заметила (например, у герленовских метеоритов свечение прям явное). В общем, трудно разложить свои впечатления по полочкам, но отрицательного больше. Я ей не пользуюсь уже пол года, даже как зеркалом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
nastiastar писал(а):
Я с подругой зашла как-то в ИДБ. она собиралась покупать тушь и разговаривая в консультантом сказала что разницы между тушью масс и люкс особой не заметила, на что консультант ответила - разница почти нет,просто масс сделана из синтетики, а люкс натуральная. Но что-то мне подсказывает что наш люкс натуральностью даже не пахнет.

Я как-то читала,что почти у всех тушей состав одинаков,а разница в кисточке.Люксовые бренды могут разрабатывать новую щёточку для ресниц годами.Может в том и отличие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 фев 2010
Сообщений: 2585
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза
Статья интересная! Еще раз убеждаешься, что не надо все дорогое скупать, где то можно и съэкономить на косметике


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 36 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]