Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1882 ]  Страница 7 из 95  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 95След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 сен 2006
Сообщений: 1810
Откуда: Sydney, Australia
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 81 раз
APPLE
пасиб
Dior Именно такой тон есть, тяжелый мне


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 сен 2006
Сообщений: 1810
Откуда: Sydney, Australia
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 81 раз
Хочу похвалить новый крем - увлажение+тон в одном флаконе от Dior - супер!!!

Вот такой:

Soin Teinté Ultra Hydratant FPS 20
«Я мечтаю об естественном, сияющем и прозрачном цвете лица, чтобы макияж не мешал дыханию кожи, не создавал эффекта маски».

Увлажняющее средство для макияжа или макияж, увлажняющий кожу?

И то, и другое! Dior объединил в одном Soin Teinté Ultra Hydratant свои уникальные знания об увлажнении и макияже, чтобы подарить женщинам сияющий цвет лица и идеально увлажненную кожу. В сочетании с технологией Аквапоринов, воздушные пигменты и жемчужные микрочастицы, отражающие свет, тают на коже, окутывая ее легчайшей, естественной, едва заметной вуалью. В один миг все недостатки кожи сглаживаются. Естественный ровный и однородный цвет лица … надолго.

Новое освежающее удовольствие, при контакте с кожей ультра-скользящий Soin Teinté Ultra Hydratant превращается в воду. Его текстура, оставаясь прозрачной, одновременно усиливает цвет кожи и позволяет оптимальное рассеивание света. Ее идеальное сродство с кожей гарантирует стойкость и безупречное распределение пигментов, что создает иллюзию прекрасной обнаженной кожи. Легкая, свежая бархатная текстура Soin teinté Ultra Hydratant легко наносится, она дарит коже чувственное наслаждение, как обещание ласкового прикосновения…

Для защиты кожи в формулу включен индекс FPS 20 SPF. Он защищает кожу от ежедневного агрессивного воздействия ультрафиолетовых лучей, помогает бороться со старением кожи. Особенность: высокий индекс SPF абсолютно не влияет на текстуру крема.

Быстрое нанесение – в удовольствие

Soin Teinté Ultra Hydratant существует в четырех оттенках: Porcelaine, Naturel, Doré и Bronze. Он используется отдельно или, в зависимости от потребностей кожи, дополняет ваше обычное средство HydrAction. Он наносится кончиками пальцев, легкими поглаживающими прикосновениями.

Эффект по желанию: если на коже имеются заметные недостатки, нанести еще один тонкий слой средства на нужный участок.
Для получения изысканного результата можно немного варьировать количество наносимого средства и распределять его более или менее прозрачным слоем.
Нанесение одного оттенка на другой позволяет «лепить» лицо, играя объемами: для создания эффекта легкого загара нанести второй слой Bronze или Dorée на верхнюю часть скул, на ребро носа и на центральную часть лба.

Изображение

Сейчас использую только его, сверху метеориты от Герлен - и личико не перегружено, как раз само то на лето :)

Нравится лёгкая текстура, очень хорошо подошел цвет ( у меня светлая кожа, взяла самый светлый тон - 1), не скатывается, хорошо ложится и неплохо увлажняет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 июл 2008
Сообщений: 14
Правильно подобранный тональный крем-это начало идеального макияжа, поэтому пользуюсь тональным с защитой SPF 15 регулирующий уровень жирности. Фирма ARTISTRY™. Хорошо регулирует жирный блеск в зоне Т.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1308
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 128 раз
Каким тональным кремом Вы пользуетесь?
Хочу приобресть, да вот в раздумьях. Пробовала как-то VOV, ощущение, словно нефтяной пленкой обмазалась. :shock:
Делитесь, девы. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 207
Откуда: Владивосток
Пользуюсь редко, но только Мэри Кей уже лет 6, не буду ему изменять. Если вас еще и консультант научит правильно его наносить - порадуетесь (и мокрым спонжем и сухим и кистью). Не скатывается, не сушит, не ложится коркой, мне очень нравится!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Nestory* писал(а):
Каким тональным кремом Вы пользуетесь?
Хочу приобресть, да вот в раздумьях. Пробовала как-то VOV, ощущение, словно нефтяной пленкой обмазалась. :shock:
Делитесь, девы. :D

Какая у вас кожа, возрас, если ли обвисание- потеря тонуса- расширены ли поры и тд.? На какую сумму?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1308
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 128 раз
Нанна
Кожа комбинир, 28 лет, обвисаний нет, поры местами расширены, сумма... в пределах 1000 руб.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 май 2008
Сообщений: 1660
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 336 раз
Я столько всего перепробовала и остановилась на "Мэйбеллин" - совершенный тон. Не сушит, ощущения маски на лице нет, очень легкий. И цена ну очень демократичная :wink:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2007
Сообщений: 3144
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 103 раза
виши оч нравится



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
уже сто лет пользуюсь Макс Фактор (колар адапт), и нет желания менять, устраивает полностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 сен 2008
Сообщений: 898
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 31 раз
А я тоже прорекламирую Мэри Кэй- очень давно пользуюсь и очищением и тональным кремом-лучшего не встречала для себя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
ну я в сотый раз пропиарю мой любимый тонак. Дживанши Сублимайн ( Subli'Mine Fluid) единственный тонак, который я не чувствую на лице, а их поверьте у меня было много))

Для какого то более торжественного случая Макс Фактор Колор Адапт, он наааамного плотнее, зато побочки все замазюкивает. На таком лице хорошо потом "рисовать" :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1308
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 128 раз
Спасибо за отзывы. Буду выбирать-подбирать под себя. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Nestory* писал(а):
Спасибо за отзывы. Буду выбирать-подбирать под себя. :D

ПОпробуйте нежный мусс макс фактор мирэкл тч


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1308
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 128 раз
Нанна
Спасибо! Попробую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Nestory* писал(а):
Кожа комбинир, 28 лет, обвисаний нет, поры местами расширены, сумма... в пределах 1000 руб.

у меня такая же кожа и возраст, немного дороже посоветую, у меня сейчас Lancome Maquimat, он матирует, не виден на лице, со скидкой 25% не сильно дороже озвученной суммы выходит.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2007
Сообщений: 2774
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 37 раз
Пользуюсь только финским Люмине матирующим, единственный тональный крем, который не жирный и от него кожа не "блестит", потому что не на масле сделан, а на спирту кажется. Но у кого сухая кожа, он конечно не подойдет... :roll:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
Если надо текстуру поплотнее то из таких я люблю Estee Lauder Ideal matte,а если полупрозрачный то тогда CLARINS Teint Eclat Lissant и тот и другой (если есть скидка 25% в ИДб или ЛЭ),то немного дороже 1000р.
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рыжая бестия
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2006
Сообщений: 4984
Откуда: Владивосток, Станюковича
Поблагодарили: 2 раза
Нанна
а если комб. кожа+небольших покраснения и сумма не заоблачная. какой посоветуете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
А я много что перепробывала и остановилась на Буржуа, не дорого и цветом всегда довольна! ни за что не поменяю...Кстати такая темка уже была, в ней было оочень много советов ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1882 ]  Страница 7 из 95  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 95След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]