Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 177 ]  Страница 9 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Vichy
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 ноя 2009
Сообщений: 73
Я по совету дерматолога купила полностью Ля Роше Позе. Эффекта - ноль :cry_ing: Хотя после использования пробников, которые дала врач, состояние кожи улучшилось. Эх, совсем не то, видимо, разливают в большие бутыльки :ny_tik: Мне одна тетечка рассказывала, что пробник и потребительская тара - две совсем разные вещи. Ну это она не про Виши и Ля Роше, а про другую, тоже дорогую марку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметика Vichy
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 14 ноя 2008
Сообщений: 9736
Откуда: 100-летие Вл-ка
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 739 раз
Anastasia16 писал(а):
Я по совету дерматолога купила полностью Ля Роше Позе. Эффекта - ноль :cry_ing: Хотя после использования пробников, которые дала врач, состояние кожи улучшилось. Эх, совсем не то, видимо, разливают в большие бутыльки :ny_tik: Мне одна тетечка рассказывала, что пробник и потребительская тара - две совсем разные вещи. Ну это она не про Виши и Ля Роше, а про другую, тоже дорогую марку.

Странно :ne_vi_del: У меня подружка с проблемной кожей как попробовала Лярош, старается только её и брать, дороговато, конечно, брать линейку этих средств, но другое вообще ничего не идёт ей. :nez-nayu: А мне вообще из ляроша ничего не идёт :ne_vi_del:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметика Vichy
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 июл 2009
Сообщений: 446
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз
Девочки , а куда пропал Увлажняющий крем-уход за сухой кожей стоп.Виши подексин. VICHY PODEXINE. Серия для кожи стоп с зелененькой лапкой, нигде не могу найти. Подскажите ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметика Vichy
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 24 апр 2009
Сообщений: 553
Откуда: у самого синего моря
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 28 раз
А кто-нибудь заказывал косметику Vichy по интернету? Может подскажете сайт..Никак не могу найти..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметика Vichy
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2010
Сообщений: 3945
Изображений: 1
Откуда: Улица родная - Первая Морская!
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 235 раз
kiziLOVA писал(а):
термальная водичка вообще супер, особенно летом...

Вот-вот... а то я купила термальную водичку(на фото)..и вроде как без толку она... Наверное летом пригодится! :smile: А то муж меня оборжал - "нафига мол тебе это вода из под крана во флаконе за 330 руб!!! :-) "


Вложения:
vichy2.JPG
vichy2.JPG [ 33.83 КБ | Просмотров: 998 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметика Vichy
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 фев 2012
Сообщений: 6
Благодарил (а): 2 раза
Раньше пользовалась виши. Сейчас перешла на Roc, очень довольна.
Термальная водичка тоже есть :-) да, для лета нормально так. А вообще ею макияж закреплять можно :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметика Vichy
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 фев 2012
Сообщений: 235
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 7 раз
девочки, продам термалку за 150р.
Купила вчера в Авите, пшикнула один раз, но она мне очень не подходит!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметика Vichy
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2011
Сообщений: 1327
Изображений: 2
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 60 раз
подниму темку, может это мне попалась подделка, но все же - закончился мой тональный крем Виши, в аптеке не было нужного тона, до след. аптеки ехать далеко, купила мэйбилин, т.к. срочно нужен был, потом ВВ был корейский, короче плюнула и пошла искать свой Виши, купила - с утра начала краситься, первое что смутило - это цвет, прям какой-то морковный получился, затем начало жечь лицо, ну думаю там же спирт, вот и пощипывает, все-равно выбора не было, надо было срочно уезжать, приехала домой - умылась и была в шоке, лицо стало ярко красное, а потом............... короче сижу сейчас дома, на улицу стыдно выходить, говорить больно, лицо просто практически все воспалено, возле носа просто красная опухоль и все взялось просто огромной коркой. так что будьте внимательны к этой чудо :ti_pa: компании


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметика Vichy
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 31 окт 2012
Сообщений: 2035
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 275 раз
Белешочек
:sh_ok: может просроченный!Страшновато теперь покупать :du_ma_et: Выздоравливайте :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметика Vichy
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2011
Сообщений: 1845
Откуда: Тула
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 387 раз
Белешочек
Выпейте на всякий случай антигистаминное (супрастин, тавегил).
Белешочек писал(а):
говорить больно, лицо просто практически все воспалено, возле носа просто красная опухоль и все взялось просто огромной коркой.

