Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1883 ]  Страница 1 из 95  1, 2, 3, 4, 5 ... 95След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Про "подарки" в Иль дэ Ботэ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
Девочки,читаю на сайте ИдБ,что очень много недовольных клиентов(причем в разных городах,не только в нашем) тем,что не дают пробники :evil: ,"зажимают" подарки :evil: по акциям от производителей и т.п. Еще по недавней акции от Герлен,подружка пожаловалась,что должны были давать набор миниатюр,ей не дали =@ ,сказали закончились,двумя днями позже я такой набор спокойно получила при покупке :pardon:

Я в принципе,не могу пожаловаться на это, :unknown: всегда выхожу с какими-нибудь "приятностями" для души и тела. :D Только один раз мне сказали,что подарков на ДР для обладателей вип-карты нет в наличии,потом перезвонили :shock: и пригласили забрать свой подарок,когда они поступили в магазин. 8) Также на сайте много жалоб на консультантов. :(
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Последний раз редактировалось Эсти* 09 фев 2012, 16:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про "подарки" в Иль дэ Ботэ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2008
Сообщений: 708
Откуда: Shenzhen-Hong Kong
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 69 раз
зимой была акция при покупке 2-х средств matis, часы со сменным ремешком в подарок-купила. подарок не дали. сказали, что по этой акции часы им еще не поступали :Search: обещали перезвонить, как появятся. не перезвонили. Хотя часы на их стенеде были и не в единственном экземпляре..
:)

а раньше, помнишь, мы были друг другу такими...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про "подарки" в Иль дэ Ботэ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2007
Сообщений: 4208
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 88 раз
жмоты они :quotes:
Надь личку смотри :wink:
Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. Возрадуйся сырой моркови, ибо в ней истинная Диета!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про "подарки" в Иль дэ Ботэ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
Sofiya писал(а):
зимой была акция при покупке 2-х средств matis, часы со сменным ремешком в подарок-купила. подарок не дали. сказали, что по этой акции часы им еще не поступали обещали перезвонить, как появятся. не перезвонили. Хотя часы на их стенеде были и не в единственном экземпляре..

Вот это вообще борзота,я б в таком случае не поленилась до директора дойти. :crazy: :twisted: Наверное,у меня это написано на лице,потому как меня "не обижают" :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про "подарки" в Иль дэ Ботэ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 1188
Откуда: змеинка
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 37 раз
да, расслабился персонал в Иль де боте... в центр вообще перестала ездить- продавцов вечно не найдешь, а если и обращаешься к ним, то с такой недовольной миной подходят к тебе... а про презенты в виде пробников - вообще молчу , кинут один пробник и усе. последнее время езжу на столетие в сотку- продавцы там очень нравятся, подарков в пакет насуют, про все акции расскажут. девочки там работают одни и те же , наверное клиентов своих запоминают))).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про "подарки" в Иль дэ Ботэ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 3392
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 328 раз
Обычно всегда дают какую-нибудь приятность :smile: , но вот Герлен да - подарок не получила. А так хотела! Там косметичка такая красивая была :(
мама саши, на столетии знакомая работает, как-то брала у неё духи, она мне кучу подарочков надавала! :oops: Надо, наверное, тоже там покупки делать, пустая не уйду :D
У меня всё хорошо! Я самая счастливая!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про "подарки" в Иль дэ Ботэ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2008
Сообщений: 708
Откуда: Shenzhen-Hong Kong
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 69 раз
Эсти*

просто времени не было.. дело перед НГ было
:)

