Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 24 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Litvina писал(а):
Ой, девочки, не знаю... у меня вообще есть подозрение, что многое, что у нас продается - подделка. Качественная, но подделка :( Причем это касается даже ИДБ и Лэтуаля. Но, к сожалению, проверить все очень сложно :(

К счастью, не нарывалась на подделки, так как пользуюсь примерно одной и той же косметикой, и покупаю ее и здесь и за границей, содержимое и упаковки абсолютно идентичные, поэтому доверяю ИДБ.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Страстная и Счастливая
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 2870
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 9 раз
А я обычно покупаю крем заграницей, а тут закончился - и я купила в лэтуале. Ну девочки что сказать - крем не тот! Полное фуфло купила за 4 штуки :roll: Вот так-то! Я думаю, что и лэтуале, и в ИДБ есть и подделки, и настоящая косметика, собственно как практически во всех магазинах и одежды, и других вещей делают. Обидно только, что не всегда можешь узнать - где хорошй качественный продукт - а где фуфляндия из соседнего Китая :roll: Так что огромное спасибо Marilyn - уж дорогую продукцию я точно буду тестировать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 3403
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 131 раз
yulianka писал(а):
Litvina писал(а):
Ой, девочки, не знаю... у меня вообще есть подозрение, что многое, что у нас продается - подделка. Качественная, но подделка :( Причем это касается даже ИДБ и Лэтуаля. Но, к сожалению, проверить все очень сложно :(

К счастью, не нарывалась на подделки, так как пользуюсь примерно одной и той же косметикой, и покупаю ее и здесь и за границей, содержимое и упаковки абсолютно идентичные, поэтому доверяю ИДБ.

Да я ИДБ тоже доверяю, тем более там подруга работает и Г никогда мне не втулит :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 июл 2010
Сообщений: 1
Девочки, а код на котором это смотреть, это штрих код? Или какойто другой код?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 24 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]