А с такими симптомами лучше вообще врачу показаться, вдруг ожог? Не дай Бог, конечно!
А что за тональник Виши?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметика Vichy
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 14 ноя 2008
Сообщений: 9736
Откуда: 100-летие Вл-ка
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 739 раз
:sh_ok:
Белешочек писал(а):
подниму темку, может это мне попалась подделка, но все же - закончился мой тональный крем Виши, в аптеке не было нужного тона, до след. аптеки ехать далеко, купила мэйбилин, т.к. срочно нужен был, потом ВВ был корейский, короче плюнула и пошла искать свой Виши, купила - с утра начала краситься, первое что смутило - это цвет, прям какой-то морковный получился, затем начало жечь лицо, ну думаю там же спирт, вот и пощипывает, все-равно выбора не было, надо было срочно уезжать, приехала домой - умылась и была в шоке, лицо стало ярко красное, а потом............... короче сижу сейчас дома, на улицу стыдно выходить, говорить больно, лицо просто практически все воспалено, возле носа просто красная опухоль и все взялось просто огромной коркой. так что будьте внимательны к этой чудо :ti_pa: компании

:sh_ok: у меня сейчас два тонака вишовских в использовании, так сказать для разных случаев, все нормально, :ne_vi_del: как и раньше, никаких нареканий :du_ma_et: и кремов три вида тоже прекрасно!
Странно, почему у вас так получилось, под тонак никакого другого нового крема не использовали? :du_ma_et:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметика Vichy
Сообщение Добавлено:  
Белешочек писал(а):
подниму темку, может это мне попалась подделка, но все же - закончился мой тональный крем Виши, в аптеке не было нужного тона, до след. аптеки ехать далеко, купила мэйбилин, т.к. срочно нужен был, потом ВВ был корейский, короче плюнула и пошла искать свой Виши, купила - с утра начала краситься, первое что смутило - это цвет, прям какой-то морковный получился, затем начало жечь лицо, ну думаю там же спирт, вот и пощипывает, все-равно выбора не было, надо было срочно уезжать, приехала домой - умылась и была в шоке, лицо стало ярко красное, а потом............... короче сижу сейчас дома, на улицу стыдно выходить, говорить больно, лицо просто практически все воспалено, возле носа просто красная опухоль и все взялось просто огромной коркой. так что будьте внимательны к этой чудо :ti_pa: компании

Здравствуйте!
Покупая средства Vichy в проверенных аптеках, заслуживающих Вашего доверия (особенно если вам предъявили сертификационное удостоверение), вы вряд ли получите подделку. Обратите внимание, чтобы коробочка и упаковка не были деформированы, проверьте, указаны ли на них знаки государственной сертификации. Кроме того, если у вас возникнут сомнения, вы всегда можете позвонить в Call-центр Vichy (8-800-200-4005, в будние дни с 9:00 до 18:00)
Если продукт продается в коробке, то штрих-код должен быть на коробке (на самом продукте его не должно быть).
Если продукт продается просто в банке/тюбике, то штрих-код должен быть на самой баночке.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметика Vichy
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2011
Сообщений: 1327
Изображений: 2
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 60 раз
Степина Мама писал(а):
Странно, почему у вас так получилось, под тонак никакого другого нового крема не использовали?

нет, просто мне попалась ЖУТКАЯ ПОДДЕЛКА, возьму выписку с больницы, там вроде должны указывать на какой компонент была такая реакция
http://market.yandex.ru/model?modelid=1050448393&hid=4748076&clid=551
вот такой у меня был, жаль что выкинула, с удовольствием бы подала в суд, а вот ответ специалиста
Вам необходимо обратиться к дерматологу. Использование любых косметических средств сейчас следует прекратить, лицо желательно не мочить. Область, где у Вас возникла аллергическая реакция, свидетельствует скорее о средстве для снятия макияжа. Но, не видя Вас, я не могу исключить и аллергическую реакцию на тональный крем, т.к. подобные индивидуальные реакции могут встречаться в редких случаях, от этого, к сожалению, никто не застрахован.До, свидания!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметика Vichy
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 13 авг 2009
Сообщений: 150
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
а я пользуюсь Виши, Пюрте Термаль ,для снятия макияжа,очень довольна. :co_ol:
до этого было средство для снятия макияжа от мэйбилин,вокруг глаз сыпь вылезла,выкинула :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметика Vichy
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 674
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
в россии отменили обязательную сертификацию косметических средств.
если хотите покупать НЕ ПОДДЕЛКИ - покупайте напрямую от производителя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметика Vichy
Сообщение Добавлено:  
А нам что-то не очень(


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметика Vichy
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 янв 2011
Сообщений: 1578
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 66 раз
Подниму темку. Девочки, кто-нибудь пользовался ББ-кремом Иделия от Виши. Если "да", то какие впечатления?
Впечатлили фотографии (понимаю, что это рекламные статьи, но все-таки) http://www.beautyloversnotes.com/2013/0 ... cream.html, http://www.notjustinside.com/2013/05/vi ... hotos.html, http://www.lovelygirliebits.com/2013/05 ... -look.html плюс для меня важен солнцезащитный фактор. Понимаю, что статьи заказные. Но в целом эффект мне понравился.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 177 ]  Страница 9 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]