а раньше, помнишь, мы были друг другу такими...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про "подарки" в Иль дэ Ботэ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
мама саши
А мне в Сотке не понравилось,может не повезло с консультантом,муха сонная какая-то попалась и про новинки не знала :evil: ,хотя уже был у них этот крем в наличии,я ей пальцем на него показала,так она что-то лепетала в ответ,типа выставили только и она не знала. :pardon: Кстати 8) =@ ,вот там-то мне и дали одни салфетки,хотя я там 2500 оставила,и как я про них забыла. :crazy:
А вообще я люблю ходить в большой ИдБ,где Манго,но там тоже консультанты иной раз,как с неба упали,не могут двух слов связать,при этом изображают,что они типа всё знают :lol: ,но обычно хорошие попадаются. Особенно одна девочка нравится :Rose: ,уже думаю,звонить,когда ее смена и ходить только к ней :friends:
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про "подарки" в Иль дэ Ботэ
Сообщение Добавлено:  
Их персонал нагло все разбирает для себя и своих подруг, друзей, покупателям уже достается то, что осталось после их разбора - это из достоверного источника, от человека, который сам там работал.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Про "подарки" в Иль дэ Ботэ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
Малышка на миллион писал(а):
на столетии знакомая работает, как-то брала у неё духи, она мне кучу подарочков надавала! Надо, наверное, тоже там покупки делать, пустая не уйду

Вообще тема такая,как я поняла. Даже на кассе много раз видела,одним полный пакет всего натолкают,другому салфетки,тряся рукой, :lol: если и дадут,то хорошо. От чего зависит? :unknown: От знакомства?От постоянности покупок? От суммы покупки?
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про "подарки" в Иль дэ Ботэ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2007
Сообщений: 4208
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 88 раз
Эсти* писал(а):
От суммы покупки?

наверное еще и от нее
В воскресенье тратили подарочные карты, у меня покупка была на общую сумму без скидок 2500 а у подруги на 1100. Мне дали и салфетки и набор Клиниковских пробников, что по тв рекламируют. Подруги даж салфеток не выделили :twisted:
Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. Возрадуйся сырой моркови, ибо в ней истинная Диета!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про "подарки" в Иль дэ Ботэ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
Подарки от GUERLAIN в октябре!

В октябре при покупке продукции GUERLAIN на сумму от 3500руб. Вы получаете в подарок набор из 4х мини-продуктов.

При любой покупке Вы получите палитру новой помады Rouge G или образец нового аромата IDYLLE*.



* Количество подарков ограничено


Время проведения акций
c 01 октября 2009 по 31 октября 2009

•Вся Россия
Сообщения
написать сообщение


ответить
добавить
очистить


Zvez-dochka 02 октября 2009, 10:49:16
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, что в косметичке с миниатюрами? Что за крема и для какого типа кожи? Спасибо!

ответить


медвежатина 02 октября 2009, 11:54:04
Там серия aqua day. Лосьон, дневной крем, крем для век и сыворотка. Косметички нет, просто коробочка. Крупное изображение подарка есть в осеннем журнале, там все хорошо видно

ответить


медвежатина 02 октября 2009, 21:14:52
Но в журнале вообще написано, что акция в ноябре. И набор выдают при покупке двух продуктов ухода, один из которых дневной или ночной крем. Все меняется в мире))))

ответить


katerinovna 02 октября 2009, 20:39:55
Купила сегодня румяна Guerlain за 2050... Палитру и новый аромат мне не дали. Очень и очень странно...

ответить


Helenka_pev 03 октября 2009, 18:47:54
Та же история: купила сегодня новый аромат IDYLLE за 2300, палитру не дали... разве что сама новинка в акции не участвует...

ответить


ushka29 12 октября 2009, 16:16:15
Вчера купила на 5000 руб., дали и образец аромата и набор миниатюр. Наверное, всё зависит от наличия подарков в том или ином магазине.

ответить


Kasic 13 октября 2009, 07:12:32
А я вчера купила парфюмированную воду Елиссейские поля 75 мл Guerlain за 3440 и мне предложили самой выбрать подарок. Я остановилась на наборе из 4 мини-продуктов. Большое спасибо консультантам. И очень рада, что на косметику люкс теперь тоже распространяется скидка 25%. )))

ответить


verosa 19 октября 2009, 03:42:55
Моя любимая марка! К тому же и с подарками. ПО этому случаю прикупила пару кремов. Зашала в один магазин, там даже вывески нет про акцию. В дугом, купила, что хотела и подарки дали.
Когда же до Владивостока дойдет клиентский день!?

ответить


седа 20 октября 2009, 14:45:42
купила 8 числа туалетную воду, тоже ни кто не что не дал((((((((((((((((((

ответить


nadydasha 23 октября 2009, 22:22:39
Всем привет! Я новичок, и хотелось бы узнать, как обстоят дела с" подарками" в Воронеже? Заранее спасибо.

ответить


civill 24 октября 2009, 12:45:27
Совершила покупку на 3000 р ни набора, ни образца аромата не дали((( хорошо, что скидка 25%



Вот про Герлен пишут.

Кстати,сейчас акции от Клиник до 6 ноября,тоже должны давать косметичку с миниатюрами при покупке двух продуктов.
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про "подарки" в Иль дэ Ботэ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 05 май 2008
Сообщений: 1857
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 242 раза
..........


Последний раз редактировалось Синяя птица 20 дек 2010, 19:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про "подарки" в Иль дэ Ботэ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 05 май 2008
Сообщений: 1857
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 242 раза
........


Последний раз редактировалось Синяя птица 20 дек 2010, 19:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про "подарки" в Иль дэ Ботэ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2009
Сообщений: 1804
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 6 раз
я иногда так и делаю перед покупкой: "А подарки будут?"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про "подарки" в Иль дэ Ботэ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
elsy писал(а):
Может стоит прежде чем сделать покупку потребовать подарки?

Ага,типа "подарки дадите-куплю" :!: :lol:
elsy писал(а):
скидка на весь Диор 25%

На Диор сейчас снято ограничение всегда :Yahoo!:
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про "подарки" в Иль дэ Ботэ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2008
Сообщений: 2595
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 187 раз
Не так давно покупала крема Клиник, как раз акция была, пр покупке на сумму от 1500 р -косметичка с пробниками в подарок, и при покупке 2-х средств Клиник - пробный набор 3-х ступенчатой системы ухода. Покупаю я два крема и карандашик для губ на сумму больше 3000, дают мне косметичку и говорят спасибо, до свидания. Пришлось напомнить про вторую акцию (ну не виновата-же я что они одновременно две акции по Клинику запустили) - кто-б видел с каким пренебрежение мне второй набор положили, да еще и пробурчали, что мне вообще-то уже косметичку презентовали.
Зато на днях там-же купила одну-единственную тушь Ланком - пробников полный пакет накидали - причем всех в двойном размере, т.к. мы были вдвоем с мамой.
Видимо кол-во презентов зависит от совести девочек-консультантов (нам пробники не кассир давала, а та девочка, которая мне тушь до кассы несла).



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про "подарки" в Иль дэ Ботэ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 4058
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Эсти*
т.е. на ДИОР всегда теперь 25%.

а про подарки. раньше конечно лучше с этим было, и кларанс всегда пробников кучу давали, и герлен, всего. а сейчас Живанши духи, мне уже девать их некуда.

в прошлом году была акция у Деклеор, при покупке 2-х счредств давали подарок - банный набор - корзинка, мочалка, суперский массажур антицел. крем и масло антицел. так я 3 набора взяла, подругам подарила. в 4-й раз не бвло деклеор. мне ПАЙО дали :D но каждый раз я с мордой-кирпичом спрашивала про подарки :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про "подарки" в Иль дэ Ботэ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 4058
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
в Летуале всегда больше давали. особенно помню в Клеверу, купила ТВ тысячи за 2,5. так мне отдельный пакет пробников Кларанс надавали


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про "подарки" в Иль дэ Ботэ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
Покупала в прошлом году в ИДБ, где Манго, в месяц Дня рождения какую-то фигню, типа туши . в подарок дали косметичку, пробнички кремов, блеск для губ, красивенный брелок. в этом году в "Сотке" не дали ничего :x и чек к тому же, как оказалось, не дали... видимо для того, чтоб подарочки списать :(
а недавно тоже затаривалась в магазине с манго, в чеке пробили салфетки, а положить их "забыли" :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1883 ]  Страница 1 из 95  1, 2, 3, 4, 5 ... 95След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]